Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stinger:
Критерий самца- самодостаточность, сила воли и вера в себя. Добавим кэш и будь ты косой, рябой, хромой, заика- Тебе дадут в любой позе и в любое время.

Ни внешность, ни перечисленное ничего не дают, иначе бы на меня вешались все тёлки. А они вешаются на всяких мойщиков бассейнов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Бабы на первое место у мужчины ставят уровень дохода, если для серьёзных отношалок-семьи рассматривают,

Гм. Меня че-то никто для семьи не рассматривал, не смотря на уровень дохода.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Меня че-то никто для семьи не рассматривал, не смотря на уровень дохода.

Так радоваться надо, что ни одна баба не захотела тебе этот хомут надеть smile2 Были у меня прошмандовки, которые в открытую говорили о создании семьи - сразу по-другому к ним относиться начинал, с осторожностью и понимал, что это начало конца отношалок.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Plainview,

Вы по возрасту не смотрите. Я в основном про категорию постарше чем 30 писал. А в 30 и 30+ даже не интересно. Тут для мужчины выбор баб просто огромен. Хоть для секса, хоть для проживания. И сами вешаются..... По крайней мере так со мной было.

wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Дежурный,Дайте контакты принца cool
Модератор
Aertus:
У большинства МДшников есть свое жилье.

Иногда и не одно. А в чём собстно вопрос? На пенсию надейся а деньги от сдачи квартир лишними не будут joke
wanab:
Дайте контакты принца
Щас, держи карман шире. Тыж рсп. Один раз уже обосралась. Второго шанса на счастье не получишь. Принцам нужны девственницы, скромные а не старые бабы.
Trofimoff:
Похоже для этих трех кадров мужской неликвид - это ненастоящие мужчины
Точно. Мне говорят что меня до сорока ни кто не подобрал. А я ржу. Они действительно так думают эти идиотки что их присутствие в моём доме это прям благодать божия?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 10:49)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня че-то никто для семьи не рассматривал, не смотря на уровень дохода.

Меня рассматривали,но я жопой чуял что их интересовали мои активы и жильё,а как мужчина и как личность я не интересен.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
К мужчинам применять понятие ликвидности - не ликвидности некорректно .
Потому что мужчины себя как товар не позиционируют .
Мужчина может быть неплатежеспособен , но это совсем другое .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 11:06)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
warspite,
warspite:
Мужчина может быть неплатежеспособен
Позвольте вас чуток поправить.Мужчина может быть ОГРАНИЧЕНО платежеспособен,т.е.ему его дохода может очень даже хватать,а вот тащить на своём горбу принцессу типа wanab,,вцепившуюся в него как клещ своими хотелками,тут уж извините,"боливар не вынесет двоих". smile2

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ros:
А в 30 и 30+ даже не интересно. Тут для мужчины выбор баб просто огромен. Хоть для секса, хоть для проживания. И сами вешаются.
Ну наконееец то раздолье для меня наступит! Окунусь в пучину бесконечного секса и похоти. Вот жду жду быстрее когда мне 30+ станет. Недолго осталось потерпеть.

wanab, Привет, ты когда в Мск будешь? Я тебя жду жду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 13:00)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Напоминает выдержку из письма Наполеона Жозефине "...не мойся,я еду!" laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
wanab:
Дайте контакты принца

На клык давно не давали? smile2 Или барышня у нас из меркантильных целей мажорика ищет, прикрываясь лицемерием и добропорядочностью? smile cool

Elliot:
Ну наконееец то раздолье для меня наступит! Окунусь в пучину бесконечного секса и похоти. Вот жду жду быстрее когда мне 30+ станет. Недолго осталось потерпеть.

Смотри не сломай писюн, это возраст крайне опасен smile2

Taxidriver:
т.е.ему его дохода может очень даже хватать,а вот тащить на своём горбу принцессу типа wanab,,вцепившуюся в него как клещ своими хотелками,тут уж извините,"боливар не вынесет двоих".

ППКС + ok Паразитов нужно травить, а не увеличивать их популяцию.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wanab,

Нет smile Если на фото Вы , то писец котенку, залипнет сразу и фсе честно нажитое отдаст, чО он мне плохого то сделал
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Stratus:
Вьетнамки тоже интересные курочки попадаются

+++++
aproved!

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Elliot,

У меня не было проблем с женщинами и сексом ни в 25+, ни 35.
Они наступили после 40.
С ровестницами и немного моложе я не хочу - не стоит на них, а которые младше намного, лет 10-15..... там уже я "папик" и коммерческая основа.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Ros,

Вполне знакомая и повторяющаяся ситуация, увядание ровесниц вкупе с меркантильностью и прагматизмом более юных. Используйте юный неликвид, самок более юных, но в силу обремененности детьми, слабо востребованных. РСП, как их здесь называют.
Впрочем, ближе к теме, нельзя ли детализировать понятие "мужского неликвида"? Разобрать по сортам, так сказать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Омар:
Впрочем, ближе к теме, нельзя ли детализировать понятие "мужского неликвида"?

Можно. Если коротко, на самом деле всё сложнее.

1) Настоящий мужЫк. Пузат, потный, чешет языком. Это вся охрана, шайтан-такси, шайтан-газель. Из предпринимательства- торговля тухлой колбаской.
2) Офисный зайчик. Худосочен, женский голос, привык заискивать везде. Ежедневно посылается далеко десятки раз.
3) Гопота . Может трансформироваться в пункт 1.
4) Алкоголики, тунеядцы, наркоманы, попрошайки.
5) "Творческие личности". Очень ранимы, непрофессиональны. Увлекаются антинаучной хуитой.
6) Мажоры, на шеях родителей сидящие.
7) Упоротые спортсмены, не знающие берегов.
8) " Сумрачные гении" . Подходят частично под пункт 5.


Достаточно ?
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
inzhener,

Что бы вы посчитали объединяющим данные категории началом, если проще, в чем та ущербность, что объединяет подобные категории?
И нет ли излишне контрастного деления, полутона невозможны?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ни внешность, ни перечисленное ничего не дают, иначе бы на меня вешались все тёлки.

А на тебя и так вешались. Но поскольку ты был НП,то тёлкам становился не интересен.
А вот ежели б ты был СП,то писюн до кости стёр бы joke

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Омар,

По дамам так и работаю. Любовницы РСП сейчас 2. Больше по времени не потяну, и по деньгам уже накладно станет. Одной 34, другой 39. Самое забавное, что та. которой 39 более спортивна и упруга.....
.
Мужской неликвид для меня имеет один вид - мужчина это не только тот, кто имеет работающий член, но и зарабатывать умеет. А без денег мужчины нет.... так, член.
.
И это в принципе отношения не имеет ни к расходам на баб, ни к их количеству.
Ты можешь хоть гарем иметь, хоть один спокойно жить.
Только ты не должен быть не нищим.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
inzhener, Не согласен с пунктом 3 и 6. Гопник может как сдохнуть под наркотой. так и перейти в разряд минимум работяг. А профессионал-работяга это не быдло, и если еще и "калымит", то вполне обеспечен и достоин уважения. Мажор - не забудьте что помимо "папиков" мажор в 99% имеет качественное и престижное образование. И даже оставшись без "папиных ништяков" при наличии силы воли вполне в состоянии "подняться". показать полностью...
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Ros,

Вполне разумный критерий отбора, изнеженных инфантилов никто не спасет, кроме их самих. Ну а насчет морально нравственных и духовных качеств Мужчины у вас есть мнение? Ведь Мужчина не только кошелек о двух ногах? Хотя, и кошелек важен, без сомнения.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Омар,

Прежде всего иметь свое мнение и свою систему ценностей и умеет говорить "нет".
Не сидеть и не ждать у моря погоды, и не "горбатиться" за 2 копейки и жаловаться на жизнь, а взять свои яйца в руки и пойти зарабатывать.
Не отожраться так, что-бы напоминать что-то откровенно свиноматочное.....
.
С бабами:
Не быть баборабом, а быть "козлом". ("козел" это тот, кого не сумели превратить в барана)
.
Долгая тема, это так, первые прикидки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ros:
Мужской неликвид для меня имеет один вид - мужчина это не только тот, кто имеет работающий член, но и зарабатывать умеет. А без денег мужчины нет.... так, член.

Типичная психология жлоба из низов cool ,которому подфартило рубануть бабла,при этом он твёрдо убеждён что он "всего добился сам",а кому не подфартило тот лузер,достойный только мастурбациии. nok
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aristotel,

Да, именно так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты