Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Elias,[/user[user=95404]Elias,[/user]


Мне больше нечего вам добавить) Спасибо за интересную дискуссию, было познавательно, желаю вам найти все же нормальную, адекватную женщину, которую вы и хотели)

Да не за что, было приятно пообщаться. Я уж лучше к феям)))))))). Нормальных и адекватных давно захоронили))))))))
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Опустошённый:
Женщины любят ушами (с)

Самое большое заблуждение мужчин. Как раз многие терпеть не могут пиздунов,а остальные об этом просто не говорят. Многим нравятся такие пиздливые клоуны, но чисто поржать и место их во френдзоне.Бабам нравятся решалы их проблем, обеспечуны, а глазами они любят не меньше М, если не больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 17:14)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Garage_777, Стареют все, но у баб нет проблем потрахаться в любом возрасте, другое дело надо ли оно им? У большинства отболело. У мужчин в старперстве или такая же бабка, или за деньги. "И мужик в 40-50лет очень сильно отличается от бабы того же возраста в плане востребованности" Именно, это уже старый пердун, нахрен не нужный если не при бабле. Вон 35-летний мучается, а то пртухшие яйца будут востребованы,ага, аж бегом)))))))))))))А бабке готовы присунуть юные сперматоксикозники. Хоть одному мухомору готова дать молодая по симпатии? Ну и кто в профите?)))) "Да, мужику 40-50 лет симпатичные 20летние без денег не дадут, но симпатичные 35летние очень даже ДА))" Да неужели? Какие 35-летние, разведенки с тремя детьми в обмен на продовольствие)))))? Сорокалетнему дадут, разни... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2022 в 17:13)
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
Мне больше нечего вам добавить) Спасибо за интересную дискуссию, было познавательно, желаю вам найти все же нормальную, адекватную женщину, которую вы и хотели)

У меня уже такое ощущение что я не в свою тему попал а в чужую)))

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
MadMax,

да вот у меня тоже такое ощущение уже) Пришел помочь автору,а развилось все по другому совсем сценарию)
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
да вот у меня тоже такое ощущение уже) Пришел помочь автору,а развилось все по другому совсем сценарию)

Да не жалко, только мои сообщения просто потерялись и вообще незамеченные остались...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
Самое большое заблуждение мужчин

Нет. Мегаипари, мне известные, либо брутальные с харизмой, либо красавчики, либо невзрачные в общем, но в уши ссать умеют вёдрами и бочками
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
любителей жирух пруд пруди

Есть такое
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elias:
Я два раза женат был

Сразу вспоминается анекдот про разведенного мужика и апостола Павла. smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
А в подпитии вообще сама трахнет

Или под коксом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MadMax:
Да не жалко, только мои сообщения просто потерялись и вообще незамеченные остались

Ну почему же. А что ответить-то? И уже ответили, и не раз. НЕТ СЕЙЧАС таких женщин, которую Вы хотите. Ну, есть, НО. Они ВСЕ давно и прочно взамужем. И вообще, найти такую... Это вопрос не количества перепробованных, перебранных... Это скорее, вопрос ВЕЗЕНИЯ.
И вообще, не обижайтесь, но, ИМХО, поздновато Вы спохватились.
Годных для семьи присматривают ещё в старших классах школы, в институте, и пасут, оберегая от посягательств других желающих. А если мадаме 25+, то всё, это на 99,99% шлак с засранными мозгами и короной до небес
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Опустошённый:
Годных для семьи присматривают ещё в старших классах школы, в институте, и пасут, оберегая от посягательств других желающих. А если мадаме 25+, то всё, это на 99,99% шлак с засранными мозгами и короной до небес

Кто бы этому в школе учил! А вы говорите ничего не делать! Чтобы все так мучались?
AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НДФЛ между прочим, неплохо бы у самих баб спрашивать. А то - понты, фото в чужих тачках, а сама - чефонщица в дырявых трусах.

я думаю вы догадываетесь куда вы в ответ на свой запрос будете посланы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AlexLuz:
я думаю вы догадываетесь куда вы в ответ на свой запрос будете посланы.

Ну а баб - еще дальше.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Бабам нравятся решалы их проблем, обеспечуны
Нравятся для решения проблем и обеспечения,а для безбашенного секса нравятся высокопримативы или СП-красавчики.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Каппер:
меня есть хороший знакомый инцел, знакомы с 9 лет, сейчас живет кстати в Москве в Новокосино, он в 18 лет сознательно или бессознательно отказался от секса не потому что он так захотел, а потом что по его словам вынужден был так сделать. Так вот что я могу сказать, во-первых он жутко некоммуникабельный, и с ним порой очень сложно общаться, во-вторых он ни к чему не стремиться в жизни, сдает бабушкину квартиру и не работает, у него не как таковых целей в жизни никаких, в третьих, он сам не предпринимает никаких попыток познакомиться. Вообще никаких. Внешне он норм, обычный парень, не бот и не задрот.
Такой образ жизни это следствие инцельства,а не его причина. Знаю по себе.
Сам в юности был полон энергии,амбиций и надежд,но со временем,получая отказы и наблюдая как девки сами бегают за социальными ничтожествами отказался от амбиций и стал плыть по жизни как говно в проруби рыба по течению.. Ибо бесполезно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 21:13)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MadMax:
Как же теперь свой род, гены и предков, все загубить? Да и жить чтобы себя кормить и ничего после себя не оставить?
А вы задумайтесь о том что дети будут жить в цифровом концлагере и служить биоматериалом для медицинских опытов.
Сразу отпустит yeap
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
От одних - тыканье пенесом, от других - подарки, тсветы и бапки.
Именно!
Это же элементарно,Ватсон(с) yeap
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Имей 2-3 любовницы, проводи с ними выходные по очереди
Помните знаменитое:
"Если нет хлеба,то пускай едят пирожные" joke

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Сколько у автора было свиданий, 60? И толку?)))
Как позже автор признался толк был,но не такой какой хотелось бы sad
Ну кто виноват что он грезит о мисс Вселенной?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MadMax,

а в чем проблема воспользоваться суррогаткой (сурр.материнством) ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
а в чем проблема воспользоваться суррогаткой (сурр.материнством)

Ну, только если не в этой стране. Да и доход 80+ не канает, раз в 10ть больше надо
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Pravdorub 15:
Как позже автор признался толк был,но не такой какой хотелось бы
Ну кто виноват что он грезит о мисс Вселенной?

Ну если вы готовы жить с бочками с детьми, для которых вы еще и на последнем месте, то тут мы с вами не сойдемся!)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
Но это работает, когда ты здоров. А я вот две недели назад сломал ногу, и жизнь сразу изменилась
Вооот!
А у меня поясницу прострелило и если бы не старики-родители так и сдох бы от голода.
Если МД топит за одиночество,то неплохо бы продумать житьё МДшников в старости и болезни.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MadMax:
Ну если вы готовы жить с бочками с детьми, для которых вы еще и на последнем месте, то тут мы с вами не сойдемся!)
Не надо крайностей. Только не говорите что на секс с вами соглашались исключительно бочки и крокодилы smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты