Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,
а если было в первый же вечер?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Море По Колено:
на третьем однозначно должен быть секс.

Женщины разные бывают. И мужчина определяет сам что он от неё хочет.
Когда у меня после развода был санчас и Т10Д, то я исходил из того, что если на третье свидания не было секса, то я даже дальше с ней не продолжал. Находились другие женщины. Но так же было и на втором и первом свидании. С продолжением встреч и без.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 16:59)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
а если было в первый же вечер

Это всё-таки нетипичная ситуация,поэтому её не рассматриваем
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
velomen:
мужчина определяет сам что он от неё хочет

Нормальный физически и психически здоровый мужчина хочет от женщины в первую очередь секса.И только во вторую - всего остального: заботы,поддержки,приготовления еды и т.п.Отношения с женщиной,которые не предполагают секса - "противоестественная и мерзопакостная ересь" (с)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2018 в 17:11)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,

тогда промолчу как полгода не было.месяц...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
как полгода не было

Чего,секса полгода не было?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено,

ну да с одной падлой.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Море По Колено:
Нормальный физически и психически здоровый мужчина хочет от женщины в первую очередь секса.

Тут надо учесть, что в нашем сообществе есть комрады более старшего возраста. Приоритеты в отношении с женщинами могут меняться по разным причинам. Можно хотеть, но при этом не мочь. joke

А в молодости я и сам был всегда готов е..ть что шевелится. А если не шевелится, то расшевелить и вы..ть.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
velomen:
в нашем сообществе есть комрады более старшего возраста

Ну а что,в Вашем возрасте секса уже не хочется? Вроде в 55 ещё рано ехать с половой ярмарки smile2

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen:
Тут надо учесть, что в нашем сообществе есть комрады более старшего возраста. Приоритеты в отношении с женщинами могут меняться по разным причинам. Можно хотеть, но при этом не мочь.

ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Море По Колено:
Вроде в 55 ещё рано ехать с половой ярмарки

Я еще не ушел из большого секса на тренерскую работу. Пока еще играющий тренер. )))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
velomen:
Я еще не ушел из большого секса на тренерскую работу. Пока еще играющий тренер. )))

Дай Вам Бог здоровья
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Море По Колено,Хуевёртыч, ты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Море По Колено:
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.

Считаю так же. Всю жизнь верен принципу: самое позднее - секас в третью встречу. Был секс с бабами и в первую, и во вторую встречи, но последний шанс для ОЖП запрыгнуть на мой МПХ - третья. smile И как выяснилось впоследствии, я таки не ошибался. evil2 Попалось как-то видео вполне себе вменяемого сексолога ОМП, в котором он озвучивал ту же тему - если бабо не дала на 3-м свидании, значит не даст вообще. Наверное исключения, как и во всём возможны, но они только подтверждают правило. ИМХО.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено, Камрад, Вы прямо эту тему у меня увели, тоже хотел запилить на днях ☺ Сейчас с одной встречаюсь, вроде годная - из полной семьи, студентка последних курсов. Пока только первое свидание было, погуляли в парке - сразу дал ей понять, что на 2-м, максимум на 3-м должен быть секс иначе досвидос, пусть ищет аленя для френд-зоны. На первом помацал, в губы поцеловал - против не была, но и активности не проявляла. На второе стал приглашать - говорит уехала к родне в Подмосковье и морозить начала, видно по общению. Спрашиваю, может просто пихарь есть, давай прямо. Ответ - нет никого, но не понравилось, что приставать начал к ней на свидании (в её понимании) и про интим намекать. Типа боится, что "поматрошу и брошу", а ей отношения нужны, поэтому не хочет торопиться в пла... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вспомнил как дружил еще в институте с одной герлой. Опыт с женским полом еще небольшой был, меня шокировали ее постоянные манипуляшки. Дальше-ближе и т.д. Короче надоела. Решил её бросить и попал на алений бой. Её предыдущий хахаль пришел со мной драться и зарядил мне. Я его побил, вернее поборол, головой об батарею постучав. И вот эта сука, наверняка его подзудившая на моё избиение, после драки идет со мной и зовет меня в гости. Я её послал подальше. Но почему я вспомнил её? Мой приятель-ловелас, альфач, значит, как-то мимоходом проговорился, что трахал оную особу. Я спрашиваю, как дело было? Сама, говорит домой пригласила, как познакомились. А со мной была недотрогой, почти месяц с ней встречался и так не переспал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Был секс с бабами и в первую, и во вторую встречи, но последний шанс для ОЖП запрыгнуть на мой МПХ - третья. И как выяснилось впоследствии, я таки не ошибался.
Я значительно младше Вас, но ни капли не жалею что как и Вы придерживаюсь правила "3-х свиданий" ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Хуевёртыч

Да! Решил поменять ник для разнообразия.Хотя Хуевёртыч мне самому нравится больше)думаю,верну его со временем
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
А со мной была недотрогой, почти месяц с ней встречался и так не переспал

Потому что молодой были,неопытный.А надо сразу вопрос ребром ставить: на третьем свидании общение должно переходить в горизонтальную плоскость

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
На первом помацал, в губы поцеловал

Я думаю,наиболее грамотный вариант следующий: первое свидание - просто общение(надо расположить даму к себе),второе - тактильный контакт и поцелуи,третье - секс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:50)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
На второе стал приглашать - говорит уехала к родне в Подмосковье и морозить начала, видно по общению. Спрашиваю, может просто пихарь есть, давай прямо. Ответ - нет

Не жалей камрад - забивай сразу . Баба морозится, на поцелуи не отвечала или была вялая - результат понятен.

Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть . Ей приятно тешить свое ЧСВ.

Порядочность - якобы оной не должна вас вводить в заблуждние .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:50)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Лучше использовать правило первого свидания)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Считаю так же. Всю жизнь верен принципу: самое позднее - секас в третью встречу. Был секс с бабами и в первую, и во вторую встречи, но последний шанс для ОЖП запрыгнуть на мой МПХ - третья. И как выяснилось впоследствии, я таки не ошибался. Попалось как-то видео вполне себе вменяемого сексолога ОМП, в котором он озвучивал ту же тему - если бабо не дала на 3-м свидании, значит не даст вообще. Наверное исключения, как и во всём возможны, но они только подтверждают правило. ИМХО.

+100500
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Лучше использовать правило первого свидания)

Ну это уже экстрим.На первом свидании,точнее при знакомстве,возможно(точнее,нужно),если подцепил бабо в баре,в клубе,на юге...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 17:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Море По Колено:
Хотя Хуевёртыч мне самому нравится больше)думаю,верну его со временем
Вы предали самого себя cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Типа боится, что "поматрошу и брошу", а ей отношения нужны, поэтому не хочет торопиться в плане секса.
Машите ей ручкой! Покааа, до свидос! yeap
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Вы предали самого себя

Ни в коем случае)Хуевёртычу море по колено evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
наиболее грамотный вариант следующий: первое свидание - просто общение,второе - тактильный контакт и поцелуи,третье - секс

Зато когда на первом свидании даёт в губы поцеловать - значит и секс возможен на следующем. А вот когда начинает хавальник открывать, что рано ещё, я "нитакая" и прочее динамо, то уже всё понятно - хочет перевести в категорию или "алень-спонсор", чтобы добивался манду эту или вообще зафрендзонить. Сразу прекращаю с такой общение, нет желания время тратить в дальнейшем.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Машите ей ручкой! Покааа, до свидос!

Также думаю, камрад. Живёт правда почти через дорогу нитакая наша, после работы для релакса неплохо бы заезжать joke Через неделю предложу встретиться с прямым предложением переспать - если опять морожение пойдёт, то всё - идите на МПХ барышня...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ernest:
Зато когда на первом свидании даёт в губы поцеловать - значит и секс возможен на следующем. А вот когда начинает хавальник открывать, что рано ещё, я "нитакая" и прочее динамо, то уже всё понятно - хочет перевести в категорию или "алень-спонсор", чтобы добивался манду эту или вообще зафрендзонить. Сразу прекращаю с такой общение, нет желания время тратить в дальнейшем.

вы их еще и в губы целуете? shock
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
вы их еще и в губы целуете?

Почему нет.Главное чтоб не в половые smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
komrad:
вы их еще и в губы целуете?

А что в этом такого? Или что-то с понятиями связано у Вас, камрад? smile Ну хз, сразу показатель, что или устраиваю как ОМП или нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 18:09)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Море По Колено:
Почему нет.Главное чтоб не в половые

А вдруг она минетчица.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Море По Колено:
Это всё-таки нетипичная ситуация,поэтому её не рассматриваем

Не знаю, у меня в БОЛЬШИНСТВЕ ситуаций в первый же раз бывает. Я даже как-то комплексовать начал, романтики захотелось, поухаживать. Лет 5 назад такой заскок был.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Всё как у нас - всегда есть запасной аэродром.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
или "алень-спонсор", или вообще зафрендзонить

По большому счёту это одно и то же.Потому что пока Вы будете её добиваться и вваливать в неё ресурсы,она будет преспокойно кувыркаться с другими дядями
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Море По Колено:
Ни в коем случае)Хуевёртычу море по колено
Жду МДшного Хуевёртыча evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Хуевёртыча

Администрация периодически ругается,почему матерный никнейм.Если сделают для меня исключение как для активного деятеля МД - буду рад)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 18:10)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
А вдруг она минетчица

Ну тогда и спать вообще с бабами не надо - вдруг вчера только с тремя одновременно иплась smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Море По Колено:
Администрация периодически ругается,почему матерный никнейм
Ниипёт! Вы Хуевёртыч! Сразу надо было банить никнэйм! evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
у меня в БОЛЬШИНСТВЕ ситуаций в первый же раз бывает

А что это ситуации? При каких обстоятельствах знакомитесь,что за контингент,какой возраст?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
По большому счёту это одно и то же

Я в том плане, что у спонсора будет допуск к звезде строго дозировано, за вложения, а лоху-дружку вообще ничего не светит.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Ну тогда и спать вообще с бабами не надо - вдруг вчера только с тремя одновременно иплась

Я серьёзно. Познакомила меня одна мамаша со своей дочкой, а та на первом же свидании предложила мне отсосать. Оказалась минетчица с большим опытом. Вот так бывает.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть . Ей приятно тешить свое ЧСВ

По реакции еблета можно уже установить, что врёт. Главное спросить неожиданно и серьёзным тоном smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Море По Колено:
При каких обстоятельствах знакомитесь,что за контингент,какой возраст?

Ой, совершенно разный. СЗ наверное чаще всего. Иногда просто подхожу. Барменши, продавщицы.

На самом деле очень многое зависит от самого мужчины, от его настроя и позиционирования перед бабой. Если мужчина сам по себе ощущает, что секс - это некий дар или одолжение ему, то баба вероятнее всего этот рычаг использует в сторону "серьезных отношений", спонсорства, ништяков.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
Познакомила меня одна мамаша со своей дочкой, а та на первом же свидании предложила мне отсосать.

Есть такое заболевание - вафлизм.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Барменши, продавщицы

А,ну такие могут и сразу рогатку раздвинуть
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
первом же свидании предложила мне отсосать

Сама, без намёков с Вашей стороны? Да ещё и мамка её Вас с этой блядью познакомила? Это хоть не бордель был, камрад? joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Сама, без намёков с Вашей стороны? Да ещё и мамка её Вас с этой блядью познакомила? Это хоть не бордель был, камрад?

Конечно сама, без намёков. Я как услышал такое от неё, чуть не охренел. Это был не бодель. Мамаша известная у нас в городе бизнесвумен.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если мужчина сам по себе ощущает, что секс - это некий дар или одолжение ему, то баба вероятнее всего этот рычаг использует в сторону "серьезных отношений", спонсорства, ништяков

ППКС + ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
Конечно сама, без намёков

Использовали хоть по назначению эту "скромницу"? joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Использовали хоть по назначению эту "скромницу"?

Оставлю это в тайне. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Море По Колено:
Администрация периодически ругается,почему матерный никнейм.

А если Членовёрт Членовёртыч?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Море По Колено,

На СЗ если то тоже. По три вечера тратить на каждую бабу? У многих свободны́е вечера только в выходные бывают.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
Членовёрт Членовёртыч

Не.Слишком громоздко и неестественно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,Море По Колено,
agree smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
По три вечера тратить на каждую бабу? У многих свободны́е вечера только в выходные бывают

Вот-вот. А на третьем включит "нитакую" smile Второе и слать лесом, если "еще не готова для секса".
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Нормальный физически и психически здоровый мужчина хочет от женщины в первую очередь секса.И только во вторую - всего остального: заботы,поддержки,приготовления еды и т.п.
Я в первую, вторую и третью очередь хочу от женщины верности (а это сложное понятие, включающее не только секс только со мной). А баба, которая дает на 3-м свидании, верной быть не может. Отсюда, естественно, не следует обратное, что если баба не дает на 3-м свидании, то она верная. Поэтому если не дает, и еще не спалилась (а обычно спаливаются), то можно продолжать тестировать, зато если дает - надо сливать. Ну это для тех (наивных дурачков, как мне скажут), для кого в приоритете верность. Для тех же, кому нужны временные ни к чему не обязывающие потрахушки со шлюхой (все равно все бабы шлюхи, не так ли?), все верно сказано в заглавном посте.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
По реакции еблета можно уже установить, что врёт. Главное спросить неожиданно и серьёзным тоном

Вам хорошие актрисы не попадались .

Я сам могу так врать - хрен кто догадается .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Assyrian:
Я сам могу так врать - хрен кто догадается .

навчить мене хозяин yeap
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Я в первую, вторую и третью очередь хочу от женщины верности (а это сложное понятие, включающее не только секс только со мной). А баба, которая дает на 3-м свидании, верной быть не может. Отсюда, естественно, не следует обратное, что если баба не дает на 3-м свидании, то она верная. Поэтому если не дает, и еще не спалилась (а обычно спаливаются), то можно продолжать тестировать, зато если дает - надо сливать. Ну это для тех (наивных дурачков, как мне скажут), для кого в приоритете верность. Для тех же, кому нужны временные ни к чему не обязывающие потрахушки со шлюхой (все равно все бабы шлюхи, не так ли?), все верно сказано в заглавном посте.

Вы верите,что в наше время существуют верные женщины?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Вы верите,что в наше время существуют верные женщины?
Мне это совершенно все равно. Знать этого точно я не могу. Независимо от того, существуют ли они, природа моя такова, что я хочу именно этого. Нет никакого смысла делать что-то, противное природе (или "инстинктам", как здесь любят говорить). Это моя стратегия. Пока, применяя ее, я счастлив, хотя и в варианте вообще без какой-либо бабы. Если такой вариант так и останется на всю жизнь (не найдется верной женщины), мне точно хуже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 00:24)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть

Как правило,пихарь есть в 99 процентах случаев.Современное бабьё настолько оху*вшее,что у них мужики на все случаи жизни: один для дикого секса,другой для спонсорства,третий для слива эмоций,четвёртый просто чтоб ЧСВ потешить и т.д.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
smartguy:
Поэтому если не дает, и еще не спалилась (а обычно спаливаются), то можно продолжать тестировать, зато если дает - надо сливать.

Как это, так сказать, происходит в практическом плане? У меня крайне ограниченный опыт, так что я больше по теории joke
Вот первое свидание - посмотрелись поговорили;
второе свидание - погуляли;
третье свидание - куда-то сходили.
Лично мне не о чем уже говорить на втором свидании, можно конечно заинтересовано слушать, но и превращаться в бачок для слива эмоционального негатива ОЖП тоже нельзя.
Как вы "дальше тестируете", если секса нет, а ОЖП продолжает оставаться посторонним человеком? Устраиваете ей повторяющийся цирк одного клоуна?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Море По Колено:
Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.
Она вполне может и принца ждать, годами. Хранить себя для Него. :)
Но в этом случае понятно, что принц явно не вы, и она будет продолжать ждать. ;)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
превращаться в бачок для слива эмоционального негатива ОЖП тоже нельзя

Этого ни в коем случае нельзя допускать.Баба таким образом тестирует на мужика.Развесишь уши и позволишь ей себя эмоционально эксплуатировать - сам не заметишь,как окажешься во френдзоне.Поэтому при первом же подозрении на то,что баба использует тебя как бачок для слива эмоций - сразу одёргивать.Вы не бесплатный психоаналитик,чтобы выслушивать всякую хрень от чужого человека
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мне уже настолько всё понятно с этим бабьём, что вижу сходу будет ли ебля или нет! Ни разу в жизни ещё не ошибся!!(ну может один раз в далекой юности зааленил и сразу не понял)
При первой встрече это чувствуется сразу! 70-ми% тёлок, из тех с кем я встречался на первом знакомстве, я нравился именно по первому признаку,ёбаря во мне видели, на второй-третьей встрече- порол!!
Пытались некоторые тёлки из меня сделать он-лайн тренера бесплатного)) так я быстро их ставил на место и говорил конкретные расценки, недавно мразь одна такая попалась, говорит будешь мне все объяснять и говорить как что делать и что есть, я ей в ответ: "Блин, мечтал об этом!)" Больше не звонит и не пишет мразь)) отвадил резко))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
M_H_S, Вы не поверите. Я ничего не делаю вообще. Я все предоставляю делать ей. Я только ассистирую, можно так сказать. Бабы очень изобретательны сами, у них все прекрасно получается. Строить отношения - их стихия. Не нужно думать, о чем с ней говорить, она сама все придумает, в том числе, если захочет, организует все так, что вы сами будете говорить много, и без напряга, так, что вас не остановить будет. Должно развиваться нечто вроде дружбы, причем естественным путем, без усилий по крайней мере с моей стороны, но и с ее стороны это ненапряжно, ведь это их стихия. Если не развивается, значит, баба чужая. Вот в процессе всего этого можно и нужно применять тесты на годность (это отдельная тема, а мои тесты подходят только мне, у вас должны быть свои), и стесняться этого не надо, пот... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
Вот так месяцами может длиться, и все без секса. Потому что ни она, ни я сексом, да побыстрее, не озабочены. Успеем еще, если оно того будет стоить

Вам видать какие-то фригидные попадались smile Уверены, что за месяцы просто общалок с этими ОЖП, они с другими не шпилились? Если женщина при длительном общении сама не намекает на секс, то как половой партнёр вы ей не интересны, там другие цели (спонсор, дружок-жилетка и тд). Даже скромницам-домоседкам трахаца охота smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Supersturm:
При первой встрече это чувствуется сразу! 70-ми% тёлок, из тех с кем я встречался на первом знакомстве, я нравился именно по первому признаку,ёбаря во мне видели, на второй-третьей встрече- порол!!

Абсолютно согласен ok Но даже и такие хотят поломаться, строят из себя "нитаких" - тогда прямой вопрос в еблет "трахаца пойдём?" и как-то ей уже проще после этого становятся joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 06:18)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
smartguy:
Должно развиваться нечто вроде дружбы

И как это Вы методически отделяете от френдзоны? joke

Кстати, собственно на вопрос-то Вы не ответили, кроме того, что

smartguy:
она сама все придумает

Но как это выглядит практически? Вы работаете, она работает, вы не секситесь. Как же вы отношаетесь месяцами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 08:26)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вот так месяцами может длиться, и все без секса.

Один вопрос: Вам то это зачем?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
Если женщина при длительном общении сама не намекает на секс, то как половой партнёр вы ей не интересны, там другие цели (спонсор, дружок-жилетка и тд). Даже скромницам-домоседкам трахаца охота

+100500 ok
Камрад Смартгай ересь какую-то говорит.Не ожидал
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Supersturm:
Мне уже настолько всё понятно с этим бабьём, что вижу сходу будет ли ебля или нет!
Соглашусь полностью.. С бабами или сразу бывает или никогда smile2
Понятия сразу и у всех разное у кого-то первый день, у кого-то и месяц..
Хотя, месяц конечно перебор, т.к. уже во френдзоне у барышни..
А то, что реально это ощущается - текет она от тебя или нет - видно невооруженным глазом, если нет тумана в голове - что рядом "нетакая" smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
Хотя, месяц конечно перебор, т.к. уже во френдзоне у барышни..

Да,месяц это уже долго.Даже чисто по расходам - сколько денег впустую уйдёт.Хотя у меня был случай,когда мне баба через ТРИ месяца дала.Но для меня перевод отношений в горизонталь всегда был проблемой из-за отсутствия жилплощади.Из-за этого часто затягивал с сексом,много верных вариантов соскочило... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 11:31)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Море По Колено:
из-за отсутствия жилплощади
Таже тема.. Однако, некоторые барышни при желании и машине не против поразвлекаться..
А у кого свое жилье и к себе приглашали..
Главное, чтоб текла она, а место для утех найти можно.
В машине конечно понятно, что только летом..
А че делать? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 11:33)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
и машине не против поразвлекаться

В машине можно,но неудобно и негигиенично
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
С одной мадам вообще, дело произошло в гараже..
Я за рулем был, решили немного выпить.. Говорю, поехали, машину оставлю..
Поехали.. И все случилось..
Всяко бывает)))
Хотя, думал - "онаприличная"..
Ага)) и в гараже не против была)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Море По Колено:
В машине можно,но неудобно и негигиенично
Согласен.. но.. выбор не велик..
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Ну тогда и меня асексуалом надо назвать, если не импотентом. Два сапога пара получается.M_H_S, Предельно просто. Эти отношения взаимно выгодны, в отличие от френдзоны. От бабы я получаю реальную ощутимую пользу. Представьте себе, некоторые женщины умеют дать не только дырку. А френдзона вообще со мной никак не возможна. Потому что я эгоист и ничего без выгоды для себя не делаю. M_H_S, Ну так отношаемся, понятно, что не каждый день. Потому на месяца и растягивается. Или на годы, как с двумя замужними, которые прошли все проверки и занесены в белый список нитаких. Но они замужние. И сейчас вообще крайне редко, но сказать, что они - это прошлое, вряд ли получится. Я же говорю, это похоже на дружбу, но не на френдзону.Море По Колено, Это моногамная ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 14:40)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
smartguy:
Эти отношения взаимно выгодны, в отличие от френдзоны.

Вы так и не говорите, что это собственно за отношения - я выше именно в практическом смысле.
Выгодны чем? Она у вас убирается? Партнёр в шахматы? Протекция для того, чтобы куда-нибудь пролезть или где-нибудь остаться?

smartguy:
Или на годы, как с двумя замужними, которые прошли все проверки и занесены в белый список нитаких. Но они замужние.

Лично для меня замужняя ОЖП, отношающаяся с ОМП и ещё проходящая его "проверки".. это уже переход к пониженной социальной ответственности. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 15:10)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Если женщина при длительном общении сама не намекает на секс, то как половой партнёр вы ей не интересны, там другие цели (спонсор, дружок-жилетка и тд). Даже скромницам-домоседкам трахаца охота
Вы не смешивайте все в одну кучу. Я говорил не про намеки на секс после ДЛИТЕЛЬНОГО общения, а про намеки на секс на третьем свидании, что по моим критериям к длительному общению не относится. На третьем свидании может идти речь только о разовом половом партнере. Если про него и речь, то мне именно это и надо, чтобы я был НЕ интересен, как разовый половой партнер. (Я мазохист наверное?) Потому что если я (или кто угодно другой) интересен ей как разовый половой партнер, то эта баба - шлюха по определению, и на длительные отношения не годна. Ее можно только трахать и сливать, ничего не вкладывая. Но мне это не интересно. Меня интересуют только женщины, запросто могущие жить без разового секса (фригидные по-вашему), которые ищут партнеров только для длительных отношений.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вы слишком уязвимы для такой стратегии, весьма вероятно залипание и попадание во френдзону. Это только таким асексуалам (импотентам ) как я можно.

Давайте без "сам дурак",здесь всё таки все взрослые адекватные люди.Я честно Вам признаюсь,что не понимаю мотивации такого общения с женщиной.Любой нормальный человек руководствуется прежде всего собственной выгодой.Мотивация бабы понятна: ей выгодно как можно дольше разводить Вас на деньги,время и эмоции,не подпуская к телу,но Вы-то что с этого имеете,кроме эфемерной надежды на то,что Вам когда-нибудь дадут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 15:16)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
M_H_S:
Вы так и не говорите, что это собственно за отношения - я выше именно в практическом смысле.
Я не говорю потому, что уверен на 100%, что для вас это никакой выгодой не является, поэтому вы радостно поспешите заявить, что я лох во френдзоне. (Ну например, легко можно сказать, что с бабой не может быть полезных споров, ибо -200 г, это только один пример) Ничего кроме холивара из этого не выйдет. Проверено уже неоднократно.
M_H_S:
Лично для меня замужняя ОЖП, отношающаяся с ОМП и ещё проходящая его "проверки".. это уже переход к пониженной социальной ответственности. :)
Вы уже забыли, что секса-то нет и быть не может. Так это скорее френдзона тогда по-вашему. А проверки происходят автоматически, так же, как все здесь знают, что баба автоматически тестирует всех мужчин, кто ей попадается.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Мотивация бабы понятна: ей выгодно как можно дольше разводить Вас на деньги,время и эмоции,не подпуская к телу
Если бы это было так, то была бы понятна мотивация. А у меня происходит наоборот. Я развожу бабу на деньги, время, эмоции, мелкие услуги бесплатные, а к телу ее не подпускаю. Какова же мотивация бабы в таком случае? Мне-то она понятна, но не знаю, как объяснить вам, чтобы вы поняли, а не отвечали, что я рассказываю вам сказки о нитаких.
Море По Колено:
но Вы-то что с этого имеете,кроме эфемерной надежды на то,что Вам когда-нибудь дадут?
Хуже, у меня даже такой надежды нет, ведь я асексуал-импотент и мне это не надо. Я вообще извращенец - надеюсь, что мне как раз НЕ дадут, и именно в этом случае баба пройдет тест.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
я асексуал-импотент и мне это не надо. Я вообще извращенец

Вы скорее тролль
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Вы скорее тролль
Да, я обнаглел в последние несколько месяцев, а до этого выражал свой взгляд аккуратно, чтобы не задеть ненароком чувства верующих в шлюх неверующих в нитаких. Я пишу не для вас, а для мне подобных, которые тоже читают этот форум, я знаю это точно. Они поймут, а мне этого достаточно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
верующих в шлюх неверующих в нитаких

Я можкт и сам бы с удовольствием верил в нитаких,но за всё то время,что я общаюсь с противоположным полом - а я общаюсь с ним лет с 14 - так вот,за 18 лет мне встречались в основном только шлюхи.Поэтому я верю в шлюх
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 16:26)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Типа боится, что "поматрошу и брошу", а ей отношения нужны, поэтому не хочет торопиться в плане секса.
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло
фсе предельно просто
тем паче, что сейчас бабы поголовно порванки уже в старших классах школы
просто так дают одним
с другими тупо торгуются
а добиваться фригидной ТП с километрами МПХ за плечами
это просто тупая трата времени и ресурсов
у секса есть вполне себе рыночная цена
а время мужчины, это его деньги
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Я можкт и сам бы с удовольствием верил в нитаких
Море По Колено:
за 18 лет мне встречались в основном только шлюхи.Поэтому я верю в шлюх
Если выражаться высокопарно и с пафосом, то вы предали свои идеалы. Вас взяли за ваше слабое место (потребность в сексе) и заставили плясать под чужую дудку. Вы просто приспособились, вместо того, чтобы приспособить мир под себя.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вы просто приспособились, вместо того, чтобы приспособить мир под себя

Окей,не буду спорить.Продолжайте приспосабливать мир под себя,если так нравится
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено, Я тоже не спорю. Каждому свое.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Камрад Смартгай ересь какую-то говорит.Не ожидал

он с замужними общается
по факту, он для них эмоциональная канализация
по факту баба эмоционально изменяет мужу
что со 100 % вероятностью означает, что с другими мужчинами, она изменяет мужу физически
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло
фсе предельно просто
тем паче, что сейчас бабы поголовно порванки уже в старших классах школы
просто так дают одним
с другими тупо торгуются
а добиваться фригидной ТП с километрами МПХ за плечами
это просто тупая трата времени и ресурсов
у секса есть вполне себе рыночная цена
а время мужчины, это его деньги

Как всегда,феерически расставили точки над i. Браво! agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено:
Да,месяц это уже долго.Даже чисто по расходам - сколько денег впустую уйдёт.Хотя у меня был случай,когда мне баба через ТРИ месяца дала.Но для меня перевод отношений в горизонталь всегда был проблемой из-за отсутствия жилплощади.Из-за этого часто затягивал с сексом,много верных вариантов соскочило...

знакомая фишка.в молодости есть с кем но не где.а сейчас есть где но не с кем joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
но не с кем
цена в диапазоне от 5 К руб до 10 к руб
если Вам конечно не нужны нитакие и пожизненноверные с партнерскими отношениями smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

спасибо я как-нибудь подрочу joke
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Я вообще извращенец - надеюсь, что мне как раз НЕ дадут, и именно в этом случае баба пройдет тест.
Смотрел я такой фильмец про парфюмера, которому от бабы секс не нужен был, а тока запах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
нитакие и пожизненноверные

Если бы такие ещё были smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
по факту, он для них эмоциональная канализация

Вот я и упорно не могу понять:в чём интерес быть сливным бачком для бабьих эмоций
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено, мы беседовали на эту тему
человеку не интересен секс
а с бабами имеет место партнерский обмен
я правда так и не понял что именно человек получает с этого обмена
но это пресловутая свобода выбора
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Если бы такие ещё были
по мнению отдельных теоретиков
есть ВР и НП бабы
правда я таких за почти 50 лет не встречал
но по словам знатного знатока человеческого мозга проф. Савельева
такие баба с мужскими мозгами, это столь же известное науке явление, как нигер альбинос
правда явление весьма и весьма редкое
ПС я не Савельев, но в моем понимании, баба с мужскими мозгами, едва ли будет интересоваться сексом с мужчинами
это или 100 % фригидная асексуалка, или лезба-буч
кстати внешность у буч, прям шаблон для фильмов ужасов
можно сразу и без грима
https://fishki.net/40399-lesbijanki---buch-26-foto.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 17:53)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Ну так отношаемся, понятно, что не каждый день. Потому на месяца и растягивается. Или на годы, как с двумя замужними, которые прошли все проверки и занесены в белый список нитаких.
А мне вот интересно камрад, как вы с ними познакомились и общаетесь. По переписке или IRL?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
fatHer, и от меня вопрос ф догонку - мужья нитаких знают про это затянувшийся на годы общение?
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Realbst:
прям шаблон для фильмов ужасов
можно сразу и без грима
https://fishki.net/40399-lesbijanki---buch-26-foto.html
Пля, чур меня. Где бороды, е@ать? Там где я думаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 18:02)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
кстати внешность у буч, прям шаблон для фильмов ужасов
можно сразу и без грима

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
fatHer:
Где бороды, е@ать?

Там клиторА уже наверное трансформировались в полноценные МПХ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено, как у самок гиен
Efim, 33
Россия, Москва
Efim
Репутация: 15
В отпуске
Какая то взятая с потолка инфа про третье свидание (а почему не 4, или не 5-е?). По мне так все индивидуально. И зависит от того, для чего встречи. Если цель - случки, то одно дело. А если поиск подруги (спутницы, любимой и т.д.) на долгое время, то совсем другое. Лично мне вот куда важнее, насколько с конкретной женщиной у нас сильна эмоциональная связь, насколько нам интересно друг с другом (если ни я ни она не паримся в общении, что сказать и как, то уже отлично), а также какие у нас точки соприкосновения (общие интересы, темы и т.д.). Как то даже над сексом (вопросами даст/не_даст, на каком свидании и прочий бред) не задумывался никогда (потому что разовые случки нахрен не нужны и при условиях выше секс не является вопросом). Сам секс - просто приложение к приятным гармоничным отношени... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Это всё-таки нетипичная ситуация,поэтому её не рассматриваем

А вот у Аэртуса и Баяна типичная smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Efim,

Вы идеалист,батенька.Впрочем,в Вашем и в ещё более молодом возрасте я тоже так думал.Верил в "чувства","нитаких" и прочую жвачку для идиотов.Вопрос секса вообще не поднимал,думал сам собой встанет.За что и был закономерно кидаем женщинами,причём неоднократно.И только после того,как я отбросил всю эту шелуху и начал относиться к ним как к самкам и сексуальным объектам,они стали влюбляться в меня как кошки.

P.S.: видно,что Вы новичок в МД,поэтому рекомендую Вам изучить матчасть
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:12)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
по факту, он для них эмоциональная канализация по факту баба эмоционально изменяет мужу
Очевидно, если бы этой эмоциональной канализацией был муж, то это бы значило, что баба не изменяет мужу эмоционально. Красота, гармония, счастье, все на своем месте, так?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Вот я и упорно не могу понять:в чём интерес быть сливным бачком для бабьих эмоций
Отвечу в стиле господина Новоселова. Сами нафантазировали, и сами не могут понять свои фантазии. Полное самообслуживание. laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
это или 100 % фригидная асексуалка, или лезба-буч

все больше с незнакомыми в баре мужиками водку не пью. sad там перепутать шо 2 пальца об забор.а если еще и голос низкий shock
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
fatHer, Познакомились IRL в разное время, в обоих случаях они сами первые подкатили и развили отношения. Это было еще давно (познакомились). Молодой еще был. Общаемся тоже только IRL, редко, и все реже, с первой нитакой вообще несколько лет уже не общались (но и это не срок). Сейчас же у меня вообще практически отшельнический образ жизни. Контакты с другими людьми только деловые. Нравится почему-то (то есть мне понятно почему, но сложно объяснять).Realbst, Так я же вам уже говорил. Мужья все прекрасно знают, секрета из этого с самого начала никто не делал. Прекрасные мужья, низкопримативные естественно, я их тоже друзьями считаю, хотя общался с ними меньше. Мужья - куколды по-вашему, понимаю. А я алень-френдзонщик. Интересная комбинация. Прям так и напрашивается третья со... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 19:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Насчёт правила 3го свидания,если для поипаццо - то всё верно 100%
А насчёт поиска подруги жизни - всё не так однозначно.
Поэтому я понимаю камрадаsmartguy,и мои симпатии на его стороне.
У меня самого были случаи когда ОЖП не просто намекала,а требовала секса. Я кормил завтраками.
Проверял,интересен ли я ей как личность. Ни одна ОЖП проверки не прошла.
У меня друг живут с женой без секса,причём жена очень красивая 30 летняя женщина.Любовника у неё тоже нет,поскольку она никуда не выходит за пределы участка(дом в Подмосковье). Просто им и без секса хорошо,она смотрит на него влюблёнными глазами и делает по дому всю женскую работу.
Вот такую ОЖП и я хочу,поскольку с возрастом потенция снижается.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
А насчёт поиска подруги жизни - всё не так однозначно

Все женщины - самки.А самкам нужен самец,т.е.секс.Поэтому если с ним затягивать - облом неизбежен.А если вовремя взять своё - она гораздо быстрее в тебя влюбится.Плюс надо иметь в виду ресурсные затраты,которые при долгих ухаживаниях скорее всего будут впустую

Приведу пример из реальной жизни.Один мой знакомый встречался с ОЖП.Она была девственница,вся такая одухотворенная,и вот они встречались где то наверное год,и он за это время так её и не дефлорировал.Когда я у него спросил "было ли",он сказал,что "вводил,но слегка краешком,чтобы целку не порвать".Неудивительно,что в конце концов она его бросила и ушла к другому,за которого благополучно вышла замуж и родила
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 19:56)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
У меня друг живут с женой без секса,причём жена очень красивая 30 летняя женщина.Любовника у неё тоже нет,поскольку она никуда не выходит за пределы участка(дом в Подмосковье). Просто им и без секса хорошо,она смотрит на него влюблёнными глазами и делает по дому всю женскую работу.

это он вам сказал или по телевизору в новостях сказали?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
У меня друг живут с женой без секса,причём жена очень красивая 30 летняя женщина.Любовника у неё тоже нет,поскольку она никуда не выходит за пределы участка(дом в Подмосковье). Просто им и без секса хорошо,она смотрит на него влюблёнными глазами и делает по дому всю женскую работу.
Откуда вы знаете, что без секса они живут? Может это такой способ иметь секс - сначала накопить энергию, а потом мощно разрядить. Как вариант. Если же совсем без секса, то это очень странно. Секс как раз важнейшая составляющая таких длительных отношений в фертильном возрасте.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
это он вам сказал или по телевизору в новостях сказали?

Я к нему часто в гости езжу и вижу своими глазами.
Его жена сама говорит что её секс не интересует. Его тоже.
Это потому что оба низкопримативные.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

Секс раз в 3 месяца
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
она гораздо быстрее в тебя влюбится.
Это если кому нужно быстрее. А если надо точнее и качественнее, то лучше не торопиться. Наспех никогда качество не получается. Всеобщее правило.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
лучше не торопиться

Ну вот мой знакомый не торопился и получил-расписался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:57)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
Секс раз в 3 месяца
А, ну раз в 3 месяца - со скрипом сойдет для верхнего предела. Хотя по-моему, больше 1 месяца (по самой крайней оценке) накапливать "заряд" в 30-летнем возрасте бессмысленно, саморазряд пойдет уже потихоньку. Но скорее всего, 3 месяца - это вам для красного словца ввернули.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

не ну мне тот товарищ тоже говорилчто без секса с женой они долго и спят раздельно давно т.к живут в 1к.квартире и она спит с дочкой.но я считаю в таких случаях что ожп изменяет и не видет уже в муже самца.не верю я в эти интелигентские штучки-год без секса секс не главное а главное человек.ну или болеют оба или кто-то.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Неудивительно,что в конце концов она его бросила и ушла к другому,за которого благополучно вышла замуж и родила
Она ушла к другому по совершенно другим причинам. Мало что ли причин, почему она могла выбрать другого?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Она ушла к другому по совершенно другим причинам

Именно по этой и больше ни по какой.Она мечтала,чтобы он её жёстко порвал,а он вместо этого жевал сопли.Так она поняла,что это не самец,а размазня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 20:02)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
он вместо этого жевал сопли
Ну так она ушла не от отсутствия секса, а от того, что жевал сопли. Разные причины.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Ну так она ушла не от отсутствия секса, а от того, что жевал сопли

Будь она не девственница,она бы тоже ушла,если бы он затянул с сексом
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
затянул с сексом
Затянул с сексом - это то, что лежит на поверхности. А реально надо смотреть, почему затянул. Например, потому, что жевал сопли, и, надо думать, что жевание соплей не только в затягивании секса проявлялось. И, кстати, заметьте, у нас уже не о третьем свидании идет речь, а о ГОДЕ!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy:
Но скорее всего, 3 месяца - это вам для красного словца ввернули.

Ну может и ввернули.
Даже если он у них 1 раз в месяц,то учитывая их возраст - всё равно что его нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
учитывая их возраст - всё равно что его нет.
Месяц да, для их возраста многовато, лучше 2 недели. Но секс - это не только собственно половой акт. Само предвкушение тоже можно разделить друг с другом, постоянно подогревая его в течение всех двух недель - это тоже секс, длиной в 2 недели. То есть вся жизнь становится сексом, если с другой стороны посмотреть. Не все правда понимают в чем кайф такого мазохизма, как многим кажется.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Затянул с сексом - это то, что лежит на поверхности. А реально надо смотреть, почему затянул. Например, потому, что жевал сопли, и, надо думать, что жевание соплей не только в затягивании секса проявлялось. И, кстати, заметьте, у нас уже не о третьем свидании идет речь, а о ГОДЕ!!!

Хорошо,привожу другой пример.Было мне года 24,встречался я с девушкой.На втором свидании поцеловались,всё было хорошо.На третьем пошли гулять в городской лесопарк.Вдруг начался ливень (дело было в июне),мы добежали до моей машины,сели на заднее сиденье и долго целовались и ласкались.Машина стояла в людной зоне,мимо ходили люди,но до меня тогда не допёрло отъехать подальше и трахнуть её.В итоге у нас с ней было ещё одно свидание,после котррого она мне заявила,что нам не стоит больше встречаться.Я на 99 процентов уверен,что причина в том,что я её вовремя не трахнул.Сейчас бы в такой ситуации я бы конечно своего не упустил... cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 20:18)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
В итоге у нас с ней было ещё одно свидание,после котррого она мне заявила,что нам не стоит больше встречаться.А
Ну и отлично. Вы не подошли друг другу, если вам нужны были длительные отношения. Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения. Ей нужны трахали. А вам надо, чтобы жена постоянно искала новых трахалей у вас за спиной? Поэтому жалеть не о чем.

P.S. Если же вы искали секса побыстрее (из вашего описания похоже как раз на это), то да, надо было отъехать и трахнуть.
P.P.S А потом, после нескольких потрахушек, слить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 20:22)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Ну и отлично. Вы не подошли друг другу, если вам нужны были длительные отношения. Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения. Ей нужны трахали. А вам надо, чтобы жена постоянно искала новых трахалей у вас за спиной? Поэтому жалеть не о чем.

Если бы я её трахнул,я бы в любом случае не проиграл.Отношения потом могли бы быть какие угодно - хоть длительные,хоть короткий роман чисто для секса.А в итоге не стало никаких.Так что я в этой ситуации остался с носом
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Если бы я её трахнул,я бы в любом случае не проиграл.
Вы проиграли только в том случае, если вам нужен был короткий "роман" чисто для секса. И не тешьте себя иллюзиями, что с этой шлюшкой были бы возможны длительные отношения. То есть отношения-то возможны, но пришлось бы носить рога.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
P.S. Если же вы искали секса побыстрее (из вашего описания похоже как раз на это), то да, надо было отъехать и трахнуть.
P.P.S А потом, после нескольких потрахушек, слить

Да.Но я тогда был молодой и неопытный
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пахеру:
Я на 99 процентов уверен,что причина в том,что я её вовремя не трахнул.
Несогласен! Она может испугалась саму себя. Мол типа я бы тогда ему дала везде. От таких мужчин как этот надо держаться подальше, поскольку я теряю самоконтроль.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Блин уже два раза сбросилось сообщение блин. напишу еще короче тогда

правило трех свиданий тру. бывало конечно и через месяц давали, рекорд вообще 5 лет, но саще в пределах трех свиданий или никогда.

то что если не легла то кто то есть - не тру. просто ты не подошел по критериям. наличие отсутствие пихаря, при перспективе на более ресурсного пихаря - особого значения не имеет. Если не дали то
либо ты не понравился не подошел по критериям
либо ты хуже чем имеющийся.

Многие тетки отлично лучше подрочат чем будут давать чиста заради секса - это уже значит потеклииии а это УЖЕ соответствие критериям
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Несогласен! Она может испугалась саму себя. Мол типа я бы тогда ему дала везде. От таких мужчин как этот надо держаться подальше, поскольку я теряю самоконтроль.

Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения.

Ужасть какая. То есть в жены надо выбирать таки ту которая тебе подинамит месяцок другой а потом таки отдасцо? Ну или не отдасцо?

Этак что в возрасте за тридцать каждую по месяцу выгуливать? или 3-5 одновременно? так либо времени дофига потеряешь либо денег ВОт воистину

Умом мужчину не понять
Бесссильна логика, наука
Ведь дашь ему он скажет блядь
А коль не дашь он скажет сука.
изначально
Ребяты давайте определимся. через сколько по нашим понятиям должна давать девушка пригодная для длительных отношений. А то реально получается. что любая тетка настроенная на серьезные отношения это изначально динама. А любая кто согласна на третью встречу это никчемная блядь чиста для секса
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пахеру:
Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
Если не дали то
либо ты не понравился

Если не понравился,зачем тогда приходить на 2-е,3-е свидание?Обычно ответ на вопрос "понравился-не понравился" даёт уже первая встреча
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам

В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы. Если вовремя не трахнул - упустил момент. ВТорого может и не быть. Было у меня так пару тройку раз.
Ибо тетка либо обижается что ее не поимели
Либо очухивается и включает нитакуууую
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют

У них у всех без исключения тараканы,но это не значит,что их не надо трахать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хуевёртыч:
У них у всех без исключения тараканы,но это не значит,что их не надо трахать
Глобально да, Вы правы. Но надо вычислять ОЖП с которыми после секса могут началься головняки yeap
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Если не понравился,зачем тогда приходить на 2-е,3-е свидание?Обычно ответ на вопрос "понравился-не понравился" даёт уже первая встреча

Ну так ходит пока ходиццо. Я ж рассказывал. моя родственнца предъявила своему трахалю что жизнь с ней стоит 32 т.р в месяц причем 15 штук ей лично на карман. а еще пяток это за кредит который он должен взять на 300 т.р. и отдать ей же. Он сказал конечно конечно вот как деньги появятся так и я вот как раз на работу устроился все будет.
потом 2 недели зажигал а за два дня до аванса "пошел выносить мусор"

1 может она еще не до конца решила - таймаут на подумать
2 - если покормят то почему бы не провести приятно время.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
Ужасть какая. То есть в жены надо выбирать таки ту которая тебе подинамит месяцок другой а потом таки отдасцо? Ну или не отдасцо?
Мрак какой. Сами формулировки какие-то лузерские. Вы сами же ставите себя в позицию аленя, которого можно динамить, одними только формулировками. Если у вас не капает с языка (и с другого места тоже) в предвкушении секса, то вас невозможно динамить в принципе. И почему бы тогда наоборот не сформулировать? Например так. Как можно динамить ни в чем не виноватую женщину месяцок-другой, если она уже течет ручьями?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы

Совершенно правы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют laugh

Смотря для чего. для периодического секса вполне себе нормально. если тем более уже есть ребенок и в разводе, то естественно что на каждую бабу ты не смотришь как на подругу дней моих суровых
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Смотря для чего. для периодического секса вполне себе нормально.
Нормально? Она будет после секса выносить мозг и Вы считаете это нормально?
Doublekey:
если тем более уже есть ребенок и в разводе, то естественно что на каждую бабу ты не смотришь как на подругу дней моих суровых
Зачем с такими связываться?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, Я считаю что в большинстве случаев если баба не дает в течении первых трех свиданий - то она не дает вообще, и если тебе не эта баба ВОТ ИМЕННО ЭТА баба нужна ПОЗАРЕЗ!! то далее с ней не имеет смысла связываться Кроме того я после того как уже женился, даже вопроса о ТРЕХ свиданиях не ставил. ПРиглашал на первое в ресторан, в процессе выяснял бывало вполне себе напрямую - будет сегодня или в следующий раз? если нет. ТО спасибо за приятный вечер Жена мне дала на третьем свидании, потому как после второго я ей сказал что у меня времени и желания на рамантик с РСП которую никуда мама не пускает нет. поэтому либо йобля либо досвидос. ПОзвонила через неделю сказала что придете в гости. И кстати она уж болеее чем на серьезные даже очень серьезные отношения настрое... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
После знакомства с матчастью и общими законами псхических реакций межушных ганглий ОЖП.вопрос добивательства кекса на каком либо свидании отпал раз и навсегда.практикую операцию "сталкер" описанныю Михаилом Н..лично для себя я решил что БОЛЬШЕ НИКОГДА ни для одной ОЖП не буду ничего делать бесплатно. правая и левая мне в помощь.ибо воспоминания о том что я был тем самым легендарным Аленем жгут стыдом до сих пор.и перспектива быть одному---то бишь жить для себя--меня РАДУЕТ!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Нормально? Она будет после секса выносить мозг и Вы считаете это нормально?

Тараканы бывают разные, некоторые работают только при совместном жительстве, некоторые отлично нейтрализуются, на некоторые после отличного минета просто наплевать, а так еще можно после секасу есичо быренько отваливать.

Но вообще это ж кому что если кому ндао редко но метко можно и что поприличнее поисктаь подождать. но есть же которым каждый день по два раза, тут без тараканистых не обойдешься
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yozefff:
правая и левая мне в помощь.ибо воспоминания

Тоже вариант тем более после 40. Я вот если таки разведусь может наведуюсь к бывшей любовнице ну а на нет и суда нет ибо мне уже как то лень
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы. Если вовремя не трахнул - упустил момент. ВТорого может и не быть.


Истину глаголете!

Было у меня так пару тройку раз.
У меня раз 15 было smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 21:30)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
yozefff,

и вам не страшно одному?а если воду отключат? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
если баба не дает в течении первых трех свиданий - то она не дает вообще
Дает/не дает - такие формулировки вообще не пришей кобыле хвост к длительным отношениям. Это формулировки из серии про разовые сношения. Нам и не надо, чтоба баба "дала" раз или пару раз. Вопрос становления (раскрутки) длительных отношений - это совсем другой вопрос. Чему тогда удивляться, если выбирали бабу, которая "дает", когда потом баба устраивает инверсию доминирования или сваливает на новую ветку, предварительно выпотрошив аленя до нитки. Баба "дала" пару раз? Дала. А больше вы сами от нее ничего и не требовали. Какие вопросы тогда?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad:
и вам не страшно одному?а если воду отключат?

Засохнет само отвалиццо опять же летом можно на фитнессе помыццо или в бассейн сходить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy,

вопросов нет. каждый выбирает сам. мне строить серьезные отношения с теткой которая месяцами пиздопрятательствует неинтересно было лет с 25
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Efim:
Лично мне вот куда важнее, насколько с конкретной женщиной у нас сильна эмоциональная связь, насколько нам интересно друг с другом
эмоциональная связь с бабой это и есть секс
нет секса
значит к Вам у бабы никакой эмоциональной привязки нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:40)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Очевидно, если бы этой эмоциональной канализацией был муж, то это бы значило, что баба не изменяет мужу эмоционально. Красота, гармония, счастье, все на своем месте, так?
это означает, что к мужу нет обожания
поэтому ПОЗИТИВНЫЕ эмоции добываются с Вами
а секс с любовником (ми)
номер мужа 16
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Мужья все прекрасно знают.....
новомодное явление - cuckold smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Его жена сама говорит что её секс не интересует. Его тоже.
Это потому что оба низкопримативные.
её не интересует секс с т.н. мужем
он доверчивый алень
а она хитровыделанная баба
все как 2х2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
её не интересует секс с т.н. мужем
он доверчивый алень
а она хитровыделанная баба
все как 2х2

Не тот случай.
Она вообще за пределы участка не выходит.
Подозреваю потоиу что боится попробовать хороший Йух,тогда потом её ничем дома не удержишь.
Естессно муж выгонит и тогда ей самой придётся добывать хлеб насущный и решать свои проблемы.
Она низкопримативна,при этом красива(что большая редкость) и поэтому умеет подавлять инстинкты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
новомодное явление - cuckold
Новомодное? Да оно старо как мир.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
новомодное явление - cuckold

шо за свиноота такаа?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Она вообще за пределы участка не выходит.
Вы, надо полагать, лично отслеживаете её передвижения за пределы участка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
Вы, надо полагать, лично отслеживаете её пресечения за пределы участка?

Для этого свекровь есть
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
шо за свиноота такаа?
это поиск эмоциональной связи с другими мужчинами, помимо мужа
муж обычно в курсе
и нередко участвует как зритель при сеансах эмоционального общения
https://i6.fuskator.com/large/b2j6nWxas05/image-3.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Для этого свекровь есть
в режиме 7/24/365 невестку на поводке выгуливает?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Да не модное оно, просто его стали усиленно популяризировать шлюшки-журанлистки, надеясь что человека можно убедить - жрать говно это стильно, можно, молодежно!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Дает/не дает - такие формулировки вообще не пришей кобыле хвост к длительным отношениям. Это формулировки из серии про разовые сношения. Нам и не надо, чтоба баба "дала" раз или пару раз. Вопрос становления (раскрутки) длительных отношений - это совсем другой вопрос. Чему тогда удивляться, если выбирали бабу, которая "дает", когда потом баба устраивает инверсию доминирования или сваливает на новую ветку, предварительно выпотрошив аленя до нитки. Баба "дала" пару раз? Дала. А больше вы сами от нее ничего и не требовали. Какие вопросы тогда?

Камрад,на дворе 21 век,капитализм.Вы представляете сколько времени и денег надо влить в ОЖП,если,как Вы говорите,проводить "раскрутку длительных отношений"?И при этом никаких гарантий со стороны бабы,что она ответит Вам взаимностью,не кикнет во френдзону и не совершит ещё какую-нибудь подлость
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

це по-нашому йоба....ся с кумом миколою а поруч муж сидить та записуэ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
в режиме 7/24/365 невестку на поводке выгуливает?

Она её недолюбливает,поэтому пасёт.
Похоже вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, тут комплекс факторов
на первом месте - бабам нравиться, когда ими обладают несколько самцов (один трахает, другой содержит)
латентным нравиться получать биоматериал от других мужчин, при посредничестве бабы, которая для них нитакая
все рады и довольны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Она её недолюбливает,поэтому пасёт.
так она еще и живет с ними?
пардон муа, но жить с мамой и женой, это в моем понимании по ту сторону добра и зла
Aristotel:
вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством
еще я не верю в Дедушку Мороза, его кузена Санту, Снегорочку и эльфоф
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Недовольны нормальные люди, которым жить в обществе где такую блевотню продвигают.
smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
с кумом
шо за кума, коль под кумом не была, коль под кумом не была, значит не жена (СеГа)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
еще я не верю в Дедушку Мороза, его кузена Санту, Снегорочку и эльфоф

А я верю во всё вами перечисленное
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
На третьем свидании может идти речь только о разовом половом партнере. Если про него и речь, то мне именно это и надо, чтобы я был НЕ интересен, как разовый половой партнер.

По Вашему получается, что если мужчина и женщина друг другу понравились и решили на 2 (3,4) свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина? И не будет у них отношалок в дальнейшем? Интересный подход, мдаа... А если начнут ипстись через 3 месяца то всё - лябофф на вечно? Секс это обычное физиологическое явление, поэтому ничего плохого не произойдёт, если трахнешь бабу - дело уже в другом, будут ли после этого отношения или нет. А вот всяких сук, спекулирующих пёздой аля "дам, но потом и то неизвестно ещё" надо сразу накуй слать, ибо это не отношения будут, а аленьи добивалки принцесы и её манды. Как уже здесь писали многие камрады - бабам секс также необходим и если ОМП им нравится, то секс произойдёт без всяких выпрашиваний через несколько свиданий.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
где такую блевотню продвигают
ну как видите из темы, особо продвигать не нужно
даже люди не один год знакомые с МД
верят в нитаких и возможность нормальных отношений с ЖЕНОЙ, с которой нет секса smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
А я верю во всё вами перечисленное
иногда детство возвращается слишком рано (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина?
на АБФ есть одна полоумная баба, которая притворятся там мужчиной
она любой секс, кроме после венчания, называет блудным сожительством, и призывает покаяться
погоняло Атсоска
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло

ППКС + ok Да и не только развод на деньги - тупо зафрендзонить хочет для повышения ЧСВ или на скамейки запасных держит, вслучае если ресурсного аленя не найдёт. Бабской мерзости нет границ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
но жить с мамой и женой, это в моем понимании по ту сторону добра и зла

Нормальная практика, если мама своя.)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
По Вашему получается, что если мужчина и женщина друг другу понравились и решили на 2 (3,4) свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина? И не будет у них отношалок в дальнейшем? Интересный подход, мдаа... А если начнут ипстись через 3 месяца то всё - лябофф на вечно? Секс это обычное физиологическое явление, поэтому ничего плохого не произойдёт, если трахнешь бабу - дело уже в другом, будут ли после этого отношения или нет. А вот всяких сук, спекулирующих пёздой аля "дам, но потом и то неизвестно ещё" надо сразу накуй слать, ибо это не отношения будут, а аленьи добивалки принцесы и её манды. Как уже здесь писали многие камрады - бабам секс также необходим и если ОМП им нравится, то секс произойдёт без всяких выпрашиваний через несколько свиданий

ППКС agree
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Нет, строго говоря, не получается. Строго говоря, нет точной цифры, сколько свиданий надо. Просто крайне редко бывает такая быстрое нарастание взаимного понимания, такая быстрая реальная раскрутка взаимовыгодных близких отношений, чтобы к третьему свиданию уже все раскрутилось. Это обычно самообман. Реально раскрутилось только желание разово потрахаться и ничего более. Ernest, Совершенно верно, именно в этом дело. Так вот баба, настроенная на привлечение партнера на длительные отношения, не может себе позволить забеременеть ("инстинкт" ничего не знает о контрацепции), не убедившись предварительно в установлении надежной эмоциональной связи, создающей длительные отношения. Если же она беспечно может себе это позволить (забеременеть от альфача), то ей не нужны длите... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
Секс это обычное физиологическое явление

Совершенно верно.Как,например,поцелуй.Только при поцелуе люди контактируют друг с другом ртами и языками,а при сексуальном контакте - половыми органами.И,кстати говоря,поцелуй можно смело считать прелюдией к сексу.То есть,если люди уже целовались(а обычно целуются уже на 2 свидании),ничто не мешает переходить на следующий уровень
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Камрад,на дворе 21 век,капитализм.Вы представляете сколько времени и денег надо влить в ОЖП,если,как Вы говорите,проводить "раскрутку длительных отношений"?
А почему вы рассматриваете одностороннее вливание? Это неверно. Это же взаимовыгодные отношения, они возможны исключительно в том случае, если вливание идет с обеих сторон, причем это довольно быстро дает и отдачу, даже еще в процессе раскрутки. Именно успешный опыт взаимовыгодного обмена и создает запас доверия, позволяющий еще более раскрутить на новый уровень отношения. Поэтому риска нет, окупается все сразу, а если не окупается, а получается как вы пишете, односторонне, то это значит, что давно пора бабу слать нах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
только желание разово потрахаться

Баба нередко влюбляется в мужчину именно после секса.Так что лучший способ пробудить чувства - это переспать)А ходить по паркам-киношкам-кафешкам можно до бесконечности и так ни до чего и не доходиться
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
А почему вы рассматриваете одностороннее вливание?

Камрад,чтобы современная женщина финансово вкладывалась в мужчину - это утопия.Они же все как одна потреблядские присоски,Вы что?"Мужчина должен уметь отдавать" - вот главный принцип абсолютного большинства из них
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Баба нередко влюбляется в мужчину именно после секса.Так что лучший способ пробудить чувства
А нам и не надо пробуждать чувства. Влюбленность проходит. Она возникает, чтобы забеременеть от альфача, а не для длительных отношений.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
А нам и не надо пробуждать чувства. Влюбленность проходит. Она возникает, чтобы забеременеть от альфача, а не для длительных отношений.

Да мне пох.Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы,а не мои.Вообще,женщина должна любить гораздо сильнее мужчины
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
Точно так же, как бабу, которая беспечно дает на третьем свидании. Оба типа - шлак, негодный для длительных отношений.

Ну если мужик понравился ей, ёпарей у неё нет, трахаца охота - то почему она 3-м свидании не может переспать? Почему сразу шлюха она? Ваш ход мыслит, камрад, немного схож с высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу" smile Нет "нитаких", нет! К тем, кто не хочет секса, как я уже писал, относятся только фригидные. У остальных он есть - или с ОМП, с которым они в отношалки играют или с левыми ёпарями (коллеги, старые дружки, клубные пикаперы и тд). Ну накуй мне выжидать месяца, чтобы потом узнать что это "нитакая" иплась во все щели с Васьками? Что, отношения у нас с ней станут серьёзнее? smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы

+ ok Смартгай останется при своём мнении при любой расскладе. Флаг ему в руки, пусть месяцами гуляет за ручку под луной со своими "нитакими". Мне жалко время терять на подобных ОЖП, тем более на мой взгляд в 95% случаев трахающемися с Васьками.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу"

Да ясное дело,тут и обсуждать нечего.Логика проще пареной репы: если мужчина нравится одинокой ОЖП - она не тянет время с сексом и даёт ему не позже 3-го свидания.Если же не даёт - это значит,что имеет секс с кем-то другим.Всё.Но чтобы иметь под рукой удобного аленя,за счёт которого можно приятно проводить время - она начинает нести всякий бред про то,что она "нишлюха","так быстро не может",что ей нужны "чувства" и т.п.И этой морковкой она удерживает аленя рядом с собой,давая надежду на то,что когда-нибудь заветное событие случится,надо только немного подождать... В итоге алень бегает за "нитакой",вваливает в неё свои деньги и время,а она преспокойно шпилится с разными левыми мужиками.Лохотрон.Самый натуральный.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Ну если мужик понравился ей, ёпарей у неё нет, трахаца охота - то почему она 3-м свидании не может переспать?
Так я же ответил уже. Повторю чуть другими словами. Ей надо убедиться, что он не просто ёпарь, поипет и свалит, а заинтересован в дальнейшем развитии взаимовыгодных отношений. Если ей наплевать на это, а достаточно, чтобы нравился, то для нее не в приоритете длительные отношения, она ими не дорожит, а мужчина для нее временный сменный ресурс. Одни из которых осеменители, другие снабженцы.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Море По Колено,

Браво камрад!!! В очередной раз убеждаюсь, что часто просто рядовые комменты являются ценнее многих длинных статей и по емкости, и по смыслу, этот Ваш ответ идеально описывает текущую ситуацию в данном вопросе. ППКС!!!

P.S. это о комменте №199
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 01:46)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Камрад,чтобы современная женщина финансово вкладывалась в мужчину - это утопия.
Я уже давно говорю, что я живу в зазеркалье. Почему-то в меня вкладывались, без проблем, и не только эти две нитакие. Я в них тоже. Но получал все равно больше. Думаю, что они тоже получали больше. Это и есть взаимная выгода.
Море По Колено:
?"Мужчина должен уметь отдавать" вот главный принцип абсолютного большинства из них
Меня и не интересует это большинство, для отсеивания которого и существует система тестов, для вас контр-интуитивная. Хотя и этот принцип никак не запрещает им самим отдавать, кстати. Принцип-то здравый вполне. Я ведь тоже считаю, что женщина должна уметь отдавать. Тоже имею такой принцип.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Да мне пох.Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы,а не мои.
Так в том все и дело, что ей тоже пох. Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, А что, разве не ценное открытие это для вас, что она иплась? Значит, шлюха, и вы ее спокойно сольете, избежав проблем в будущем, ровным счетом ничего не потеряв, только выиграв, ведь у вас даже эти короткие отношения без секса все равно были выгодными (иначе бы их просто не было вообще никаких, если вы не алень и за бабой не бегаете). А если вы не будете ее проверять, а начнете трахаться с третьего свидания, то дальше будет классика: взятие на пузо, алименты, шантаж ребенком. Еще раз напомню. Я говорю о стратегии длительных отношений и только. Если вас такие отношения вообще не интересуют, а интересует голый секс, то вы спорите не по адресу. Если вам нужен голый секс, то, как я уже писал, я и так со всем согласен. Просто мне голый секс ни коим боком не интересен. Спорьте ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
. А если вы не будете ее проверять, а начнете трахаться с третьего свидания, то дальше будет классика: взятие на пузо, алименты, шантаж ребенком.

О чём Вы говорите? Я что, без резины буду её трахать что-ли? Можно в отношалки играть, т.ё. общаться-встречаться-трахаться, но залипать на неё и сношаться без средств контрацепции нет уж увольте.
smartguy:
ведь у вас даже эти короткие отношения без секса все равно были выгодными

В чём же выгода? Потратить время на шлаковую бабёнку в холостую? А не лучше трахать её это время, а потом также выявить её Васьков, которые кстати в основном случайно обнаруживаются, я же не буду детектива нанимать - много чести. Да и вообще, до секса баба для меня абсолютно посторонний человек, и это не связано хочу ли я с ней отношений или нет.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ernest,

Верно).. С такими быдло-самками надо по-быдловски и говорить ибо другого языка они не понимают)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Немец,

Всё верно)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Ну значит, так и есть. Вы спорите не по адресу. Я уже и так сказал, что если вы рассматриваете только потрахушки, и только лишь ИГРЫ в отношалки (а смысл в них играть? ради секса?) то я и так со всем согласен. Просто мне это не интересно. Ernest, Со шлаковой бабенкой ничего не получится с самого начала. Потому что она с первого же раза не сделает своего хода, ожидая, что вы сами будете бегать за ней. На этом все и закончится. А с женщиной, которая в вас вкладывает (но таких ведь не бывает, правда?), вы получите выгоду. Или баба (абсолютно любая) может дать только секс?Ernest, А если баба что-то сделала ценное для вас, ну скажем, помогла вам устроиться на желаемую вами работу, причем помогла радикально? Она все равно совсем посторонний человек? (ах, я забыл,... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
А если баба что-то сделала ценное для вас, ну скажем, помогла вам устроиться на желаемую вами работу, причем помогла радикально?

Это из другой категории. Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях - что нефиг тянуть с этим, смысла нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях
Я такие отношения не называю интимно-близкими. Потому что они фальшивые насквозь. В них нет близости. Есть лишь секс. Я называю это без эвфемизмов - потрахушки.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях - что нефиг тянуть с этим, смысла нет.
И насчет этого у меня нет никаких возражений. Нужны потрахушки - незачем тянуть. Все верно. Я никогда с этим и не спорил. Я только сказал, что мне потрахушки не нужны, а нужна верность, и высказал стратегию, как я предполагаю вероятность верности максимизировать. А вы стали спорить не по теме. Теперь я понял, что поднятая мной тема существует только в моем зазеркалье, а в вашем (реальном) мире не существует в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 03:55)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
smartguy, Почитал. Я солидарен с Вами. Верность от ОЖП сейчас практически не получить. Мне тоже как бы сначала секс не важен. Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника. Но сейчас стал понимать что это из какой то области фантастики. Причем совершенно не зависит от возраста самой ОЖП. Были и 25 летнии и 35 летнии. Обещались мне что я один. А со временем узнавал причем от них же что я не единственный. Так что верность получить от ОЖП гораздо сложнее чем просто потрахушки....
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
мужчина для нее временный сменный ресурс

А мужчина в наше время и так временный сменный ресурс.Статистика разводов это подтверждает
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника

Да в наше время это нереально! Блядство стало нормой жизни

Мне тут недавно одна заявила:"Если ты меня любишь,ты должен считать за счастье ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ".А у самой такой бэкграунд,22 года - клейма ставить негде.Я чуть под стол не стёк,когда услышал.Естественно,послал по известному адресу
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик

Пусть попробует
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Мне тоже как бы сначала секс не важен. Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника.

Поддерживаю. Сам исповедую такие же принципы. Поэтому одинок.
Понимаю что я неисправимый романтик,воспитанный на книгах и фильмах.
А вот почему многие трахатели-реалисты с форума одиноки,непонятно...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
А вот почему многие трахатели-реалисты с форума одиноки,непонятно

Потому что современные женщины ни для чего,кроме секса,не годятся
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Потому что современные женщины ни для чего,кроме секса,не годятся

Согласен.
Но есть и обратная сторона. Разводя их на секс на 1м,2м,3м свидании мы их сами таковыми делаем.
И немудрено что баба делает вывод что мужикам кроме секса ничего не нужно и начинает разводить на ништяки.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Я вот не развожу ОЖП на секс. Ну не интересно это мне стало. Говорить ей что она милая красивая что я только ее и очень хочу. Ну полный бред ))) Делаю проще. Крепче яйца минимум эмоций.. Сама потом приезжает сама в постель тащит )) С одной стороны что моя совесть будет чиста при растовании (не услышу слов что нужен был только секс) и с другой секс ярче страстнее. Ведь это она получила что хотела а не я ее добился "ништяками жалостью слезами или чем там еще добиваются" )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот,

На мой взгляд правильная тактика,сам такой придерживаюсь.
Правда не часто получается ввиду не яркой внешки и низкой примативности....но это уже совсем другая история.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Разводя их на секс на 1м,2м,3м свидании мы их сами таковыми делаем

Девушку с высокими моральными устоями нельзя развести на секс на 1-2-3 свидании.Такие выходят замуж девственницами и хранят верность Мужу.Проблема в том,что таких сейчас днём с огнём не сыщешь.К 18 годам уже все порванки
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Внешность фигня, примативность тоже ))) Я просто реально честен с ОЖП, Говорю что был женат. Говорю что не изменяю и никогда не приму измену. Узнаю что врешь сразу все обрублю (тут конечно с ОЖП трудно все они обманщицы). И самое главное реально говорю в глаза. Дорогая Оля Наташа Света мне с тобой секс не нужен. Ты мне интересна как человек. Вот прогулки в парке до утра вино на балконе до утра пожайлуста. Но не жди от меня 3 вещей. Секса цветов и лжи!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Внешность фигня, примативность тоже )))

Дичайший бред!(без обид)
А всё остальное правильно joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
.К 18 годам уже все порванки

Даже раньше.
А дефлораторы кто? Инопланетяне?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:11)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
А дефлораторы кто? Инопланетяне?

А почему я должен отказываться от того,что плохо лежит и никому не принадлежит?Сучка не захочет - кобель не вскочит.Или,по-вашему,надо самому из себя венецианскую целку строить?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Но не жди от меня 3 вещей. Секса цветов и лжи!

Вот я слушаю Вас,Смартгая,Аристотеля,мы с вами уже 9 страниц накатали... Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?Или Вы как Савва Игнатьич из "Покровских ворот" - живёте не для радости,а для совести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
А почему я должен отказываться от того,что плохо лежит и никому не принадлежит?Сучка не захочет - кобель не вскочит.Или,по-вашему,надо самому из себя венецианскую целку строить?

Вот и получается замкнутый круг.
Нефига тогда во всех бедах одних баб обвинять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Вот я слушаю Вас,Смартгая,Аристотеля,мы с вами уже 9 страниц накатали... Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?

Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита,Смартгай вам это несколько раз объяснял.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита,Смартгай вам это несколько раз объяснял.

Окей.Только имейте в виду,что бабы своего профита НИКОГДА не упустят.Понятие совести для них неведомо,ибо животные,а не люди
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
.Понятие совести для них неведомо,ибо животные,а не люди

Совершенно с вами согласен в этом вопросе,как это не прискорбно sad
Не вижу никаких вариантов чтобы и волкам и овцам,кроме уничтожения человечества и заселения земли другой цивилизацией с другой биологией.(шутка)
Есть у меня план как изменить порядок вещей,но он скорее из области фантастики,а ежели всётаки получится,то плоды его вкусят только правнуки живущих сейчас мужчин.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ШАХ,

круто же. качественный отсос это редкость. постоянно попадаются бабы которые сосать неумеют, аж мпх падает. sad
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено,

Уважаемый профит в том что у меня нет сожаления... Вот ты говоришь секс на 2 3 свидании иначе ты бабе не сдался.. У меня осенью был секс на 1 свидании с 3 разными ОЖП. Одна сама в сауну предложила скататься попарится. Две другие к себе пригласили. И знаешь что? Да лучше б я их не трахал. Вот реально такое ощущение как будто с бревном. Подрочить было проще. Не эмоций вообще не фига. Не поцеловать ее не поласкать. Такое ощущение как будто со шлюхами спал. Уехал и звонить что интересно вообще желания им не было потом. Просто каким то животным почувствовал. Теперь решил нахер такой скоротечный секс когда бабу толком не знаешь и не понимаешь хочешь ее или она просто собеседник.. Да я такой, я не на каждую бабу прыгать готов.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Да лучше б я их не трахал

А по мне - галочку поставил,и норм.Я исхожу из простой самцовой философии: чем больше самок оплодотворил на конец насадил - тем лучше
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Ну у тебя такой принцип у меня другой.. Лучше я лишнию неделю подожду чтобы потом найти ОЖП с которой мне секс запомнится чем просто всунуть в ту которой потом даже "пока" говорить не хочется
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Лучше я лишнию неделю подожду

Да ты донжуан,я погляжу.Неделю... У меня крайний раз секс два с половиной месяца назад был
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Странно ))) Ты же насаживаешь много ОЖП )) Неужто кончились все кому секс нужен? ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
А по мне - галочку поставил,и норм.Я исхожу из простой самцовой философии: чем больше самок оплодотворил на конец насадил - тем лучше

Это философия ВП быдлосамцов.
У них все разговоры между собой или о бухле,куреве-ширеве или о ебле.
И ранг у них начисляется количеством зарубок на МПХ.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Странно ))) Ты же насаживаешь много ОЖП )) Неужто кончились все кому секс нужен? ))

Я говорил про принцип.Я когда по улице иду,8 из 10 женщин хочу насадить.Другой вопрос,хотят ли эти женщины,чтобы я их насаживал
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Это философия ВП быдлосамцов.
У них все разговоры между собой или о бухле,куреве-ширеве или о ебле.
И ранг у них начисляется количеством зарубок на МПХ.

Я скорее среднепримативный.И точно не быдло
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
И точно не быдло

В этом не сомневаюсь,судя по вашим коментам,касаемых политики и истории ok
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aristotel:
Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита

Как мне видится, секс ценен не только как секс, но и как проверочный элемент, что это 1) "ваша женщина" и 2) она учитывает ваши интересы.

2) Если у вас "отношения", она отлично понимает, что здоровому гетеросексуальному ОМП секс нужен, но его либо ещё нет, либо уже нет, вопрос: она учитывает Ваши интересы? :)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
В этом не сомневаюсь,судя по вашим коментам,касаемых политики и истории

Но,видимо,женщины принимают это за низкую примативность,ибо похвастаться высоким спросом на себя с их стороны не могу.Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела

Вот как тут не вспомнить Аэртуса. smile
Именно эту мысль он постоянно продвигал на форуме,за что бывыл оплёваным и высмеянным многими форумчанами.
А ведь он истину глаголил joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Думаю что нет..
Тут от нефиг делать просто зарегился на мамбе... фотку поставил левую... высокий крепкий парень...
туда сюда. Девки пишут. Как дела пятое десятое. Но у каждой был вопрос кем работаю? Одним отвечал что нач отдела в нефтяной конторе другим что водитель маршрутки. Девушкам на ранг пофиг. На внеху тоже пофиг. Им важны ресурсы. Просто если подумать. Кем она хвастаться будет перед подругами? Нач отдела или водителем маршрутки.
В итоге. 4 приглашения попить кофе с нач отделом и не одного согласия для водителя маршрутки )))))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Если у вас "отношения", она отлично понимает, что здоровому гетеросексуальному ОМП секс нужен, но его либо ещё нет, либо уже нет, вопрос: она учитывает Ваши интересы? :)

Ежели он вам нужен,а женщина отказывает - однозначно ваши интересы её пох.
У нас дискуссия о необходимости секса в процессе становления долгосрочных отношений.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Секс вообще не показатель для отношений.. Была одна знакомая. 27 лет. У нее был пихарь.. Она с ним изменяла своему МЧ. Потом бросила МЧ. Пихарь просто пихал. Не было ни кафе ни кино ни цветов. В итоге нашла нового МЧ и бросила пихаря. Вопрос. Что ей не давал пихарь что бы построить отношения? )) . И что самое смешное. Когда пихарь понял что ОЖП "уходит" от него, начал бегать за ней предлагая отношения и все такое))) Откуда знаю. Просто спал с ней когда она была уже без МЧ и отдалялась от пихаря ))))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Вот как тут не вспомнить Аэртуса.
Именно эту мысль он постоянно продвигал на форуме,за что бывыл оплёваным и высмеянным многими форумчанами.
А ведь он истину глаголил

Не спорю,что Аэртус во многом прав.Другое дело,что он в погоне за примативностью встал на путь личностной деградации,и теперь подобен поезду с отказавшими тормозами,летящему под откос.Стоят ли куски шкуры,намотанные на вагину,того,чтобы ради них ломать себе жизнь - спорный вопрос.Аэртус решил,что стоят.Я считаю,что нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 10:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот,

Вот с такими бабами просто секс и ничего более.
Вообще,если обладаешь чуйкой и жизненным опытом,ттакие считываются на первом свидании и ежели она тебя вдохновляет,то просто необходимо продавливать на секс.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,
Поэтому и не боролся за нее
Изменила раз изменит и второй!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

ok кстати водитель маршрутки у нас нефигово зарабатывает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Не спорю,что Аэртус во многом прав.Другое дело,что он в погоне за примативностью встал на путь личностной деградации,и теперь подобен поезду с отказавшими тормозами,летящему под откос.Стоят ли куски шкуры,намотанные на вагину,того,чтобы ради них ломать себе жизнь - спорный вопрос.Аэртус решил,что стоят.Я считаю,что нет.

К Аэртусу у меня двойственное отношение.
Что касается МПО,то здесь я разделяю его взгляды,хотя не во всём.Например он отрицает фактор внешки,с чем я категорически не согласен.
А что касается непосредственно его личности,то он просто всё про себя врёт,подозреваю с целью постоянно подогревать к себе интерес.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
smartguy,

Все теории как и ваша проверяются практикой.Вы сами так добились успеха? У вас есть длительные отношения
с женщиной с которой был секс только на 10-м или 20-м свидании и теперь вы живете долго и счастливо?
Может у кого то из из друзей или знакомых есть подобный опыт?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Ernest:
Зато когда на первом свидании даёт в губы поцеловать - значит и секс возможен на следующем.
Тут у меня друг рассказывает --заехал к одной давней знакомой, посидели под вино, поцеловать-то дала, но сама не целует, снял с нее кофту, она говорит что не хочет, предложил минет, тоже не хочет,в общем не встал у него или упал,, короче уехал в недоумении. Что все это значит, какие версии камрады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 11:06)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ElNik, Да ничего это не значит кроме одного. Твой товарищ дал понять данной ОЖП что ее ценость еще есть. Если он ее захотел то захотят другие. А значит размениваться на твоего друга еще рано ))) Вот встречный вопрос. Я отказал ОЖП в сексе без презерватива. Не пишет 2 месяц что это значит? ))))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Сибирский Кот, Ну она еше говорит, что встречается с другим, но там какая-то непонятка, что-то подвисло, он типа уехал на месяц. Так чего бы ей, не потрахаться или правильная слишком? Вот в чем вопрос.
А на ваш вопрос, что можно сказать, возможны три версии, 1)дура 2) любит вас аж не может) 3) надеется на пузо взять
Впрочем эти три пункта могут сочетаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 11:12)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ElNik, Может все так и есть ))) А я ей просто не доверяю )))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
какие версии камрады

Версия одна: не видит в нём мужчину
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Сибирский Кот, Он щас мне названивает, советуется, а я хз что ему сказать, Спрашивает, может надо было дальше ее раздевать пытаться? но я так понял упал у него или вообще не встал в результате ее пассивности , такой технический момент.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Я отказал ОЖП в сексе без презерватива. Не пишет 2 месяц что это значит? ))))

Нашла другого претендента,а с Вами не больно то и хотела
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Море По Колено, А если бы продолжил раздевать, увидела бы мужчину в нем? Или дело глушняк, повторять не стоит?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ElNik,

Да хз что сказать то ))) Время ушло все ее раздевать. Пусть не парится будет новая встреча тогда пусть активнее действует. И спросит хочет она или нет. Если нет. Сказать "Пока" и гордо уехать.. Я бы сделал так )))) Это с учетом того если бы опять морозилась
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Нормальная практика, если мама своя.)
чего нормального?
старая ТП и молодая ТП будут выяснять отношения, а мужчина будет громоотводом
на АБФ полно тем, где в такой ситуации свекровь учит жену всякой мерзости (например родить от любовника)
ПС у Новоселова есть отличная статья на эту тему - предательство матерью сына
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 11:23)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено,
Думаю просто решила без него.Тем более в нем был. А мне как то наверное было противно потому что у нее до меня был ОМП который ей все там "вылизывал" как она говорила.. Просто банальное сомнение в ее "чистоте" было
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
А если бы продолжил раздевать, увидела бы мужчину в нем? Или дело глушняк, повторять не стоит?

Если женщина отказывает в такой ситуации - это плевок в лицо.Это означает,что Вы(в данном случае - Ваш друг) для неё никто,ничто и звать никак.Поэтому я бы забил и забыл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 11:25)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Сибирский Кот, Спасибо за четкий ответ, просто нам уже голову задурили, слушать этих баб что они там говорят или нет, каждый решает сам, я так понял. Хочет, не хочет.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Море По Колено:
Если женщина отказывает в такой ситуации - это плевок в лицо.Поэтому я бы забил и забыл
Независимо от того стоит у него в этот момент или нет? Она то этого не знает, отказывая. Спасибо, думаю правильное решение. Передам ему, что правильно сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 11:27)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ElNik,

А вообще я думаю что ОЖП просты как 3 копейки. Это мы сами все усложняем. Пробитием на интинкт. Ранги и все остальное. Если ОЖП хочет тебя она тебя получит в 95 % (есть дураки типа меня которые иногда отказываются от секса).
Поэтому бегать за кем то унижаться по мне это интересно в 20 25 лет. Чтобы понять что это все не нужно в будущем )
Если она отказала в сексе либо ее уже кто то драл либо просто банально не хочет вот и все.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
Независимо от того стоит у него в этот момент или нет? Она то этого не знает, отказывая

Причём тут стоит или не стоит?Она отказывает потому,что Ваш друг как мужчина её НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.Вина выпить,потрындеть - да.Как с подружкой.Сексом заняться - нет.Это называется френдзона
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2018 в 11:32)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Разводя их на секс на 1м,2м,3м свидании мы их сами таковыми делаем.
И немудрено что баба делает вывод что мужикам кроме секса ничего не нужно и начинает разводить на ништяки.
разводят на секс
это старая как мир бабская сказка
решение будет секс или нет, баба принимает в первые минуты зрительного контакта
на ништяки разводят проститутки
у которых вместо режима обожания, к этому мужчине включился режим проституирования
таким образом, что в первом случае, что во втором
никто бабу не разводит
решение баба принимает абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНО
учите наконец азы биологии баб
там, где бабе позволено ВЫБИРАТЬ
выбор всегда буде простым:
- обожание альфачам (максимум 3 года)
- остальным - обмен секса на ресурсы (после периода непродолжительной демки)
мужчина может максимум предложить, а решает ВСЕГДА баба
какой же тут развод со стороны мужчин?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
А дефлораторы кто?
по экспертным оценкам
не более 20 % мужчин
те, кто не платят
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
Что все это значит, какие версии камрады?
что её прут другие
что она лезба
что она фригидная
что у него не было бабла, что бы оплатить его услуги
смысл гадать - баба гумно
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Море По Колено, Спасибо, я почему спрашиваю, потому что для меня ситуация совершенно незнакомая, У меня чаще бывало наоборот, трахаешь чтоб отвязалась. Поэтому и другу не знал, что сказать.
Меня просто смутил момент, что видимо у него упал в этот момент или не встал, и видимо он предложил минет с целью его поднять. И если она сказал что не будет, то значит и ничего другого не хочет? Просто я в этих моментах плаваю, так как у меня не было никогда такого облома. Не понимаю я этих нюансов. То есть другу забить на нее или пробовать еще? При условии что знакомы они уже несколько лет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
она еше говорит, что встречается с другим, но там какая-то непонятка
баба, что обезьяна, никогда не отпустит старую ветку, пока крепко не схватит новую (С)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
по экспертным оценкам
не более 20 % мужчин
те, кто не платят

т.е. альфачи.
Так давайте вместе с обвинениями баб в испорченности обвинять альфачей и начать бороться с ними.
И будет всем щастье!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
нам уже голову задурили, слушать этих баб что они там говорят
слушая баб, надо помнить несколько аксиом:
- открыла рот, значит врет (народное)
- смотри ТОЛЬКО на дела (М. Нестеров)
- баба должна ДЕЛАМИ повышать комфорт мужчины (Д. Селезнев)
тоже самое касается и комментариев баб (под мужскими никами) и идейных поджопников smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
видимо у него упал в этот момент или не встал

Так это нормально,когда он в полной боеготовности и вдруг следует облом
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Так давайте вместе с обвинениями баб в испорченности обвинять альфачей и начать бороться с ними.
боритесь, если это Вам поможет
я тут при чем?
и как это согласуется с утверждением, что мужчины якобы разводят баб на секс?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
слушать этих баб

Баб вообще слушать не надо.Всё,что они говорят,надо делить на ноль
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Так это нормально,когда он в полной боеготовности и вдруг следует облом
если мужчина здоров
не встает (падает) на говно-бабу
по Савельеву
мозг считывает до 10 параметров при выборе партнера для кекса
если баба ломается, выносит мозг, дермово выглядит
мозг подает на куй сигнал - это отстой, не суй в днище
все просто
азы биологии
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
и как это согласуется с утверждением, что мужчины якобы разводят баб на секс?

Очень просто.
Если баба дала тебе на 1-3 свидании,то не удивляйся и не ной что потом она-же наставит рога с челом у которого МПХ длинее и толще.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Баб вообще слушать не надо.Всё,что они говорят,надо делить на ноль
по моему опыту
максимум на втором свидании
надо четко обозначить бабе программу
(без просительных и вопросительных интонаций)
сегодня едем гулять в парк, потом я заказал сауну, едем трахаться
есть секс, есть отношения
нет секса - пошла накуй, есть другие
почему надо ставить этот вопрос быстро?
фригидных до 75 %
если каждую выгуливать (по факту уламывать) месяцами, то:
- её 247 % будут шпилить другие
- пустая трата своих ресурсов (самый дорогой ВРЕМЯ)
- колоссальный минус по ДСП для мужчины
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
если мужчина здоров
не встает (падает) на говно-бабу
по Савельеву
мозг считывает до 10 параметров при выборе партнера для кекса
если баба ломается, выносит мозг, дермово выглядит
мозг подает на куй сигнал - это отстой, не суй в днище
все просто
азы биологии

Это да.Но здесь немного другое:его мозг изначально считал самку как годную,ракетная установка перешла в режим готовности к запуску,и тут баба даёт от ворот поворот.

Представьте,что Вам вдруг звонит начальник и говорит:через 5 минут важные переговоры.Вы быстро к ним готовитесь,и тут Вам дают отбой.Естественно,Вы всё бросаете и с чистой совестью идёте на обед smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Если баба дала тебе на 1-3 свидании,то не удивляйся и не ной что потом она-же наставит рога с челом у которого МПХ длинее и толще.
во первых, я с Вами в подворотне не выпивал, посему или общение на "Вы" или общения нет
во вторых, рога наставляют всем, ибо это БАЗИС биологии баб
в третьих, что бы не разочаровываться, не надо очаровываться, все бабы сейчас временные и ОБЩИЕ
в четвертых, только баба решает, будет она Вам ставить рога или нет, ни вася, ни Вы вообще никак не влияете на её решения
в пятых, по статистике, уже в старших классах школы ВСЕ бабы порванки, так что то, что мужчине не дают на 1-3 свидании, говорит только об одном - для этой бабы мужчины НОЛЬ, до него она ведь без ломаний давала smile2
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst:
фригидных до 75 %
если каждую выгуливать (по факту уламывать) месяцами, то:
- её 247 % будут шпилить другие
Просто уточняю, если 75% фригидны, то почему бабо не фригидна с другими 247%? или у них фригидность как тумблер, вкл-выкл?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
во первых, я с Вами в подворотне не выпивал, посему или общение на "Вы" или общения нет

Сообщение было не к Вам лично,а к форуму вообще,щепетильный Вы наш...и выпивать с Вами я не буду ни при каких обстоятельствах.
Realbst:
по статистике, уже в старших классах школы ВСЕ бабы порванки

Рвут их альфачи,вот я и предлагаю начать с ними бороться.
Ссыте? Ну так это неудивительно,можно хороштх люлей отхватить.
Гораздо проще во всём обвинять баб,безопаснее по крайней мере.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
мозг изначально считал самку как годную,ракетная установка перешла в режим готовности к запуску,и тут баба даёт от ворот поворот.
еще раз
тестирование идет прим по 10 параметрам
слова бабы в процессе
это один из параметров
упасть могло как от её слов
так и от запаха из звезды или рта
природа мудра (С)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
- обожание альфачам (максимум 3 года)
это 3 года альфачам условно дают?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
75% фригидны, то почему бабо не фригидна с другими 247%? или у них фригидность как тумблер, вкл-выкл?
причин может быть много
от невосприятия мужчины в режиме обожания
до банального режима демки
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst:
упасть могло как от её слов
так и от запаха из звезды или рта
От слов да, могло, до звезды дело не дошло, а после вина сами понимаете, рот тоже будет в норме
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
- смотри ТОЛЬКО на дела (М. Нестеров)

ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Рвут их альфачи,вот я и предлагаю начать с ними бороться.
Ссыте?
судя по манере выражать свои мысли, Вы большой специалист в борьбе с альфачами
так что оставлю сею сомнительную привилегию Вам
могу пару адресков подсказать, мест их компактного содержания smile2

Aristotel:
во всём обвинять баб
не потрудитесь сообщить, где именно я обвинял баб ВО ВСЕМ?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst, Интересно ваше определение фригидности, что это по-вашему? Какую бабу можно считать фригидной, а какую нет?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
это 3 года альфачам условно дают?
нет, исправ. работ smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik, фсе просто
нет вагинального оргазма от МПХ данного мужчины
= фригидна к этому мужчине
остальное пустая болтовня
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst:
нет вагинального оргазма от МПХ данного мужчины
= фригидна к этому мужчине
остальное пустая болтовня
Хм, а клиторальный оргазм от данного мужчины, не катит? При условии, что вагинальные, данная ОЖП не испытывает еще.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

значит я раз был альфачом sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
до звезды дело не дошло, а после вина сами понимаете, рот тоже будет в норме
запахи в основном считываются без анализа
первичная сигнальная система
анализ говорит - норм
а напрямую идет сигнал - баба ражно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
у которых вместо режима обожания, к этому мужчине включился режим проституирования

У подавляющего большинства россиянских баб режим проституирования включен постоянно,а режим обожания включается крайне редко в отношении очень небольшого числа мужчин
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
Хм, а клиторальный оргазм от данного мужчины, не катит?
нет
это или аналог мастурбации, к которой привыкла фригидная баба
или форма опустить мужчину, который лижет
нет вообще смысла пыхтеть над фригидными
норма, это когда самка кончает от вагинала
ElNik:
При условии, что вагинальные, данная ОЖП не испытывает еще.
патриархальная дефственница?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst, К сожалению, разброс здесь велик, это генетика, и клиторальный или вагинальный оргазм мало влияет на годность бабы в целом, например у того же моего вышеупомянутого друга, была баба, которая вагинально кончала по 6-8 раз за минуты 1,5-2, а во всех остальных смыслах была полный отстой.
И кстати, вагинальный оргазм ИМХО весьма предполагает к блядству у баб. Не раз видел, как ОПМ выбирали заведомо фригидных, даже не кончающих вообще в качестве жен, по причинам их предполагаемой неблядливости.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Так давайте вместе с обвинениями баб в испорченности обвинять альфачей и начать бороться с ними.

Как Вы предлагаете с ними бороться,и главное - зачем?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
У подавляющего большинства россиянских баб режим проституирования включен постоянно,а режим обожания включается крайне редко в отношении очень небольшого числа мужчин
несомненно
но как видите даже по этой теме
все равно есть люди, уверенные, что за СВОБОДНЫЙ выбор бабы, отвечают мужчины
мне бы найти персонажа, который всегда отвечал за мой выбор smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik, вообще не понял, в связи с чем Вы усмотрели корреляцию между типом оргазма и верностью?
клиторальный - кончает от дрочки
вагинальный, кончает от мужчины
вроде все просто
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
ДСП

Что такое ДСП?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено, ну как зачем?
что бы ответить мне следующее
Рвут их альфачи,вот я и предлагаю начать с ними бороться. Ссыте? Ну так это неудивительно,можно хороштх люлей отхватить. Гораздо проще во всём обвинять баб,безопаснее по крайней мере.
знакомый прием перевода стрелок
Л - логика smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:50)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Что такое ДСП?
достаточно интересная теория Савельева
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
её правда приписывает себе один еще очень юный пикапер Ди Ради
так что лучше читать (или слушать) профессора без посредничества плагиаторов- пикаперов
http://masculist.ru/forum/thread425.html
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst:
вообще не понял, в связи с чем Вы усмотрели корреляцию между типом оргазма и верностью?
клиторальный - кончает от дрочки
вагинальный, кончает от мужчины
вроде все просто
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Корреляция прямая, баба с вагинальным всегда хочет МПХ, конечно, хорошо если по любви, но можно и так, она кончит по любому. Мастурбирующая без мужика обойтись может, хотя периодически потрахивается. Фригидная, то есть не кончающая много лет, понятно что может обойтись без мужика вообще. Зачем он ей? Деньги и дети вот и все что ей надо от него. теперь возьмем профессию моряка и этих баб в качестве жен. Я думаю, все понятно что там будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:13)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
M_H_S:
Что же касается самого описания, то налицо обычная предваряющая секс процедура - зовут ОМП домой, пьют там
Инициатива прихода была со стороны друга, хотел жене изменить, та постоянно динамила с сексом. Баба изначально не настроена была трахаться с ним, друг надеялся, что вино поможет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
Корреляция прямая, баба с вагинальным всегда хочет МПХ, конечно, хорошо если по любви, но можно и так, она кончит по любому.
еще раз
есть две базовые программы поведения баб:
- обожание альфачей
- ресурсы со всех остальных
тип оргазма к этому вообще никак не привязан
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено, Тут вишь два варианта первый вариант это именно вливание бабла которое естественно ни к чему не приведет скорее всего но это видимо не то что имеет ввиду автор. Автор имеет ввиду что вот он к примеру ну или кто то там самодостаточный волевой человек. не имеющий потребности потрахаццо прямо сейчас и вообще не имеющий к женщине превальирующего секс желания ВОт он встречается на первом свидании с девушкой - платят каждый за себя сам - если не хочет сразу идет лесом второе свидание опять каждый сам за себя и там где выберет мужчина а то блин накладно жрать в ресторане экстра класса если обычно тужа не ходишь. 3 и так далее свидание это своместные посещения мероприятий которые интересны мужчине и никакого намека на секс пока сама женщина не бдует напрыгива... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Похоже вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством.

не могут . меня жена уже этим заипла просто я уже третий год отмазываюсь как могу но силы уже на исходе
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Doublekey:
не могут . меня жена уже этим заипла просто я уже третий год отмазываюсь как могу но силы уже на исходе
Может любит просто вас?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest, Соглашусь. мне интересны более трех свиданий с бабой без сексе если она реально интересный человек - в питере такое бывает. пригласишь ее на кружечку пиффка а она такие интересные мысли двигает камменты дает и вообще сисьгеее опять же и думаешь ну зачем омрачать такие хорошие дружеские отношения какой то йоплей. но блин все равно предлагаю в рамках трех встреч потому как баба то обидеццо может что ее не хотят. А так да вот посидел с одной хорошо поиседл и собутыльница хорошая красивая и т.д. но не дала. да и хрен с ним подумал я посидел то приятно интересно с душой и в приличном месте А все эти наносные идеи и мысли что на третьем свидании шлюха а вот уже через меееесяц если или два. то даааа это какой то не знаю что. нельзя бабу оценивать по времени до с... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
матриархат стал логическим результатом длительного ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО искусственного отбора среди мужчин

Если говорить шире,то этот противоестественный отбор,а значит и матриархат - результат развития человеческой цивилизации.Цивилизованный мужчина перестаёт быть самцом в природном смысле слова,а значит,перестаёт быть интересен женщинам как мужчина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:29)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Assyrian:
Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть . Ей приятно тешить свое ЧСВ.

ППКС -так и есть сто раз замечал.альфиков скрывают всегда

Море По Колено:
Как правило,пихарь есть в 99 процентах случаев.Современное бабьё настолько оху*вшее,что у них мужики на все случаи жизни: один для дикого секса,другой для спонсорства,третий для слива эмоций,четвёртый просто чтоб ЧСВ потешить и т.д.
с одним дружу с другим епусь smile (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
Нормальная практика, если мама своя.)

Еще хуже. Тещу за виипоны хоть нахер послать можно с чистой душой. а маму не пошлешь тут уважение надоть. я был категорически против жить с женой и моей матерью
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Так вот баба, настроенная на привлечение партнера на длительные отношения, не может себе позволить забеременеть ("инстинкт" ничего не знает о контрацепции), не убедившись предварительно в установлении надежной эмоциональной связи, создающей длительные отношения. Если же она беспечно может себе это позволить (забеременеть от альфача), то ей не нужны длительные отношения,

А предохраняться ее не учили? А мужика? А хотя бы ППА? Вы еще православные идеи какие нить толкните.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Поэтому риска нет, окупается все сразу

Нет сынок это фантастика
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Ваш ход мыслит, камрад, немного схож с высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу" Нет "нитаких", нет

Идея Смартгая походу в том что в бабу вкладываться не надо надо партнерски проводить время а лучше за ее счет иногда. тогда может сформироваться психологическая привязанность и душевное единение. Такое впечтаелние что СмартГай верующий. Это реально какая то философская утопия. Хотя я вот как скорее всего будущий разведеныш и практически импотент может и поиграл бы в такую игру. но блин на этапе когда у меня ребенка еще не было, мне бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ было ЖАЛКО на это время потому как мне первично нужен был ребенок а не баба
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Да ясное дело,тут и обсуждать нечего.Логика проще пареной репы: если мужчина нравится одинокой ОЖП - она не тянет время с сексом и даёт ему не позже 3-го свидания.Если же не даёт - это значит,что имеет секс с кем-то другим

ОБщая идея вполне себе правильно обрисована. но есть и те у которых Васьков нет они просто идейные пестопрятательницы и ждут прЫнца нопока вполне себе с тобой погуляют БЕЗВОЗМЕЗДНО!! но идея то смартгая в том, что за выгулы баба должна платить минимум 50 процентов. это типа тест
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
все равно предлагаю в рамках трех встреч потому как баба то обидеццо может что ее не хотят.

У меня была баба 28 лет,замушнифтирпёшш,с отдельной хатой,на втором свидании позвал её в аквапарк,ессно лапал там её по всякому,шишкой об неё терся,думал позовёт к себе (у нас ещё бутылка вина с собой была).Не позвала! И на третьем не позвала.А после четвёртого тихо слилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, ну или у нее есть нищий епарь которого ничего кроме своих 20 см не интересует он ей только койку и может предложить а ей скучно а деньги есть. и она бы в театр сходила б но одной влом а тут появился товарисч который отлично вместе с ней сходит. куда угодно а потом она к васе на йенг а товарисчу объяснит что нитакая и ей надо понять тем более он то и сам не особо хочет была у меня такая красопета. мне слезы и сопли лила с ребенком с ее гуляли слав бо денег тогда не было у меня. а потом на вопросы секасу говорила что она чиста палюбви. ну аа потом. Дабл пошли в театр кино ресторан т.д. и т.п. каждый платит за себя. и так пару раз в неделю. через месяц поинтересовался как на тему также и в баньку сходить или в нумера. неее ты шооооо ну я женился. на другой есессно ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Так в том все и дело, что ей тоже пох. Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик.

ну то есть да. основная идея. что мы неукладываем бабу в постель. мы ищем бабу которая может вложиться в тебя эмоционально и финансово - нет - нахрен. а для выяснения такой возможность достаточно пару недель?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено, не все. есть некоторые из вселенной СмартГая его путь путь философа ищущего партнера - а нет его так и нахрен. ему не нужны сиюминутные выгоды. Важно ОТНОШЕНИЕ. Даже если это отношение сопряжено с регулярными сношениями с Васьками. Меня просто вот чето мутно не очень устраивает. вот она такая добрая допустим, денежек может подкинуть на работу устроить и т.д. смотрит с нежностью. а почему а потому что увидел в вас человека, душу заблудшую в которой видит потенциал и работает с вами именно как с материалом дабы вас поднять и чсв поднять, а если это ей еще на выгоду. ну скажем вы ее подчиненный и от вашей продуктивности зависит ее прибыль. так вообще. но при этом мило вам улыбаясь она в свободное от рамантика и партнерства время бегает к Ваську-30 см. а по... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?Или Вы как Савва Игнатьич из "Покровских ворот" - живёте не для радости,а для совести?

достаточно много теток еще по Пушкину берутццо на понт говоришь что ты ее не хочешь ну вааще не хочешь гуляешь сней с раздельным счетом а потом ее начинает это бесить и она сама тебя берет. Это такой тонкий троллинг лучше полчаса потерпеть чем два часа уговаривать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела

тут тема про язык была. я зело страшен но не могуч и не плечист, а вот заговаривать умею, без переднего зуба еще не пробовал, но с ним получалось достаточно часто, правда это чаще не 20 летние нимфетки были. но я вот возраст как основной критерий не принимаю. Секс это форма общения, общаться надо с разными людьми тем более учитывая низкую профессиональность нынешней молодежи
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
ему не нужны сиюминутные выгоды. Важно ОТНОШЕНИЕ.

Его право.А мне отношения с женщиной без *бли ее х*ем нафиг не упали.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
заговаривать умею

А у меня это вопрос куража.Бывает соловьём заливаюсь,а бывает слова не вытянешь
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Сибирский Кот:
Так что верность получить от ОЖП гораздо сложнее чем просто потрахушки....
Так это же естественно. То, что стоит намного дороже, получить гораздо сложнее. Всеобщее правило.
Море По Колено:
Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?
Так вы же вроде сами уже все поняли. О чем я речь и веду всю дорогу:
Море По Колено:
Девушку с высокими моральными устоями нельзя развести на секс на 1-2-3 свидании.Такие выходят замуж девственницами и хранят верность Мужу.
Совершенно без разницы насколько их мало. Хоть вообще ни одной нет. Шлюхи альтернативой все равно не являются. Их ценность равна даже не нулю, а отрицательна.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Шлюхи альтернативой все равно не являются. Их ценность равна даже не нулю, а отрицательна.

Для секса шлюхи в самый раз
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Ну незнаю... Сложно разделять Ваш взгляд.. По Вашей логике (прошу без обид) можно взять кредит в банке и оттрахать всех шлюх в своем городе. Но разве это Вам нужно? Мне это ни коим образом не поднимет самоооценку или настроение. Будет чувство что я в очереди какой то стоял незнамо зачем и еще за это платил. Мне лично приятнее когда я получаю от ОЖП секс вообще вложившись минимум. Чашка кофе или цветочек в парке. Все. Не более. Но вот что действительно мне поднимает самооценку и настроение когда ОЖП сама ложится и раздвигает ноги. И в этом момент я понимаю что только от меня от моего желания зависит будет секс или нет. Что я Хозяин ситуации. Да не скрою как правило это всегда секс но стал замечать что я начал отказывать. Причины отказа просты. Она не хочет б... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Если женщина отказывает в такой ситуации - это плевок в лицо.Это означает,что Вы(в данном случае - Ваш друг) для неё никто,ничто и звать никак.Поэтому я бы забил и забыл

нуу я в такой ситуации не испугался возможно заявы и продолжил раздевать правда на это ушло три часа но продуктивно правда первый и последний раз
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
чего нормального?

В традиционном обществе(с) так часто жили. Если мать родная, то можно. Моя, например, при всех недостатках, сторону бабы не примет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Альбатрос, Какой успех вас интересует? Для меня успех - это моя собственная приятная счастливая жизнь. Имеются или нет в этой жизни длительные отношения с женщиной - это частность. Жизнь может быть счастливой и с этими отношениями и без. Но в любом случае жизнь должна быть счастливой, это и есть критерий успеха. Эти отношения никогда не были для меня самоцелью. Относился к ним всегда как к желательному и возможному (но не обязательному, чтоб прям кровь из носу) сопутствующему эффекту. У меня были экспериментальные, научно-познавательные отношения со стервой, которая пыталась меня изнасиловать (в самом прямом смысле), после долгих отношений умышленно (с моей стороны) без секса. После этого эти отношения пришлось прекратить как небезопасные, но, собственно, я уже как раз и узнал вс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
во вторых, рога наставляют всем, ибо это БАЗИС биологии баб в третьих, что бы не разочаровываться, не надо очаровываться, все бабы сейчас временные и ОБЩИЕ в четвертых, только баба решает, будет она Вам ставить рога или нет, ни вася, ни Вы вообще никак не влияете на её решения в пятых, по статистике, уже в старших классах школы ВСЕ бабы порванки, так что то, что мужчине не дают на 1-3 свидании, говорит только об одном - для этой бабы мужчины НОЛЬ, до него она ведь без ломаний давала

Как не печально но плюс один. Мужчина может только снизить вероятность орогачивания но не свести на нет. при наличии омж есессно
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Ровно точно так же мужчинам, по вашим словам, верность может быть только лишь ИНОГДА навязана, через промывку мозгов (социализацию по вашим словам) и навязывание им альтруизма, пользуясь их слабым местом - развитым мозгом. Вам в том числе. Вы фундаментально (по вашей базовой биологии) ничуть не лучше баб в этом смысле. Верность вам можно только навязать, что вам успешно и сделали, раз вы горбатитесь (или уже нет?) на шлюху по 12-14 часов в сутки. Тоже без гарантий, вон те же МИСП сорвались с крючка, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 15:52)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey, Какая разница, учили или не учили? "Инстикту" вы ничего не объясните. Здесь ведь любят все инстинктами объяснять. Вот я и говорю в такой терминологии.Doublekey, Кстати, у меня внешность похожа на Иисуса Христа. ☺ Так говорят все, даже часто слышал за спиной у себя шептание посторонних на эту тему.Doublekey, Нет, это невозможно. "Инстинкт" запрещает ей беременеть от каких-то принципиальных нищебродов. А "инстинкт" ничего не знает о контрацепции. Именно на наличие в работающем состоянии такого "инстинкта" бабу и надо проверять. Doublekey, Это невозможно. Для "инстинкта" это значит забеременеть от тупого, что навсегда лишит ее возможности растить детей в партнерстве с тем мужчиной, с кем это возможно и желательно. Алени, которые ведутся на пис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Честь достойная королей, ))))), спасибо, поржал)))

ну не знаааю. детализирую свою историю
Одной девачке на форуме посоветовали меня я приехал он увидев меня сказать что охренела просто ничего не сказать ушла в аут. ну я понял что по ее желанию иннициативному тут ничего не будет и решил проявить сам настойчивость ну и три часа ее под ее вялое сопротивлениераздевал. своего добился но первый и последний раз. так что да в том случае что описан она либо передумала либо засомневалась а переломить ситуацию видимо желания не было точнее было но неправильно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Может любит просто вас?

хрен знает. но всю мерзотность ее поведения в первые два года в процессе попыток меня выдрессировать вообще не передать словами на пару с мамо. я с ними открылся максимально в разрезе собственной мерзотности, разве что бапп домой не таскал при жене и открыто не сообщал что я кого то так то и так то
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Не поленитесь, развейте мысль)

одна не умеет давать другой не умеет просить. Это ж блин надобыло учудить такое попросить надо было если так уже хотелось немножкой притормозить и наглаживать плечики и тд и тп расслаблять а дальше уже бы нормально думаю потекла и расслабилась
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
У меня была баба 28 лет,замушнифтирпёшш,с отдельной хатой,на втором свидании позвал её в аквапарк,ессно лапал там её по всякому,шишкой об неё терся,думал позовёт к себе (у нас ещё бутылка вина с собой была).Не позвала! И на третьем не позвала.А после четвёртого тихо слилась

нипадашли значит по критериям
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Его право.А мне отношения с женщиной без *бли ее х*ем нафиг не упали.

так то да минимум есть женщин которые интересны как собеседницы. поэтому лучше комплексный подход но видишьли он гУРМАН
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
,не дала под предлогом того,что у неё якобы критические дни (что,естественно,было п*здежом)

мне одна сказал про критики и вторая по 4 день критиков я сказал фигняяяя полотенчико подложим гыыы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Для секса шлюхи в самый раз

если нормально стоит и нужен только слив то да. иначе увы. а нынешние те что приемлимы - слишком дороги
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
так то да минимум есть женщин которые интересны как собеседницы. поэтому лучше комплексный подход но видишьли он гУРМАН

Вы поймите в чём дело.Вы же покупаете,например,автомобиль для того,чтобы на нём ездить,а не,скажем,прятаться в нём от дождя.Вернее,первое не отменяет второго,но всё таки второе не может быть основной целью покупки автомобиля.Так же и с женщинами.Если она интересная собеседница - это отлично,но в первую очередь я должен иметь возможность толочь своей тычинкой её пестик.А иначе она мне просто без надобности.Я же не евнух,в конце концов
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, первый ребенок у моей жены от принципиального нищеброда просто очень няшного. он занимается евроремонтом норедко потому что ему в жизни ничего не надо кроме танчиков и шавермы в два дня. ну проверять конечно можно только вот тут как говорили вряд ли она сознается. а чтобы не залетать от нищеброда с длинным членом принимает меры. smartguy, Это возможно если баба начинает тратить деньги на мужика или помогать мужику значит у нее работает моск а если моск работает то она знает про контрацепцию а если она знает про контрацепцию то может получать удовольствие без последствий. ну а на тему что алень нежелателен это вы зря. АЛень и денег даст и с ребенком посидит и вообще может сам заниматься и хозяйством и ребенком а она покамест решит свои личн... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
smartguy:
У меня лично нет подобного опыта

Что и требовалось доказать,все остальное диванная теория.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Вы поймите в чём дело.Вы же покупаете,например,автомобиль для того,чтобы на нём ездить,а не,скажем,прятаться в нём от дождя.

Ну так может надо человеку сначала в машине посидеть месяц так два чтобы осознать что ему в ней комфортно что во всем устраивает что именно его эта машина что она готова и сама ему что то отдать и уже только потом ее завести зачем заводить машину в которой даже сидеть некомфортно. поэтому надо отсидется и от дождя попрятаться ато мало ли это кабриолет с дырявой крышей
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
зачем заводить машину в которой даже сидеть некомфортно

Для этого и существует такое понятие как тест-драйв.И я считаю,что женщинам тоже надо тест-драйв устраивать smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 17:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос:
Что и требовалось доказать,все остальное диванная теория.

это торжество надежды над здравым смыслом smile типа а вот как бы было хорошо если бы так бы было а так это все фигня и психололгические игры для мужчин за 40. Секс это нормальное проявление симпатии и если со здоровьем все впорядке это симпатию вполне себе надо проявлять а не мурыжить месяцами
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Для этого и существует такое понятие как тест-драйв.И я считаю,что женщинам тоже надо тест-драйв устраивать

ну а для кого то тест драйв это низко. фуууу в этой машине до меня каждый желающий сидел даже не оплачивая фуууууу
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ПРосто Смартгай ощущает ОЖП как человека а не как самку или секс объект. и вот когда этот человек докажет что может быть полезен тогда этого человека можно поставить раком. потому как в перспективе СмартГай хочет чтобы именно эта женщина стояла с ним раком всю оставшуюся жизнь и только через такие тернии можно типа быть уверенным в стабильности отношений. Ну что сказать это его взгляд на жизнь.
С одной стороны он может быть удачный партнер который пользуется мат благами баппп. с другой может оправдывает тот факт почему ему чаще не дают, и не должны давать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Моя, например, при всех недостатках, сторону бабы не примет.
не зарекайтесь
я массу примеров знаю
когда в определенных ситуациях, свекрови поддерживали подлые поступки невесток
я когда пресую свою ББЖ, часто слышу от матери вежливые просьбы не жестить, ибо РАДИДЕТЕЙ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
нипадашли значит по критериям

Не знаю,какие уж там критерии... Ей явно нравилось со мной цаловаться и тискаться
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
ощущает ОЖП как человека а не как самку или секс объект
это непонимание базисных и принципиальных отличий М от Ж
поиск в Ж мужских качеств
в итоге неизбежная катастрофа, от несбыточных мечтаний
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Ей явно нравилось со мной цаловаться и тискаться
меня всегда умиляло, как шалавы ломают из себя целок-недотрог laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
так же мужчинам
не также
ибо между мозгами М и Жо отличия более чем же принципиальные
мужчина ЗА СОВЕСТЬ
баба иногда ЗА СТРАХ
smartguy:
на шлюху по 12-14 часов в сутки.
а еще на своих детей
smartguy:
Верность вам можно только навязать....
мне? нет, это мой сознательный выбор
я например никогда не стал бы опускаться до развлечения чужих жен, ибо слишком эгоистичен
да и не хочется, грузиться проблемами ТП, которые сначала своим мужьям мозг вынесли, а теперь переключаются на следующую ветку
smartguy:
их слабым местом - развитым мозгом
ну не знаю
лично это слабое место мне позволяет нехило бабла поднимать
что при грамотном подходе позволяет жить комфортно
трахать молодых и красивых баб, путешествовать по миру, пользоваться хорошей медициной, хорошо одеваться и питаться
smartguy:
Тоже без гарантий, вон те же МИСП сорвались с крючка, например.
пока, что дальше будет неизвестно
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
ПРосто Смартгай ощущает ОЖП как человека а не как самку или секс объект.
Вы понятия не имеете, что и как я ощущаю. Одни (то есть вы) фантазируют, другие (Realbst) эти фантазии обсуждают. Полное самообслуживание.
Альбатрос:
Что и требовалось доказать,все остальное диванная теория.
Зато у меня есть опыт счастливой жизни и прямо сейчас, и ранее, без попадалова на стандартные бабские разводы, на которые попались наверное все здесь присутствующие. И все это еще при отсутствии не только маносферы, а и интернета вообще. Я вообще когда познакомился с материалами маносферы, уже сам все знал на собственном опыте, но при этом я ухитрился не погореть ни на чем. Вот этим опытом я делюсь, а этот опыт есть прямой результат применения этой диванной (по-вашему) теории. Как я уже сказал, вообще не имеет значения, будут ли такие отношения у меня когда-либо. Теория не о том, как закадрить бабу, а как счастливо жить каждый день. А это совсем не одно и то же.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
без попадалова на стандартные бабские разводы
сомневаюсь
причем обоснованно
просто так человек воздержание не выбирает
наверняка в прошлом бабы бортанули, причем некисло
smartguy:
как счастливо жить каждый день.
легко
если есть бабло
и непыльная работа
то баб можно менять каждый день, причем путешествуя по разным странам
где тепло и ясно светит солнце
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
первый ребенок у моей жены от принципиального нищеброда просто очень няшного. он занимается евроремонтом норедко потому что ему в жизни ничего не надо кроме танчиков и шавермы в два дня.
Я за словом в карман не полезу и назову вещи своими именами. Ваша "жена" - шлюха, а вы куколд. Естественно, у шлюхи нет такого "инстинкта" о котором я вел речь.
Doublekey:
Это возможно если баба начинает тратить деньги на мужика или помогать мужику значит у нее работает моск а если моск работает то она знает про контрацепцию а если она знает про контрацепцию то может получать удовольствие без последствий.
Это же полный нонсенс. Удовольствие идет от "инстинктов", а если "инстинкт" резко против такого траха, никакого удовольствия она получить не сможет ни с какой контрацепцией. Если и сможет, то только за счет какой-то своей фантазии о чем-то совсем другом, но тогда этот нищеброд ей не нужен, а только мешает.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
просто так человек воздержание не выбирает
А я никогда и не выбирал воздержание. Зато сублимация у меня естественным путем всегда была, с самого начала. Это натуральный вариант сексуальности для крайне низкопримативных.
Realbst:
легко если есть бабло и непыльная работа
Ага, вот прям с неба свалилось все это как манна небесная. Вот так легко.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
но блин на этапе когда у меня ребенка еще не было, мне бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ было ЖАЛКО на это время

ППКС + ok Его философия для людей пожилого возраста подойдёт. Молодым мужикам однозначно нет.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ElNik:
Тут у меня друг рассказывает --заехал к одной давней знакомой, посидели под вино, поцеловать-то дала, но сама не целует, снял с нее кофту, она говорит что не хочет, предложил минет, тоже не хочет,в общем не встал у него или упал,, короче уехал в недоумении. Что все это значит, какие версии камрады?

Либо слабо "прогрел", либо динамо, тешащее своё самолюбие на вот таких ухажёрах - типа поигралась с ним, но к пёзде не подпустила. Возможен ещё вариант с тараканами в башке, но здесь вряд-ли, раз к себе пригласила - такие еще на стадиях переписки в интернете или походах в кафе-кино показывают, что возможность секса минимальна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 18:40)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
Потому что современные женщины ни для чего,кроме секса,не годятся

ППКС + ok Да ещё и требуют за секс вложений.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
4 приглашения попить кофе с нач отделом и не одного согласия для водителя маршрутки )))))

Тоже так троллить люблю бабёнок на сз, правда фотки свои ставлю, не фейковые. В одних случаях пишу истинную должность, в других что охранник в продуктовом магазине (не в обиду сказано будет всем охранникам с форума, просто шкуры сразу сливаются). Ситуация аналогичная.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
ППКС -так и есть сто раз замечал.альфиков скрывают всегда

Ну а что бабёнка скажет при знакомстве - есть классный ёпарь, но ты не грусти, может и с тобой трахаца будем smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
У меня была баба 28 лет,замушнифтирпёшш,с отдельной хатой,на втором свидании позвал её в аквапарк,ессно лапал там её по всякому,шишкой об неё терся,думал позовёт к себе (у нас ещё бутылка вина с собой была).Не позвала! И на третьем не позвала.А после четвёртого тихо слилась

Дык ей же замуж нужно было, так? А замуж зачастую ОЖП выскакивают за тех, кто проявляет "щедрость", а Вы её в аквапарк повели - им же надо чтобы в браке в них вкладывались. Такие же пёзды у меня встречались - и уж замуж невтерпеж, но и не давали на 2-3 свидании. Спрашиваю в чём проблема - ответ "мне показалось, что ты жадный, не хочешь порадовать женщину, в ресторан даже не пригласил", бытовые проститутки, кули с них взять.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
ну и три часа ее под ее вялое сопротивлениераздевал. своего добился но первый и последний раз

Да ну накуй, камрад, три часа с такой парафинить - или сразу согласна или иди на МПХ, выпрашивание пельменя тоже не айс.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
а Вы её в аквапарк повели

Ну аквапарк какбе тоже денег стоит
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А я никогда и не выбирал воздержание. Зато сублимация у меня естественным путем всегда была, с самого начала. Это натуральный вариант сексуальности для крайне низкопримативных.
это все игра слов
суть в том, что секса нет
а вот пошло ли это на пользу (типа сублимация), для меня отнюдь не убедительно
если бы я в период про становления жил полноценной половой жизнью
едва ли это мне помешало стать профессионалом
отказ от секса мозговую активность не увеличивает
скорее наоборот, угнетает
т.к. организм генерирует в мозг сигнал - особь самовыпиливается
нормой это может быть только для мужчин с низким содержанием тестостерона
что само по себе фактор крайне низкой конкурентоспособности с другими мужчинами
у которых, при норме тесто, энергия бьет ключом
smartguy:
Ага, вот прям с неба свалилось все это как манна небесная. Вот так легко.
кому лекго
кому нет
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
Ну аквапарк какбе тоже денег стоит

Конечно стоит, камрад. И адекватная баба, которой вы бы понравились как ОМП дала бы без вопросов. В данном случае про потреблядей говорю - и одна из причин их незамужества в 28-30 лет это именно их вечный поиск обеспеченного лоха, который будет в них вкладываться. Видать Вам из этой категории попалась.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
Ну а что бабёнка скажет при знакомстве - есть классный ёпарь, но ты не грусти, может и с тобой трахаца будем

а я и без знакомства обнаружил
на примере соседки
пока палил за ней на наличие трахелька
вроде бы небыло никого все время типа одна дохера
даже домой на тачке одна приезжала
и в контактике фоток нету
пока одим вечером домой не шел
услышал пид**кий голосочек альфика у нее дома ;D
вот так вот
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Ваша "жена" - шлюха
она ему дает много больше
чем те шлюхи, на которых Вы тратите свое время и сублимируемую энергию smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
отказ от секса мозговую активность не увеличивает
скорее наоборот, угнетает

А как же Тесла?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено:
А как же Тесла?

тесла мужик-загадка.одиночка.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
тесла мужик-загадка.одиночка.
по ряду источников педик
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
А как же Тесла?
может с Кулаковой Д.И. дружил, может по шлюхам бегал, может и вовсе задний привод
в те года люди часто скрывали свою ориентацию
ибо закон был не столь либерален
кстати, гений, и шиза, часто идут рука об руку
особенно в точных и естественных науках
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

нормальный чувак был хоть и странный.решил лучше с переменным током дружить чем с 3-х дырочными.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всегда в таких темах вспоминается:

"Один пишет: "красавица моя".
Второй пишет: "люблю тебя".
А она е*ётся с третьим, который даже не пишет"


Так что да, суровый закон всех времен и народов гласит: пока один галантно обхаживает барышню добиваясь её благосклонности, другой, менее романтичный, в это время её пользует во все отверстия.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
нормальный чувак был хоть и странный.решил лучше с переменным током дружить чем с 3-х дырочными.
прогуглил, как это делают
мда, суровый был мужчина
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
другой, менее романтичный, в это время её пользует во все отверстия.
на АБФ есть одна бабец (погоняло Шигане) её тамошние алени считали эталоном романтичности, утонченности и женственности
покуда в одной из тем она не признала - что практиковала группен-секс
сеё имело эффект разорвавшейся клизмы

https://www.youtube.com/watch?v=3Gb5BKGKiGE
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Конечно не помешало бы, ведь у вас и так не было сублимации, хотя вы и не жили полноценной половой жизнью. Так что ничего бы не изменилось. Вам не с чем сравнить, у вас никогда не было сублимации. Впрочем, мне тоже не с чем сравнить, так как у меня никогда не было полноценной половой жизни. Трахать шлюх - это не полноценная половая жизнь, но если сравнить с этим - то от этого было явно хуже, хотя опять же, статистика слишком мала, это даже нельзя назвать половой жизнью. Думаю, что с полноценной половой жизнью, то есть с верной женщиной, будет еще лучше, чем при сублимации. Но ведь верных женщин не бывает, не правда ли? ☺ Значит, остается сублимация, из всего доступного.Realbst, Ну сейчас-то мне уже легко, но это просто пожинание плодов усилий молодости, что был... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
погоняло Шигане

Восточная? Высокоранговая, наверное?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
покуда в одной из тем она не признала - что практиковала группен-секс

Это, наверное, только малая часть того, в чем было признание. Шкафы прошлого (и настоящего) у "приличных" гражданок весьма темны и бездонны...

smartguy:
Верно. Поэтому правило №1. Никогда не надо добиваться бабу. Баба сама должна быть главным драйвером развития отношений. Можно лишь поощрять грамотное их построение женщиной. И быть эгоистом - ничего не делать без выгоды для себя.

Солидарен.

- Я тебя люблю.
- И я себя люблю.
- Т9?
- Неа, эгоизм.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, Любовь к другому не противоречит эгоизму. Любовь - это не альтруизм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
В общепринятом понимании эгоизм - это любовь к себе, при полном (или преобладающем) игнорировании чувств и интересов других.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, ну как не было, еще как была бабы не давали а я себя успокаивал, типа они мне не нужны я такой весь из себя красавчик, науки правовые грызу, суд практику до ночи изучаю smartguy, пардон муа, а полноценная это токма для зачатия в полной темноте, предварительно сто раз прочитав Отче Наш? или тантрический, не кончая по 6 часов? smartguy, ну да, с дефственноцой патриархальной и шо бы без ОС и АС, ибо поп сказал што грех а еще в пост низя, и почти 80 % года тоже низя smartguy, что за дело? smartguy, для здорового мужчины наличие секса норма еще раз, я более доверяю ученому - проф. Савельеву в теории ДСП все описано лишать себя чего-то из триады, это как отрезать ноги и руки smartguy, не знаю кому и что там бабы должны... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Я за словом в карман не полезу и назову вещи своими именами. Ваша "жена" - шлюха, а вы куколд. Естественно, у шлюхи нет такого "инстинкта" о котором я вел речь.

ООО!!! Обиделись чтоле. Вы кстати в курсе кто такой куколд? Так то это мужчина наблюдающий за сношением жены. Мне еще не приходилось это наблюдать. Хот я я споокйно отношусь к внебрачному сексу. На тему шлюхи ну учитывая что любая давшая на третьем свидании шлюх а- то соглашусь.

А на тему как быть счастилвым каждый день - ну тут вы да выбрали правильную стратегию, согласно потребностям и это хорошо если вы в каждый момент своей жизни счастливы ведь это главное а не йобля.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
то непонимание базисных и принципиальных отличий М от Ж
поиск в Ж мужских качеств
в итоге неизбежная катастрофа, от несбыточных мечтаний

Ну вообще если глубже погружаться в мировоззрения Смарта то оно вполне гармонично ведет к счастью почти как MGTOW
1 никогда не тратье на бабу денег
2 не общайтесь с бабой которая не тратит деньги на вас или не оказывает полезные услуги кроме интимных
3 не трахайтесь с бабами раньше чем через полгода после знакомства

при должном гормональном уровне - эти три маленькие заповеди действительно ведут к счастью и гармонии. просто увы для многих из нас секс это часть счастья и часть гармонии
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Это же полный нонсенс. Удовольствие идет от "инстинктов", а если "инстинкт" резко против такого траха, никакого удовольствия она получить не сможет ни с какой контрацепцией. Если и сможет, то только за счет какой-то своей фантазии о чем-то совсем другом, но тогда этот нищеброд ей не нужен, а только мешает.

Это какие то ваши выкладки. удовольствие и все остальное оно в голове а не просто в потирании клитора. ЛЮбовь женщины к длинному члену известна - но в принципе это нааерно тоже миф скажете. Кроме того Инстинкт не может быть финансово зависим, он может заставлять вставать раком перед сильным энергичным напористым самцом. А бабло это уже наносное от цивилизации. Я вам прямо скажу не каждый дядя с баблом может принести удовольствие, не каждый дядя без бабла его не приносит. Знаю массу примеров, ПРОСТО МАССУ!!!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Любовь к другому не противоречит эгоизму.
наука иного мнения
F 63.9. "Расстройство привычек и влечений неуточненное".
Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Зато сублимация у меня естественным путем всегда была, с самого начала. Это натуральный вариант сексуальности для крайне низкопримативных.

Сублимация это здорово я вот до сих пор от нее отвязаться не могу а ведь 20 лет прошло
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Это словосочетание уже говорит, что сублимации не было. Потому что при сублимации вы вообще не могли бы знать, давали ли вам бабы или нет. Перед вами просто не стоял бы такой вопрос. Даже если бы баба на вас откровенно бросалась-раздевала, вы бы это не расценили как сексуальное приставание. Вам было бы просто пох на какую-то шлюшку. Realbst, Вот уже в N-й раз хочется спросить. Вы чем читаете? Я же прямо в том комменте написал, что полноценная - это с (гипотетической) верной женщиной.Realbst, Пожалуй, скажу честно на этот раз (уже спрашивали, я отмахивался). Я до дрожи в коленках и сухости в горле боюсь об этом говорить. Даже в интернете анонимно (на самом деле анонимность эта кажущаяся). Только друзьям я такое могу сказать. Так что увы, это останется без... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Восточная?
нет
обычный выпендреж ТП из средней полосы
там если по никам баб пройтись, прям палата № 6
одни нитакие
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Да ну накуй, камрад, три часа с такой парафинить - или сразу согласна или иди на МПХ, выпрашивание пельменя тоже не айс.

ну я не выпрашивал я методично и молча раздевал она снова одевалась я снова раздевал - чо упрашивать то было не имело смысла. ну и просто это была весьма такая знаковая девушка - поэтому цель была конкретно она а не просто потрахаться так что приложил усилия
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
F 63.9. "Расстройство привычек и влечений неуточненное".
Это F 63.9. А я сказал про любовь. И не про лябоффь.
Doublekey:
Вы кстати в курсе кто такой куколд?
Куколд (cuckold) происходит от слова cuckoo (кукушка). Кукушка подбрасывает свои яица в чужие гнезда. Куколд - это окукушенный, если по-русски, то есть кому подбросили чужой приплод. Вот вам его и подбросили, но не путем траха с другим самцом с последующим залетом за вашей спиной ли или при вашем участии, а это так называмый serial cuckolding - последовательный куколдинг, когда шлюха подбрасывает вам ранее нагулянного ею бастарда. Вот суть где. А вы про фантазию, когда подсматривающий лишь фантазирует, как баба беременеет от чужого самца. А вы куколд не в фантазии, а в реальности. Не кажется ли вам, что это гораздо хуже, чем невинная эротическая фантазия "куколда"?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Все, кроме одной (экспериментальной) стервы, много внимания вкладывали, подарки дарили (!), обращались со мной уважительно, никаких проблем не было. И не только нитакие. Это не потому, что бабы такие хорошие. Просто все остальные были отшиты сходу, просто не были допущены до самих попыток установить со мной отношения.

Ну вот да - абсолютная гармония незамутненная инстинктом почему бы и нет. Вы кстати случаем не гинеколог или дантист? или еще какой врач или просто полезный спец? или батюшка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:29)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, словосочетание ничего не может говорить говорят факты факт у мужчины нет секса потому как он решил, что секс ему не нужен просто так такие решения ЗДОРОВЫЙ молодой мужчина не принимает что меня, что моих воздерживавшихся друзей просто очень цинично и подло бортанули бабы, которых мы наивно и искренне любили про сублимацию мы придумали, что бы как то закрыть дырку в мозгах по Савельеву, резкая просадка в ДСП и что бы не пойти в разнос, мозг выстроил новые нейро-связи фантомная реальность, спасает от болей реальной жизни азы любой "духовной практики" мир фантазий заменяет реальный мир кто-то колется, кто-то бухает, кто-то придумывает про духовную энергию, которую добывает сублимацией по сути, болезнь не лечится а загоняется в глубь а лечение очень простое Т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:53)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Это F 63.9. А я сказал про любовь. И не про лябоффь.
любовь придумана сказочниками и пр. балаболами - т.е. иррациональная ахинея
есть секс
есть F 63.9.
остальное это туман, призванный скрыть очень простую и циничную природу отношений М и Жо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, Вы явно Батюшка. или суровый такой психолог. Но Ваши сведения о Куколде устарели Что значит «куколд»? Откуда появился этот термин, и что изначально означал? Есть предположение, что куколд происходит от английского слова «кукушка». Поскольку эта самка проводят время с одним самцом, который потом отправляется к другим птицам, а она растит птенцов с ранее выбранным «мужем». Раньше женщину, пойманную с любовником, называли изменницей, а ее мужа – куколдом, на его долю доставалось немало насмешек. Сегодня термин получил другое значение. Что такое куколд в сексе? Мужчина знает, что жена предпочитает заниматься любовью с другим, и даже присутствует при этих сценах. Иногда подключается к процессу, если женщина позволяет, поскольку главенствующая роль – ее. Практикующи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:46)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
любовь придумана сказочниками и пр. балаболами - т.е. иррациональная ахинея
Это лябоффь ими придумана. А любовь полностью рациональна.
Realbst:
что меня, что моих воздерживавшихся друзей
просто очень цинично и подло бортанули бабы, которых мы наивно и искренне любили
про сублимацию мы придумали, что бы как то закрыть дырку в мозгах
Так это у вас так было. У меня-то этого не было. Меня никто не бортанул. Почему я и говорю о разнице. У меня сублимация была изначально, вполне натурально.
Realbst:
то Вы пишите, что очень состоятельный человек
Это так и есть. Раньше я этого тоже стеснялся, а потом, увидев, что есть другие камрады, кто не стесняется, я тоже перестал стесняться.
Все остальное нет смысла комментировать, потому что заход на N-й круг пойдет, и все равно вы мне не верите (на что, естественно, имеете полное право, и я бы на вашем месте тоже бы не верил).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
А любовь полностью рациональна.

Склонен согласиться. Просто любовь - это не совсем то, про что в романах и песнях говорится.)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ЛЮбовь придумали русские чтобы денег не платить. Но вообще с точки зрения православия любовь да бескорыстна но рациональна ибо бог есть любовь. а бог - разумен
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
в мировоззрения Смарта то оно вполне гармонично
это только если тесто стремиться к нулю
если в тесто норма
то все эти сублимации страшный удар по ССС и простате
и мозгам не слабо прилетает
это как тигра капустой кормить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
или батюшка
я почти уверен, что именно так, но попы должны быть женаты
поэтому или диякон, или монах
знаком с парочкой
странные люди, на своей волне
многие бывшие сидельцы
впрочем, не злобливые
беседовать с ними интресно
этакие Деды Морозы для взрослых
есть и своя польза, в нашем диком обществе психотерапевты и антидепресанты
это табу
поэтому монашествующие, кустарно подменяют врачей и лечебную химию
нормально, для страны третьего мира
в которой то воинствующий атеизм
то мракобесие
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вообщем СмартГай походу имеет очень полезную и нужную специальность либо в психологии либо в религии либо в медицине, и многие женщины обращаются к нему за советами и т.д. а чтобы получить эти советы должны быть подношения это логично. с Батюшками кстати еще проще им по умолчанию подарки надо делать.

Соответственно его окружают женщины которым нужен его разум. они готовы за это платить но ТОЛЬКО платить ну а те кто не платят его есессно не окружают он же не дурак консультировать бесплатно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А любовь полностью рациональна.
любовь кого к кому?
взаимная?
smartguy:
У меня сублимация была изначально, вполне натурально.
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?
smartguy:
Все остальное нет смысла комментировать....
теперь на 99 % уверен, что Вы священник
ну чо, бизнес как бизнес, не лучше и не хуже других
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst, нууу не к нулю. я вот на пятом десятке чуть старше смартгая уже предпочитаю вздрочнуть чем заморачиваться на секс заодно и профилактика простатита по мозгам не прилетает но я до этого воздержания очень неплохо так по блудил да и сейчас любитель посмотреть пощупать Ну а если с самого начала так себя настраивать то тогда понятны эти сумрачные внеземные установки СмартГая. Хотяяяяя если низкий уровень тестостерона и себя настроить должным образом то вполне себе почему нет. живет человек его бабы осыпают подарками и баблом он им оказывает благоволение и всем хорошо все счастливы. В теории если поп женился а жена умерла или еще что он вроде попом и остается. но я тут не силен может действительно просто богослов какой уважаемый. ну или там юрист... Вообщем тот кт... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Соответственно его окружают женщины
именно так
а поскольку бабы это основная клиентура попов
то и весьма толлерантное к ним отношение
этим же объясняется и то, что богатые бабы, которых он знает, много рассказывают про свою жизнь
а мужья не против
прощение в обмен на свечку, вот и вся таинственность
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?
Природа, наверное, такая. Крайне низкая примативность.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?

заходил на один психофорум. ахренел сколько там мужиков которым не дают. писец какой то. ктото себя считает убогим кто то реально больной ну там косоглазие либо легкий дцп, кто то просто страшный еще больше чем я, кто то нищий и считает что кругом все бляди кто то косноязычен кто то скромен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
прощение в обмен на свечку, вот и вся таинственность

ну да и трахать священников вроде как неположено.

Да и просто если допустим именитый психолог с репутацией или юрист ну в минимуме может стилист или дизайнер.
первым профессиональна этика не позволяет. а остальные - ну вот трахнешь ты богатую клиентку - она ж потом и платить может перестать. да и просто. если бабы платят тебе деньги за профессионализм но не в постели - то трахать их мягко говоря не стоит не та сфера. не то окружение.
А с другими бабами уже и не получается. потому как есть сложившийся стиль поведения.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
сколько там мужиков которым не дают.
в эти комплексы вгоняют прежде всего сами бабы
у меня после первого фиаско в отношениях (после армии)
как отрезало на 10 лет
токма Кулакова Д.И.
потом, когда нарубил бабла, бабы стали сами вешаться
в итоге залип на 15 лет моложе
теперь не знаю как соскочить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
ну да и трахать священников вроде как неположено
токма монахам запрет
попам можно
но только попадью
и прихожанок по праздникам smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
в эти комплексы вгоняют прежде всего сами бабы
у меня после первого фиаско в отношениях (после армии)
как отрезало на 10 лет
токма Кулакова Д.И.
потом, когда нарубил бабла, бабы стали сами вешаться
в итоге залип на 15 лет моложе
теперь не знаю как соскочить

ну а зачем соскаивать то. Меня вот ничего не отрубало я трахался себе потихоньку с разными как раз применяя различные психологические методики. просто за них брал не как СмартГай подарками а биологически секасом.

Я честно вообще говоря плохо понимаю что з а проблемы у молодежи потрахаться. если не искать суперчиксу.


Вообщем у смарта есть некое ценное знание в связи с его профессиональной деятельностью и ему бабы за это знание платят бабло. в этом и тайна. но это общечеловечески так сказать малоприменимо. ибо слишком эпизодично и малопригодно для среднего обывателя
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
Вообщем СмартГай походу имеет очень полезную и нужную специальность либо в психологии либо в религии либо в медицине
Вообще-то я уже упоминал не раз, что я инженер. Это мое образование и специальность, на которой отработал несколько лет в свое время. Работа всегда была любимая. Работа и хобби в одном флаконе.
Ваши фантазии, однако, доставляют. smile ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
токма монахам запрет
попам можно
но только попадью
и прихожанок по праздникам smile2

неее ну не знааааю прихожанки таки с благими помыслами должны приходить, а если выяснится что батюшка потрахивает прихожанок это нехорошо это блуд

а психолог гинеколог или юрист тут проф этика
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
что я инженер. Это мое образование и специальность, на которой отработал несколько лет в свое время. Работа всегда была любимая. Работа и хобби в одном флаконе.
я среди священников знаю даже бывших оперов
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Вообще-то я уже упоминал не раз, что я инженер.

не сантехник случаем?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
батюшка потрахивает прихожанок это нехорошо это блуд
знаю такие факты
кстати явление далеко не редкое
по мне лучше так, чем мальчиков как в РКЦ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
не сантехник случаем?
Ви таки о немецких специалистах по прочистке труб?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Ваши фантазии, однако, доставляют.

Кстати для инженера вы слишком плохо разбираетесь в терминологии понятий которые употребляете. это скорее свойственно именно мозговедам всяческим.

В айтишничество совсем не верю, айтишникам бабы сейчас много не платят
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
Ви таки о немецких специалистах по прочистке труб?

нет. просто это грязная но очень нужная работа. и куча бапп без мужиков могут вызывать и очень благодарны быть серьезному спецу хотяяяя все же весьма состоятельный инженер или сантехник это все же странновато. Может СмартГай - гений smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey,
Realbst,
laugh laugh laugh Жжете напалмом!!!
Радиотехника моя специальность.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Однако весьма состоятельный радиотехник это тоже доставляет тут продолжая фантазии.
либо разного рода подслушивающие устройства. либо успешные продажи всяких периметров охраны и т.д.

нуууу либо в качестве хобби форекс еще. Что вполне себе научные фантазии.

не за ремонт же айфончиков деньги дают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 22:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Радиотехника моя специальность.
по оптоволокну?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
не за ремонт же айфончиков деньги дают
за отжим smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
по оптоволокну?

Нет, оптоволокном не приходилось заниматься.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, у меня клиенты в Ваших краях котельные делают
с дистанционным управлением
работают на опилках
это не Ваша фирма им бабла зажала
смотрите, приеду в Ваш АС всех засужу и по миру пущу smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
может с Кулаковой Д.И. дружил, может по шлюхам бегал, может и вовсе задний привод
в те года люди часто скрывали свою ориентацию
ибо закон был не столь либерален
кстати, гений, и шиза, часто идут рука об руку
особенно в точных и естественных науках

Я думаю,что просто весьма успешно сублимировал сексуальную энергию в энергию переменного тока и электродинамической индукции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 23:04)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено, а еще передавал энергию на расстояние без проводов
что дико рушило планы рептилоидов
за что они его и похитили
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
21 век,капитализм.Вы представляете сколько времени и денег надо влить в ОЖП,если,как Вы говорите,проводить "раскрутку длительных отношений"?И при этом никаких гарантий со стороны бабы

БИНГО!вы готовы платит за хлеб каждый божий день если вам его будут давать только по праздникам в хорошую погоду и только в нечетные дни заканчивающиеся только на цифру 3?я сделал главный вывод лююююбое довительство это привет от аленьей прошивки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 10:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Хотя вот у меня есть спец ойтишнег 700 тр в месяц имеет.

Та ладно
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Средняя зарплата по стране 36к блин :)
А тут 240 - просто обеспеченый. Все бабы метят себя 5% популяции в кабулуки заиметь?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yozefff:
БИНГО!вы готовы платит за хлеб каждый божий день если вам его будут давать только по праздникам в хорошую погоду и только в нечетные дни заканчивающиеся только на цифру 3?я сделал главный вывод лююююбое довительство это привет от аленьей прошивки.

ЛИчно мне хватает того что она с моим ребенком сидит я собственно для этого с ним и связывался. так что я ей плачу за услуги сиделки считай явно не за секс ибо как Вы првавильно заметили нет ничего глупее жениццо ради секса. да и сожительствовать ради него тоже как то не очень эффективно я счетаю. только если хату пополам снимать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
А тут 240 - просто обеспеченый. Все бабы метят себя 5% популяции в кабулуки заиметь?

Ну так в Столицах приличные зарплаты от 100 начинаются поэтому тут 240 это просто обеспеченный а на тему популяции. тут один известный камрад хвастался что он в первом одном проценте по России по зарплате
я чтото посчитал и оказалось что этот первый процент чуть ли не со ста тысяч начинается

а так честно скажу в том же самом Питере если ЗП 150 и расслабиться там на дачки тачки ипотеки это практически и не деньги. ВОт сейчас у меня совокупный доход 150 тр на семью и чо.
ипотека одна штука, тачка одна штука, кредит на лично мои ништячки за несколько лет 1 штука. жене 15-20 штук и собственно все. дальше разве что только поесть причем ипотека не на треху и машина не крузак. хотя может и к лучшему. а то купил тут один себе хорошую квартиру с тачкой теперь БЖ вместо 15 т.р. полтос платит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты