Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Нидайбох

Нидайбох проси, чтобы на месте филлипинок не быть. Успехов, полумальчик! joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Ни хобби, ни увлечений, ни какой-нибудь хоть ценной информации о профессиональной сфере

Комрад, примеры привести сможете ?
Модератор
Trofimoff:
Нидайбох проси, чтобы на месте филлипинок не быть. Успехов, полумальчик!

И тебе не хворать. Полудед. Пиши писульки. Пока полумальчики развлекаются в своё удовольствие joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Некому писать.

Не скажи. У меня старший сын благодарит, что вовремя показал ему Азбуку для мужчин, Селезневский Главный принцип. Всегда будут те, кто вспомнит добрым словом. На ведьм и спермотоксикозные визги просто не надо обращать внимание. Их только и слышно.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Некому писать.

Патамушта

tiburon:
Снял я как то. На диско. Трёх филиппинок. По 50 баксов за особь. А так как было это в конце отпуска. Решил первый и последний раз в жизни попробовать виагру. Ну и купил таблетос за сто песо. Ох и досталось им. Всем троим. А было это лет семь тому. Я был огого. К чему это я? Аааа. Как же заипли полудедки у которых разок в две недели с сиалисом. Госспыдя - неужели через 10 лет таким же буду? Нидайбох

Усе, занавес!

""


inzhener:
Комрад, примеры привести сможете ?

Гляньте раздел "Мужское Хобби". Сколько там живых тем? Вроде что-то шевелиццо только в "Трейдеры и инвесторы собираются здесь". Да и посчитайте, сколько тем там вообще и сколько страниц обсуждения. А потом посмотрите темы с воем "бабонидают".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
У меня старший сын благодарит, что вовремя показал ему Азбуку для мужчин, Селезневский Главный принцип. Всегда будут те, кто вспомнит добрым словом.

Не могу ничего сказать. Дочь, почти 17 лет, живёт в ЕУ. Может уже с неграми трахается, а может дома сидит, телефоном играется или в задрота превращается. Не уполномочен вмешиваться, ибо не готов в местной тюрьме чего-то доказывать. Подожду, когда к отцу придёт. Вот такие бывают расклады.... Но свои дела никто не отменял.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Вроде что-то шевелиццо только в "Трейдеры и инвесторы собираются здесь".

Не интересно. Вот вообще. Но это мои личные "тараканы".
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener,
Сюда еще гляньте: http://masculist.ru/forum/thread5750-1.html
Неплохие рецепты есть.

Тут даже доктор был, очень хорошие советы по здоровью мужчин давал, статьи писал и даже сборник выпустил. Но его давно не видно sad .
Модератор
Jason V:
Гляньте раздел "Мужское Хобби". Сколько там живых тем?

Перетерали ужо. Стрелки охотники на ганзе. Рыболовы на региональных форумах. Спортсмены качки на доче. Путешественники на винском.
А здесь про бапс smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Пиши писульки. Пока полумальчики развлекаются в своё удовольствие

Вот читаю и думаю, неужели у вас, спермотоксикозных полумальчиков все так хреново с сексом? Это ж каким неликвидом надо быть, чтобы трахнуть один единственный раз бабу и потом всю жизнь вспоминать об этом?

У меня в реале нет таких знакомых. Кого только не встретишь в интернете.
Я кушаю каждый день, иногда хожу в рестораны, питаюсь вкуснятиной в гостях. Я просто не заостряю внимание на том, что в 2000 году в ресторане Прага я ел вкусный шашлык. Я просто не помню, всегда было вкусно, что в гостях, что в ресторане, что дома. Но быть таким неликвидом, которого один раз в жизни пустили в ресторан, потом всю жизнь держали на манной каше, что он помнит этот ресторан всю жизнь как манну небесную.... Мне этого не понять.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V,

Комрад, мне это тоже неинтересно. Со здоровьем пока хорошо, а с питанием - тем более. С занятостью, едой, хобби, сексом - всё нормулёк. Интересно продвижение дальше, не размениваясь на второстепенное. Мы работаем над этим. (с)
Модератор
Trofimoff:
Мне этого не понять.

Так и не надо. Кто из присутсвующих трахалсо с тремя бабами одновременно? Даже приплатив? Ну хоть с двумя? Ещё и нерусскими. Почти никто.
Чуешь?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Не интересно. Вот вообще. Но это мои личные "тараканы".

Я сам в ентом профан тетеря. Но для развития почитал, выделил время.
Сам таверну в Мясе создал, чтобы байки интересные травили, да и просто может чего интересного вышло бы. Хотел замутить что-то наподобие "Истории одного города", но думаю, что не для кого.

tiburon:
А здесь про бапс

Вот такие персонажи и сводят усе к буяп-сам! Нечисть evil2 !
Ужо два часа пополуночи и че ап ентом филиппинко свистить, а? Или жа постер на стенке (фотка-видео у компе) ничаго не свистить smile2 !
Модератор
Jason V:
Вот такие персонажи и сводят усе к буяп-сам! Нечисть !
Ужо два часа пополуночи и че ап ентом филиппинко свистить, а? Или жа постер на стенке (фотка-видео у компе) ничаго не свистить !

О том что завязавший куй узлом мигтау монах - это не выбор большинства. Это как раз "мине вас жаль"

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Ну хоть с двумя?

Было дело в детстве один раз. Правда, одна другой настучала по голове потом и волос навыдирала, но это не важно. Было и было, 1-ый возраст женщины, паааанииимаааааешь.... Тоже не интересно уже.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Чуешь?

Неа, не чую. Мне чего тему новую писать, я каждому спермотоксикознику должен одно и тоже рассказывать?

Если одному нравится в анус трахаться, то это не значит, что это нравится всем. Это я что, должен почуять каждого пидора, который утверждает, что трахаться в задницу приятно и круто? Мне вот, например, и даром не нужны трое сразу. МПХ один, а нос и язык я не собираюсь использовать по половому предназначению,. Вот если бы вы были бабой и вас трахало трое филлипинцев, я бы вас понял, когда у вас три отверстия и они все получают удовольствие.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener, Дык у чем проблем - наваяйте креатифф ап том, чта Вам интересно ☺ . Или жа токмо пельмени интересны ☺ . Ну, ежели так, то занимайте очередь, тута ораторов по данному направлению тьма ☺ . Токмо че нибудь эпичнае наваяйте - иппать так каралеву Великобритании на вершине горы Килимонджаро у бязлунную ночь висакоснаго году, используя при ентом трубу от паровоза ☺ ! tiburon, Какия у Вас сексуальный фантазий! Да и Ванха персональный имеццо, каторая прям транслирует Вам у моск, шта у меня у штанах происходить ☺ . Че за вещества, можа отсыплете ☺ ? А ап чем енто я, у школьнегов токмо на толченый мел со стрептоцидом и та денех никогда не быват. ❋ tiburon, Цып-цып-цып! Курятник - тамЪ! показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Дык у чем проблем - наваяйте креатифф ап том, чта Вам интересно

Не хочу. Комрад, а по мне непонятно, что всё навеяно давно ? И шлюхи на втором месте.
Модератор
Jason V:
Ну, ежели так, то занимайте очередь, тута ораторов по данному направлению тьма . Токмо че нибудь эпичнае наваяйте - иппать так каралеву Великобритании на вершине горы Килимонджаро у бязлунную ночь висакоснаго году, используя при ентом трубу от паровоза !

Да нах этот гимарой. Две чикабониты мулатожопастые на пляжу Карибскага моря, куда заехал на прокатной машине. В свете луны. Это так синьёры пасахеросы Кубинской ветки отдыхают. Недорого, быстро, стопроцентно, экзотично.
Королева? Не, нах.
Jason V:
Цып-цып-цып! Курятник - тамЪ!

Кудах кудах ко ко ко. Когда из за своего компьютера вылазил? Дальше Ярославля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 02:26)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Не хочу.

Ну, енто Ваше личное дело.

tiburon:
Да нах этот гимарой. Две чикабониты мулатожопастые на пляжу Карибскага моря, куда заехал на прокатной машине. В свете луны. Это так синьёры пасахеросы Кубинской ветки отдыхают. Недорого, быстро, стопроцентно, экзотично.
Королева? Не, нах.

Гы, органчик заело! Видать замыканий laugh . С ентими азиатскими девайсами прямо бяда-бяда smile2 . Вироблено у Филиппинах - у мусорку нах, хде тайские валяццо laugh .
Бугага!
Модератор
Jason V:
Гы, органчик заело! Видать замыканий . С ентими азиатскими девайсами прямо бяда-бяда . Вироблено у Филиппинах - у мусорку нах, хде тайские валяццо .
Бугага!

Ну вот те раз. Мулатки Кубинские ему не нра. Закатайки тоже. Поморки недають. Бидапичаль. Компиютерпамаги cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Ну, енто Ваше личное дело.

Конечно моё.

tiburon,
Вы пометку, в специальной папочке то сделайте, для комрадов, не разделяющих Ваших интересов. Дабы потом не спотыкаться и не спорить.
Модератор
inzhener:
Вы пометку, в специальной папочке то сделайте, для комрадов, не разделяющих Ваших интересов. Дабы потом не спотыкаться и не спорить

Дык возможности форума не дают подпись прилепить.
А так да: Книжки не читаю, накуй не надо. Охота, рыбалка, качалка, стрельба, бассейн, дача, баня, ебля, путешествия - блябуду интересней.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Кудах кудах ко ко ко.

Вот и голос подав smile2 . Хта бы сомневався laugh .

tiburon:
Дальше Ярославля?

Сказочный долпоепп! Даже географий не знать и читать не уметь laugh .

tiburon:
Ну вот те раз. Мулатки Кубинские ему не нра. Закатайки тоже. Поморки недають. Бидапичаль. Компиютерпамаги

- Дохтура! Поциент сафсем белый стал laugh !
Лопочеть штата о закатайках, снимите у него с башки трехлитровый банк с огурцами smile2 .
- Какой ён белый, ужо сафсем жолтый!

"Да-да, савсэм бэлый! Савсэм горячий!"
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2019 в 02:48)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Охота, рыбалка, качалка, стрельба, бассейн, дача, баня, ебля, путешествия - блябуду интересней.

Вот на зависть некоторых провоцирует ... Хоть и не совсем разделяю сии увлечения, но сейчас докопаются другие комрады, что не так, не с теми, не эдак и не так и вообще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты