Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Модератор
Ros:
]Не меняйте по бабьи тему.
А по мужски - отвечай за базар, пиз...дабол!

Обороты сбавь. А то поршня заклинит.
И южане то ставропольские краснодарские обычно на севера трубы варить тыщ за 120 в месяц не едут. Этим гастеры в основном из западенщины занимаются.
Млять какая то станица кущёвская. За базар, па мужски? У вас там всё ещё 90е продолжаются?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Млять какая то станица кущёвская. За базар, па мужски? У вас там всё ещё 90е продолжаются?

Дык от столиц жизнь всяко отличается. Конечно у ростовско-краснодарских кубаноидов особенности имеются. Сэмки, чесание языком, перемалывание всё по костям, влезание без мыла, куда не просят. МужЫцкая хитрость такая.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
И южане то ставропольские краснодарские обычно на севера трубы варить тыщ за 120 в месяц не едут

Сейчас может быть. Но в СССР вся моя кубанская родня (кроме нашей семьи) работала на северах годами. Поселок Полярный Магаданской области. Все, даже мои мелкие братья и сестры прошли через него.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
warspite,

Теплое с мягким не путайте!
Платить за секс и количество денег это разные вещи!
Хотите много баб? Ранг?
Ну так будьте добры бытть сильным и физически и морально.
А морально сильным, это когда вы уверены в себе и финансово независимы. А вот финансовая независимость, и если самому - это действительно труд. Тяжело и дорого.
.
Нет, если вы сможете ранг повысить и чуывствовать себя альфа в обуви из дермантина, одежде "Абибасс" с рынка, на Жигулях" или Солярисе и питаясь в дешевых кафешках.....
Без успешности будет не альфа, а дешевый закос под альфу.
А баба она такие вещи чует, не прокатит.

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
stp0, Приятно читать умные мысли.... Красиво разложено, и главное очень доходчиво. Да. Один и тот-же Перельман в "убитом" ВАЗе и новой "Ламборджини" имеют разный ранг и ценность. И в "Ламборджини" он ничего не станет доказывать и/или платить за секс, ибо его статус "Альфы" уже имеет материальное подтверждение и в доказывании не нуждается. показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon:
А не хочешь ли сам из Теплого Новороса в депрессивном Мурманске поебашить да от белых голодных медведей побегать между сопками? Нет? А чё? Там зароботки огого. Три мерса себе через год таких же купишь joke

Ссылку кинь, где 3 мерса за год зарабатывают, я не поленюсь и поеду на заработки.
Нет ссылки? Трепло ты обыкновенное.
.
И да, в Мурманске я был. Летом правда. Кстати там достаточно неплохо, бабы проще, но какие-то подмороженные чтоли.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros,
Ros:
Один и тот-же Перельман в "убитом" ВАЗе и новой "Ламборджини" имеют разный ранг и ценность.
И в "Ламборджини" он ничего не станет доказывать..
Это так чисто по кущёвски,т.е.бл@дь некто какой то Перельман должен кому то чё то доказывать,сидя в(похуй какой,но по сравнению с его мозгами)сраной тачиле,так чтоль?Камрады,ну хоть вы то разжуйте этому динозавру,что Перельман("Занимательная физика",Занимательная математика"и прочие книги дет.издата- это всё его так,детские забавы,лет 40 назад)является еще и реальной звездой межгалактических масштабов,(а то что ему необходимо-он уже доказал),а не каким то неебически примитивным кубанским орангутангом и по совместительству успешным продаваном унитазов и васьком жён своих лучших клиентов и друзей.
Ёклмн,вот чесслово,чем больше читаю этот горячечный бред ТС в его же теме,тем больше пробивает на хаха. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 19:18)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver, stp0, . Что ж тебе, я покоя не даю? Как я мыслю, хоть "по кущевски", хоть "по кубаноидному"то тебе то что от этого? Еще к кому нибудь поаппелируй или там пожалуйся - АХ У РОСА свое мнение есть, оно с моим не совпадает, мне не нравиться что он думает! . Речь идет о ценности у баб, а не абстрактной "общечеловеческой" ценности. Проще говоря, "книжко" с знанимательной физикой" и поездки в "пофик какой тачиле" приводит к онанизму (что тебя, что Перельмана), а поездка на "Ламборгини" и обувь от "Ботичелли" даст много бесплатного секса с кучей баб! И если тебе не хватает мозгов понять, что "гениального, но бедного", и "приземленного, но богатого" бабы оценивают ПО РАЗНОМУ, то это показывает твое либо скудоумие. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 19:44)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Taxidriver:
Перельман("Занимательная физика",Занимательная математика"и прочие книги дет.издата- это всё его так,детские забавы,лет 40 назад)

Это два разных Перельмана, чтобы вы понимали.
Я думаю, совецкому бабы давали сразу ибо он обладал популярностью, сравнимой сейчас с ламборгини.
Популярность - такой же актив, как и деньги.
А нынешний - широко известный в узких кругах девственник. Который так и останется девственником, т.к. отказался от миллиона.

https://bit.ly/2U1J90w

https://bit.ly/2Fu09or
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 19:49)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros, Ros, Да,я просто писец какой скудоумный. ☺ Только мне например,в 97м году предлагали такой Вуз,и такой Конторы,которая ни тебе(раз уж мы на ТЫ),ни твоим детям-внукам не светит,даже за деньги. Ros, А с чего это ТЫ вдруг решил,что это ТЫ мне покоя не даёшь,а?А вдруг мне просто прикольно ТЕБЯ вывести из себя,полюбоваться,как ТЫ реагируешь,беснуешься.А?Я ведь тут не один такой.И некоторым ТЫ даже омелился прямо ЗДЕСЬ стрелы забивать.Не,ну вот чесслово,ты смешон на первый взгляд.А потом я смотрю на ТЕБЯ и таких как ТЫ с другой стороны и мне уже становится далеко не смешно.Когда я понимаю,вот жил простой человек,родители у этого человека были возможно не простые,а очень простые.Например,свинарка и пастух. ☺ И тут их дитячка вдрух коим то образом сумел сфиздит... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
KIA10,
KIA10:

Это два разных Перельмана, чтобы вы понимали.
А Перельман он и в Африке Перельман,если вы понимаете,о чём я.Как и Ros и его дети и последующие дети ,внуки и правнуки.Как первые были чертовски талантливы,так и вторые дальше банального купи-продай не поднимутся,как не тужатся.Максимум,на что будут способны вторые,это уровень новороссийского Сельсовета,и то,если их стоумового предка заклятые друзья по бизнесу не закажут.А пока,ну чё.Пусть порезвятся.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver, Я и говорю - скудоумный! 1. Меня звали, приглашали в такое место - аналог бабских росказней: "олигарх звал, но я ...". Пустышка. 2. Студенты на КРУТЫХ МАШИНАХ??? Да что вы говорите!!! Студент как раз И НЕ ЗАРАБОТАЛ ЕЩЕ, а ездит на папином/мамином и какает домашними пирожками. Еще одна пустышка. 3. Меня нравиться злить? С чего вы взяли, что способны вызвать у меня сильные эмоции? Я развлекаюсь. Были бы негативные эмоции, 100% меня здесь не было бы - негатива в жизни хватает. Еще одна пустышка..... 4. "родители у этого человека были возможно не простые,а очень простые.Например,свинарка и пастух. joke " Нет, родители были чуть выше среднего. Опять пустышка.... 5. "их дитячка вдрух коим то образом сумел сфиздить...ну допустим,10 лямов.рублей(эт 150 тыщ.долар... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Я ж говорю, слышал звон...
Природа на детях отдыхает.
Так что у талантливых родителей дети обычны. Или талантливы.
А у обычных - обычны. Или талантливы......
.
тему изучи сначала..... а то смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 21:30)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
мда, стандартная попытка ТСа самоутвердиться) smile но здесь это не прокатит)

Модератор
Ros:

И в "Ламборджини" он ничего не станет доказывать и/или платить за секс, ибо его статус "Альфы" уже имеет материальное подтверждение и в доказывании не нуждается

В водятла ламбы (в наше время) будут тыкать пальцем и меж собой говорить. Вась глянь - сколько ж этот понторез должен банку. Этож здец. До пенсии ибашить как слонопотам. Мамамия шоп я так не жил никогда sad
Ros:
Это не лечиться, но можно поддерживать. Уровень тестостерона поддерживается морепродуктами и регулярной и правильной физ.нагрузкой. Т.е. - спортзалом.
.
Фармы чтоли взял рабочей? laugh Да лан , все свои. Спорт зал после сорока без фармы срань господня.
Ros:
И да, в Мурманске я был. Летом правда. Кстати там достаточно неплохо, бабы проще, но какие-то подмороженные чтоли.
Ухахаха.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 22:51)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon:

В водятла ламбы (в наше время) будут тыкать пальцем и меж собой говорить. Вась глянь - сколько ж этот понторез должен банку. Этож здец. До пенсии ибашить как слонопотам. Мамамия шоп я так не жил никогда sad

И пальцем будут тыкать, и сказки рассказывать: "он наворовал, а мы честные....", "лучше без денег, но с чистой совестью...".
А сами дико завидуют, и про себя думают - "ну почему он, а не я? Мне бы столько денег, вот я бы ужо!!!".
.
Вот скажи, ты взрослый мужчина, каким местом думаешь, когда такое пишешь?
Ближайший аналог знаешь какой?
- Стоят две неоприятные, жирные бабищи, тут мимо стройная красотка проходит. Одна другой говорит: "Фу.... мужик не собака, на кость не бросается"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 23:46)
Модератор
Ros:
Вот скажи, ты взрослый мужчина, каким местом думаешь, когда такое пишешь?

Почему брабус в кредит не взял? Понимаешь мозгом что костьми лечь надо ради этого понта.
Любой омега с белой зарплатой может таким понтом свой ранг повысить. Только зачем?
Ты понимаешь что мне паркетника хватает? Что я хочу в выходные на озере на моторке гонять а не ебашить безвылазно. Ну? Да выеблась бы эта ламба. И даже крузер 200. Ёбсяб он на три буквы. У меня во второй комнате почти вещей то нет. Вот накуя мне 3х или 4х комнатная. Взяти ипотеку? Могу. Нахуя???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 00:14)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Можно. Если коротко, на самом деле всё сложнее.
Припоминаю ваши критерии отсева на СЗ. Очень точно и по делу излагаете. Пожалуй и нечего добавить. Хотя можно предложить 45 летних оболтусов, живущих с мамой. И мужиков после неудачного развода - распила. Без жилья, с алиментами.
Кстати мажоры это вполне себе востребованные сегодня мужики. Тем более, что протекция нынче все joke
tiburon:
Почему брабус в кредит не взял? Понимаешь мозгом что костьми лечь надо ради этого понта.
Слышал некоторые машины после нескольких лет эксплуатации сильно выгоднее новых. Мерсы скажем некоторые.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 00:50)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Припоминаю ваши критерии отсева на СЗ. Очень точно и по делу излагаете.

Ну а если оно проверено, хрен знает сколько раз. Я и утверждаю, что тётя для епли находится за 2-3 вечера. Да, это не будет фотомодель, тётка примерно моего возраста. И здесь всё по-честному вполне. Свою цену на диком сексуальном рынке прекрасно знаю, без иллюзий. Поэтому любые разговоры про отсутствии интима, при наличии своего угла, считаю неуместными. Только сейчас оно не нужно, надо по существу уже что-то решать. Знать бы чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 00:52)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Слышал некоторые машины после нескольких лет эксплуатации сильно выгоднее новых.

У меня, одна из, СААБ 20-тилетний. Проездит ещё столько-же, в отличие от современных пластмассовых кредитопомоек, на которые лохИ горбатятся. Доширак жрут и над каждой царапиной трясутся. Всё это дебилы, которые свою жизнь спускают в унитаз.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Поэтому любые разговоры про отсутствии интима, при наличии своего угла, считаю неуместными.
Тут очень от человека зависит слышал. Как обычно. Скажем Аэртус с вами не согласится поди. Хотя в большинстве случаев так и есть.
inzhener:
Только сейчас оно не нужно, надо по существу уже что-то решать. Знать бы чего.
Это сильно сложнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 00:59)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Тут очень от человека зависит слышал.

От его лени, излишних запросов и неуёмной фантазии. Общие интересы нужны и взаимоуважение. Ничего невозможного нет. Только это не на СЗ искать надо. Пока времени нет.
Модератор
Flex50:
Слышал некоторые машины после нескольких лет эксплуатации сильно выгоднее новых. Мерсы скажем некоторые

Да не выгодно сейчас делать вещи которые по 15 лет не ломаются. Прошли те времена. ПотреблядствоС hi Скупать надо больше больше больше а как сделать так? Делать хрень чтоб ломалась чаще. А работу по ремонту не выгодной по деньгам. Типа сколько новый бойлер стоит. 5. А старый починить ? 3.5 +1 зип. Смысл??
Я так на свой форсунки делфи починить хотел. Работа+зип 17. А новая 20. Смысл?? Вообще нет.Если нашел 68 на ремонт найди уж 80 на новые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 01:37)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

То что ты живешь как хочешь, это нормально.
Но прочти еще раз то, что писал.
Я тебе привел пример про баб...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 09:33)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Flex50,

Мерсы выгоднее все, как и БМВ и любой премиум, да и вообще авто в целом.
Только выехав из салона авто в первую же минуту теряет минимум 10% стоимости - а это для любого премиума минимум 300 000р.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты