Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
в режиме 7/24/365 невестку на поводке выгуливает?

Она её недолюбливает,поэтому пасёт.
Похоже вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, тут комплекс факторов
на первом месте - бабам нравиться, когда ими обладают несколько самцов (один трахает, другой содержит)
латентным нравиться получать биоматериал от других мужчин, при посредничестве бабы, которая для них нитакая
все рады и довольны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Она её недолюбливает,поэтому пасёт.
так она еще и живет с ними?
пардон муа, но жить с мамой и женой, это в моем понимании по ту сторону добра и зла
Aristotel:
вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством
еще я не верю в Дедушку Мороза, его кузена Санту, Снегорочку и эльфоф
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Недовольны нормальные люди, которым жить в обществе где такую блевотню продвигают.
smile

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
с кумом
шо за кума, коль под кумом не была, коль под кумом не была, значит не жена (СеГа)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst:
еще я не верю в Дедушку Мороза, его кузена Санту, Снегорочку и эльфоф

А я верю во всё вами перечисленное
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
На третьем свидании может идти речь только о разовом половом партнере. Если про него и речь, то мне именно это и надо, чтобы я был НЕ интересен, как разовый половой партнер.

По Вашему получается, что если мужчина и женщина друг другу понравились и решили на 2 (3,4) свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина? И не будет у них отношалок в дальнейшем? Интересный подход, мдаа... А если начнут ипстись через 3 месяца то всё - лябофф на вечно? Секс это обычное физиологическое явление, поэтому ничего плохого не произойдёт, если трахнешь бабу - дело уже в другом, будут ли после этого отношения или нет. А вот всяких сук, спекулирующих пёздой аля "дам, но потом и то неизвестно ещё" надо сразу накуй слать, ибо это не отношения будут, а аленьи добивалки принцесы и её манды. Как уже здесь писали многие камрады - бабам секс также необходим и если ОМП им нравится, то секс произойдёт без всяких выпрашиваний через несколько свиданий.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
где такую блевотню продвигают
ну как видите из темы, особо продвигать не нужно
даже люди не один год знакомые с МД
верят в нитаких и возможность нормальных отношений с ЖЕНОЙ, с которой нет секса smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
А я верю во всё вами перечисленное
иногда детство возвращается слишком рано (С)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина?
на АБФ есть одна полоумная баба, которая притворятся там мужчиной
она любой секс, кроме после венчания, называет блудным сожительством, и призывает покаяться
погоняло Атсоска
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
отношения с бабой у ЗДОРОВОГО мужчины
это и есть секс
нет секса, нет отношений
а у ЛЮБОЙ бабы (кроме старух и уродин) сношения/отношения есть всегда
не дает на втором свидании - тупо разводит на бабло

ППКС + ok Да и не только развод на деньги - тупо зафрендзонить хочет для повышения ЧСВ или на скамейки запасных держит, вслучае если ресурсного аленя не найдёт. Бабской мерзости нет границ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
но жить с мамой и женой, это в моем понимании по ту сторону добра и зла

Нормальная практика, если мама своя.)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
По Вашему получается, что если мужчина и женщина друг другу понравились и решили на 2 (3,4) свидании заняться сексом то всё - ОМП обычный ёпарь, а ОЖП блядина? И не будет у них отношалок в дальнейшем? Интересный подход, мдаа... А если начнут ипстись через 3 месяца то всё - лябофф на вечно? Секс это обычное физиологическое явление, поэтому ничего плохого не произойдёт, если трахнешь бабу - дело уже в другом, будут ли после этого отношения или нет. А вот всяких сук, спекулирующих пёздой аля "дам, но потом и то неизвестно ещё" надо сразу накуй слать, ибо это не отношения будут, а аленьи добивалки принцесы и её манды. Как уже здесь писали многие камрады - бабам секс также необходим и если ОМП им нравится, то секс произойдёт без всяких выпрашиваний через несколько свиданий

ППКС agree
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Нет, строго говоря, не получается. Строго говоря, нет точной цифры, сколько свиданий надо. Просто крайне редко бывает такая быстрое нарастание взаимного понимания, такая быстрая реальная раскрутка взаимовыгодных близких отношений, чтобы к третьему свиданию уже все раскрутилось. Это обычно самообман. Реально раскрутилось только желание разово потрахаться и ничего более. Ernest, Совершенно верно, именно в этом дело. Так вот баба, настроенная на привлечение партнера на длительные отношения, не может себе позволить забеременеть ("инстинкт" ничего не знает о контрацепции), не убедившись предварительно в установлении надежной эмоциональной связи, создающей длительные отношения. Если же она беспечно может себе это позволить (забеременеть от альфача), то ей не нужны длите... показать полностью...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
Секс это обычное физиологическое явление

Совершенно верно.Как,например,поцелуй.Только при поцелуе люди контактируют друг с другом ртами и языками,а при сексуальном контакте - половыми органами.И,кстати говоря,поцелуй можно смело считать прелюдией к сексу.То есть,если люди уже целовались(а обычно целуются уже на 2 свидании),ничто не мешает переходить на следующий уровень
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Камрад,на дворе 21 век,капитализм.Вы представляете сколько времени и денег надо влить в ОЖП,если,как Вы говорите,проводить "раскрутку длительных отношений"?
А почему вы рассматриваете одностороннее вливание? Это неверно. Это же взаимовыгодные отношения, они возможны исключительно в том случае, если вливание идет с обеих сторон, причем это довольно быстро дает и отдачу, даже еще в процессе раскрутки. Именно успешный опыт взаимовыгодного обмена и создает запас доверия, позволяющий еще более раскрутить на новый уровень отношения. Поэтому риска нет, окупается все сразу, а если не окупается, а получается как вы пишете, односторонне, то это значит, что давно пора бабу слать нах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
только желание разово потрахаться

Баба нередко влюбляется в мужчину именно после секса.Так что лучший способ пробудить чувства - это переспать)А ходить по паркам-киношкам-кафешкам можно до бесконечности и так ни до чего и не доходиться
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
А почему вы рассматриваете одностороннее вливание?

Камрад,чтобы современная женщина финансово вкладывалась в мужчину - это утопия.Они же все как одна потреблядские присоски,Вы что?"Мужчина должен уметь отдавать" - вот главный принцип абсолютного большинства из них
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Баба нередко влюбляется в мужчину именно после секса.Так что лучший способ пробудить чувства
А нам и не надо пробуждать чувства. Влюбленность проходит. Она возникает, чтобы забеременеть от альфача, а не для длительных отношений.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
А нам и не надо пробуждать чувства. Влюбленность проходит. Она возникает, чтобы забеременеть от альфача, а не для длительных отношений.

Да мне пох.Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы,а не мои.Вообще,женщина должна любить гораздо сильнее мужчины
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
Точно так же, как бабу, которая беспечно дает на третьем свидании. Оба типа - шлак, негодный для длительных отношений.

Ну если мужик понравился ей, ёпарей у неё нет, трахаца охота - то почему она 3-м свидании не может переспать? Почему сразу шлюха она? Ваш ход мыслит, камрад, немного схож с высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу" smile Нет "нитаких", нет! К тем, кто не хочет секса, как я уже писал, относятся только фригидные. У остальных он есть - или с ОМП, с которым они в отношалки играют или с левыми ёпарями (коллеги, старые дружки, клубные пикаперы и тд). Ну накуй мне выжидать месяца, чтобы потом узнать что это "нитакая" иплась во все щели с Васьками? Что, отношения у нас с ней станут серьёзнее? smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Море По Колено:
Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы

+ ok Смартгай останется при своём мнении при любой расскладе. Флаг ему в руки, пусть месяцами гуляет за ручку под луной со своими "нитакими". Мне жалко время терять на подобных ОЖП, тем более на мой взгляд в 95% случаев трахающемися с Васьками.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу"

Да ясное дело,тут и обсуждать нечего.Логика проще пареной репы: если мужчина нравится одинокой ОЖП - она не тянет время с сексом и даёт ему не позже 3-го свидания.Если же не даёт - это значит,что имеет секс с кем-то другим.Всё.Но чтобы иметь под рукой удобного аленя,за счёт которого можно приятно проводить время - она начинает нести всякий бред про то,что она "нишлюха","так быстро не может",что ей нужны "чувства" и т.п.И этой морковкой она удерживает аленя рядом с собой,давая надежду на то,что когда-нибудь заветное событие случится,надо только немного подождать... В итоге алень бегает за "нитакой",вваливает в неё свои деньги и время,а она преспокойно шпилится с разными левыми мужиками.Лохотрон.Самый натуральный.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Ну если мужик понравился ей, ёпарей у неё нет, трахаца охота - то почему она 3-м свидании не может переспать?
Так я же ответил уже. Повторю чуть другими словами. Ей надо убедиться, что он не просто ёпарь, поипет и свалит, а заинтересован в дальнейшем развитии взаимовыгодных отношений. Если ей наплевать на это, а достаточно, чтобы нравился, то для нее не в приоритете длительные отношения, она ими не дорожит, а мужчина для нее временный сменный ресурс. Одни из которых осеменители, другие снабженцы.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Море По Колено,

Браво камрад!!! В очередной раз убеждаюсь, что часто просто рядовые комменты являются ценнее многих длинных статей и по емкости, и по смыслу, этот Ваш ответ идеально описывает текущую ситуацию в данном вопросе. ППКС!!!

P.S. это о комменте №199
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 01:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты