Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
А у меня поясницу прострелило и если бы не старики-родители так и сдох бы от голода.

А когда я очень сильно и резко заболел в июне я не знаю что делал бы без матери. Возможно здох бы, как собака. И всем пофигу.
Другое дело, что найти бабу, которая тебе нравится и которая будет искренне за тебя переживать очень не просто.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Женщина может давать понять, что она не против, инициатива все равно исходит от мужчины.

Баба и познакомиться первой может. Если с тобой не знакомятся, то это не значит, что они первыми никогда не знакомятся.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Может,конечно, Я не говорил такого, чтобы со мной никто никогда не знакомится. Знакомятся., но они явно далеки от моих предпочтений. А нормальные,которые нравятся конкретно мне, просто дают понять намеками, но сами никогда не подходят первыми, и уж тем более не предлагают сами секс.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Тут есть такие, кто и в 50 находит секс без денег.
..причём с девственницами joke

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
причём с девственницами

Не только Баян, но и Дима Селезнев, я так понимаю, проблем с женщинами не испытывает.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Garage_777,В наше время ,это должно очень повезти.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Garage_777,В 50,бабы сами должны доплачивать)Чем они и занимаются.У меня бж встречается с грузчиком у него ни кола ,ни двора,ни машины.Приходит в гости ,хер что принесет .Бж бесится,а и такому рада.Сама покупает жратву и бухлишко.Хотя ей 45 будет ,не толстая,не уродина.Как она объясняет он спокойный,но похуист.У меня там разведчик живёт,дочка)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2022 в 00:44)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BARISTA:
В 50,бабы сами должны доплачивать)Чем они и занимаются

Ну тут на форуме усиленно доказывают обратное!
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA,
Крепкие у вас яйца, если у вас дочка и БЖ с кем-то там еще живет,я бы пришел ебальник набил этому грузчику или сантехнику или менеджеру, без разницы.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Каппер:
,я бы пришел ебальник набил этому грузчику или сантехнику или менеджеру, без разницы
И подсел бы на пару годочков.
Великолепный вариант ok
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15,

Никто никуда бы не подсел, у меня квартирантку в 2015 году любовник так отделал, весь подъезд был в крови, и ничего никто никуда не сел, более того через месяц я увидел их совместную аватарку вк - Типа, счастливы вместе.

Смысл жениться. чтобы потом мой ребенок жил с чужим ебырем?? Или вы предлагаете молча это терпеть все?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Каппер:
Никто никуда бы не подсел
Смотря на кого нарвётесь?
Если бы я жил с бабой и приехал какой то накачанный хуй и набил бы мне морду,то я бы подал заяву в полицию и добился бы возбуждения УД.
И срал я на эти "мужские" мантры что мол это западло,не по понятиям и т.п.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15, Хорошо, приведу тогда более конкретные примеры 1) В 2018 моему другу разбили голову в уличной драке, как результат - перелом основания черепа, это вам не разбитый нос (губа, бровь, скула) и т.д. Это мать его, почти инвалидность. Виновный сказал, что клал он на всех судей, адвокатов и т.д. и уехал спокойно в другой город. Мой друг естественно подавал в ментовку, в суды, нанимал адвокатов, дело шло годами, всякие там эти проверки, повестки и все такое. Короче в итоге - тот хер так и не получил никакого срока. А друг мало того, что потратился, так еще и остался наполовину инвалидом. 2) В 2005 еще один хороший знакомый, очень серьёзно разбил бровь одному типу на стройке метлой. Глаз слава богу остался целый, но тоже были суды-муды, в итоге никто никуда не сел, разош... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
я бы пришел ебальник набил этому грузчику или сантехнику или менеджеру, без разницы.

Это называется быть боевым аленем. Причём тут кто-то, если она ноги раздвигает?
Ты так уверен, что любому лицо набьёшь, а наоборот не будет никогда?

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Повторяю еще раз - я не призываю к насилию в РФ, но и блядству потакать не намерен, смысл жениться, чтобы потом впоследствии твой ребенок жил с чужим хером каким-то мутным, да еще и с грузчиком? Тогда уже лучше никогда не заводить детей или как автор тогда пользоваться суррогатным материнством.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
у нас в России очень сложно что-то добиться через суд, а ментам на все насрать

Может и с рук сойти, а могут и засудить так, что мало не покажется
100% гарантии, что всё с рук сойдёт нет.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Повторяю еще раз - я не призываю к насилию в РФ, но и блядству потакать не намерен, смысл жениться, чтобы потом впоследствии твой ребенок жил с чужим хером каким-то мутным, да еще и с грузчиком?

По большому счету, ты ничего сделать не сможешь. Изначально надо смотреть, а не потом кулаками махать.
Ну уйдёт она не к грузчику, а к бизнесмену. Какая разница?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 09:20)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Да никто не может наверняка что-то утверждать. Это в США или Швейцарии можно за любой синяк хоть целую компанию засудить или даже чиновника, у нас увы, все намного сложней. И даже если засудите, поймите, здоровье бесценно, не важно получил ли виновный наказание или нет. Если бы знакомый выбил тогда метлой глаз бы рабочему, то уже похер, даже если бы виновник на 30 лет сел а тот миллиард компенсацию получил, смысл? Глаза -то уже нет, человек инвалид. Здоровье уже не вернешь, вот что страшно. С блядством тоже самое, все умничают,что бабы все такие хуевые, а мужики - козлы, алени, но по факту, добиться -то никто ничего не может какой-то хотя бы золотой середины. Ни та, ни другая сторона
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Господи, да утрированный был пример, что же вы так прицепились, я в глобальном масштабе говорю, что блядство для меня неприемлемо, а все сразу накинулись со своими законами, судами ,мудами и т.д. Я понимаю, что ничего сделать в РФ не смогу, потому что блядство у нас почти узаконено уже, но и мириться я с этим тоже не хочу даже ментально.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:

Да никто не может наверняка что-то утверждать. Это в США или Швейцарии можно за любой синяк хоть целую компанию засудить или даже чиновника, у нас увы, все намного сложней. И даже если засудите, поймите, здоровье бесценно, не важно получил ли виновный наказание или нет. Если бы знакомый выбил тогда метлой глаз бы рабочему, то уже похер, даже если бы виновник на 30 лет сел а тот миллиард компенсацию получил, смысл? Глаза -то уже нет, человек инвалид.

Ты хочешь сидеть? Я нет. И никто не хочет. Ещё раз повторю, что в РФ тоже могут засудить так, что мало не покажется. Да и ради чего эти разборки, если баба уже изменила? И глупо верить, что под угрозой расправы бабы не изменяют. Обычно те, кто круто дерётся ОЧЕНЬ ТУПЫ. И думают, что хорошо драться это круто.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Я тоже не хочу сидеть и по судам ходить тем более. Ваши предложения? Не жениться вообще? Спокойно наблюдать, как ваши дети живут с чужим хером или что? Озвучьте свою позицию яснее, пока только наблюдаю философию на отвлеченные темы про суды в России. Тема поста немного в другом была. Не про борьбу с мордобоем, а про борьбу с блядством, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2022 в 09:28)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Каппер:
но и безнаказанным блядство, и всякое беззаконие тоже не должно быть.
То есть по вашему битие морды постороннему мужчине,который живёт с вашей бывшей женой,это законие?
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15,

Тот же вопрос, что и Garage 777, вам Правдоруб - Озвучьте ваши предложения и вашу позицию? не жениться? Сидеть молча наблюдать, как ваши дети живут с чужим хером? или что?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Ваши предложения?

Ну если баба уходит к грузчику, то кто тогда её бывший.
Каппер:
Не жениться вообще?

Теоритически жениться можно. И есть вероятность, что брак будет удачным.
Каппер:
борьбу с блядством

Проблему в том, что с блядством ты никак не сможешь бороться, это дело у нас поощряется государством.
Теоритически можно взять в жены девственицу со школьной скамьи, которая не будет изменять. В остальных случаях нет 100% гарантии
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777,

Я знаю случаи, когда и от топ-менеджеров к продавцам уходили, тут профессия не при чем вообще. Брат коллеги по работе зам.начальника завода с зп и премиями 500к ++ был, а его бывшая сейчас содержит какого-то массажиста с зп 27000. Что у нас 500 000 тыс ++ в РФ херовая зарплата стала? Если так, тогда про кризис тогда навсегда забыть уже и помалкивать.) Так что грузчик тут вообще не показатель видимо.
Теоретически жениться можно - опять же это игра в рулетку, повезет или не повезет, а хочется, чтобы было наверняка. Иначе с тем же успехом можно в принципе в загс не ходить.
Девственницы тоже могут изменять, может и не сразу, но все равно ситуация возможна. Да и мало их очень сейчас.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты