Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Соседи обычно за 10 сантиметров земли десятилетиями судятся и заборы друг друга передвигают.

Это дебилы. Я про единомышленников, соседние участки купившие.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Кому то помойму в Лаос пора?

Будет видно. Уже сейчас планирую освобождаться с середины декабря по середину января и , в любом случае, отсель исчезать. В это время всё-равно ничего невозможно здесь делать, только на идиотов смотреть, по магазинам шатающихся. Шлюхам подарки ищущих.
Модератор
Всё таки есть над чем подумать. Активной жизни ещё 20-25 лет впереди. После 65 уже можешь только рыбу с лодки ловить. И после 70 начинаешь разваливатся. На папу своего смотрю.
Как не крути а свой дом он и в России свой дом hi
Баня, мастерская, гараж, лодку с мотором есть где хранить и скутер. В квартире не катит это всё. С парковкой опять же проблемм нет.
Сука надо действовать. Но мля гимора сколько sad
Модератор
inzhener:
Уже сейчас планирую освобождаться с середины декабря по середину января и , в любом случае, отсель исчезать.
Месяц это хорошо, но мало. Но лучше чем ничего. Вези короче Лаосянку не рсп. Вступай в клуб. Пусть мигтаумонахи дрочеры, больные каличи доходяги и прочие жыртресты неликвиды усрутся smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Активной жизни ещё 20-25 лет впереди.

Комрад, ты давно полную диспансеризацию делал ? Рекомендую, раз в год, жопу отрывать и 3 дня уделять этому.
tiburon:
мастерская, гараж, лодку с мотором есть где хранить и скутер.

"Мы работаем над этим" (с)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
И после 70 начинаешь разваливатся.

У меня двоюродная бабка и в 90 ещё в деревенском ансамбле пляшет. Прадед, дважды раскулаченный, в 96 помер. Оба деда 80 прожили. Все из деревень.
Модератор
inzhener:
Комрад, ты давно полную диспансеризацию делал ? Рекомендую, раз в год, жопу отрывать и 3 дня уделять этому.

Ну ну я в лёгком нешумахерском режиме колометр брассом за 45 минут прохожу. 40 раз туда сюда в 25 м бассейне. Курить бросил. Качалка с фармой. Думаю что на своих ходить до 65 буду активно. Потом да. Процесс пойдёт на убыль.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Курить бросил. Качалка с фармой.

Всё это хорошо. Я и сам не пальцем деланый. Диспансеризацию проходи, не ленись. В говняных городах живём и дерьмо едим.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Вот улепётывать надо в зону между ближним о отдалённым. Км 30-40 от города.

Зачем? Чтобы мотаться каждый день на работу на электричке или в пробке стоять? У меня друг однокурсник так мотался, умер в 30 лет от инфаркта. А если есть возможность удалённо работать, то лучше сразу на юга переезжать.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Соседи обычно за 10 сантиметров земли десятилетиями судятся и заборы друг друга передвигают. Где ты не дибилов видел? Люди за забором практически всегда не договороспособны.

Именно так. Квартирные войны по Олдфишеру. Я сам, когда жил в деревне, за 2000 р. переносил забор одной бабки в сторону другой бабки, пока другая в город уехала smile . При том, что у них рядом участки по гектару.
Модератор
Raspizdyai:
Зачем? Чтобы мотаться каждый день на работу на электричке или в пробке стоять? У меня друг однокурсник так мотался, умер в 30 лет от инфаркта. А если есть возможность удалённо работать, то лучше сразу на юга переезжать.

А если как у большинства такой возможности нет. Удалённо работать. Я например с компьютерами не алё. Повесить могу на ветку еловую и из сайги пальнуть по нему, эт в лучшем случае.
Сейчас открылось много перспективных мест. Возле заезда на ЗСД. "Скандинавию" отделали. Новоприозерку.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Сейчас открылось много перспективных мест.

В Рощино ломись. Там хорошо...
Модератор
inzhener:
В Рощино ломись. Там хорошо...

Спасибо. У меня там дача. Только до границы города менее чем за час не доедешь. Тоесть вывод. Даже 5 дневку с работы не наездишься. Устанешь смертельно уже к среде.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Даже 5 дневку с работы не наездишься. Устанешь смертельно уже к среде.

Это ебола, разумеется. Тогда всё кардинально менять.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
А если как у большинства такой возможности нет. Удалённо работать. Я например с компьютерами не алё. Повесить могу на ветку еловую и из сайги пальнуть по нему, эт в лучшем случае.

Ну тогда удалённо в Сибири, браконьером smile .
Сейчас открылось много перспективных мест. Возле заезда на ЗСД. "Скандинавию" отделали. Новоприозерку.
Менять одно говно на другое не вижу смысла. Климат от этого не изменится. Ну может вонять будет чуть поменьше и цвет чуть поприятнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 14:54)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Jason V:
Блин, вот ленивыя:
я не нашел( вот и спросил

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты