Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Боеввой алень бьёт другого мужика, который клеится к его бабе

Ну типа надо бабу что ли бить?
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Короче, я заебался уже вести эти бесполезные беседы про аленей и прочую херь, я пришел помочь автору , чтобы его проблемы решить, а в итоге второй день уже какие-то отвлеченные темы решаю. Извиняйте , если кого обидел, всем удачи и добра в личной жизни
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
типа надо бабу что ли бить?

Ну баба может и десятирым ноги раздвинуть. Ты всех десять бить будешь?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
кто говорит, что мне кто-то изменял?

А за что ты избивал человека?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Извиняйте , если кого обидел

По-моему, ты обиделся, когда тебе сказали, что твой поступок- это поступок боевого аленя laugh
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Каппер,У вас в голове каша,молодой человек из всего прочитанного(Новоселовы,Протопопова и др)Вам верно сказали,мужчина бегающий и выясняющий отношения с каждым ебырем своей бывшей -это боевой алень.Вы слишком агрессивны.Вы даже не поняли,смысл написанного мной.Откланиваюсь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
28 минут назад
Каппер:
Это называется быть жёстким, волевым мужчиной с яйцами
Камрад,

"Трясти железными яйцами" - это тут на сайте - не комильфо. Просто к сведению. ;)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Любопытный,По факту такие трясуны рано или поздно идут на тюрьму,а потом начинают злоупотреблять зелёным змием,либо одевают деревянный макинтош.При этом они не альфы и не высокопримативы,просто им обидно.Без пилотки их жизнь теряет смысл.У меня так одноклассник отъехал,начал драть замужнюю,муж узнал,однокласснику нож,мужу тюрьма,у бабы новый ебырь скорей всего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2022 в 14:51)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BARISTA:
,По факту такие трясуны

Ну говорить, что боевой аленизм- это проявление мужских качеств... Ну я не знаю laugh
И обвинять в потакании женскому бл*дству... Когда боевой аленизм максимально греет ЧСВ у женщин.
Баба должна сама динамить и отказывать другим, когда ей парень или мужчина интересен. Её мужчина вмешивается только в том случае, когда подкатывающий после женского отказа не понимает, что с ним не хотят иметь дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2022 в 14:54)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Garage_777,Не считаю алениз ,тем более боевой мужественностью.С остальным согласен.Защищать надо ,когда есть угроза.А если женщина уже сама решила,нафиг лезть?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BARISTA,

Да появился тут на форуме экземпляр, который говорит, что боевой аленизм- это проявление мужественности ok
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
BARISTA:
При этом они не альфы и не высокопримативы,просто им обидно.
Именно!
Альфач за бабу драться не будет,для него это само собой приходящий элемент не стоящий резких движений.
Это детские комплексы.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
И обвинять в потакании женскому бл*дству... Когда боевой аленизм максимально греет ЧСВ у женщин.
Баба должна сама динамить и отказывать другим, когда ей парень или мужчина интересен. Её мужчина вмешивается только в том случае, когда подкатывающий после женского отказа не понимает, что с ним не хотят иметь дело.
Мудрейшие слова cool
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Pravdorub 15:
Альфач за бабу драться не будет,для него это само собой приходящий элемент не стоящий резких движений
Высокоприматив может,если он НР. Таким образом он думает что повышает свой ранг.
Но чаще всего за баб деруться СП/СР.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
BARISTA:
одевают деревянный макинтош.
К моему знакомому приехал бывший муж его сожительницы и начал предъявлять: какого х@я ты еб@шь мою жену?
Знакомый не стал играть в "мужика", достал травмат и сказал что меж глаз засажу.
Тот сразу зассал,но схватил дрын и ударил по машине.
Уходя пригрозил встречей в тёмном переулке.
А через месяц его нашли с новой подругой зарезанными на квартире.
Причину не знаю,но не исключаю что их порешил "боевой алень" его новой подруги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2022 в 20:06)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
боевой алень

Меня умиляют алени, которые считают себя самыми сильными, думая, что баба будет с ним, а иначе другой парень, подкатывающий к его бабе, получит по морде.
У многих уважающих себя мужчин есть оружие и многие не будут эти гладиаторские бои устраивать с аленем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2022 в 20:34)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
У многих уважающих себя мужчин есть оружие и многие не будут эти гладиаторские бои устраивать с аленем
Именно.
Поэтому такие "отелло" рискуют нарваться на "пилюлю" в живот или на путёвку в "санаторий".
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elias:
Есть те, кто никому не обосрался, пусть скажут спасибо мамке с папкой, природе -матушке и всем своим предкам. Про инцелов слыхали? Но даже у них есть шанс, если перестанут выё...реально оценят себя и будут мечтать не о тянках, а о среднестатистических бабах под стать себе.

Вообще не встречал парней или мужчин с завышенными требованиями и так сказать с завышенным вкусом на баб, все средние вполне были бы согласны на таких же средних, как кстати и я сам, проблема не в этом.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro:
Вообще не встречал парней или мужчин с завышенными требованиями и так сказать с завышенным вкусом на баб, все средние вполне были бы согласны на таких же средних, как кстати и я сам, проблема не в этом.

Бывает, что парни, у которым много женщин в жены хотят молодую и богатую девственицу из хорошей семьи. Но это скорее адекватное требование, хотя в современном мире почти не осуществимое.
Но всё равно адекватнее, чем "предъугадывать желания" laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2022 в 08:36)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
Боевой алень, это лошок, который не умеет за себя постоять, не путайте терминологию

Боевой алень, это другое. Ну, например, тот, кто пистит любовников бывшей, как раз и есть боевой алень
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
А если кто дал пизды грузчику, то просто грузчик получил по заслугам

Каким заслугам? Ну, даёт ему баба, и что? Он её насилует что ли?
Логичней тогда уже бабе люлей навешать, если прям невтерпёж
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Бывает, что парни, у которым много женщин в жены хотят молодую и богатую девственицу из хорошей семьи.
Есть такой персонаж на форуме joke
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Garage_777,У меня есть оружие,но применять его на утеху бабе нафиг ,нафиг)))Куда интересней за птичками побегать или кабанчиком))Зачем срок мотать ни пойми за что?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Santoro,Наши требования,чтоб давала и мозг не еб@ла.Все.Ну и весила чтоб сверху не раздавила)))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
BARISTA,
Вы всё достаточно точно описали!)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты