Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
У подавляющего большинства россиянских баб режим проституирования включен постоянно,а режим обожания включается крайне редко в отношении очень небольшого числа мужчин
несомненно
но как видите даже по этой теме
все равно есть люди, уверенные, что за СВОБОДНЫЙ выбор бабы, отвечают мужчины
мне бы найти персонажа, который всегда отвечал за мой выбор smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik, вообще не понял, в связи с чем Вы усмотрели корреляцию между типом оргазма и верностью?
клиторальный - кончает от дрочки
вагинальный, кончает от мужчины
вроде все просто
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
ДСП

Что такое ДСП?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено, ну как зачем?
что бы ответить мне следующее
Рвут их альфачи,вот я и предлагаю начать с ними бороться. Ссыте? Ну так это неудивительно,можно хороштх люлей отхватить. Гораздо проще во всём обвинять баб,безопаснее по крайней мере.
знакомый прием перевода стрелок
Л - логика smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:50)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
Что такое ДСП?
достаточно интересная теория Савельева
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
её правда приписывает себе один еще очень юный пикапер Ди Ради
так что лучше читать (или слушать) профессора без посредничества плагиаторов- пикаперов
http://masculist.ru/forum/thread425.html
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Realbst:
вообще не понял, в связи с чем Вы усмотрели корреляцию между типом оргазма и верностью?
клиторальный - кончает от дрочки
вагинальный, кончает от мужчины
вроде все просто
а верность это вообще из другой оперы, может быть только силовым образом ИНОГДА навязана бабам, при определенных общественных укладах, и то, без особых гарантий
Корреляция прямая, баба с вагинальным всегда хочет МПХ, конечно, хорошо если по любви, но можно и так, она кончит по любому. Мастурбирующая без мужика обойтись может, хотя периодически потрахивается. Фригидная, то есть не кончающая много лет, понятно что может обойтись без мужика вообще. Зачем он ей? Деньги и дети вот и все что ей надо от него. теперь возьмем профессию моряка и этих баб в качестве жен. Я думаю, все понятно что там будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:13)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
M_H_S:
Что же касается самого описания, то налицо обычная предваряющая секс процедура - зовут ОМП домой, пьют там
Инициатива прихода была со стороны друга, хотел жене изменить, та постоянно динамила с сексом. Баба изначально не настроена была трахаться с ним, друг надеялся, что вино поможет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ElNik:
Корреляция прямая, баба с вагинальным всегда хочет МПХ, конечно, хорошо если по любви, но можно и так, она кончит по любому.
еще раз
есть две базовые программы поведения баб:
- обожание альфачей
- ресурсы со всех остальных
тип оргазма к этому вообще никак не привязан
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено, Тут вишь два варианта первый вариант это именно вливание бабла которое естественно ни к чему не приведет скорее всего но это видимо не то что имеет ввиду автор. Автор имеет ввиду что вот он к примеру ну или кто то там самодостаточный волевой человек. не имеющий потребности потрахаццо прямо сейчас и вообще не имеющий к женщине превальирующего секс желания ВОт он встречается на первом свидании с девушкой - платят каждый за себя сам - если не хочет сразу идет лесом второе свидание опять каждый сам за себя и там где выберет мужчина а то блин накладно жрать в ресторане экстра класса если обычно тужа не ходишь. 3 и так далее свидание это своместные посещения мероприятий которые интересны мужчине и никакого намека на секс пока сама женщина не бдует напрыгива... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Похоже вы просто не верите что могут нормально жить М и Ж без секса или с минимальным его количеством.

не могут . меня жена уже этим заипла просто я уже третий год отмазываюсь как могу но силы уже на исходе
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Doublekey:
не могут . меня жена уже этим заипла просто я уже третий год отмазываюсь как могу но силы уже на исходе
Может любит просто вас?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest, Соглашусь. мне интересны более трех свиданий с бабой без сексе если она реально интересный человек - в питере такое бывает. пригласишь ее на кружечку пиффка а она такие интересные мысли двигает камменты дает и вообще сисьгеее опять же и думаешь ну зачем омрачать такие хорошие дружеские отношения какой то йоплей. но блин все равно предлагаю в рамках трех встреч потому как баба то обидеццо может что ее не хотят. А так да вот посидел с одной хорошо поиседл и собутыльница хорошая красивая и т.д. но не дала. да и хрен с ним подумал я посидел то приятно интересно с душой и в приличном месте А все эти наносные идеи и мысли что на третьем свидании шлюха а вот уже через меееесяц если или два. то даааа это какой то не знаю что. нельзя бабу оценивать по времени до с... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
матриархат стал логическим результатом длительного ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО искусственного отбора среди мужчин

Если говорить шире,то этот противоестественный отбор,а значит и матриархат - результат развития человеческой цивилизации.Цивилизованный мужчина перестаёт быть самцом в природном смысле слова,а значит,перестаёт быть интересен женщинам как мужчина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:29)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Assyrian:
Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть . Ей приятно тешить свое ЧСВ.

ППКС -так и есть сто раз замечал.альфиков скрывают всегда

Море По Колено:
Как правило,пихарь есть в 99 процентах случаев.Современное бабьё настолько оху*вшее,что у них мужики на все случаи жизни: один для дикого секса,другой для спонсорства,третий для слива эмоций,четвёртый просто чтоб ЧСВ потешить и т.д.
с одним дружу с другим епусь smile (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:44)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
Нормальная практика, если мама своя.)

Еще хуже. Тещу за виипоны хоть нахер послать можно с чистой душой. а маму не пошлешь тут уважение надоть. я был категорически против жить с женой и моей матерью
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Так вот баба, настроенная на привлечение партнера на длительные отношения, не может себе позволить забеременеть ("инстинкт" ничего не знает о контрацепции), не убедившись предварительно в установлении надежной эмоциональной связи, создающей длительные отношения. Если же она беспечно может себе это позволить (забеременеть от альфача), то ей не нужны длительные отношения,

А предохраняться ее не учили? А мужика? А хотя бы ППА? Вы еще православные идеи какие нить толкните.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Поэтому риска нет, окупается все сразу

Нет сынок это фантастика
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Ваш ход мыслит, камрад, немного схож с высказываниями динамщиц, развлекающихся за счёт аленя аля "трахаца пока не будем, я же не блядь, надо привыкнуть друг к другу" Нет "нитаких", нет

Идея Смартгая походу в том что в бабу вкладываться не надо надо партнерски проводить время а лучше за ее счет иногда. тогда может сформироваться психологическая привязанность и душевное единение. Такое впечтаелние что СмартГай верующий. Это реально какая то философская утопия. Хотя я вот как скорее всего будущий разведеныш и практически импотент может и поиграл бы в такую игру. но блин на этапе когда у меня ребенка еще не было, мне бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ было ЖАЛКО на это время потому как мне первично нужен был ребенок а не баба
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Да ясное дело,тут и обсуждать нечего.Логика проще пареной репы: если мужчина нравится одинокой ОЖП - она не тянет время с сексом и даёт ему не позже 3-го свидания.Если же не даёт - это значит,что имеет секс с кем-то другим

ОБщая идея вполне себе правильно обрисована. но есть и те у которых Васьков нет они просто идейные пестопрятательницы и ждут прЫнца нопока вполне себе с тобой погуляют БЕЗВОЗМЕЗДНО!! но идея то смартгая в том, что за выгулы баба должна платить минимум 50 процентов. это типа тест

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
все равно предлагаю в рамках трех встреч потому как баба то обидеццо может что ее не хотят.

У меня была баба 28 лет,замушнифтирпёшш,с отдельной хатой,на втором свидании позвал её в аквапарк,ессно лапал там её по всякому,шишкой об неё терся,думал позовёт к себе (у нас ещё бутылка вина с собой была).Не позвала! И на третьем не позвала.А после четвёртого тихо слилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 13:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy, ну или у нее есть нищий епарь которого ничего кроме своих 20 см не интересует он ей только койку и может предложить а ей скучно а деньги есть. и она бы в театр сходила б но одной влом а тут появился товарисч который отлично вместе с ней сходит. куда угодно а потом она к васе на йенг а товарисчу объяснит что нитакая и ей надо понять тем более он то и сам не особо хочет была у меня такая красопета. мне слезы и сопли лила с ребенком с ее гуляли слав бо денег тогда не было у меня. а потом на вопросы секасу говорила что она чиста палюбви. ну аа потом. Дабл пошли в театр кино ресторан т.д. и т.п. каждый платит за себя. и так пару раз в неделю. через месяц поинтересовался как на тему также и в баньку сходить или в нумера. неее ты шооооо ну я женился. на другой есессно ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Так в том все и дело, что ей тоже пох. Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик.

ну то есть да. основная идея. что мы неукладываем бабу в постель. мы ищем бабу которая может вложиться в тебя эмоционально и финансово - нет - нахрен. а для выяснения такой возможность достаточно пару недель?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено, не все. есть некоторые из вселенной СмартГая его путь путь философа ищущего партнера - а нет его так и нахрен. ему не нужны сиюминутные выгоды. Важно ОТНОШЕНИЕ. Даже если это отношение сопряжено с регулярными сношениями с Васьками. Меня просто вот чето мутно не очень устраивает. вот она такая добрая допустим, денежек может подкинуть на работу устроить и т.д. смотрит с нежностью. а почему а потому что увидел в вас человека, душу заблудшую в которой видит потенциал и работает с вами именно как с материалом дабы вас поднять и чсв поднять, а если это ей еще на выгоду. ну скажем вы ее подчиненный и от вашей продуктивности зависит ее прибыль. так вообще. но при этом мило вам улыбаясь она в свободное от рамантика и партнерства время бегает к Ваську-30 см. а по... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?Или Вы как Савва Игнатьич из "Покровских ворот" - живёте не для радости,а для совести?

достаточно много теток еще по Пушкину берутццо на понт говоришь что ты ее не хочешь ну вааще не хочешь гуляешь сней с раздельным счетом а потом ее начинает это бесить и она сама тебя берет. Это такой тонкий троллинг лучше полчаса потерпеть чем два часа уговаривать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Видимо,надо быть совсем гамадрилом,чтобы современная россиянская женщина тебя захотела

тут тема про язык была. я зело страшен но не могуч и не плечист, а вот заговаривать умею, без переднего зуба еще не пробовал, но с ним получалось достаточно часто, правда это чаще не 20 летние нимфетки были. но я вот возраст как основной критерий не принимаю. Секс это форма общения, общаться надо с разными людьми тем более учитывая низкую профессиональность нынешней молодежи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты