Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Ну у некоторых патриархалов серьёзная мисп-фобия.

Ясное дело - идеологические противники, всеж.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Вот это меня и бесит, когда не сравнивается стиль жизни, который действительно лучше для мужчины, его здоровья и душевного спокойствия, а просто, у кого яйца больше, и в чьей стае больше бабуинов.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr, Стокгольмский синдром, но никоим образом не генетик ☺ . Психико чаловеку отчень пластична и не такие коленца выкидывать. У науке ап психике чаловеку истчо отчень мнохо белый пятен, не говоря ужо а психологий толпы. Чаловек - не жывотное ☺ . Хотя хто-то постоянно натягивать сову на глобус, игнорируя данный факт. Gudleifr, Гы, если бы психик токмо формироваццо генетик и никак не могла бы быть изменено под влиянием среды, образования, воспитания, культур и прочих факторов, асобливо социяльных, - представляете, што бы было? Грубый пример: азиат-коллективист, типа жапонца, ваапче бы не смог работать и жить среди белых-индивидуалистов. А так чаго-то работають и жывуть у Европе, Америке. показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Стокгольмский синдром

В стрессовых и после стрессовых ситуациях -- согласен. Но когда человек-половичок по жизни?

Jason V:
Гы, если бы психик токмо формироваццо генетик и никак не могла бы быть изменено под влиянием среды

Да, среда тоже решает. Но потенции, заложенные природой, никто не отменял. Играю со своими личинусами -- постоянно это замечаю: у кого от природы и в чем лучше задатки. В чем сила и слабость каждого.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Плохо, когда борьба за права мужчин и качество их жизни подменяются какими-то идеологическими конструктами, которые оным, зачастую, противоречат.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Но потенции, заложенные природой, никто не отменял.

Ну пра теорий, шта "Уши выше лба не растуть" я у курсе, но ресурс, асобливо касающися интеллекту и навыков можна развить, были бы выбраны подходящий (каторый комфортны и вызывают живую заинтересованность) для индивидуума подходы в воспитаний и образований, да истчо с учетом возраста.
Проблем у МД, как думать, у том, шта имеццо попытка поменять мировоззрений у уже взрослаго индивидуума с солидным "багажом", который включать не только воспитаний, образований, но и психологический "тараканы", полученные в результате воспитаний и образований и перекосов с недочетами у них joke . Паентому скачки по граблям и прочия увлекательный аттракцион, шта тута демонстрируюццо smile2 .
Как пример: MGTOW-философий и его влияний среди образованной молодежи joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Как пример: MGTOW-философий и его влияний среди образованной молодежи

Мигтау, как по мне, даже пропагандировать не нужно. Любой мало-мальски разумный человек рано или поздно приходит к этой концепции, ведь она проста и естественна для мужчины, как для растения "фотосинтезить", а для солнца согревать, -- делай, что хочешь. Немудрёная идеология, неправда ли? yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Мигтау, как по мне, даже пропагандировать не нужно. Любой мало-мальски разумный человек рано или поздно приходит к этой концепции, ведь она проста и естественна для мужчины, как для растения "фотосинтезить", а для солнца согревать, -- делай, что хочешь. Немудрёная идеология, неправда ли?

Эволюцыя, причем данный путь не многие из взрослых осиливать, а вот у образованной молодежи чуть быстрее joke .
Ежели истчо не знакомы с работами Чезаре Ломброзо, то советовать joke . А потом вазьмите опусы Таблэтко, хотя он усе на генетик свалил smile2 .
Да и вообще - криминологий атличный наук cool . Адын термин "виктимное поведение" чаго стоить joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Ежели истчо не знакомы с работами Чезаре Ломброзо, то советовать

Уже ok
Читал, пока заряд на планшете не садился.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
какими-то идеологическими конструктами, которые оным, зачастую, противоречат

Асобливо если построениями ентих конструкций занимаюццо по принципу: "печеть пироги сапожник, а тачаеть сапоги пирожник" smile2 . Причем енти сапожник с пирожником активно впаривать свои "товар", выставляя их как непреложную и непокобелимую истину laugh .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Уже ok
Читал, пока заряд на планшете не садился.

А теперь при помощи полученной информация осмыслите опусы Таблетко асобливо по позиций "генетический алень", с работами ООНа (Новоселов) ентот финт также можно провернуть.
Да и много других работ по данному направлений есть у развитие, но далее классико не ушел, паскоку базис.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
с работами ООНа (Новоселов) ентот финт также можно провернуть.

Да от ООНа я отошел, как космодесантник Хаоса от Императора. Слишком однобоко, имхо.
А вот с ген.аленями всё не так просто. Дело в их исходных настройках, совмещенных с дрянным воспитанием, вот и получаем "тварь дрожащую" без права на что-либо.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
А вот с ген.аленями всё не так просто.

Я жи Вам проводил пример с сапожником и пирожником. И Таблэтко и ООН - суть енти персонажи.
Оне гентики, биологи, антропологи или этологи-ученые в сфере этологии человека?
Популяризаторы - да. Честь и хвала им, попытавшимся разобраццо в научной писанине и адаптаций для масс. Но вот ежели касаццо нюансов и пробелов, то уся построенная ими конструкций можеть рухнуть у одночасье.
Читат - енто харашо, а вот осмысливать и сомневаццо в истинности прочитанного - истчо лучше cool !
Хотя чаго ужо проще, принять написанное на заборе без тени сомнений за непреложный истино и бегать с пеной у рта, доказывая, шта написанное - тру. Правда патома могет придти маляр и надпись закрасить, а можа чаго и допишуть или ваапче зачеркнут к буям и намалюют поверх совершенно другое, не исключаццо, шта даже забор снесут к чертям, патамушта не там построили smile2 .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V:
Оне гентики, биологи, антропологи или этологи-ученые в сфере этологии человека?

Про образование Таблетки -- не в курсе, может, и биолог. В его идеях и ООНовских хватает плюсов и минусов, на то оно и теории, а не аксиомы. Ни одна из них не годится в качестве главной для МД, или тем более мигтау, где генеральной линии в принципе не может быть.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Ни одна из них не годится в качестве главной для МД, или тем более мигтау, где генеральной линии в принципе не может быть.

agree

Gudleifr:
В его идеях и ООНовских хватает плюсов и минусов, на то оно и теории, а не аксиомы.

И истчо раз agree
В них можно покопаццо и найти для себя что-то полезный и интересный joke .

Забавно, шта у одно время труд ООНа превозносився как щас опусы Таблэтки, хотя по сути переработка Протопова (ап катором тута почти не вспоминают), Дольника и еще кого-то. Тяперь только ленивый учебник Новоселова не пинает, причем даже не может объяснить причину своей неприязни (тренд патамушта, да и однобокость восприятия на базисе того, шта "патриархат - не тру!"), хотя в ней есть очень ценные даже для практического применения вещи joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Полный пкс, камрад (или как там? smile2 ) ППКС+
Пока МИСП-паладины на страже Маскулинска: ни одна гарпия, куколд-хаосит или настоящий мудчина не осквернит сей бастион (патриархи Владимиры пусть приходят, но без коммунистического кланостроительского агитпрома cool ).

*салютует Разящим Куколдов, и ускакивает к северным вратам города на ночное дежурство*
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
или как там?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,
Братишка тута.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Братишка тута.

А я думав, шта

Gudleifr:
*салютует Разящим Куколдов, и ускакивает к северным вратам города на ночное дежурство*

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Gudleifr:
Вот хоть убейте меня, но не могу отделаться от частичного согласия с Таблеткой, касаемо врожденных аленей. Зерно рацио де-то зарыто, зуб даю. Но мне кажется, что они просто рождаются с предпосылками, которые и делают их идеальными аленями.
все нормальные рождаются. все губится воспитанием.
Gudleifr:
Психология раба
Скокгольмский синдром.
Синдром приобретенной беспомощности (опыт когда собак током били. или слоненка привязывали к маленькому колышку, тот пытался освободиться, но не смог этого сделать. он на столько смирился с этим, что когда его взрослого слоняру привязывали к этому маленькому колышку - он даже не пытался освободиться, тк раньше пытался, но у него ничего не вышло).
и с комрадами так же. мы кричим "сломай колышек и беги!!!!!!", а они "я пробовал раньше - ничего не вышло! и вообще - идите нах*й от меня!!!! умники нашлись!!! без вас разберусь!!!!!"
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Jason V:
Таблэтко, хотя он усе на генетик свалил
а это что за ресурс? дадите ссыль?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
меня здешняя беседа (и еще одна тут на форуме) натолкнула написать коротенькую статью. было бы всем полезно поразмышлять над этим. может и срача меньше будет
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Storm:
идите нах*й от меня!!!! умники нашлись!!! без вас разберусь!!!!!
это очень многих касается (и здесь присутствующих). проблема таких людей в том, что они не хотят знать альтернативы, чего-то нового. чем старше, тем хуже. после 35 лет человек сильно закостеневает в своих убеждениях (наверное по-этому работодатели не хотят брать возрастных - они тяжелей приспосабливаются, чем молодые).
и с возрастом труднее принимать что-то новое для себя. и эволюция правильно это сделала. вот только правильные установки бы еще в детстве/юношестве кто давал, чтобы они оттачивались с годами. а оттачивается дерьмо, что с детства привито.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
после 35 лет человек сильно закостеневает в своих убеждениях

да ладно - лично мне наоборот проще рассматривать мир с чьей-то другой позиции, опционально примерять на себя, проявлять какую-то гибкость и узнавать что-то новое (особенно - чем дышат более юные умы). хотя критическое изначально восприятие никуда не делось.
После 35 я бы сказал, что как-то пох становится, самый ты ровный пацан во дворе/на форуме/в офисе и т.д. - или есть еще ровнее, и что о тебе подумают - ибо Вечность впереди, как ни крути cool
Как фильтр для окружения, кстати, такой подход тоже неплохо работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 17:21)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Storm:
может и срача меньше будет

Срач будет так и так. Многим этот ресурс поперек горла, особенно бабью. Причин для разведения срачей они найдут. МД - это не пикап-кружок, а движение против правовой и социо-культурной дискриминации мужчин. Но всегда найдется несколько кренделей(скорей это переодетые бабы), клторые сведут тему к ебле, свингерсту, гомосексуализму. Ну свербит у них, когда говорят правду про баб(ничего в ней хорощего), когда аленям раскрывают глаза, когда у кого-то лучше чем у них. Вы зайдите в друшие соцсети, попробуй написать женоневистническую статью. Да вас заклюет бабье, если нет модератлров. Вы думаете, что бабье обходит стороной маскулист? Сейчас, разбежались. Эта курятина пишет под мужскими никами, оршанизуя срачи на ровном месте, всячески дискредитируя ресурс, выставляя себя как мужчинами идилтами, свингерами, пидорами. А потом на своих ресурсах пишут- смотрите это мд, сборище идиотов, извращенцев и пистострададьцев

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты