Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
А можно не якать?

Комрад, не ругайтесь. Тут каждый прав по своему. Мне тоже крайне не нравится это свингерство, но КИА тогда, когда это было приводил в порядок свой мозг. Ну способ такой, у кого-то другой. А те, кто не находит их, способов этих, как правило, подыхают. Говорю же, тут важен результат, а не пути к нему. То, что КИА пришёл сюда, плюс же... Появились мысли и идеи новые.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Ну способ такой, у кого-то другой.
А те, кто не находит их, способов этих, как правило, подыхают.
Говорю же, тут важен результат, а не пути к нему.
То, что КИА пришёл сюда, плюс же... Появились мысли и идеи новые.

Вот! Абсолютно в дырочку! Честно говоря от Вас поддержки не ожидал)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Вот! Абсолютно в дырочку! Честно говоря от Вас поддержки не ожидал))

Ай-яй-яй, ну как не стыдно... Я Вас уже неоднократно поддерживал, но осторожно. Некоторые вещи кардинально не одобряю, типа свингерства или неуёмной смены партнёров. Но это Ваши личные тараканы. К МД они не имеют ни малейшего отношения. Вы бы лучше Жаба сюда подтянули, хотя есть подозрение, что он здесь есть.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
омг что тут вообще происходит? Trofimoff, вы простите - кто, какая масть?) это в смысле - что претендующий на слова "плохо и хорошо" должен обладать непререкаемым авторитетом... подтвердите чемнибудь? Trofimoff, ок, пусть гомосек. вы в жизни хоть раз с геем общались? кроме бори моисеева в ютубах. в т.ч. на тему МПО М-Ж? или в чем суть вообще нашего веб-ресурса и движения - в новом евангелии для новых скопцов, гендерно правых так сказать? Trofimoff, Ебля - это полезно и приятно. Оъективно для здоровья души и тела, не верите - спросите у врачей. А вот Вы, к примеру - и неприятны, и неполезны. Безличностно - просто по деяниям, так сказать. Примеры того, что в жизни может быть фан, а не только страдания и вечная борьба с собой и ветряками - это охуительно по... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Хуяссе! Не нравится - не читайте...

Я их вынужден читать, потому что вы обращаетесь ко мне, хотя мои первоначальные комментарии нисколько не относились к вам лично. Но вам же надо всем показать какой вы невипенный супермегатрахарь.
Вы не оскорбляете, но вы до того заипали своим яканием. Кто вас накер просил писать мне про меряние писек в вашей деревне(сарказм глупый и не к месту, думаю, я это вам доказал), кому нахер интересна ваша рыбалка, на которой вы слизывали сперму своего друга с о шлюхи, которую взяли на пару для экономии ресурсов? Вам круто, мне не интересно.

Поэтому у меня к вам просьба, я вам не пишу и вы не комментируйте мои комментарии, все равно ничего умного кроме ебли не скажете, поэтому поберегите свое и мое время. hi
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
То, что КИА пришёл сюда, плюс же... Появились мысли и идеи новые.
Глобально я не против, но хочу, чтобы его мысли не были направлены в мою сторону. Я его уже попросил об этом.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Глобально я не против, но хочу, чтобы его мысли не были направлены в мою сторону. Я его уже попросил об этом.

Комрад, мне тоже много что и много кто, здесь не нравится. Причём, не нравится радикально. Бывает приходится пресекать откровенный бред. И что же теперь ? Все в абсолютно разных условиях находятся и живут, но нормальной и спокойной жизни нет ни у кого. Или есть, но она пришла уже под сраку лет, когда совершилась тьма ошибок. Ведь главное выделить для себя главное, не правда ли ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv, Там все написано даже пример приведен. Читайте внимательно. Anthony Marv, Там совсем другой смысл. Читайте внимательно.Anthony Marv, Не вижу причин говорить только о ней из-за этого, тем более только одного индивида.Anthony Marv, Если вы прочитаете до конца мою статью "Женоненавистники", то увидите, что не так уж все плохо, надо всего лишь указать направление собеседнику. Чувствую вы читать не любите, поэтому просто гляньте там картинку.Anthony Marv, Нет, я геев не искал, вам показалось, а вы хотите высказаться в сторону полезности гомосексуализма?Anthony Marv, Я тоже не понимаю для чего вы это мне накнопали? показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
накнопали

Надо запомнить это слово. У Тибурона подсмотрел слово "помразятина" недавно. Пару раз уже вставил кое-где, так получил кучу лулзов. Чем не плюс ?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
главное выделить для себя главное

Правильно. Человек выделил, решил, что это епля и всех заепал вокруг своей еплей. Бля, уже не знаешь куда от этой ебли спрятаться. Пытаешься вежливо объяснить, что она не всем интересна, не понимают, начинают менять учетки, как будто если две разные курицы кудахтнут, то получится человеческая речь.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff, я с вами поцитатно дискутировать не имею временнЫх ресурсов, так сказать - в отличии, но суть Вы прекрасно поняли. Вы занимаетесь поиском ведьм на тонущем корабле и поиском стразов в нижнем белье немногих здешних форумчан, которые способны поделиться действительно чем-то полезным.
Кто-то бухает, кто-то свингирирует и/или бисексуалит, кто-то активно прелюбодеит, кто-то психоделит, кто-то клеит танчики вместо карьеры - ок, давайте всех поочередно найдем, продернем по партийной линии, а после лишим партбилетов.
А оставим только 100% идейно верных - скопцов, инвалидов, онанистов, женоневистников. Вот они-то точно знают, как строить счастливую Мужскую Жизнь - здесь и сейчас!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv, Объясняю-повторяю вам лично, отдельно. Не всем полезно то, что полезно одному. Если одному полезно в анус трахаться, то это не значит, что полезно всем. Пусть он объясняет про полезность тем, кому это интересно. Не надо обращаться, например, ко мне и убеждать про полезность своего извращения. Кому это интересно, они и так спрашивают. Никаких ведьм я не ищу, я пытаюсь от них отбиться. Как вот от вас сейчас.Anthony Marv, Теперь прибавьте к скопцам, инвалидам, онанистам, женоненавистникам, паразитов, умственных инвалидов, извращенцев, пистолизов - обалденная будет партия. За че бороться -то тогда? За демократию? Не могут овцы и волки находиться в одной партии. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Человек выделил, решил, что это епля и всех заепал вокруг своей еплей.

Комрад... Что-бы тут не песдили и как не голосовали, но именно с ней, у большинства здесь присутствующих, крайне плохо или вообще никак. Я пытаюсь объяснить иногда, со своей колокольни, от чего и почему, особенно молодёжи, но бесполезно. Принципиально разные интересы. Ну вот смотрите. Имеется данный ресурс, где периодически дыбал, до недавнего времени, тёток. https://linkyou.ru Не самых убогих, кстати. Но именно по своим "тараканам", которые интересны лично себе. Ну нравятся мне врачи, как и ментовки.... С ними хоть о чём-то договариваться можно - цену жизни знают, чуть больше, чем остальные. Пусть и суррогатный метод, но какой есть. Смешно, но месяц назад, попёр просто вал. Поразительно, но писать начали САМИ. Какие выводы ? Жопа надвигается. Но мы не расслабляемся, а делаем свои собственные выводы.
Модератор
KIA10:
У камрада с головой порядок, не?

Какой то предполтиннишный кризис. От 45 до 50 резко начинают сходить с ума. Одна шахерезадница с поцреотом доктором чего стоят. А когда то были вменяемые. Сейчас ещё плюс один. Пальцы раскинул, ходит за дверные косяки задевает. Того и гляди лопнет от собственной значимости. А может просто суббота - наебениваются вгавно beer

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
но именно с ней, у большинства здесь присутствующих, крайне плохо или вообще никак.

Это от того, что у кого нет проблем не орут, что у них все хорошо. А вот у кого плохо, орут как свиньи перед убоем за нескольких. И я считаю, что это умышленный визг.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Имхо, начата-то тема была вполне здраво, пока не впала в срач: МД - это не пикап-кружок, а движение против правовой и социо-культурной дискриминации мужчин, ну и, ок, общее улучшение качества жизни мужчин в самом широком смысле. А оно, качество, может быть и без баб, а может - с бабами. Кому как угодно. Но когда люди ни о чем, кроме бабьей дырки думать не могут, - это уже ненормально, это уже гиноцентризм чистейшей воды. А Мужское Движение против него борется. Anthony Marv, В вышеуказанном. МПО всегда было аспектом сугубо вторичным. Потом понабежали сперматоксикозные школьники и понеслось. Реально им не дают, что ли? Не знаю. Anthony Marv, Не заметил такового в любителях рыбалки (как и охоте). Тема как тема - не о бабах же постоянно п... показать полностью...
Модератор
inzhener:
Вы бы лучше Жаба сюда подтянули, хотя есть подозрение, что он здесь есть.

Угу. Это он мне Учебник для мущщин показал. Виртуально. И потом понеслось. Как будто отнял у айрнмэна его броню.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
.
tiburon:
Пальцы раскинул, ходит за дверные косяки задевает. Того и гляди лопнет от собственной значимости.

И че? Кому-то ходить, а кому-то из под шконки потявкивать в спину laugh Хорошо под шконкой? Это не значит, что там всем хорошо, недавно только двоим объяснял, следующая ведьма вылетела. Сколько вас там?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
А вот у кого плохо, орут как свиньи перед убоем за нескольких. И я считаю, что это умышленный визг.

Возраст, комрад, возраст. Никуда его не деть. Плюс 40-летний "Рубикон" , который наложился, как и собственно возраст, так и совместно с предыдущей биографией тех, кто при Совке вырос. Очень неоднозначно всё. По идее, надо серьёзную статью писать, но таланта пейсательства нет.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Trofimoff:
кого плохо, орут как свиньи перед убоем за нескольких. И я считаю, что это умышленный визг.

Умышленный визг отличается тем , что орут
- Да у вас у всех всё плохо .
Тут явно , имхо .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Угу. Это он мне Учебник для мущщин показал. Виртуально. И потом понеслось. Как будто отнял у айрнмэна его броню.

Не могу ничего сказать. Это Ваша ЮВА тусовка - в этом чайник. Но персонаж - явно неоднозначный. И далеко не дурак. Вот единственный вывод, который приходит на ум.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
но таланта пейсательства нет

Ни у кого особо нет. Нужно просто брать и писать, перечитывать, исправлять, снова писать. Письмо чем хорошо, что у вас есть время обдумать написанное. Не как в разговоре, где все зависит одномоментно от правильно подобранного слова. Порой встречаешь свои же статьи совсем на другом ресурсе, где и не ожидал их увидеть, перечитываешь и самому невдомек как правильные слова находил.

Пля, чет я пальцы опять растопырил, ща ведьмы заклюют, скажут, что теперь крылья за косяки задевают laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Пля, чет я пальцы опять растопырил, ща ведьмы заклюют, скажут, что теперь крылья за косяки задевают

Оне сами у дверь уже ат жырноты не пролазиють smile2 .

Brissen:
Но когда люди ни о чем, кроме бабьей дырки думать не могут, - это уже ненормально, это уже гиноцентризм чистейшей воды.

Увы, но пельмени. Везде, черт их дери, эти пельменные темы! Даже в темы, касающиеся освещения тех или иных событий, которые никоим образом ОЖП не касаются, один черт припруццо и начинают завывать о бабах!
Ни хобби, ни увлечений, ни какой-нибудь хоть ценной информации о профессиональной сфере - только бабы и их чертов пельмень!
Жутко бесит, хочется взять и у..ать!
Модератор
Trofimoff:
Правильно. Человек выделил, решил, что это епля и всех заепал вокруг своей еплей. Бля, уже не знаешь куда от этой ебли спрятаться. Пытаешься вежливо объяснить, что она не всем интересна, не понимают,

Снял я как то. На диско. Трёх филиппинок. По 50 баксов за особь. А так как было это в конце отпуска. Решил первый и последний раз в жизни попробовать виагру. Ну и купил таблетос за сто песо. Ох и досталось им. Всем троим. А было это лет семь тому. Я был огого. К чему это я? Аааа. Как же заипли полудедки у которых разок в две недели с сиалисом. Госспыдя - неужели через 10 лет таким же буду? Нидайбох sad
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Письмо чем хорошо, что у вас есть время обдумать написанное.

Нет его, к сожалению. И мотивации тоже. Для кого писать ? Молодёжь - не поймут вообще о чём речь, скажут "пердуны" нудят. ( да и правильно скажут, наверно) . Вам ( Нам ) - и так всё знают, или упоротые в баборабстве, подохнуть раньше времени хотят . Некому писать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты