Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Pravdorub 15:
Только не говорите что на секс с вами соглашались исключительно бочки и крокодилы

ну за полтора года как я писал из 50-60 свиданий до секса дошло в 4, из которых все были полные и не спортивные, а одна еще и с детьми. Я абсолютно уверен что не привередливый, так как в жизни часто нахожу симпатичных мне особ, но они либо заняты либо вот так вот выпендриваются как интернет королевы. Как раз по этой ситуации и хотел послушать другой опыт. Может просто не там ищу...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MadMax:
Как раз по этой ситуации и хотел послушать другой опыт.
Ну чтобы объективно оценить картину надо знать ваши ТТХ.
То что вам говорят друзья или мама это ниочём. Меня мама тоже считала красавчиком,друзья говорили что я нормальный,а девки в подпитии обзывали уродом.
А как известно что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Pravdorub 15:
Ну чтобы объективно оценить картину надо знать ваши ТТХ.

Самому конечно трудно оценить. Но из 3 девок, с которыми жил больше года, все говорили что нравится секс, что в принципе симпатичный, но не нравилось что много занятий и увлечений. Расходились по разным причинам, один раз я сам ушел, второй - все таки я понял, что не готов жить с этим человеком и в этот момент она нашла другого, а третья вот не нагулялась, и тоже уверяла, что это не из-за меня у нее такое желание. Как то так... И вот тут дальше просто никак не получается личную жизнь наладить и все тут.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MadMax:
не нравилось что много занятий и увлечений

Ага, классико, ниуделялвнимания
Баб вообще выбешивает, если они не центр вселенной для мужчины.
Семьядети и чтобы никаких друзей и хобби

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Помните знаменитое:
"Если нет хлеба,то пускай едят пирожные"

Да перестаньте: ПИ..ДА - не пирожное. Совсем!
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ПИ..ДА - не пирожное. Совсем!
Слаще? smile2
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MadMax:
Но из 3 девок, с которыми жил больше года, все говорили что нравится секс, что в принципе симпатичный, но не нравилось что много занятий и увлечений

а что по деньгам было в отношениях? кто сколько вкладывал денег в отношения - в процентном соотношении ?
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Mihal:
а что по деньгам было в отношениях? кто сколько вкладывал денег в отношения - в процентном соотношении ?

Все они не работали) Учились... Ну я если честно не баловал. Жили у меня в квартире, а так никаких айфонов, шуб и т.д.. Я сам деньги на путешествия трачу и увлечения, а в быту не требовательный, ну и они так же жили. Но вот в поездки брал конечно с собой ,в горы, зимой в леса, на море. В общем старался не баловать но и не в нищете вроде)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MadMax:
Все они не работали) Учились... Ну я если честно не баловал. Жили у меня в квартире, а так никаких айфонов, шуб и т.д.. Я сам деньги на путешествия трачу и увлечения, а в быту не требовательный, ну и они так же жили. Но вот в поездки брал конечно с собой ,в горы, зимой в леса, на море. В общем старался не баловать но и не в нищете вроде)

MadMax,
по сути ты содержал их, не баловал но и не в нищете жили ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2022 в 18:26)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Mihal:
по сути ты содержал их, не баловал но и не в нищете жили ?

Да, как минимум жильем. Да жить то мне не жалко, только вот не ценят они эти условия...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MadMax,
на свиданиях ты тоже платил за них ?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MadMax:
только вот не ценят они эти условия
Поначалу ценят. А вот потом есть тырнет,журналы,телек где внушается что пися за жильё очень низкая цена.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Mihal:
а в чем проблема воспользоваться суррогаткой (сурр.материнством)

Ну, только если не в этой стране. Да и доход 80+ не канает, раз в 10ть больше надо

Почему же, у меня на родине, в миллионнике от 900 тыс. до 1,5 лямов. Недавно интересовался, так что с доходом в 80 к вполне можно себе обеспечить, но вот детку растить это да, хватит ли.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
MadMax, В общем-то, батенька, Вы зажрались)) По пунктам: 1. Почему у баб, которых ты хочешь, рвет крышу? Потому что они рождены в середине-конце 90-х, когда детей делали без особого энтузиазма. Ты - в середине 80-х, где всё было наоборот. Сейчас за этими бабами стоят в очередь их ровесники (в этом возрасте одних М пока еще больше Ж) + куча ребят твоего бэби-бумного поколения, ты же не один такой умный, что свежее мясо любишь протыкать, ага 2. Про спортивность - ну это вообще смешно. Бабы не получают физнагрузки. Вообще. Да, некоторые сидят на диетах, т.к. все вкусное питание сейчас жутко дешево и столь же жутко калорийно. Но почти всегда диеты - это про "меньше жрать", а не "больше двигаться". Двигаться им лень, они жуткие лентяйки (перемещения почти всегда на авто или метр... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2022 в 21:27)

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
MadMax, Если вам тошно одному, тошно будет с кем угодно. Вы не любите себя сами, кто полюбит вас ?
Вам бы к психологу хорошему, разумеется, не к психологине. Денег вероятно потратите, но хоть с пользой для себя!

P.S. Respect Youself ! https://www.youtube.com/watch?v=o2Ip9OjGU8U
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15,

Мне тоже в школе было нелегко в сфере знакомств с Ж. Я не понимал, почему красивые девчонки бегают за гопотой и т.д. ,а не за медалистами, шахматистами, музыкантами, художниками. Потом начал ходить на рукопаху, серьёзно заниматься спортом, зарабатывать деньги, научился нормально общаться и все проблемы решились сами собой. Появилась и уверенность в себе, и лапшу научился вешать и льстить когда надо, а когда надо быть жестким, научился брать ответственность за все, и проблемы в себе искать, а не в обстоятельствах и все в таком ключе. Так что все поправимо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Так, просто константация: каждая тема о писе, поиске писи и подобные, вызывает бурные обсуждения с кучей комментов на 100500 страниц... А вот темы о дискриминации, законах как-то сразу чахнут.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Опустошённый:
каждая тема о писе, поиске писи и подобные, вызывает бурные обсуждения с кучей комментов на 100500 страниц...
Биология сэр yeap
И бороться с ней как минимум контрпродуктивно.
Надо стремиться законы изменять под биологию,а не биологию подгонять под существующие законы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2022 в 12:47)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бро, а ты можешь подробнее описать как ты проводишь встречи с бабами? 60 встреч это серьёзная статистика, есть ощущение, что ты делаешь что-то сильно не так. Мы тут остатками коллективного разума разобрали бы, глядишь польза тебе какая-нибудь выйдет. Если от печки:
1. Как вытаскиваешь дырок с СЗ, приведи типовую переписку от "привет", до номера телефона
2. Где проводишь встречи
3. Что делаешь, говоришь, что чувствуешь на том или ином этапе, какие мысли посещают
4. Что она делает, говорит, какую невербалику транслирует (позы, рожимимика)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
bionicle:
Если вам тошно одному, тошно будет с кем угодно.

Я слышал кучи этих рассуждений. В моем случае все не так видимо работает. Если меня не беспокоит отсутствие личной жизни, я спокойно переключаюсь на задачи саморазвития и достижения иных целей. Проблем с самооценкой тоже не замечаю. Но когда есть нерешенная серьезная проблема, а все факты еще и говорят о том что чем дальше тем ситуация будет становиться только сложнее, вот тогда я ну не могу спокойно заниматься другими делами как ни в чем не бывало. Тем более есть дальние родственники которые так до 50 лет дотянули, потом спохватились, живя с котом и своими проектами, но уже ничего не вышло. Как то так я рассуждаю, характер у меня такой! Есть проблема - реши ее и иди дальше!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Pravdorub 15:
если бы не старики-родители так и сдох бы от голода

А я вот старикам-родителям торопился помочь и на лестнице упал. Мать была в больнице, я поехал к ней домой кое-какие вещи привезти и оступился. Вместо того, чтобы пойти сразу к врачу, еще полдня бегал по ее делам, пока нога не распухла и не посинела. В результате сам на полтора месяца дома застрял. Хорошо, что сестра маму пока к себе забрала, они бы сами не справились. Зато теперь мои дети мне помогают. Хоть какая-то польза от моего неудачного брака. joke
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
Зато теперь мои дети мне помогают.
Вы счастливый человек.
Миллионы случаев когда от детей не то что помощи,доброго слова не дождёшься. За квартиры убивают и в лучшем случае сдают в дома престарелых sad
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MadMax:
Все они не работали

Извини конечно но ты классический олень-обеспечун,
Баба должна работать и своими заработанными деньгами вкладываться в отношения, наравне с тобой и никак иначе!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Elias:
Года через три попадешь в разряд старперов и пох телкам, что ты там о себе считаешь и какая у тебя картина мира

Может быть и так, но в данный момент и в ближайшие несколько лет мне на надо плакать, что все бабы твари и они мне не дают и мне только дрочить остаётся.
Вот я смотрю на форум. Тут все только и говорят, что у мужчины в МПО нет шансов. Редко кто-то говорит обратное, так тут же сто причин и домыслов, что у мужчины нет шансов в МПО.
Тут есть такие, кто и в 50 находит секс без денег.
Да, баба не должна быть центром мира, но говорить, что безнадёга точка ру тоже не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2022 в 21:03)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Ну, только если не в этой стране

Хорошо там, где нас нет.
Вот я смотрю одного блогера. Он говорит, что люди переезжают из РФ или Украины в США и чуть ли не бомжами становятся, либо вынуждены
работать так много, как не работали у себя на родине, чтобы выжить.
Да, в Европе и США ЗП и пенсии выше, но и цены тоже.
Вот спроси у Папы Шанго сколько надо на жизнь в Израиле. Там пенсии в среднем 1400долларов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2022 в 21:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты