Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Я лишь уточнил, не стоит воспринимать все это так прямо серьёзно. Некоторым мужчинам действительно не хватает какой-то настойчивости на свидании. И я не говорю, что это прямо ппц какой минус, просто без этого иногда никакая внешка,мозги и бабки не помогут, если мужчина стесняется например или ведет себя как-то несоответсующе.
Я тоже в разводе, и 3 раза гражданским браком жил, есть опыт в этих вопросах всех. Общался и со шлюхами, и с РСП, и зечками и с нормальными бабами, и ботанюгами и далее по списку. Всякое в жизни пришлось повидать. Выводы тем не менее сделал для себя правильные и сейчас стараюсь херню больше не пороть.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Так делают только слабые личности с отклонениями, - обложить матом, занести в ЧС, может еще в горшок нассать, не?? Или все таки нассать? Детский сад. Будьте мужчиной просто, ведите себя достойно. Обиделась, занесла в ЧС? Ну и хуй на нее, радуйтесь жизни, бог вас избавил от ебанашки в самом начале знакомства.

Да ладно!Мой юный друг решил старому херу открыть Америку. А вам не пох, слабая ли она личность, детский сад или нет, если результат один, вас послали на хуй и занесли в ЧС посчитав вас примитивным дерьмом, который способен думать лишь о собственном хере,а значит не человек,а биомусор? А потом еще раз послали, и еще. Может тогда стоит подумать,что "Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?" и что чтобы рыбка попалась на крючок, надо наживку дать ту, которую любит она, червячка например, а не доказывать рыбке, что раз вы любите пиво и воблу,значит она тоже должна его любить,ммм ?)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 16:22)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,

Да никто никому ничего не доказывал, просто привыкаешь смотреть порнуху и на живых баб потом не встает, так как ощущения уже не те. Разубеждать никого не собираюсь, просто мнение не более того.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Много апатии, пессимистических настроений в ваших постах, если это, конечно не стеб, по переписке,конечно не всегда можно определить) Зациклились на посылании кого-то нахуй, ЧС, обсираниях)
Ок, Вы сами-то что предлагаете? Сидеть дома,дрочить?)) Не общаться ни с кем? Прожить изгоем или что?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 16:28)

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Некоторым мужчинам действительно не хватает какой-то настойчивости на свидании.

Я думаю вы в курсе существования выражения "сучка не захочет, кобель не вскочет", потому ваша настойчивость не имеет никакого значения, это всего лишь "брачные игры" и если баба вас захотела по каким-то только ей известным причинам, то не потому что вы строите из себя альфача и даже без вашей настойчивости даст понять, что все пучком, секс будет. Я считаю ошибкой мужчин их уверенность, чты вы все такие альфачи мегаипаки и от вашего поведения что-то зависит. Хотелось бы верить, но в реальности выбор делает баба,и как бы вы там не кочевряжились и не вели себя а ля "я мачо-хуячо",если она не захотела,то хоть в лепешку расшибитесь,а посему искать надо ту, у которой просто возникнет симпатия и желания.
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
может, вам автор, не хватает именно здоровой мужской агрессии? Да, девушкам нравится иногда и сальные шуточки и всякие подъебки язвительные в шутливом ключе, и чтобы за жопу мог пощупать и прижать, зажать где-нибудь в углу.

Это все есть, я довольно активный в плане сексуальности. Но при начале сексуальной жизни. Пока она ломается - как то меня вот коробит и все. Противно что я как дурак полезу, а она фыркать будет и ворчать что еще не готова!) Была такая история после 4 свиданий и уймы вложенных сил!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
У женщин нет таких понятий "женщина-импотент", поэтому им и легче воздерживаться, так как это ничем не грозит.

Есть понятие "фригидная", и, по слухам (не верю), таких большинство, хоть мне и не попадались. Анаргазмичная попалась одна, была быстро слита, некомфортно мне с ней было.
А любая женщина, хоть раз испытавшая оргазм, воздерживаться не хочет, уж поверьте. И есть мультиаргазмичные, с такими вообще обалденно. Но искемпапаланиипусь никто не отменял. А мастурбируют они все. Вы хоть раз в секс-шопе были? Ну и сколько там всяких разных самотыков видели? Резиновых вагин в десятки раз меньше, если вообще есть)))

PS Так, для разрядки. Отношался (ну, сношался) с одной весьма и весьма ипапельной молодой женщиной, так она рассказала, что в старших классах школы кончала, делая упражнение "ножницы". Ну, и по приколу сказал ей, чтобы помастурбировала передо мной. Красиво, вообще-то, и возбуждающе, так что то, что потом было, очевидно)))
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Да никто никого из себя не строит. Женщина может давать понять, что она не против, инициатива все равно исходит от мужчины. Мужчина может хоть 100 женщинам подойти предложить, а женщина - нет, она может лишь выбирать из тех,кто предложит ей. Разница надеюсь понятна.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Много негатива в ваших постах, если это, конечно не стеб, по переписке,конечно не всегда можно определить) Зациклились на посылании кого-то нахуй, ЧС, обсираниях)
Ок, Вы сами-то что предлагаете? Сидеть дома,дрочить?)) Не общаться ни с кем? Прожить изгоем или что?))))

Вы слишком много фантазируете. Есть мужчины, которые у баб популярностью пользуются, при этом не прилагая особых усилий, есть те, которые в принципе не нужны, но они алени и их используют, потому у них есть иллюзия отношений. Есть те, кто никому не обосрался, пусть скажут спасибо мамке с папкой, природе -матушке и всем своим предкам. Про инцелов слыхали? Но даже у них есть шанс, если перестанут выё...реально оценят себя и будут мечтать не о тянках, а о среднестатистических бабах под стать себе. Дрочить спокойнее, но уныло, потому мой мудрый дед говорил-не вышел ни рожей ни кожей и ветер в карманах гуляет, ищи такую же, а не витай в облаках в поисках той, что тебе не по зубам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2022 в 16:35)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
просто привыкаешь смотреть порнуху и на живых баб потом не встает

Это девиация психическая, не импотенция.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,

очень рад за вас ,чтобы у вас такой опыт был чудесный! Я сам не встречал фригидных, но знакомые рассказывали
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Elias:
ищи такую же, а не витай в облаках в поисках той, что тебе не по зубам.

Вот в том и дело что такие же вы**вадтся как царицы! Только толстые девки еще знают свое место) И то далеко не все. Но блин, займись собой, что может быть проще - нет они "боди позитивные")))
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Да никто никого из себя не строит. Женщина может давать понять, что она не против, инициатива все равно исходит от мужчины. Мужчина может хоть 100 женщинам подойти предложить, а женщина - нет, она может лишь выбирать из тех,кто предложит ей. Разница надеюсь понятна.

И снова святая простота))). Чего это она не может? Очень даже может. Европейские женщины вполне себе это практикуют и не считают это чем-то из ряда вон выходящим. Женщина может сделать так, чтобы наивный дурачок думал, что инициатива исходит от него. Другое дело, что бабы чаще всего не против с ооочень маленьким процентом мужчин, и большмнство к ней подкатывающих ей сначала не уперлись, потом, разглядев выгоду, могут передумать.Такие дела.
Каппер:
она может лишь выбирать из тех,кто предложит ей

а предложит ей дохрена кто, даже самой отстойной.Ну и кто в плюсе, ЭМ или ЖО ?))))))))))
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias, я знаю лично и инцелов и бабников и всему могу дать логическое объяснение. У меня есть хороший знакомый инцел, знакомы с 9 лет, сейчас живет кстати в Москве в Новокосино, он в 18 лет сознательно или бессознательно отказался от секса не потому что он так захотел, а потом что по его словам вынужден был так сделать. Так вот что я могу сказать, во-первых он жутко некоммуникабельный, и с ним порой очень сложно общаться, во-вторых он ни к чему не стремиться в жизни, сдает бабушкину квартиру и не работает, у него не как таковых целей в жизни никаких, в третьих, он сам не предпринимает никаких попыток познакомиться. Вообще никаких. Внешне он норм, обычный парень, не бот и не задрот. И у меня так же есть хороший знакомый чисто бабник. Так вот его успех кроется, во-первых, он... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 17:00)

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
MadMax:
Вот в том и дело что такие же вы**вадтся как царицы!

Ну а ка же, она знает, что она стремная, но М стремных больше и она все равно нарасхват))).
MadMax:
Только толстые девки еще знают свое место)

Да неужели, любителей жирух пруд пруди,лично знаю, молодые, симпатичные парни, но видать больны головушкой, женаты на таких необъятных, не то что жирными назвать не могу, там слонихи прям. Жирузи знают свое место, ржу. Ага. Знают, сказать, где это место? На троне!

MadMax:
Но блин, займись собой, что может быть проще - нет они "боди позитивные")))

Ради кого? Ради какого-то хера что ли? Щаз. Они и так прекрасны и востребованы))))))))))))))))). Ради своего здоровья?Не, не слышали. Так и мужиков жирных до чертиков и ниче, живут же как-то.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Мы не в Европе,а в РФ, разница большая, в Бразилии вообще бабы первые подходят знакомиться и что? Мне будет не по себе, если ко мне Ж первая подойдет и предложит потусить или секс. Инициатива исходит от мужчины.
У нас женщина максимум может намекать, особо развратных я не беру в рассчет, все остальное делает мужчина.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,
когда хер не стоит, не важно каковы причины - это разновидность импотенции. Хоть девиации, хоть не стояк.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias:
а предложит ей дохрена кто, даже самой отстойной.Ну и кто в плюсе, ЭМ или ЖО ?)))))))))

Покажите мне фотки таких, кому предлагает дохрена кто. Я поржу хоть немного еще.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
Мужчина может хоть 100 женщинам подойти предложить, а женщина - нет, она может лишь выбирать из тех,кто предложит ей. Разница надеюсь понятна.

Камрад, Вы опираетесь лишь на СВОЙ опыт.
Со мной далеко не одна женщина первой проявляла активность. Несколько даже весьма ипапельных, но, понятно, остальные так себе, третий сорт не брак. Если женщина хочет, она даст это понять. А в подпитии вообще сама трахнет

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

мой мудрый дед говорил-не вышел ни рожей ни кожей и ветер в карманах гуляет, ищи такую же, а не витай в облаках в поисках той, что тебе не по зубам.[/quote]

Зарабатывайте деньги значит, и будет и кожа и рожа, если проблема только в этом. Все поправимо.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Зарабатывайте деньги значит, и будет и кожа и рожа, если проблема только в этом. Все поправимо

Так тоже можно, только всегда помни, что она с деньгами,а ты к ним пристройка и нахер не нужен, будет блядовать на стороне с помоложе да покрасивше. Потеряешь деньги,тут же будешь слит.Есть еще варик отправить тебя к праотцам, существуют способы, не подкопаешься, и отмучившись наслаждаться жизнью с бабками, доставшимися в наследтсво. Ну,и не у всех есть талант зарабатывать. Это работает так же как с бабами, кому-то дано,кому-то нет. Так себе затея.Если не дано ни того, ни другого, к себе подобным шагом марш,не хочешь-дрочи и ной какие все бабы суки,в масштабах вселенной ничего не поменяется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2022 в 16:56)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,

На алкоголе и ко мне подкатывали на корпоративах)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,[/user[user=95404]Elias,[/user]


Мне больше нечего вам добавить) Спасибо за интересную дискуссию, было познавательно, желаю вам найти все же нормальную, адекватную женщину, которую вы и хотели)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Покажите мне фотки таких, кому предлагает дохрена кто. Я поржу хоть немного еще.

На любой сайт знакомств, влюбую соц.сеть, в комментариях под фотками стадо,истекающее слюной.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
Так вот его успех кроется, во-первых, он очень и очень хорошо умеет пиздеть, навешать лапшу на уши

По моему опыту, это часто ключевое. Женщины любят ушами (с)
Но у меня никогда не получалось. Не потому, что не мог, а потому, что не хотел врать напропалую, и бредогенерировать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты