Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,
Оттачивайте природное чутье)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Я таких не встречал.
Но это не значит, что их нет, так что все возможно.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
warspite:
Причём полагаете , как я понял , что для счастья надо много денег . Что Вы можете знать о независимости ? joke
.
Деньги — это отчеканенная свобода. (Ф. М. Достоевский)
Как класссик сказал? Не убавить и не прибавить!
.

warspite:
Бабы без денег не вешаются ? Так не принесут счастья такие бабы , только кайф , а это не счастье ещё .
Ну вообщето кайф и удовольствие это одна из разновидностей счастья.

warspite:
Не коррелирует счастье с богатством .
.
Знаете, счастье с нищетой и бедностью не коррелирует. Это точно.
Лучше быть богатым и думать где счастье раздобыть, чем бедным, думать что пожрать завтра......
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
7 дней назад
Ros:
Я таких не встречал.
Но это не значит, что их нет, так что все возможно.

Возможно вполне.

Я сам из таких.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ros, Ros, Ну почему сразу крайности . Тоже не считаю , что в нищете счастье . Нет проблем с нормально поесть и прилично одеться у подавляющего большинства людей . Вы считаете , что надо впахивать , чтобы чёрную икру кушать ? А по мне так лучше вместо этой пахоты на рыбалку сходить и карасей надёргать . Люблю жареных карасей больше чёрной икры , поверьте на слово . ☺ И счастья больше , на мой вкус . Ros, Так себе властитель дум , имхо . Во всяком случае не моих . "Удивительно , как много в мире вещей , которые мне совершенно не нужны" - Сократ , идя по рынку .Ros, Когда вешаются без денег - это гораздо больший кайф и к счастью ближе . По опыту .) показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Каждому свое.
У меня есть знакомец, который гордится тем, что его дети ни разу не пробовали ананасов, а любят ревень и чеснок. Патриот, чо.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ros:
Деньги — это отчеканенная свобода. (Ф. М. Достоевский)
Классики они такие, мастера слова.
Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично joke
Aristotel:
Но когда доходишь до САМОГО,то удивляещся простоте и доброжелательности общения.
Слышал это легенда. О милых и пушистых владельцах бизнеса. Особенно в нашей стране. Период накопления капитала прошел недавно...
Маркс ошибался.
Период первоначального накопления капитала сменился не индустриализацией, а периодом вывода капиталов в оффшоры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 01:32)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Каждому свое.

Опять эта икра . Ну не могу я её проклятую есть . Ты бы хоть хлеба раздобыла . (с)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вадiмъ:
он не привержен бабской парадигме про то, что если мэн не при деньгах - он не мужчина, а самец..

Услышать от бабы что ты самец это дорогого стоит cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Вы ставите счастье в зависимость от количества денег . Причём полагаете , как я понял , что для счастья надо много денег
Это психология закомплексованного,морально ущербного человека,мыслящего шаблонами,вбитыми ему с детства и подогреваимыми СМИ.
Причём они берут на себя право утверждать что люди,не ставящее счастье в зависимость от денег - нелеквид.
warspite:
Бабы без денег не вешаются ?
Допустим что это так.Тогда честно признай себя биологическим нелеквидом по сравнению с теми,на кого вешаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Когда вешаются без денег - это гораздо больший кайф и к счастью ближе .

В яблочко! ok
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
warspite:
Ну почему сразу крайности . Тоже не считаю , что в нищете счастье . Нет проблем с нормально поесть и прилично одеться у подавляющего большинства людей . Вы считаете , что надо впахивать , чтобы чёрную икру кушать ? А по мне так лучше вместо этой пахоты на рыбалку сходить и карасей надёргать . Люблю жареных карасей больше чёрной икры , поверьте на слово . smile

Верю, сам икру не люблю ни черную ни красную...
Вы с речь ведете не о бедных и богатых. А о среднем классе, и богатых. А это другой расклад.
Тут да. Средний класс и питание нормальное себе позволить может, и одежду и авто. Ну и хобби - рыбку половить или поохотиться.
В этом случае легче быть средним классом и не заморачиватья и не напрягаться.
.
warspite:
Когда вешаются без денег - это гораздо больший кайф и к счастью ближе . По опыту .)

Это да.
Модератор
Vonderbruggen:
Оттачивайте природное чутье)
Не получается, всё время куданьть нитуда пульнуть тянет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Вы считаете , что надо впахивать , чтобы чёрную икру кушать

Не,не впахивать.
Влезть без мыла в жопу,устроиться на хлебное место начальником,брать большие взятки,пилить бюджет и т.п. cool
Впахивают пусть лузеры nok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Влезть без мыла в жопу,устроиться на хлебное место начальником,брать большие взятки,пилить бюджет и т.п

А кто ж вам не дает?
Икра и прочие ништяки, имхуется мне, не являются самоцелью. Самоцель - как раз работа.
Эндорфины от процесса зарабатывания денег.
А ништяки - это побочный эффект. Куда-то надо же тратить деньги?

Как мне говорил один качественный бизнесмен: если хочешь расти, надо каждый день делать что-то, чтобы расти. Хоть капельку, но делать. Результата может не чувствоваться, но в один прекрасный момент (через месяц, через год) эта схема однозначно даст результат.
А сидеть с 09:00 до 17:00, а вечером сериальчики под пиво - придется довольствоваться тем, что тебе жалуют (жалование не зря так называется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 12:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А кто ж вам не дает?
Да все.
KIA10:
А сидеть с 09:00 до 17:00, а вечером сериальчики под пиво - придется довольствоваться тем, что тебе жалуют (жалование не зря так называется)
А меня устраивает. Эта жизнь явно не удалась,надеемся на следующую joke
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Ros,

Вы меня не поняли. Суть моего комментария: деньги нужно зарабатывать для себя, не задумываясь об успешности у баб. А когда реальные деньги появляются, пресловутые "серьезные отношения" с женщинами становятся не нужны от слова совсем.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
John Walker,

Конечно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты