Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Каппер,Вы ещё слишком юны,друг))Поверьте этим вы тешите самолюбие бж,поднимаете ее ЧСВ.Ну и лет мне 47,жену я выгнал 10 лет назад всего лишь за переписку с азером в инете.Да был горяч ,как и вы.Сейчас бы было абсолютно пох@й Но о том ,что выгнал,не жалею.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2022 в 10:07)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
от топ-менеджеров к продавцам уходили, тут профессия не при чем вообще. Брат коллеги по работе зам.начальника завода с зп и премиями 500к ++ был, а его бывшая сейчас содержит какого-то массажиста с зп 27000

Ну это что-то из области научной фантастики smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:09)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BARISTA:
юны,друг))Поверьте этим вы тешите самолюбие бж,поднимаете ее ЧСВ

Самой сок для бабы- это чтобы за неё дрались. Это предел наслаждения для любой бабы. А Каппер это пропагандирует smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:12)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA, Мне 34 года, да я очень темпераментный генетически, ничего не могу с этим поделать, кровь закипает , когда несправедливость или что-то такое. Можете думатЬ, что угодно, но генетику никак не поменять уже ,есть спокойные мужики, им на все похуй, а есть те, которым далеко не похуй. ХОтя может , когда мне будет лет 60 ,тоже буду спокойно на все это смотреть. Просто у меня есть очень категоричные суждения еще лет с 15 лет по поводу отношений и я их придерживаюсь уже около 20 лет. Для меня важна ответственность в отношениях, верность, умение отвечать за свои слова и поступки. Флирт, интимные переписки с другими мужчинами не приемлю в корне. Измену тем более. Блядство не должно поощряться, без разницы, с азером, с мойщиком бассейном, с ген.директором, грузчиком, с хуюзчико... показать полностью...

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

нет, это я правда, я знаю досканально эту ситуацию, и просто так не стал бы об этом говорить. И я не пропагандирую насилие и мордобой, вы меня никак не услышите я так понимаю. Я против измен и всего что с этим связано.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Каппер,Всегда было интересно,зачем бывшие лезут драться с ебырем бж?Логика?Вы ее вернуть хотите или что?Моя бж не уходила к грузчику,хотела выйти замуж за "арабского скакуна",но лоханулась,он оказался "азербайджанским ослом".Грузчик появился позже на безрыбье и рак рыба.И я ему благодарен ,благодаря ему у бж рвутся шаблоны)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
я очень темпераментный генетически, ничего не могу с этим поделать, кровь закипает

Лёгкая добыча для бабы и её манипуляшек. Чем сильнее человек реагирует, тем он более управляем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:27)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Каппер:
Сидеть молча наблюдать, как ваши дети живут с чужим хером?
Именно yeap
Иначе уголовка.
Вы мне тут привели поимеры когда за избиение виновному ничего не было. К сожалению в нашей стране таковое очень даже возможно.
А теперь погуглите сколько таких "отелло" на шконках чалиться.
Хотите в поавовую лотерею сыграть? Флаг в руки hi
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Флирт, интимные переписки с другими мужчинами не приемлю в корне. Измену тем более.

А тут на форуме есть, кто это будет терпеть?
Каппер:
Блядство не должно поощряться, без разницы, с азером, с мойщиком бассейном, с ген.директором, грузчиком, с хуюзчиком и т.д.

А кто его поощряет? От тебя ничего не зависит. Бабы очень умело скрывают двойную игру, а потом просто ставят перед фактом.
Каппер:
Для меня важна ответственность в отношениях, верность, умение отвечать за свои слова и поступки

А тут есть кто-то для кого это не важно?
Каппер:
Я против измен и всего что с этим связано.

Когда тебе изменяют-тебе изменяют, а не спрашивают можно ли изменить smile

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Каппер,Ну вы ,это я в молодости))Принципы,ревность.....Принципы остались,пришла мудрость.Я с бж 10 лет в разводе,это ее выбор с кем встречаться.Постоянно у нее он не живёт,я практически через день у нее бываю,к дочери захожу.Бабам же нужен обеспечун и решальщик проблем,а там этого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:31)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Это называется быть боевым аленем.
100% yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер,

Причем баба может скрывать, что у неё кто-то есть. А бедалаге ещё и морду набьют за то, что он тр@х@ет бабу, у которой есть мужик ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 10:40)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Обычно те, кто круто дерётся ОЧЕНЬ ТУПЫ. И думают, что хорошо драться это круто.

ok
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Ну это что-то из области научной фантастики
Обычно жёны топ-менеджеров таковых в любовниках держат.
А чтобы уйти жить с таковым,возможно только в случае ежели муж полностью перекрыл финансирование.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
А чтобы уйти жить с таковым,возможно только в случае ежели муж полностью перекрыл финансирование.

И при этом самой быть богатой. Теоритически такой вариант возможен... Но на практике... Даже и не знаю...

Плюс баба, жившая с мужиком с ЗП 500+, будет ли жить с обычным работягой? Да она даже на встречу с ним не пойдёт и на сообщение не ответит. Будет искать такого же богатого.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 января 2022 в 11:10)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
BARISTA:
интересно,зачем бывшие лезут драться с ебырем бж?
Шаблоны вбитые в детстве.
Ну или высокая(повышенная) примативность которая блокирует разум smile
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Лёгкая добыча для бабы и её манипуляшек.
В яблочко yeap
ok
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Плюс баба, жившая с мужиком с ЗП 500, будет ли жить с обычным работягой?
Это крайне маловероятно noop
Garage_777:
да она с ним на встречу не пойдёт, даже на сообщение не ответит. Будет искать такого же богатого.
Для жизни да,а для еппли очень даже пойдёт,ежели почует в нём высокую примативность joke
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
MadMax, Что-ж, тогда вы непременно решите свою проблему, так или иначе. Что же касается знакомств, все-таки я рекомендовал вам от СЗ перейти к реалу. Варианты там всегда есть. Удачи !

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA,

Я никогда никого не буду возвращать и в очереди стоять тоже не буду. Ушла и скатертью дорога
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15,

Я, так не думаю, в 17 лет первый раз отпиздил до кровавых соплей ебаря бывшей, чтобы он и дорогу к ней забыл в принципе. Она сказала, что я ненормальный и моё место в лечебнице для психбольных. Потом нашла себе ещё кого-то в другом городе.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Боевой алень, это лошок, который не умеет за себя постоять, не путайте терминологию, я читал это у Новосёлова давно ещё. А тот, кто отпиздил кого-то, значит просто воздал тому по заслугам
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Когда тебе изменяют-тебе изменяют, а не спрашивают можно ли изменить

Ну вот за это тот грузчик и может словить пизды, чтобы в следующий раз подумал, можно ли брать чужое
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Лёгкая добыча для бабы и её манипуляшек.

Я никогда не буду ничьей добычей, я в принципе хищник по жизни.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Обычно те, кто круто дерётся ОЧЕНЬ ТУПЫ. И

Вы сами то драться пытались по серьёзному, чтобы утверждать? И не спаррингах, а по настоящему, чтобы без шлема, капы,щитков, перчаток? Чисто на голых кулаках, локтях?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты