Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Камрад,чтобы современная женщина финансово вкладывалась в мужчину - это утопия.
Я уже давно говорю, что я живу в зазеркалье. Почему-то в меня вкладывались, без проблем, и не только эти две нитакие. Я в них тоже. Но получал все равно больше. Думаю, что они тоже получали больше. Это и есть взаимная выгода.
Море По Колено:
?"Мужчина должен уметь отдавать" вот главный принцип абсолютного большинства из них
Меня и не интересует это большинство, для отсеивания которого и существует система тестов, для вас контр-интуитивная. Хотя и этот принцип никак не запрещает им самим отдавать, кстати. Принцип-то здравый вполне. Я ведь тоже считаю, что женщина должна уметь отдавать. Тоже имею такой принцип.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Да мне пох.Если женщина в меня влюбилась - на здоровье.Это уже её проблемы,а не мои.
Так в том все и дело, что ей тоже пох. Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, А что, разве не ценное открытие это для вас, что она иплась? Значит, шлюха, и вы ее спокойно сольете, избежав проблем в будущем, ровным счетом ничего не потеряв, только выиграв, ведь у вас даже эти короткие отношения без секса все равно были выгодными (иначе бы их просто не было вообще никаких, если вы не алень и за бабой не бегаете). А если вы не будете ее проверять, а начнете трахаться с третьего свидания, то дальше будет классика: взятие на пузо, алименты, шантаж ребенком. Еще раз напомню. Я говорю о стратегии длительных отношений и только. Если вас такие отношения вообще не интересуют, а интересует голый секс, то вы спорите не по адресу. Если вам нужен голый секс, то, как я уже писал, я и так со всем согласен. Просто мне голый секс ни коим боком не интересен. Спорьте ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
. А если вы не будете ее проверять, а начнете трахаться с третьего свидания, то дальше будет классика: взятие на пузо, алименты, шантаж ребенком.

О чём Вы говорите? Я что, без резины буду её трахать что-ли? Можно в отношалки играть, т.ё. общаться-встречаться-трахаться, но залипать на неё и сношаться без средств контрацепции нет уж увольте.
smartguy:
ведь у вас даже эти короткие отношения без секса все равно были выгодными

В чём же выгода? Потратить время на шлаковую бабёнку в холостую? А не лучше трахать её это время, а потом также выявить её Васьков, которые кстати в основном случайно обнаруживаются, я же не буду детектива нанимать - много чести. Да и вообще, до секса баба для меня абсолютно посторонний человек, и это не связано хочу ли я с ней отношений или нет.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ernest,

Верно).. С такими быдло-самками надо по-быдловски и говорить ибо другого языка они не понимают)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Немец,

Всё верно)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest, Ну значит, так и есть. Вы спорите не по адресу. Я уже и так сказал, что если вы рассматриваете только потрахушки, и только лишь ИГРЫ в отношалки (а смысл в них играть? ради секса?) то я и так со всем согласен. Просто мне это не интересно. Ernest, Со шлаковой бабенкой ничего не получится с самого начала. Потому что она с первого же раза не сделает своего хода, ожидая, что вы сами будете бегать за ней. На этом все и закончится. А с женщиной, которая в вас вкладывает (но таких ведь не бывает, правда?), вы получите выгоду. Или баба (абсолютно любая) может дать только секс?Ernest, А если баба что-то сделала ценное для вас, ну скажем, помогла вам устроиться на желаемую вами работу, причем помогла радикально? Она все равно совсем посторонний человек? (ах, я забыл,... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
А если баба что-то сделала ценное для вас, ну скажем, помогла вам устроиться на желаемую вами работу, причем помогла радикально?

Это из другой категории. Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях - что нефиг тянуть с этим, смысла нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях
Я такие отношения не называю интимно-близкими. Потому что они фальшивые насквозь. В них нет близости. Есть лишь секс. Я называю это без эвфемизмов - потрахушки.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Я и другие камрады Вам говорим об интимно-близких отношениях - что нефиг тянуть с этим, смысла нет.
И насчет этого у меня нет никаких возражений. Нужны потрахушки - незачем тянуть. Все верно. Я никогда с этим и не спорил. Я только сказал, что мне потрахушки не нужны, а нужна верность, и высказал стратегию, как я предполагаю вероятность верности максимизировать. А вы стали спорить не по теме. Теперь я понял, что поднятая мной тема существует только в моем зазеркалье, а в вашем (реальном) мире не существует в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 03:55)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
smartguy, Почитал. Я солидарен с Вами. Верность от ОЖП сейчас практически не получить. Мне тоже как бы сначала секс не важен. Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника. Но сейчас стал понимать что это из какой то области фантастики. Причем совершенно не зависит от возраста самой ОЖП. Были и 25 летнии и 35 летнии. Обещались мне что я один. А со временем узнавал причем от них же что я не единственный. Так что верность получить от ОЖП гораздо сложнее чем просто потрахушки....
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
мужчина для нее временный сменный ресурс

А мужчина в наше время и так временный сменный ресурс.Статистика разводов это подтверждает
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника

Да в наше время это нереально! Блядство стало нормой жизни

Мне тут недавно одна заявила:"Если ты меня любишь,ты должен считать за счастье ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ".А у самой такой бэкграунд,22 года - клейма ставить негде.Я чуть под стол не стёк,когда услышал.Естественно,послал по известному адресу
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Дальше она вас возьмет на пузо, а потом поставит на счетчик

Пусть попробует

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Мне тоже как бы сначала секс не важен. Мне важно понимать что в общении я у нее один. Именно единственный Мужчина с кем у нее будет секс. И в это время у нее не должно быть ни одного партнера или любовника.

Поддерживаю. Сам исповедую такие же принципы. Поэтому одинок.
Понимаю что я неисправимый романтик,воспитанный на книгах и фильмах.
А вот почему многие трахатели-реалисты с форума одиноки,непонятно...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
А вот почему многие трахатели-реалисты с форума одиноки,непонятно

Потому что современные женщины ни для чего,кроме секса,не годятся
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
Потому что современные женщины ни для чего,кроме секса,не годятся

Согласен.
Но есть и обратная сторона. Разводя их на секс на 1м,2м,3м свидании мы их сами таковыми делаем.
И немудрено что баба делает вывод что мужикам кроме секса ничего не нужно и начинает разводить на ништяки.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Я вот не развожу ОЖП на секс. Ну не интересно это мне стало. Говорить ей что она милая красивая что я только ее и очень хочу. Ну полный бред ))) Делаю проще. Крепче яйца минимум эмоций.. Сама потом приезжает сама в постель тащит )) С одной стороны что моя совесть будет чиста при растовании (не услышу слов что нужен был только секс) и с другой секс ярче страстнее. Ведь это она получила что хотела а не я ее добился "ништяками жалостью слезами или чем там еще добиваются" )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот,

На мой взгляд правильная тактика,сам такой придерживаюсь.
Правда не часто получается ввиду не яркой внешки и низкой примативности....но это уже совсем другая история.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Разводя их на секс на 1м,2м,3м свидании мы их сами таковыми делаем

Девушку с высокими моральными устоями нельзя развести на секс на 1-2-3 свидании.Такие выходят замуж девственницами и хранят верность Мужу.Проблема в том,что таких сейчас днём с огнём не сыщешь.К 18 годам уже все порванки
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Внешность фигня, примативность тоже ))) Я просто реально честен с ОЖП, Говорю что был женат. Говорю что не изменяю и никогда не приму измену. Узнаю что врешь сразу все обрублю (тут конечно с ОЖП трудно все они обманщицы). И самое главное реально говорю в глаза. Дорогая Оля Наташа Света мне с тобой секс не нужен. Ты мне интересна как человек. Вот прогулки в парке до утра вино на балконе до утра пожайлуста. Но не жди от меня 3 вещей. Секса цветов и лжи!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Внешность фигня, примативность тоже )))

Дичайший бред!(без обид)
А всё остальное правильно joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Море По Колено:
.К 18 годам уже все порванки

Даже раньше.
А дефлораторы кто? Инопланетяне?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:11)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
А дефлораторы кто? Инопланетяне?

А почему я должен отказываться от того,что плохо лежит и никому не принадлежит?Сучка не захочет - кобель не вскочит.Или,по-вашему,надо самому из себя венецианскую целку строить?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Но не жди от меня 3 вещей. Секса цветов и лжи!

Вот я слушаю Вас,Смартгая,Аристотеля,мы с вами уже 9 страниц накатали... Но я так и не пойму: в чём профит таких отношений для мужчины?Или Вы как Савва Игнатьич из "Покровских ворот" - живёте не для радости,а для совести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты