Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff,

Я могу и ошибаться, но у меня сильное ощущение, что я знаю, что это за тёлка. Она лесбуха. Мы с ней около памятника есенину в 2015 году виделись (там место тусовки лесбух).она была в окружении супер секси клавочек. Я про эту историю писал. Так что, у тёлок она вполне пользуется спросом, больше чем я уж точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 11:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff,

Вот про неё:

https://newsland.com/community/4636/content/lesbiianki/3501557
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске

В РФ запрещенный сайт. Через Тор видно, но без картинок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10,

А там и нет картинок

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вот описание одного из видов мужского неликвида для меня: ОМП, оценивающий мужчин по кошельку, подобно конченной пиляти. ОМП, сознательно ипущий взамужних баб, т.к. они дешевле обходятся вагинозависимому. ОМП, мало того, что ипущий взамужних баб, так ещё и самоутверждающийся в своих глазах при этом. Крутой самэц, ёпта. А как по мне, пилят с яйцами, и не более.

Плюсанул ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Кстати, вот что я позавчера видел. В этом городе есть одна бездомная бомжиха, психбольная. Всегда на улице ночует. Вонючая, толстая старая, волосатая. Может идти по улице и что то орать.
Такивот позавчера вижу тёлка с ней обнимается. Тёлка молодая, но я знаю что она лесбуха (видел её на свидании с другой тёлкой).
Потом подъехали какие то тёлки на дорогой машине, эта стоит в обнимку с бомжихой и с ними разговаривает... Телки видимо тоже лесби. Бомжиха вдруг мне угрожать стала, как мужик. Знает, сука, что телкам нравится... Я ушел.
Пусть еще кто то тут будет мне говорить что телкам надо опрятный вид и хороший запах...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ros, Получается это лет 15-20 назад? Эх золотые времена были. Писал вслепую в аську (не было никаких СЗ) отбирая только по возрасту (других критериев и не было), общались без фото, встречались, гуляли (без интима), романтика. В общении вообще проблем не было. Хотя я и выглядел тогда ужасно. За внешностью не следил, одевался не модно, брился налысо, лицо в прыщах, худой дрищ 62кг. Вспоминаю с ностальгией ☺ А почему у вас сейчас проблемы с этим? Ros, Это разве проблемы)) У меня сейчас походу такой возраст, когда для 20летних я уже старый, для 25летних - несостоявшийся ровесник, а для 30+ летних я малолетка. ☺ С 20 летними вообще хз о чем общаться, каждое слово тяну из них как на собеседовании. Сами ни разу не напишут, не зададут вопроса, или как то там поддержать... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 13:42)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Elliot,

Ну мне не 60+, поэтому 10 лет назад, в 35 все было замечательно.
В 27 для 20 летних старый???
Смешно.
А вообще к 30 и до 40 все становиться на порядок с бабами проще. При наличии внешности и заработка, хотя бы на среднем уровне......
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ros:
А вообще к 30 и до 40 все становиться на порядок с бабами проще. При наличии внешности и заработка, хотя бы на среднем уровне......

Самый оптимальный возраст. Дальше - хуже. Всему своё время. Да и незачем 20-тилетней девке с пердуном 40-ка лет быть. Путь в никуда обоим.

Elliot,

Не теряйте время на теории и торчание здесь. Если свой угол есть хотя-бы, то не вижу ни малейших проблем с тёткой быть. Какого качества - другой вопрос.

wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Elliot:

wanab, Привет, ты когда в Мск будешь? Я тебя жду жду.

Привет, была на НГ неделю.(Врешь, а все равно приятно)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
inzhener:
не вижу ни малейших проблем с тёткой быть. Какого качества - другой вопрос.

От ОНО, вот где собака то порылась!
Нет вообще проблем с тетками. Всякими, особенно страшными, жирными и невостребованными! Хоть ж.пой жуй!
А с качеством беда.
И если нет качества, так я лучше с проститутками, или один.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Ros:
Мужской неликвид для меня имеет один вид - мужчина это не только тот, кто имеет работающий член, но и зарабатывать умеет. А без денег мужчины нет.... так, член.

Не могу согласиться никак.Так вы не лучше действительно той тетки в красном вещающей что меньше 50 000 зарабатывающий мужчина это полное днище.
Вы вообще знаете среднюю з/п в России?
Почему мужчина врач или учитель который где нибудь в Волгограде работает и зарабатывает как раз эти деньги неликвид?
Он занимается спортом,одевается бедненько но чистенько,имеет свои жизненные принципы,увлекается историей,не пьет и не курит.По мне мужчина с 100 000 з/п но по характеру олень и подкаблучник -100% неликвид!)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
По мне так здесь все следует правило: "Цезарю - цезарево, слесарю - слесарево".

Т.е. чел, не давший себе труда как-то себя материально обеспечить или приобрести какие-то нематериальные активы (у меня, к примеру есть 2 знакомых писателя с тиражом за миллион, сейчас бедствуют, но с бабами хорошо), привлекательные для окружающих, вряд ли может рассчитывать на бесплатное причленивание дам, считающих себя хай-классом.
По этой же причине я тоже не могу. Я это вовремя осознал и нашел другой вариант.

Т.е. Золотая рыбка и Емелина щука здесь не работают.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 13:08)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Альбатрос,

Причем здесь тетки и конкуренция самцов?
Да, я считаю что мужчина:
1. Может зарабатывать больше.
2. если не может заработать по своей специальности, меняет ее (или место жительства).
А нищий, но гордый с З/П в 15000-20000р. это и правда обычный неликвид, "мужичонкО", и не более того.
И да - место такому на обочине ........ а более успешные самцы пусть спокойно имеют баб.
.
И не забудьте, я как мужчина очень четко вижу разницу между нищебродом, который неинтересен никому, и стенает о "женской меркантильности" и вполне обеспеченным мужчиной, которому надоели жадные бабы.
Какая меркантильность, какие блин требования? ОНО просто не нужно никому.
Т.е. - "убитый запор" и ухоженный "мерс" не путаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 14:50)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ros:
нищебродом

Гы... Так нищеброд - не обязательно бедный. Чаще наоборот, с неплохим достатком.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
inzhener,
Не обязательно. Но в подавляющем большинстве случаев, это так.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Ros,
Вы так уверены в себе? По мне в нашей стране нельзя быть уверенным на 100% никому.
Потеряете вы работу,бизнес и не сможете найти работу.Итак бывает тоже,вам же судя по всему 45 лет,с возрастом обычно тяжелей работу найти.А вдруг болезнь(не дай бог) и что ВСЕ вы будете себя ощущать неликвидом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Альбатрос:
Потеряете вы работу,бизнес

Надо быть к этому готовым. В нашей стране - то.
Диверсифицироваться.
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
inzhener, Действительно Лурк не даст соврать - "Среднестатистический нищеброд не является нищим или бедным в классическом понимании. Чуть менее, чем всегда, жизненно важные потребности нищеброда удовлетворены: он сыт, обут, живёт в тепле и вообще по таким «мелочам» даже не парится. ", "Нищеброд — это в первую очередь закономерный продукт общества потребления, попавший в ловушку инфляции удовольствий. И вряд ли он когда-то будет удовлетворён тем, что имеет. ". "И в обратную сторону, нищеброд презирает тех, кто материально обеспечен хуже, чем он. Постоянные боли в области ануса из-за нехватки немного остужаются после сравнения себя с этими плебеями и (по его же словам) нищебродами. Для true-нищеброда это понятие означает именно бедность, а точнее, меньшее, чем у него, количест... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 16:28)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Serj-major:
Потому, дорогой анон, если ты услышишь из чьих-либо уст фразу «Эти нищеброды, которые не могут позволить себе %что-то там%», знай, что перед тобой сферический нищеброд


Аналогично про "быдло"
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
KIA10, KIA10, Вот именно,в нашей стране то,да ещё в наше время,знать бы где упадёшь... ☺ Опять же,личный опыт,рассказываю. 1.Однокашник,папа-профессор,мама-руководящий работник СЭС,отличная хата в центре,перспективы,то,сё.Родители как то быстро умерли.Родственники(вот уж реальные пидарги то)хату хитровыебанным способом отжали и продали.И всё,вот вам готовый бомж,в прямом смысле. 2.Работаю в дочернем филиале одной неслабой(если не сказать,самой крутой) компании города,2004 год.Филиал из двух человек,"директор" и я,типа топ-менеджер. ☺ Босс набирает обороты,начинает менять тачки,одну моднее другой,покупает новую хату-трёшку,кайфует в общем.И тут,как грех головную фирму банкротят,внезапно но вполне предсказуемо(подробности опущу).Результат-мой начальник(в принципе нор... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Вот именно,в нашей стране то,да ещё в наше время,знать бы где упадёшь...

От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Хорошо бы ТСу об ентом помнить.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel, Есть такая интересная порода людей,они живут одним днём,и всё у них вроде алмазно.Пока не столкнутся с суровой российской действительностью,когда сёдня ты на коне,а завтра под конём.
Но с ними такого не может случиться,что вы что вы.А П.Дуров(основатель ВКОНТАКТЕ,состояние 8млрд.рублей на 2011год,бизнес отжали), или некто Чичваркин(основатель Евросеть,которую у него тоже отжали,и тож небедный человек,кстати) были просто клиническими идиотами.Так во всяком случае считают люди,описанные мной вначале. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Есть такая интересная порода людей,они живут одним днём,и всё у них вроде алмазно

Да есть такая порода - быстро разбогатевшее быдло.
По роду своей деятельности приходилось общаться с очень состоятельными людьми. Но что бы к ним попасть надо пройти барьер всяких замов и помов. Вот эти как раз и есть зазвездившееся хамло. Не упустят ни один шанс тебя унизить тем что тебе не повезло оказаться на их месте. Но когда доходишь до САМОГО,то удивляещся простоте и доброжелательности общения. И одет он просто,и нет на нём модных трендовых аксессуаров и общение с тобой уважительно-нейтральное в отличие от описанных мной выше.
Вангую что ТС из числа этих помов и замов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 17:30)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
Вангую что ТС из числа этих помов и замов.
Ни на секунду в этом даже не сомневаюсь.Но человека тоже можно понять,ведь таким труднее всех приходится!Поход с начальством оборачивается заданием вызвонить девок покрасивше,но подешевше и дальнейшим посылом в аптеку за кондомами и мирамистином.Работяги опять же могут в открытую нах уй послать,ничуть не опасаясь при этом потери рабочего места,коих(типа "быдлядско-нищебродские) благодаря уравниловке и жадности таких вот низовых"работодателей-кормильцев",развелось как грязи.Вот и приходится хоть здесь самовознесясь над толпой наивных сосайтников,убеждать их(и самого себя заодно)в своей исключительной исключительности, мужской мужчинности и превосходстве. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты