Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
А почему я должен отказываться от того,что плохо лежит и никому не принадлежит?Сучка не захочет - кобель не вскочит.Или,по-вашему,надо самому из себя венецианскую целку строить?

Вот и получается замкнутый круг.
Нефига тогда во всех бедах одних баб обвинять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Вот я слушаю Вас,Смартгая,Аристотеля,мы с вами уже 9 страниц накатали... Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?

Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита,Смартгай вам это несколько раз объяснял.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита,Смартгай вам это несколько раз объяснял.

Окей.Только имейте в виду,что бабы своего профита НИКОГДА не упустят.Понятие совести для них неведомо,ибо животные,а не люди
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
.Понятие совести для них неведомо,ибо животные,а не люди

Совершенно с вами согласен в этом вопросе,как это не прискорбно sad
Не вижу никаких вариантов чтобы и волкам и овцам,кроме уничтожения человечества и заселения земли другой цивилизацией с другой биологией.(шутка)
Есть у меня план как изменить порядок вещей,но он скорее из области фантастики,а ежели всётаки получится,то плоды его вкусят только правнуки живущих сейчас мужчин.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ШАХ,

круто же. качественный отсос это редкость. постоянно попадаются бабы которые сосать неумеют, аж мпх падает. sad
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено,

Уважаемый профит в том что у меня нет сожаления... Вот ты говоришь секс на 2 3 свидании иначе ты бабе не сдался.. У меня осенью был секс на 1 свидании с 3 разными ОЖП. Одна сама в сауну предложила скататься попарится. Две другие к себе пригласили. И знаешь что? Да лучше б я их не трахал. Вот реально такое ощущение как будто с бревном. Подрочить было проще. Не эмоций вообще не фига. Не поцеловать ее не поласкать. Такое ощущение как будто со шлюхами спал. Уехал и звонить что интересно вообще желания им не было потом. Просто каким то животным почувствовал. Теперь решил нахер такой скоротечный секс когда бабу толком не знаешь и не понимаешь хочешь ее или она просто собеседник.. Да я такой, я не на каждую бабу прыгать готов.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Да лучше б я их не трахал

А по мне - галочку поставил,и норм.Я исхожу из простой самцовой философии: чем больше самок оплодотворил на конец насадил - тем лучше
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Ну у тебя такой принцип у меня другой.. Лучше я лишнию неделю подожду чтобы потом найти ОЖП с которой мне секс запомнится чем просто всунуть в ту которой потом даже "пока" говорить не хочется
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Лучше я лишнию неделю подожду

Да ты донжуан,я погляжу.Неделю... У меня крайний раз секс два с половиной месяца назад был

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Море По Колено, Странно ))) Ты же насаживаешь много ОЖП )) Неужто кончились все кому секс нужен? ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
А по мне - галочку поставил,и норм.Я исхожу из простой самцовой философии: чем больше самок оплодотворил на конец насадил - тем лучше

Это философия ВП быдлосамцов.
У них все разговоры между собой или о бухле,куреве-ширеве или о ебле.
И ранг у них начисляется количеством зарубок на МПХ.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Странно ))) Ты же насаживаешь много ОЖП )) Неужто кончились все кому секс нужен? ))

Я говорил про принцип.Я когда по улице иду,8 из 10 женщин хочу насадить.Другой вопрос,хотят ли эти женщины,чтобы я их насаживал
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Это философия ВП быдлосамцов.
У них все разговоры между собой или о бухле,куреве-ширеве или о ебле.
И ранг у них начисляется количеством зарубок на МПХ.

Я скорее среднепримативный.И точно не быдло
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
И точно не быдло

В этом не сомневаюсь,судя по вашим коментам,касаемых политики и истории ok

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aristotel:
Ежели вы ищете чисто секс,то никакого профита

Как мне видится, секс ценен не только как секс, но и как проверочный элемент, что это 1) "ваша женщина" и 2) она учитывает ваши интересы.

2) Если у вас "отношения", она отлично понимает, что здоровому гетеросексуальному ОМП секс нужен, но его либо ещё нет, либо уже нет, вопрос: она учитывает Ваши интересы? :)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
В этом не сомневаюсь,судя по вашим коментам,касаемых политики и истории

Но,видимо,женщины принимают это за низкую примативность,ибо похвастаться высоким спросом на себя с их стороны не могу.Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела

Вот как тут не вспомнить Аэртуса. smile
Именно эту мысль он постоянно продвигал на форуме,за что бывыл оплёваным и высмеянным многими форумчанами.
А ведь он истину глаголил joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Думаю что нет..
Тут от нефиг делать просто зарегился на мамбе... фотку поставил левую... высокий крепкий парень...
туда сюда. Девки пишут. Как дела пятое десятое. Но у каждой был вопрос кем работаю? Одним отвечал что нач отдела в нефтяной конторе другим что водитель маршрутки. Девушкам на ранг пофиг. На внеху тоже пофиг. Им важны ресурсы. Просто если подумать. Кем она хвастаться будет перед подругами? Нач отдела или водителем маршрутки.
В итоге. 4 приглашения попить кофе с нач отделом и не одного согласия для водителя маршрутки )))))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Если у вас "отношения", она отлично понимает, что здоровому гетеросексуальному ОМП секс нужен, но его либо ещё нет, либо уже нет, вопрос: она учитывает Ваши интересы? :)

Ежели он вам нужен,а женщина отказывает - однозначно ваши интересы её пох.
У нас дискуссия о необходимости секса в процессе становления долгосрочных отношений.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Секс вообще не показатель для отношений.. Была одна знакомая. 27 лет. У нее был пихарь.. Она с ним изменяла своему МЧ. Потом бросила МЧ. Пихарь просто пихал. Не было ни кафе ни кино ни цветов. В итоге нашла нового МЧ и бросила пихаря. Вопрос. Что ей не давал пихарь что бы построить отношения? )) . И что самое смешное. Когда пихарь понял что ОЖП "уходит" от него, начал бегать за ней предлагая отношения и все такое))) Откуда знаю. Просто спал с ней когда она была уже без МЧ и отдалялась от пихаря ))))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Вот как тут не вспомнить Аэртуса.
Именно эту мысль он постоянно продвигал на форуме,за что бывыл оплёваным и высмеянным многими форумчанами.
А ведь он истину глаголил

Не спорю,что Аэртус во многом прав.Другое дело,что он в погоне за примативностью встал на путь личностной деградации,и теперь подобен поезду с отказавшими тормозами,летящему под откос.Стоят ли куски шкуры,намотанные на вагину,того,чтобы ради них ломать себе жизнь - спорный вопрос.Аэртус решил,что стоят.Я считаю,что нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 10:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот,

Вот с такими бабами просто секс и ничего более.
Вообще,если обладаешь чуйкой и жизненным опытом,ттакие считываются на первом свидании и ежели она тебя вдохновляет,то просто необходимо продавливать на секс.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,
Поэтому и не боролся за нее
Изменила раз изменит и второй!
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

ok кстати водитель маршрутки у нас нефигово зарабатывает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Не спорю,что Аэртус во многом прав.Другое дело,что он в погоне за примативностью встал на путь личностной деградации,и теперь подобен поезду с отказавшими тормозами,летящему под откос.Стоят ли куски шкуры,намотанные на вагину,того,чтобы ради них ломать себе жизнь - спорный вопрос.Аэртус решил,что стоят.Я считаю,что нет.

К Аэртусу у меня двойственное отношение.
Что касается МПО,то здесь я разделяю его взгляды,хотя не во всём.Например он отрицает фактор внешки,с чем я категорически не согласен.
А что касается непосредственно его личности,то он просто всё про себя врёт,подозреваю с целью постоянно подогревать к себе интерес.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты