Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
ему не нужны сиюминутные выгоды. Важно ОТНОШЕНИЕ.

Его право.А мне отношения с женщиной без *бли ее х*ем нафиг не упали.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
заговаривать умею

А у меня это вопрос куража.Бывает соловьём заливаюсь,а бывает слова не вытянешь
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Сибирский Кот:
Так что верность получить от ОЖП гораздо сложнее чем просто потрахушки....
Так это же естественно. То, что стоит намного дороже, получить гораздо сложнее. Всеобщее правило.
Море По Колено:
Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?
Так вы же вроде сами уже все поняли. О чем я речь и веду всю дорогу:
Море По Колено:
Девушку с высокими моральными устоями нельзя развести на секс на 1-2-3 свидании.Такие выходят замуж девственницами и хранят верность Мужу.
Совершенно без разницы насколько их мало. Хоть вообще ни одной нет. Шлюхи альтернативой все равно не являются. Их ценность равна даже не нулю, а отрицательна.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Шлюхи альтернативой все равно не являются. Их ценность равна даже не нулю, а отрицательна.

Для секса шлюхи в самый раз

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Ну незнаю... Сложно разделять Ваш взгляд.. По Вашей логике (прошу без обид) можно взять кредит в банке и оттрахать всех шлюх в своем городе. Но разве это Вам нужно? Мне это ни коим образом не поднимет самоооценку или настроение. Будет чувство что я в очереди какой то стоял незнамо зачем и еще за это платил. Мне лично приятнее когда я получаю от ОЖП секс вообще вложившись минимум. Чашка кофе или цветочек в парке. Все. Не более. Но вот что действительно мне поднимает самооценку и настроение когда ОЖП сама ложится и раздвигает ноги. И в этом момент я понимаю что только от меня от моего желания зависит будет секс или нет. Что я Хозяин ситуации. Да не скрою как правило это всегда секс но стал замечать что я начал отказывать. Причины отказа просты. Она не хочет б... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Если женщина отказывает в такой ситуации - это плевок в лицо.Это означает,что Вы(в данном случае - Ваш друг) для неё никто,ничто и звать никак.Поэтому я бы забил и забыл

нуу я в такой ситуации не испугался возможно заявы и продолжил раздевать правда на это ушло три часа но продуктивно правда первый и последний раз
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
чего нормального?

В традиционном обществе(с) так часто жили. Если мать родная, то можно. Моя, например, при всех недостатках, сторону бабы не примет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Альбатрос, Какой успех вас интересует? Для меня успех - это моя собственная приятная счастливая жизнь. Имеются или нет в этой жизни длительные отношения с женщиной - это частность. Жизнь может быть счастливой и с этими отношениями и без. Но в любом случае жизнь должна быть счастливой, это и есть критерий успеха. Эти отношения никогда не были для меня самоцелью. Относился к ним всегда как к желательному и возможному (но не обязательному, чтоб прям кровь из носу) сопутствующему эффекту. У меня были экспериментальные, научно-познавательные отношения со стервой, которая пыталась меня изнасиловать (в самом прямом смысле), после долгих отношений умышленно (с моей стороны) без секса. После этого эти отношения пришлось прекратить как небезопасные, но, собственно, я уже как раз и узнал вс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
во вторых, рога наставляют всем, ибо это БАЗИС биологии баб в третьих, что бы не разочаровываться, не надо очаровываться, все бабы сейчас временные и ОБЩИЕ в четвертых, только баба решает, будет она Вам ставить рога или нет, ни вася, ни Вы вообще никак не влияете на её решения в пятых, по статистике, уже в старших классах школы ВСЕ бабы порванки, так что то, что мужчине не дают на 1-3 свидании, говорит только об одном - для этой бабы мужчины НОЛЬ, до него она ведь без ломаний давала

Как не печально но плюс один. Мужчина может только снизить вероятность орогачивания но не свести на нет. при наличии омж есессно

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Ровно точно так же мужчинам, по вашим словам, верность может быть только лишь ИНОГДА навязана, через промывку мозгов (социализацию по вашим словам) и навязывание им альтруизма, пользуясь их слабым местом - развитым мозгом. Вам в том числе. Вы фундаментально (по вашей базовой биологии) ничуть не лучше баб в этом смысле. Верность вам можно только навязать, что вам успешно и сделали, раз вы горбатитесь (или уже нет?) на шлюху по 12-14 часов в сутки. Тоже без гарантий, вон те же МИСП сорвались с крючка, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 15:52)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey, Какая разница, учили или не учили? "Инстикту" вы ничего не объясните. Здесь ведь любят все инстинктами объяснять. Вот я и говорю в такой терминологии.Doublekey, Кстати, у меня внешность похожа на Иисуса Христа. ☺ Так говорят все, даже часто слышал за спиной у себя шептание посторонних на эту тему.Doublekey, Нет, это невозможно. "Инстинкт" запрещает ей беременеть от каких-то принципиальных нищебродов. А "инстинкт" ничего не знает о контрацепции. Именно на наличие в работающем состоянии такого "инстинкта" бабу и надо проверять. Doublekey, Это невозможно. Для "инстинкта" это значит забеременеть от тупого, что навсегда лишит ее возможности растить детей в партнерстве с тем мужчиной, с кем это возможно и желательно. Алени, которые ведутся на пис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Честь достойная королей, ))))), спасибо, поржал)))

ну не знаааю. детализирую свою историю
Одной девачке на форуме посоветовали меня я приехал он увидев меня сказать что охренела просто ничего не сказать ушла в аут. ну я понял что по ее желанию иннициативному тут ничего не будет и решил проявить сам настойчивость ну и три часа ее под ее вялое сопротивлениераздевал. своего добился но первый и последний раз. так что да в том случае что описан она либо передумала либо засомневалась а переломить ситуацию видимо желания не было точнее было но неправильно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Может любит просто вас?

хрен знает. но всю мерзотность ее поведения в первые два года в процессе попыток меня выдрессировать вообще не передать словами на пару с мамо. я с ними открылся максимально в разрезе собственной мерзотности, разве что бапп домой не таскал при жене и открыто не сообщал что я кого то так то и так то
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ElNik:
Не поленитесь, развейте мысль)

одна не умеет давать другой не умеет просить. Это ж блин надобыло учудить такое попросить надо было если так уже хотелось немножкой притормозить и наглаживать плечики и тд и тп расслаблять а дальше уже бы нормально думаю потекла и расслабилась

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
У меня была баба 28 лет,замушнифтирпёшш,с отдельной хатой,на втором свидании позвал её в аквапарк,ессно лапал там её по всякому,шишкой об неё терся,думал позовёт к себе (у нас ещё бутылка вина с собой была).Не позвала! И на третьем не позвала.А после четвёртого тихо слилась

нипадашли значит по критериям
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Его право.А мне отношения с женщиной без *бли ее х*ем нафиг не упали.

так то да минимум есть женщин которые интересны как собеседницы. поэтому лучше комплексный подход но видишьли он гУРМАН
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
,не дала под предлогом того,что у неё якобы критические дни (что,естественно,было п*здежом)

мне одна сказал про критики и вторая по 4 день критиков я сказал фигняяяя полотенчико подложим гыыы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Для секса шлюхи в самый раз

если нормально стоит и нужен только слив то да. иначе увы. а нынешние те что приемлимы - слишком дороги
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
так то да минимум есть женщин которые интересны как собеседницы. поэтому лучше комплексный подход но видишьли он гУРМАН

Вы поймите в чём дело.Вы же покупаете,например,автомобиль для того,чтобы на нём ездить,а не,скажем,прятаться в нём от дождя.Вернее,первое не отменяет второго,но всё таки второе не может быть основной целью покупки автомобиля.Так же и с женщинами.Если она интересная собеседница - это отлично,но в первую очередь я должен иметь возможность толочь своей тычинкой её пестик.А иначе она мне просто без надобности.Я же не евнух,в конце концов

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, первый ребенок у моей жены от принципиального нищеброда просто очень няшного. он занимается евроремонтом норедко потому что ему в жизни ничего не надо кроме танчиков и шавермы в два дня. ну проверять конечно можно только вот тут как говорили вряд ли она сознается. а чтобы не залетать от нищеброда с длинным членом принимает меры. smartguy, Это возможно если баба начинает тратить деньги на мужика или помогать мужику значит у нее работает моск а если моск работает то она знает про контрацепцию а если она знает про контрацепцию то может получать удовольствие без последствий. ну а на тему что алень нежелателен это вы зря. АЛень и денег даст и с ребенком посидит и вообще может сам заниматься и хозяйством и ребенком а она покамест решит свои личн... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
smartguy:
У меня лично нет подобного опыта

Что и требовалось доказать,все остальное диванная теория.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Вы поймите в чём дело.Вы же покупаете,например,автомобиль для того,чтобы на нём ездить,а не,скажем,прятаться в нём от дождя.

Ну так может надо человеку сначала в машине посидеть месяц так два чтобы осознать что ему в ней комфортно что во всем устраивает что именно его эта машина что она готова и сама ему что то отдать и уже только потом ее завести зачем заводить машину в которой даже сидеть некомфортно. поэтому надо отсидется и от дождя попрятаться ато мало ли это кабриолет с дырявой крышей
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
зачем заводить машину в которой даже сидеть некомфортно

Для этого и существует такое понятие как тест-драйв.И я считаю,что женщинам тоже надо тест-драйв устраивать smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 17:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос:
Что и требовалось доказать,все остальное диванная теория.

это торжество надежды над здравым смыслом smile типа а вот как бы было хорошо если бы так бы было а так это все фигня и психололгические игры для мужчин за 40. Секс это нормальное проявление симпатии и если со здоровьем все впорядке это симпатию вполне себе надо проявлять а не мурыжить месяцами
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Для этого и существует такое понятие как тест-драйв.И я считаю,что женщинам тоже надо тест-драйв устраивать

ну а для кого то тест драйв это низко. фуууу в этой машине до меня каждый желающий сидел даже не оплачивая фуууууу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты