Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, а вот ужо и куры с гарпиями понабежали у поддержку сваих верных пистолисов joke . Лехки на помине smile2 .
Не топик а прям детехтор какой-то.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Интересно. какой контингент ОЖП занимаются сексом с г-ном Trofimoff 48 лет отроду? Уж не РСПшек за 40 топчет этот господин? Я так понимаю разнообразие секса, его качество вполне устраивает господина Trofimoff?

Вы действительно полагаете , что мужчину в полтинник может уязвить то , что ему не дают шестнадцатилетние девственницы ? Как-то странно .
spysp:
о женской любви, уважении и верности к своему мужчине. О том, что этого сейчас нет, и поэтому мужчине всего этого не нужно.

Говоря на русском языке , это всё действительно не нужно . Нужно есть , пить и одеваться по погоде . А всех перечисленных Вами тонких материй - хочется , да . Но не нужно .
spysp:
Нужно раз в неделю слить баллоны, а в остальное время надобно заниматься ДЕЛОМ.

Нормальная программа , рациональная . smile
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Ну вот, все таки хочется быть мужчинам в любви и уважении от женщин. Но не получается. А касаемо ДЕЛА- да, это важно. И все таки, не хлебом единым жив человек.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite:
Вы действительно полагаете , что мужчину в полтинник может уязвить то , что ему не дают шестнадцатилетние девственницы ? Как-то странно .

Речь идет о том, что многие молодые камрады 20-30 лет, все таки имеют шанс вступить в отношения с молодой девахой , в том числе и с целью рождения здорового и подчеркиваю красивого потомства. Но шансы эти малы. Естественно, спермотоксикоз давит на молодых людей (логично, эта природная программа чтобы "люди делали новых людей").
И тут господин Trofimoff пытается донести до сознания камрадов. что секс не так уж важен. Да, он не важен для ОМП и ОЖП за 50, но не для молодых людей.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
МИСП-монашество проповедуемое здесь некоторыми форумчанами, свидетельствует лишь об их каких-то психических расстройствах.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Ну вот, все таки хочется быть мужчинам в любви и уважении от женщин.

Хочется . Причём исключительно на шару smile , иначе что же это за любовь ?
spysp:
Но не получается.

Почему не получается ? С переменным успехом у большинства , я думаю .
spysp:
хочется быть мужчинам в любви и уважении от женщин.

Женщинам хочется от мужчин того же . При этом они не любят шаровиков и пополамщиков .
Такое вот маленькое smile противоречие . Мужчина хочет , чтобы его любили - то есть не платить . Женщина хочет , чтобы её любили - и придумывает синонимы слову платить .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Почему же на шару мужчинам хочется любви и уважения? Посмотрите, миллионы мужчин усердно работают, ипотеки разные, другие тяготы несут, чтоб все в семью и заради детей. Только вот часто потом у многих все это рушится, и еще один клиент АБФ готов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Почему же на шару мужчинам хочется любви

warspite:
на шару , иначе что же это за любовь ?

Уже ответил про любовь . Про уважение - да бог с ним .
spysp:
Посмотрите, миллионы мужчин усердно работают, ипотеки разные, другие тяготы несут, чтоб все в семью и заради детей.

Вполне нормально , если "их" женщины делают то же . Если нет - это ишаки , а не мужчины , имхо .
spysp:
Только вот часто потом у многих все это рушится

Что значит всё ? И почему рушится непременно всё ? Если рушится ( проходит ) только любовь между М и Ж , распадается семья , но при этом БМ И БЖ остаются при своих вкладах в эту семью (плюс-минус) и при возможности нормального общения со своими детьми (т.е. фактически сохраняют с детьми семейные отношения) , то рушится не так уж много .
ЗЫ . Я не понимаю , как можно не понимать , что любовь не " на шару " и секс за деньги - это одно и то же . smile Всё таки другой подвид человека - женщина .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 16:47)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite:
Вполне нормально , если "их" женщины делают то же . Если нет - это ишаки , а не мужчины , имхо .

Скажем так, от женщин и не требуется впахивать на двух работах, ибо не сможет обеспечить уют в семье. Ну а если женщина верная помощница мужчине, хорошо воспитывает детей, уделяет внимание мужу и дому, делает все возможное чтобы мужчине было легче как в материльном плане, так и в эмоциональном.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,

Однозначно - быть женщиной-паразитом должно стать позорно и порицаемо в обществе.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Эк как гарпий, кур и пистолисов от MGTOW-монахов корежить joke .
Грусть-пячаль посетила сих злоехидных нечистых, братие. Чують, шта им скоро придеть звиздетц joke . Верещать и брызгають ядовитыми слюнями, аж сваю ТП-библию сжевали с досады.
Нехай верещать, у загоне smile2 . Прекрасное развлечение наблюдать за ентим laugh .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Скажем так, от женщин и не требуется впахивать на двух работах,

А от мужчин ?
spysp:
женщина верная помощница мужчине, хорошо воспитывает детей, уделяет внимание мужу и дому, делает все возможное чтобы мужчине было легче как в материльном плане, так и в эмоциональном.

Это ангел .
spysp:
чтобы мужчине было легче как в материльном плане

Хорошо зарабатывающий ангел .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Легче в материальном плане - это хорошая экономная хозяйка.

Я выше описывал стандартные пожелания мужчин западного мира в середине ХХ века.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
А как иначе-то? Мужик с работы уставший приходит. а она ему и вкусный ужин, и приятное олбщение за ужином, и неплохой секс, и не потому что благодарна, а потому что соскучилась по своему мужчине.

ну вот у форумца KIA10 спросите что и как smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Ещё как дают. Нормальным можно только тихо завидовать

Не путайте болезнь и оскорбление.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp, Камрадихи плюсуют ☺ . Таких заманух на СЗ полно . Вместе со стонами , что измельчал мужик . Иначе - вот так . "Мужик" работу теряет , ногу ломает , ощутимо проседает в доходах по независящим от него причинам . И уже заранее знает , согласившись , что любить женщина будет только Настоящего Мужчину , что все эти радости от такой "любящей" ☺ испарятся . И он САМ СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ В ЭТОМ ВИНОВАТЫМ . И помощи- не жди . И она будет искать другого , по ком будет скучать и благодарить spysp, Насколько экономная ? На чём ? При Вашем подходе эти вопросы НЕИЗБЕЖНО возникают . Вопросы о деньгах . То есть о расценках на все эти радости spysp, spysp, Когда-то было - в горе и в радости до конца дней своих . А то , что ВЫ считаете нормальным - это толь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 19:29)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Мужик с работы уставший приходит. а она ему

spysp:
приятное олбщение

Блин , уже и за приятное общение впахивать требуется . evil2 Хорошее отношение , как оплата за проделанную работу - это плохое отношение . В МПО это значит : не будет денег - не получишь писечку . smile Может быть кого-то и стимулирует . А по мне так лучше честная проституция . joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Ладно, пусть не уставший мужик с работы. Мужик с пьянки домой возвращается под утро, а она ему 100 грамм и огурчик. И волосы гладит, волновалась за тебя. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp,

Уговорили . laugh Наповал .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 19:51)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite:
Когда-то было - в горе и в радости до конца дней своих . А то , что ВЫ считаете нормальным - это только в радости , до тех пор пока мужчина способен это "в радости" материально обеспечивать .

Эх, а знаете, что есть женщины в русских селеньях, кто в горе и радости. Но одна печалька для меня, а если честнее то жопополь. Все эти женщины, кто в горе и радости, вся тяготы несут ради таких ОМП, рядом с которыми большинство камрадов в чистом поле за километр рядом срать не сядут. А нормальным ОМп с точки зрения мужского социума всякий шлак достается sad

И попробуйте меня утешьте, если сможете sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
Наповал .

Налифай!

Главное, штабы не метанолу evil2 .
Да и ваапче, пьющий ОМП - находка для ОЖП joke . Завиноватить как два пальца абасфальт cool , пока дрыхнеть у парах алко карманы удобно обчистить, да и музей рогофф проще открыть smile2 .
"Ему покажешь стеклянный штоф - и делай с ним што хошь!" laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 20:02)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
попробуйте меня утешьте, если сможете

В том , что женщины горе ради альфачей несут или в том , что такие нормальным мужчинам не достаются ? smile
В любом случае - крепитесь . Не в этом счастье .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite:
В любом случае - крепитесь . Не в этом счастье .

Универсальный ответ. Вам бы исповедь принимать. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Jason V:
Налифай!

Я - усё . Лет около шести уже .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
Я - усё . Лет около шести уже .

То же самое, хотя тута таверну держу agree .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты