Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
2. Концепция конструктивного эгоизма хоть и дана в буддизме основной, но здесь, в основном с помощью камрада Синяя Борода и соучастников споров, как-то удается формировать границы и смысл этого эгоизма и сепаратизма.

Так тут всё просто - взаимная выгода. Любые отношения, хоть с человеком, хоть со структурой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Так тут всё просто - взаимная выгода. Любые отношения, хоть с человеком, хоть со структурой.

Нет. Моя выгода. О своей выгоде пусть беспокоится контрагент. Рынок, торговля, естественный отбор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 12:58)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Нет. Моя выгода. О своей выгоде пусть беспокоится контрагент. Рынок, торговля, естественный отбор

Эк Вы лихо . smile Прям , как Синяя Борода . joke Рынок И торговля они такие - Если я не позабочусь о выгоде своих контрагентов - они станут контрагентами других . Знаю в тч от людей , ставших моими контрагентами .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
о выгоде своих контрагентов

Всякая выгода, как и стоимость, выявляется в процессе торговли. Если вести торговлю неразумно, то да, можно потерять клиентов.
Но ключевое моя выгода.
Остальное - производное от нее. Если не будет моей или Вашей выгоды, сейчас или в предвидении, и Вам и мне совершенно пофиг на прибыль контрагентов, ибо они чужие контрагенты , а не наши.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Т.е. - рашенбаб испортил Совок?

Не было б т.н.Совка,они всё равно бы испортились.
Экономика мать её в дугу evil
Почитайте статьи Клиффа на эту тему,глядишь и перестанете во всех бедах винить "клятых коммуняк".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 14:20)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Но ключевое моя выгода.

Так я согласен . И она , как правило , максимальна если взаимна . Не пойду второй раз в магазин , в котором мне что-то впарили по завышенной цене . А к контрагенту , делающему своё дело недорого и хорошо , обратятся ещё не раз и знакомым посоветуют . И спасибо скажут . Мелочь , а приятно . Элементарно же . Разумный эгоизм - это взаимовыгодная кооперация с людьми , имхо .
А то рыщут тут Волки Ларсены smile . Не думаю , что это про Вас .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
Разумный эгоизм - это взаимовыгодная кооперация

Кооперация - это часть эгоистичексой деятельности с целью приобретения и умножения благ себя любимого..
И С.Б.не говорит так "сепарируйтесь от всех и уходите в атсрал". Он говорит - общайтесь с теми, кто тебе выгоден, кто поддержит твой эгоизм материально или иначе.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
warspite:
Разумный эгоизм - это взаимовыгодная кооперация с людьми , имхо .

KIA10:
Кооперация - это часть эгоистичексой деятельности с целью приобретения и умножения благ себя любимого..

Найдите три отличия .
KIA10:
И С.Б.не говорит так "сепарируйтесь

Вы уверены , что имеете право доходчивого донесения до масс того , что говорит сам С. Б. ? evil laugh
Нет ли тут искажения , упрощения , пусть и во имя благой цели сделать достоянием средних умов ? smile
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Raspizdyai:
Т.е. - рашенбаб испортил Совок?

Ну в европе не было совка а матриархат еще более лютый и результат еще хуже, не обижайте совок))

мы же тут все явропу копировали начиная с Пети первого и забыли кто мы есть)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
умножения благ себя любимого.

Вот отличие, которого нет у Вас. А это первооснова. Вы про нее стыдливо умалчиваете))))
Это принципиально.

Ну СБ каждый понимает в силу своей подготовленности. Я, к примеру, акцентируюсь на том, что более (или менее) подготовленный сочтет незначительной, проходной мыслью.

Alexan:
Ну в европе не было совка а матриархат еще более лютый и результат еще хуже, не обижайте совок))
В России матриархат - образ жизни, т.к. в СССР нужны были женские рабочие руки и бабам разрешили все, в нарушение принципа равноправия.

Ав Европе феминизм - это кружки по интересам типа Пусек.

тысячу раз разбирали эти отличия.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Alexan:
мы же тут все явропу копировали начиная с Пети первого и забыли кто мы есть)

Я бы начал копирование с Вована первого,который заставил русичей принять еврейского бога.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Ав Европе феминизм - это кружки по интересам типа Пусек.

Вот при всём уважении не согласен noop
Все самые хуёвые законы копируются у нас с благословенной Европы и СГА. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 14:56)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
умножения благ себя любимого.

Вот отличие, которого нет у Вас. А это первооснова. Вы про нее стыдливо умалчиваете))))

KIA10:
Но ключевое моя выгода.

warspite:
Так я согласен .

Не умалчиваю . За стыдливость - вот обидно было . Где я и где стыд ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Европы и СГА.

Партсобрания, на которых лишали 13й зарплаты, очереди на квартиру, очереди на гараж, очереди на дачу.
Из-за бабского доноса, что: бухает, ленивый, блядует, ББПЕ (нужное подчеркнуть).
Из-за чего бабы были уверены, что любую хотелку можно решить через партком.
На западе парткомов не было

Вот вам эталон совецкой женщины - строительницы коммунизма

""
Посмотреть изображение в оригинале...


И их дочери сейчас копируют поведение матерей, и не могут понять, что парткомов нет, и никто вольного мужика (МИСПа) не заставить жить для нее.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
Где я и где стыд ?

О! Мы начинаем друг друга понимать)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Так эмансипированные - не обязательно, как на картинке. Я тех же латин и карибок люблю за эмансипацию: стула нет в помещении - не у мужчин клянчит, а взяла и принесла, в кулере вода кончилась - пошла за канистрой и сама поставила, пожрать за счет мужчины и не дать - хуже, чем у бомжа за гаражами отсасывать.
Красота.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
На западе парткомов не было

Допустим.
Но все признают что нам до Европы,в плане феминизма,ещё далеко.
Почему?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Красота.

Так я и говорю, что российская принудительная 100%-на эмансипация отличается от общемировой. Где она не обязательна и факультативна. Хочешь будь, а хочешь не будь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Но все признают что нам до Европы,в плане феминизма,ещё далеко.

Я с этим не согласен. Не знаю кто признает. Вон, Бриссена спросите. Есть у них механизм несудебного понуждения мужика работать во благо бабы?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Есть у них механизм несудебного понуждения мужика работать во благо бабы?

Не знаю.
Но там могут тебе серьёзно подпортить жизнь за слишком заинтересованный взгляд на бабу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
подпортить жизнь за слишком заинтересованный взгляд на бабу.

А у нас нет такой проблемы. Просто два абсолютно разных явления почему-то называются одни словом.

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-5.html#292212
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
KIA10, Да рабочие руки были везде нужны, на всех ткацких фабриках и заводах по изготовлению булавок и не только в совке, в европе баб запрягли еще раньше в этом направлении, в совке по крайней мере (ибо я сам так женился в 20 лет)) бабы стремились замуж в 18-20 лет и искали мужа и держались за семью, если к 25 не вышла и детей нет то еще косо смотрели, ну были живы какие то там еще традиции ибо ожпэшкам в школе говорили по крайней мере, что они типа будущая мать и жена и родители еще могли дать пиз..лей за лядство и всех лядей на районе знали в лицо и это был уже практически конец совка)) в 90-е понеслась манда по кочкам, совка то уж и не было. Получается что везде баб запрягли телогрейки шить в три смены а совок один виноват)) совок то как раз догонял) Украина справки на со... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 15:20)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Alexan:
в три смены а совок один виноват))

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-5.html#292212
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10, Не,ну насчёт буддисток это совсем другая тема,где я полностью на вашей стороне.
Меня выбешивает когда утверждают что в том что наши бабы плохие полностью виноват Совок,при этом игнорируют тенденции в мировой экономике. Да,Совок виноват,не спорю.И всё что вы написали про необходимость рабочих рук правильно. Другой вопрос: а если б не было Совка,то кто бы мы были и были бы вообще?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
KIA10,

Aristotel:
Не,ну насчёт буддисток это совсем другая тема,где я полностью на вашей стороне.

я кстати тоже)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты