Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
А как же Тесла?
может с Кулаковой Д.И. дружил, может по шлюхам бегал, может и вовсе задний привод
в те года люди часто скрывали свою ориентацию
ибо закон был не столь либерален
кстати, гений, и шиза, часто идут рука об руку
особенно в точных и естественных науках
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

нормальный чувак был хоть и странный.решил лучше с переменным током дружить чем с 3-х дырочными.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всегда в таких темах вспоминается:

"Один пишет: "красавица моя".
Второй пишет: "люблю тебя".
А она е*ётся с третьим, который даже не пишет"


Так что да, суровый закон всех времен и народов гласит: пока один галантно обхаживает барышню добиваясь её благосклонности, другой, менее романтичный, в это время её пользует во все отверстия.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
нормальный чувак был хоть и странный.решил лучше с переменным током дружить чем с 3-х дырочными.
прогуглил, как это делают
мда, суровый был мужчина

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
другой, менее романтичный, в это время её пользует во все отверстия.
на АБФ есть одна бабец (погоняло Шигане) её тамошние алени считали эталоном романтичности, утонченности и женственности
покуда в одной из тем она не признала - что практиковала группен-секс
сеё имело эффект разорвавшейся клизмы

https://www.youtube.com/watch?v=3Gb5BKGKiGE
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Конечно не помешало бы, ведь у вас и так не было сублимации, хотя вы и не жили полноценной половой жизнью. Так что ничего бы не изменилось. Вам не с чем сравнить, у вас никогда не было сублимации. Впрочем, мне тоже не с чем сравнить, так как у меня никогда не было полноценной половой жизни. Трахать шлюх - это не полноценная половая жизнь, но если сравнить с этим - то от этого было явно хуже, хотя опять же, статистика слишком мала, это даже нельзя назвать половой жизнью. Думаю, что с полноценной половой жизнью, то есть с верной женщиной, будет еще лучше, чем при сублимации. Но ведь верных женщин не бывает, не правда ли? ☺ Значит, остается сублимация, из всего доступного.Realbst, Ну сейчас-то мне уже легко, но это просто пожинание плодов усилий молодости, что был... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
погоняло Шигане

Восточная? Высокоранговая, наверное?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
покуда в одной из тем она не признала - что практиковала группен-секс

Это, наверное, только малая часть того, в чем было признание. Шкафы прошлого (и настоящего) у "приличных" гражданок весьма темны и бездонны...

smartguy:
Верно. Поэтому правило №1. Никогда не надо добиваться бабу. Баба сама должна быть главным драйвером развития отношений. Можно лишь поощрять грамотное их построение женщиной. И быть эгоистом - ничего не делать без выгоды для себя.

Солидарен.

- Я тебя люблю.
- И я себя люблю.
- Т9?
- Неа, эгоизм.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, Любовь к другому не противоречит эгоизму. Любовь - это не альтруизм.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
В общепринятом понимании эгоизм - это любовь к себе, при полном (или преобладающем) игнорировании чувств и интересов других.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, ну как не было, еще как была бабы не давали а я себя успокаивал, типа они мне не нужны я такой весь из себя красавчик, науки правовые грызу, суд практику до ночи изучаю smartguy, пардон муа, а полноценная это токма для зачатия в полной темноте, предварительно сто раз прочитав Отче Наш? или тантрический, не кончая по 6 часов? smartguy, ну да, с дефственноцой патриархальной и шо бы без ОС и АС, ибо поп сказал што грех а еще в пост низя, и почти 80 % года тоже низя smartguy, что за дело? smartguy, для здорового мужчины наличие секса норма еще раз, я более доверяю ученому - проф. Савельеву в теории ДСП все описано лишать себя чего-то из триады, это как отрезать ноги и руки smartguy, не знаю кому и что там бабы должны... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Я за словом в карман не полезу и назову вещи своими именами. Ваша "жена" - шлюха, а вы куколд. Естественно, у шлюхи нет такого "инстинкта" о котором я вел речь.

ООО!!! Обиделись чтоле. Вы кстати в курсе кто такой куколд? Так то это мужчина наблюдающий за сношением жены. Мне еще не приходилось это наблюдать. Хот я я споокйно отношусь к внебрачному сексу. На тему шлюхи ну учитывая что любая давшая на третьем свидании шлюх а- то соглашусь.

А на тему как быть счастилвым каждый день - ну тут вы да выбрали правильную стратегию, согласно потребностям и это хорошо если вы в каждый момент своей жизни счастливы ведь это главное а не йобля.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
то непонимание базисных и принципиальных отличий М от Ж
поиск в Ж мужских качеств
в итоге неизбежная катастрофа, от несбыточных мечтаний

Ну вообще если глубже погружаться в мировоззрения Смарта то оно вполне гармонично ведет к счастью почти как MGTOW
1 никогда не тратье на бабу денег
2 не общайтесь с бабой которая не тратит деньги на вас или не оказывает полезные услуги кроме интимных
3 не трахайтесь с бабами раньше чем через полгода после знакомства

при должном гормональном уровне - эти три маленькие заповеди действительно ведут к счастью и гармонии. просто увы для многих из нас секс это часть счастья и часть гармонии
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Это же полный нонсенс. Удовольствие идет от "инстинктов", а если "инстинкт" резко против такого траха, никакого удовольствия она получить не сможет ни с какой контрацепцией. Если и сможет, то только за счет какой-то своей фантазии о чем-то совсем другом, но тогда этот нищеброд ей не нужен, а только мешает.

Это какие то ваши выкладки. удовольствие и все остальное оно в голове а не просто в потирании клитора. ЛЮбовь женщины к длинному члену известна - но в принципе это нааерно тоже миф скажете. Кроме того Инстинкт не может быть финансово зависим, он может заставлять вставать раком перед сильным энергичным напористым самцом. А бабло это уже наносное от цивилизации. Я вам прямо скажу не каждый дядя с баблом может принести удовольствие, не каждый дядя без бабла его не приносит. Знаю массу примеров, ПРОСТО МАССУ!!!

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Любовь к другому не противоречит эгоизму.
наука иного мнения
F 63.9. "Расстройство привычек и влечений неуточненное".
Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Зато сублимация у меня естественным путем всегда была, с самого начала. Это натуральный вариант сексуальности для крайне низкопримативных.

Сублимация это здорово я вот до сих пор от нее отвязаться не могу а ведь 20 лет прошло
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Это словосочетание уже говорит, что сублимации не было. Потому что при сублимации вы вообще не могли бы знать, давали ли вам бабы или нет. Перед вами просто не стоял бы такой вопрос. Даже если бы баба на вас откровенно бросалась-раздевала, вы бы это не расценили как сексуальное приставание. Вам было бы просто пох на какую-то шлюшку. Realbst, Вот уже в N-й раз хочется спросить. Вы чем читаете? Я же прямо в том комменте написал, что полноценная - это с (гипотетической) верной женщиной.Realbst, Пожалуй, скажу честно на этот раз (уже спрашивали, я отмахивался). Я до дрожи в коленках и сухости в горле боюсь об этом говорить. Даже в интернете анонимно (на самом деле анонимность эта кажущаяся). Только друзьям я такое могу сказать. Так что увы, это останется без... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Восточная?
нет
обычный выпендреж ТП из средней полосы
там если по никам баб пройтись, прям палата № 6
одни нитакие
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Да ну накуй, камрад, три часа с такой парафинить - или сразу согласна или иди на МПХ, выпрашивание пельменя тоже не айс.

ну я не выпрашивал я методично и молча раздевал она снова одевалась я снова раздевал - чо упрашивать то было не имело смысла. ну и просто это была весьма такая знаковая девушка - поэтому цель была конкретно она а не просто потрахаться так что приложил усилия

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
F 63.9. "Расстройство привычек и влечений неуточненное".
Это F 63.9. А я сказал про любовь. И не про лябоффь.
Doublekey:
Вы кстати в курсе кто такой куколд?
Куколд (cuckold) происходит от слова cuckoo (кукушка). Кукушка подбрасывает свои яица в чужие гнезда. Куколд - это окукушенный, если по-русски, то есть кому подбросили чужой приплод. Вот вам его и подбросили, но не путем траха с другим самцом с последующим залетом за вашей спиной ли или при вашем участии, а это так называмый serial cuckolding - последовательный куколдинг, когда шлюха подбрасывает вам ранее нагулянного ею бастарда. Вот суть где. А вы про фантазию, когда подсматривающий лишь фантазирует, как баба беременеет от чужого самца. А вы куколд не в фантазии, а в реальности. Не кажется ли вам, что это гораздо хуже, чем невинная эротическая фантазия "куколда"?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Все, кроме одной (экспериментальной) стервы, много внимания вкладывали, подарки дарили (!), обращались со мной уважительно, никаких проблем не было. И не только нитакие. Это не потому, что бабы такие хорошие. Просто все остальные были отшиты сходу, просто не были допущены до самих попыток установить со мной отношения.

Ну вот да - абсолютная гармония незамутненная инстинктом почему бы и нет. Вы кстати случаем не гинеколог или дантист? или еще какой врач или просто полезный спец? или батюшка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:29)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, словосочетание ничего не может говорить говорят факты факт у мужчины нет секса потому как он решил, что секс ему не нужен просто так такие решения ЗДОРОВЫЙ молодой мужчина не принимает что меня, что моих воздерживавшихся друзей просто очень цинично и подло бортанули бабы, которых мы наивно и искренне любили про сублимацию мы придумали, что бы как то закрыть дырку в мозгах по Савельеву, резкая просадка в ДСП и что бы не пойти в разнос, мозг выстроил новые нейро-связи фантомная реальность, спасает от болей реальной жизни азы любой "духовной практики" мир фантазий заменяет реальный мир кто-то колется, кто-то бухает, кто-то придумывает про духовную энергию, которую добывает сублимацией по сути, болезнь не лечится а загоняется в глубь а лечение очень простое Т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:53)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Это F 63.9. А я сказал про любовь. И не про лябоффь.
любовь придумана сказочниками и пр. балаболами - т.е. иррациональная ахинея
есть секс
есть F 63.9.
остальное это туман, призванный скрыть очень простую и циничную природу отношений М и Жо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, Вы явно Батюшка. или суровый такой психолог. Но Ваши сведения о Куколде устарели Что значит «куколд»? Откуда появился этот термин, и что изначально означал? Есть предположение, что куколд происходит от английского слова «кукушка». Поскольку эта самка проводят время с одним самцом, который потом отправляется к другим птицам, а она растит птенцов с ранее выбранным «мужем». Раньше женщину, пойманную с любовником, называли изменницей, а ее мужа – куколдом, на его долю доставалось немало насмешек. Сегодня термин получил другое значение. Что такое куколд в сексе? Мужчина знает, что жена предпочитает заниматься любовью с другим, и даже присутствует при этих сценах. Иногда подключается к процессу, если женщина позволяет, поскольку главенствующая роль – ее. Практикующи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:46)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
любовь придумана сказочниками и пр. балаболами - т.е. иррациональная ахинея
Это лябоффь ими придумана. А любовь полностью рациональна.
Realbst:
что меня, что моих воздерживавшихся друзей
просто очень цинично и подло бортанули бабы, которых мы наивно и искренне любили
про сублимацию мы придумали, что бы как то закрыть дырку в мозгах
Так это у вас так было. У меня-то этого не было. Меня никто не бортанул. Почему я и говорю о разнице. У меня сублимация была изначально, вполне натурально.
Realbst:
то Вы пишите, что очень состоятельный человек
Это так и есть. Раньше я этого тоже стеснялся, а потом, увидев, что есть другие камрады, кто не стесняется, я тоже перестал стесняться.
Все остальное нет смысла комментировать, потому что заход на N-й круг пойдет, и все равно вы мне не верите (на что, естественно, имеете полное право, и я бы на вашем месте тоже бы не верил).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты