Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
А любовь полностью рациональна.

Склонен согласиться. Просто любовь - это не совсем то, про что в романах и песнях говорится.)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ЛЮбовь придумали русские чтобы денег не платить. Но вообще с точки зрения православия любовь да бескорыстна но рациональна ибо бог есть любовь. а бог - разумен
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
в мировоззрения Смарта то оно вполне гармонично
это только если тесто стремиться к нулю
если в тесто норма
то все эти сублимации страшный удар по ССС и простате
и мозгам не слабо прилетает
это как тигра капустой кормить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
или батюшка
я почти уверен, что именно так, но попы должны быть женаты
поэтому или диякон, или монах
знаком с парочкой
странные люди, на своей волне
многие бывшие сидельцы
впрочем, не злобливые
беседовать с ними интресно
этакие Деды Морозы для взрослых
есть и своя польза, в нашем диком обществе психотерапевты и антидепресанты
это табу
поэтому монашествующие, кустарно подменяют врачей и лечебную химию
нормально, для страны третьего мира
в которой то воинствующий атеизм
то мракобесие

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вообщем СмартГай походу имеет очень полезную и нужную специальность либо в психологии либо в религии либо в медицине, и многие женщины обращаются к нему за советами и т.д. а чтобы получить эти советы должны быть подношения это логично. с Батюшками кстати еще проще им по умолчанию подарки надо делать.

Соответственно его окружают женщины которым нужен его разум. они готовы за это платить но ТОЛЬКО платить ну а те кто не платят его есессно не окружают он же не дурак консультировать бесплатно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А любовь полностью рациональна.
любовь кого к кому?
взаимная?
smartguy:
У меня сублимация была изначально, вполне натурально.
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?
smartguy:
Все остальное нет смысла комментировать....
теперь на 99 % уверен, что Вы священник
ну чо, бизнес как бизнес, не лучше и не хуже других
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst, нууу не к нулю. я вот на пятом десятке чуть старше смартгая уже предпочитаю вздрочнуть чем заморачиваться на секс заодно и профилактика простатита по мозгам не прилетает но я до этого воздержания очень неплохо так по блудил да и сейчас любитель посмотреть пощупать Ну а если с самого начала так себя настраивать то тогда понятны эти сумрачные внеземные установки СмартГая. Хотяяяяя если низкий уровень тестостерона и себя настроить должным образом то вполне себе почему нет. живет человек его бабы осыпают подарками и баблом он им оказывает благоволение и всем хорошо все счастливы. В теории если поп женился а жена умерла или еще что он вроде попом и остается. но я тут не силен может действительно просто богослов какой уважаемый. ну или там юрист... Вообщем тот кт... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Соответственно его окружают женщины
именно так
а поскольку бабы это основная клиентура попов
то и весьма толлерантное к ним отношение
этим же объясняется и то, что богатые бабы, которых он знает, много рассказывают про свою жизнь
а мужья не против
прощение в обмен на свечку, вот и вся таинственность
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?
Природа, наверное, такая. Крайне низкая примативность.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
в чем причина этого очень нетипичного для молодого здорового мужчины выбора?

заходил на один психофорум. ахренел сколько там мужиков которым не дают. писец какой то. ктото себя считает убогим кто то реально больной ну там косоглазие либо легкий дцп, кто то просто страшный еще больше чем я, кто то нищий и считает что кругом все бляди кто то косноязычен кто то скромен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
прощение в обмен на свечку, вот и вся таинственность

ну да и трахать священников вроде как неположено.

Да и просто если допустим именитый психолог с репутацией или юрист ну в минимуме может стилист или дизайнер.
первым профессиональна этика не позволяет. а остальные - ну вот трахнешь ты богатую клиентку - она ж потом и платить может перестать. да и просто. если бабы платят тебе деньги за профессионализм но не в постели - то трахать их мягко говоря не стоит не та сфера. не то окружение.
А с другими бабами уже и не получается. потому как есть сложившийся стиль поведения.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
сколько там мужиков которым не дают.
в эти комплексы вгоняют прежде всего сами бабы
у меня после первого фиаско в отношениях (после армии)
как отрезало на 10 лет
токма Кулакова Д.И.
потом, когда нарубил бабла, бабы стали сами вешаться
в итоге залип на 15 лет моложе
теперь не знаю как соскочить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
ну да и трахать священников вроде как неположено
токма монахам запрет
попам можно
но только попадью
и прихожанок по праздникам smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
в эти комплексы вгоняют прежде всего сами бабы
у меня после первого фиаско в отношениях (после армии)
как отрезало на 10 лет
токма Кулакова Д.И.
потом, когда нарубил бабла, бабы стали сами вешаться
в итоге залип на 15 лет моложе
теперь не знаю как соскочить

ну а зачем соскаивать то. Меня вот ничего не отрубало я трахался себе потихоньку с разными как раз применяя различные психологические методики. просто за них брал не как СмартГай подарками а биологически секасом.

Я честно вообще говоря плохо понимаю что з а проблемы у молодежи потрахаться. если не искать суперчиксу.


Вообщем у смарта есть некое ценное знание в связи с его профессиональной деятельностью и ему бабы за это знание платят бабло. в этом и тайна. но это общечеловечески так сказать малоприменимо. ибо слишком эпизодично и малопригодно для среднего обывателя

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
Вообщем СмартГай походу имеет очень полезную и нужную специальность либо в психологии либо в религии либо в медицине
Вообще-то я уже упоминал не раз, что я инженер. Это мое образование и специальность, на которой отработал несколько лет в свое время. Работа всегда была любимая. Работа и хобби в одном флаконе.
Ваши фантазии, однако, доставляют. smile ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
токма монахам запрет
попам можно
но только попадью
и прихожанок по праздникам smile2

неее ну не знааааю прихожанки таки с благими помыслами должны приходить, а если выяснится что батюшка потрахивает прихожанок это нехорошо это блуд

а психолог гинеколог или юрист тут проф этика
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
что я инженер. Это мое образование и специальность, на которой отработал несколько лет в свое время. Работа всегда была любимая. Работа и хобби в одном флаконе.
я среди священников знаю даже бывших оперов
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Вообще-то я уже упоминал не раз, что я инженер.

не сантехник случаем?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
батюшка потрахивает прихожанок это нехорошо это блуд
знаю такие факты
кстати явление далеко не редкое
по мне лучше так, чем мальчиков как в РКЦ

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
не сантехник случаем?
Ви таки о немецких специалистах по прочистке труб?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Ваши фантазии, однако, доставляют.

Кстати для инженера вы слишком плохо разбираетесь в терминологии понятий которые употребляете. это скорее свойственно именно мозговедам всяческим.

В айтишничество совсем не верю, айтишникам бабы сейчас много не платят
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
Ви таки о немецких специалистах по прочистке труб?

нет. просто это грязная но очень нужная работа. и куча бапп без мужиков могут вызывать и очень благодарны быть серьезному спецу хотяяяя все же весьма состоятельный инженер или сантехник это все же странновато. Может СмартГай - гений smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey,
Realbst,
laugh laugh laugh Жжете напалмом!!!
Радиотехника моя специальность.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Однако весьма состоятельный радиотехник это тоже доставляет тут продолжая фантазии.
либо разного рода подслушивающие устройства. либо успешные продажи всяких периметров охраны и т.д.

нуууу либо в качестве хобби форекс еще. Что вполне себе научные фантазии.

не за ремонт же айфончиков деньги дают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 22:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Радиотехника моя специальность.
по оптоволокну?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты