Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Santoro:
Вообще не встречал парней или мужчин с завышенными требованиями и так сказать с завышенным вкусом на баб, все средние вполне были бы согласны на таких же средних, как кстати и я сам, проблема не в этом.

Из серии люблю худых,*бу любых?)))))))) А я вот встречаю повсеместно, большинство считает, что имеет право быть чуть красивее обезьяны, а в реально симпатичных бабах выискивают недостатки чуть ли не под микроскопом. Может выё, конечно)))), не знаю.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Garage_777:
Тут есть такие, кто и в 50 находит секс без денег.

Свечку держали? С кем секс имеют без денег? С себе подобными бабками?А, ну да, с 18-летними девственницами и с 25-летними, которые сами пишут. ))))) Спасибо, я не настолько наивен, чтобы верить в подобный пиздежь.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
и с 25-летними, которые сами пишут. )))
Строго до 23х лет.
25 это уже старуха,пахнущая мертветчиной,годная только для минета joke smile2

Elias:
я не настолько наивен, чтобы верить в подобный пиздежь

Человеку следует верить пока не будет доказано что он лжец red
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Elias:
С кем секс имеют без денег? С себе подобными бабками?

Ну если я сейчас могу познакомился с 25 летней,то в 45 смогу познакомиться с 35 летней. Логично? Или в 35 уже бабка? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2022 в 15:02)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Или в 35 уже бабка?

Смотря для кого и смотря кто.
Знавал я 30-35-ти летних ухоженных, с шикарной фигурой, темпераментных, с которыми шикардос в постели. Не требующих подарочков и без прочей куеты, чисто взаимное удовольствие. Куда там молодым жирухам или крокодилицам до них.
Но кому-то такие мертвечиной воняют.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Garage_777,

Нелогично. Надоело толочь воду в ступе.Если кратко, то 18-летней теоретически может понравиться 28-летний, хоть и разница охеренная, но это все равно молодой парень, а вот 45-летний 35-летней бабе видится как завонявшийся старый пердун. И нах он ей, в чем цимес? Вот простой вопрос, нахрена он нужен? Если только какая убогая рсп с тремя детьми и ей это выгодно. Классика жанра. В свои 35 она с легкостью найдет ровесника и даже моложе. Это мнение большинства баб с которыми я общался как на СЗ так и вживую, "чем старше я, тем меньшей разницей в возрасте кандидатов рассматриваю", потому что с возрастом НИКТО привлекательнее не становится. Вы можете жить в иллюзиях и убеждать себя, что в 45 о вас будут мечтать 35-летние. Надеюсь лет через 10 я не сдохну и мы вместе поржем над сей наивностью.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2022 в 23:04)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Elias:
Вы можете жить в иллюзиях и убеждать себя, что в 45 о вас будут мечтать 35-летние. Надеюсь лет через 10 я не сдохну и мы вместе поржем над сей наивностью.

Смотря что будет 45-летний мужчина говорить и что будет предлагать ей - если замуж и финансовое содержание
то и 70-летний старик найдет 25-летнюю бабу, зуб даю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 00:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Elias:
вот 45-летний 35-летней бабе видится как завонявшийся старый пердун

Прикол в том, что нормальным мужчинам в любом возрасте старые уё*ища не нужны. Одно дело это хорошая жена, с которой прошли всё. Да, она потеряла внешние данные, но это хорошая жена, а другое дело выбирать себе старое уё*ище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 00:56)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Garage_777,

Garage_777:
Да, она потеряла внешние данные, но это хорошая жена, а другое дело выбирать себе старое уё*ище.

Я понял коллега, я понял, я все понял)))))))))))))))))))). Она, конечно, будет старым уё*бищем и потеряет внешние данные, а ты в любом возрасте останешься прекрасным принцем и все бабы будут течь от одного только взгляда, ога, особенно НЕстарые уё*бища.. Прям вот будут сидеть и мечтать,вот бы ко мне сейчас подкатило 45-летнее недоразумение в мои 35. Зуб даю, так и будет!))) И даже не стошнит. И старым уё*бищем тебя считать не будут, нет. Главное верить при этом, что ты нормальный))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2022 в 09:41)

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Mihal:
Смотря что будет 45-летний мужчина говорить и что будет предлагать ей - если замуж и финансовое содержание
то и 70-летний старик найдет 25-летнюю бабу, зуб даю

Так можно остаться без зубов. Прям сборище грозных говорунов, один другого краше, и состоятельных, в свои под сраку лет способных "купить" себе 25-летнюю))))).Жизнь прекрасна и удивительна,особенно в старперстве,отвечаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 10:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Ну если я сейчас могу познакомился с 25 летней,то в 45 смогу познакомиться с 35 летней. Логично? Или в 35 уже бабка?

В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней. Тридцатилетние бабы имеют самые завышенные запросы. Мужчины им нужны по возрасту или ровесники или помоложе. Хотя без слез на этих полубабок не взглянешь. Хотя сейчас из-за неразборчивости мужчин запросы на таком уровне у баб стали сохраняться чуть ли не до 40, а у некоторых до 45 лет. Так что не просто так мужчины за сорок, те кто не идиоты, переключают свое внимание на более молодых ОЖП - у них и запросы поменьше и внешность посимпатичнее. Да и стоит на молодое тело у 40-50 летних гораздо лучше.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Баян:
В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 14:13)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
В 45 проще познакомиться с 18-23 летней чем с 30-35 летней.
Тебе да. Ведь ты же секс-символ и эталон сексвостребованности.
А я не представляю о чём с ними разговаривать,а ты не делишься ни с кем этим секретом. sad
Одной демонстрацией МПХ врят ли их заинтересуешь...хотя смотря какой МПХ joke
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Хотя сейчас из-за неразборчивости мужчин запросы на таком уровне у баб стали сохраняться чуть ли не до 40, а у некоторых до 45 лет.
Это не неразборчивость,а безвыходность. sad
Не всем повезло родиться с такими ТТХ как у тебя joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 14:26)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
ты в любом возрасте останешься прекрасным принцем и все бабы будут течь от одного только взгляда,
Вам видимо не повезло с ТТХ так же как мне и большинству мужчин.
Но есть исключения...даже и на нашем форуме joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2022 в 14:43)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
А я не представляю о чём с ними разговаривать,

Бабы тупеют с годами. Вот о чем разговаривать с 30-летними? У них же одно на уме - как развести тебя на бабки
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
У них же одно на уме - как развести тебя на бабки
А что у малолеток на уме? shock
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Elias:
Прям сборище грозных говорунов

Я не понял, ты завидуешь говорунам, или что ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
А что у малолеток на уме?

они хотят любви

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Баян:
Бабы тупеют с годами. Вот о чем разговаривать с 30-летними? У них же одно на уме - как развести тебя на бабки

Ну не все, далеко не все.. Надо просто смотреть женщину "своего круга". Мне вот ближе ровесницы, очень шустрые дамочки со своим, пусть и небольшим бизнесом либо на высоких, но не мажорных постах специалистов - кадровики, главбухи, рук. юр отделов. Те кто вкалывают фактически наравне с мужчинами. Достаточно умны для поддержания неглубоких бесед, энергичны, горячи и следят в большинстве своем за собой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Злой_женатик:
Ну не все, далеко не все.. Надо просто смотреть женщину "своего круга".

И не все молодые "умны". Мне нравится общаться например с замужними 30-40 летними. Они не смотрят на меня как на объект для будущего паразитирования и поэтому общение с ними гораздо легче и интереснее протекает чем с 30-летними принцеждалками и РСП.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Баян:
Мне нравится общаться например с замужними 30-40 летними.

Вот.. сразу видно опытного в отношении женщин мужчину.. Есть те, кто делит весь мир на белое и черное и приписывающие этому делению свои поражения. А есть люди владеющие навыками "маркетинга" и просто умеющие выделить свою категорию) Плюсую!
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
MadMax, Забавный крик души. Как понимаю, все здесь понимают. Добро пожаловать в новый мир, в новые реалии. Во первых забудьте, то что было пятнадцать лет назад, то как к вам относились девушки и ваш нынешний возраст здесь совершенно не при чем. Во вторых забудьте то, что вам говорят друзья про вашу привлекательность. Для самок вы либо привлекательны либо нет. Судя по тому что пишете сексуально непривлекательны. Забудьте про то что ваши хобби могут кого то заинтересовать, самкам они нах не нужны и неинтересны. Чувства благодарности у самок нет, если она проявляет к вам благодарность это значит вы ей сексуально интересны или скорее финансово или прочее выгодны. Да, люди правильно пишут СЗ помойка, но на этой помойке сидят те же самки которые окружают вас в реальной жизни. СЗ это э... показать полностью...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Otshelnik:
В 35-40 это королева.

В большинстве случаев это неадекватная самооценка, навеянная тем же с.з. где по статистике 12 м на одну ж, да и психологинями с ютубчика. А в части уже тараканы и относительная устроенность в жизни (честно прихватизированном и отжатом у бывших тряпок), так же и мужчины в 35-40 если должность повыше охранника в пятерочке, есть свой угол и из за пуза пока видать еще пальцы ног тоже корону уже имеют в большинстве своем и ищут -10 лет как минимум..
Каждой такой королеве - своего короля) А нам кого поскромнее.. мы люди простые.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elias:
,как бы ты не обколол рожу ботоксом и не посещал косметолога, сколько бы ты не истязал себя в спортзале, ты будешь хорошо выглядеть с одной поправочкой ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА

Бабская психология. Состоявишийся и здоровый мужчина после 30 может дать бабе ВСЁ. Зацикленность на внешности чисто бабская тема. Посмотрите на молодых спутциц состоятельных или просто известных или хотя бы заметных мужчин в возрасте. Что там 45-50, вон у психа Соколова (доцент-расчленитель из Питера) 20-летние студентки отасывали, а есть еще Краско, Джигарханян, Градский и еще туева куча личностей ну прямо скажем не самых молодых. Но если проблема в голове, продолжайте колоть ботокс и пересаживать волосы с лобка на лоб... laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты