Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 35
Россия, Екатеринбург
MadMax
4 часа назад
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Santoro:
Вообще не встречал парней или мужчин с завышенными требованиями и так сказать с завышенным вкусом на баб, все средние вполне были бы согласны на таких же средних, как кстати и я сам, проблема не в этом.

Из серии люблю худых,*бу любых?)))))))) А я вот встречаю повсеместно, большинство считает, что имеет право быть чуть красивее обезьяны, а в реально симпатичных бабах выискивают недостатки чуть ли не под микроскопом. Может выё, конечно)))), не знаю.
Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Garage_777:
Тут есть такие, кто и в 50 находит секс без денег.

Свечку держали? С кем секс имеют без денег? С себе подобными бабками?А, ну да, с 18-летними девственницами и с 25-летними, которые сами пишут. ))))) Спасибо, я не настолько наивен, чтобы верить в подобный пиздежь.
Россия, Москва
Pravdorub 15
16 минут назад
Elias:
и с 25-летними, которые сами пишут. )))
Строго до 23х лет.
25 это уже старуха,пахнущая мертветчиной,годная только для минета joke smile2

Elias:
я не настолько наивен, чтобы верить в подобный пиздежь

Человеку следует верить пока не будет доказано что он лжец red
Россия, Белгород
Garage_777
13 минут назад
Elias:
С кем секс имеют без денег? С себе подобными бабками?

Ну если я сейчас могу познакомился с 25 летней,то в 45 смогу познакомиться с 35 летней. Логично? Или в 35 уже бабка? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 15:02)

Россия, Москва
Опустошённый
4 часа назад
Garage_777:
Или в 35 уже бабка?

Смотря для кого и смотря кто.
Знавал я 30-35-ти летних ухоженных, с шикарной фигурой, темпераментных, с которыми шикардос в постели. Не требующих подарочков и без прочей куеты, чисто взаимное удовольствие. Куда там молодым жирухам или крокодилицам до них.
Но кому-то такие мертвечиной воняют.
Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Garage_777,

Нелогично. Надоело толочь воду в ступе.Если кратко, то 18-летней теоретически может понравиться 28-летний, хоть и разница охеренная, но это все равно молодой парень, а вот 45-летний 35-летней бабе видится как завонявшийся старый пердун. И нах он ей, в чем цимес? Вот простой вопрос, нахрена он нужен? Если только какая убогая рсп с тремя детьми и ей это выгодно. Классика жанра. В свои 35 она с легкостью найдет ровесника и даже моложе. Это мнение большинства баб с которыми я общался как на СЗ так и вживую, "чем старше я, тем меньшей разницей в возрасте кандидатов рассматриваю", потому что с возрастом НИКТО привлекательнее не становится. Вы можете жить в иллюзиях и убеждать себя, что в 45 о вас будут мечтать 35-летние. Надеюсь лет через 10 я не сдохну и мы вместе поржем над сей наивностью.
Редактировалось: 3 раза (Последний: вчера в 23:04)
Mihal, 28
Россия, Смоленск
Mihal
2 часа назад
Elias:
Вы можете жить в иллюзиях и убеждать себя, что в 45 о вас будут мечтать 35-летние. Надеюсь лет через 10 я не сдохну и мы вместе поржем над сей наивностью.

Смотря что будет 45-летний мужчина говорить и что будет предлагать ей - если замуж и финансовое содержание
то и 70-летний старик найдет 25-летнюю бабу, зуб даю
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 00:42)
Россия, Белгород
Garage_777
13 минут назад
Elias:
вот 45-летний 35-летней бабе видится как завонявшийся старый пердун

Прикол в том, что нормальным мужчинам в любом возрасте старые уё*ища не нужны. Одно дело это хорошая жена, с которой прошли всё. Да, она потеряла внешние данные, но это хорошая жена, а другое дело выбирать себе старое уё*ище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 00:56)
Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Garage_777,

Garage_777:
Да, она потеряла внешние данные, но это хорошая жена, а другое дело выбирать себе старое уё*ище.

Я понял коллега, я понял, я все понял)))))))))))))))))))). Она, конечно, будет старым уё*бищем и потеряет внешние данные, а ты в любом возрасте останешься прекрасным принцем и все бабы будут течь от одного только взгляда, ога, особенно НЕстарые уё*бища.. Прям вот будут сидеть и мечтать,вот бы ко мне сейчас подкатило 45-летнее недоразумение в мои 35. Зуб даю, так и будет!))) И даже не стошнит. И старым уё*бищем тебя считать не будут, нет. Главное верить при этом, что ты нормальный))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 09:41)

Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Mihal:
Смотря что будет 45-летний мужчина говорить и что будет предлагать ей - если замуж и финансовое содержание
то и 70-летний старик найдет 25-летнюю бабу, зуб даю

Так можно остаться без зубов. Прям сборище грозных говорунов, один другого краше, и состоятельных, в свои под сраку лет способных "купить" себе 25-летнюю))))).Жизнь прекрасна и удивительна,особенно в старперстве,отвечаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 10:21)
Россия, Москва
Баян
3 часа назад
Garage_777:
Ну если я сейчас могу познакомился с 25 летней,то в 45 смогу познакомиться с 35 летней. Логично? Или в 35 уже бабка?

В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней. Тридцатилетние бабы имеют самые завышенные запросы. Мужчины им нужны по возрасту или ровесники или помоложе. Хотя без слез на этих полубабок не взглянешь. Хотя сейчас из-за неразборчивости мужчин запросы на таком уровне у баб стали сохраняться чуть ли не до 40, а у некоторых до 45 лет. Так что не просто так мужчины за сорок, те кто не идиоты, переключают свое внимание на более молодых ОЖП - у них и запросы поменьше и внешность посимпатичнее. Да и стоит на молодое тело у 40-50 летних гораздо лучше.
Elias, 47
Россия, Москва
Elias
4 часа назад
Баян:
В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 14:13)
Россия, Москва
Pravdorub 15
16 минут назад
Баян:
В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней.
Тебе да. Ведь ты же секс-символ и эталон сексвостребованности.
А я не представляю о чём с ними разговаривать,а ты не делишься ни с кем этим секретом. sad
Одной демонстрацией МПХ врят ли их заинтересуешь...хотя смотря какой МПХ joke
Россия, Москва
Pravdorub 15
16 минут назад
Баян:
Хотя сейчас из-за неразборчивости мужчин запросы на таком уровне у баб стали сохраняться чуть ли не до 40, а у некоторых до 45 лет.
Это не неразборчивость,а безвыходность. sad
Не всем повезло родиться с такими ТТХ как у тебя joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 14:26)

Россия, Москва
Pravdorub 15
16 минут назад
Elias:
ты в любом возрасте останешься прекрасным принцем и все бабы будут течь от одного только взгляда,
Вам видимо не повезло с ТТХ так же как мне и большинству мужчин.
Но есть исключения...даже и на нашем форуме joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 14:43)
Россия, Москва
Баян
3 часа назад
Pravdorub 15:
А я не представляю о чём с ними разговаривать,

Бабы тупеют с годами. Вот о чем разговаривать с 30-летними? У них же одно на уме - как развести тебя на бабки
Россия, Москва
Pravdorub 15
16 минут назад
Баян:
У них же одно на уме - как развести тебя на бабки
А что у малолеток на уме? shock
Mihal, 28
Россия, Смоленск
Mihal
2 часа назад
Elias:
Прям сборище грозных говорунов

Я не понял, ты завидуешь говорунам, или что ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты