Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
После 35 я бы сказал, что как-то пох становится, самый ты ровный пацан во дворе/на форуме/в офисе

Ох а после 45, если критически смотреть на мир, мировоззрение меняться по ключевым вопросам может 1 раз в 2-3 года. Мозг перестает работать на прием информации, и начинает ее перерабатывать.
Это эволюционная настройка, т.к. в первобытной пещере держать старика можно было только за ум.

Вот и думаешь. Два года назад почему я вот этого не видел и не осознавал, хотя было перед глазами? А читать посты 7-летней давности стыдно иной раз.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
может и срача меньше будет

Вот как Вы представляете себе деятельность МД в лице Маскулиста? Конечную цель? Президента выдвинете? Закон примете? Баб заставите вести себя как вам хочется? ага-ага...

Огромный смысл Маскулиста в том, что приходят новые, необстрелянные, и получают свою красную таблетку. Организаторам - поясной респект.
А мировоззрения меняются тяжело, и поэтому срачи неизбежны. Чем больше срачей - тем больше обращенных.
Т.е. у маскулиста нет конечной реальной цели, но она и не нужна. Смысл - не статичный, смысл именно в процессе. Есть такие явления, у которых смысл и цель - существование самого процесса. Жизнь например.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Огромный смысл Маскулиста в том, что приходят новые, необстрелянные, и получают свою красную таблетку.

Получают ли - вот вопрос.

Красная таблетка должна приводить к изменению реального поведения, а не просто рассуждениям на форуме.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, да ладно?) вы видели людей, которые яростно орут на какую-либо критику? вот вы - "да ладно", я "да ладно", другие многие "да ладно", а большинство - совсем не "да ладно". про 35 лет - буквально вчера читал статью владелицы кадрого агенства (20 лет на рынке). она и высказала, что hr в компаниях ищут по условиям директора. у него тоже есть свои усредненные понятия работников. и возрасная категория выбрана из большинства. из бОльшей группы, где быстрее найти работника. и директорше агенства (если к ней обращаются) бывает трудно перебарывать мнение директора о работниках. что 40-50 лет - не брак, а если хорошо поискать, то будет лучше специалист, чем тот 35-летний. она описывала еще параметр заказчика на должность из контенгента "разведенная женщина с ребенком", объясн... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trofimoff,
срач будет. я упоминал про 5 стадий принятия неизбежного (отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие). отрицание и гнев - вещи естесственные и закономерные. отчамти с пониманием к ним можно отнестись. отчасти. про столбик и слона я написал. и напишу статейку по этому поводу. чтобы легче форумчане воспринимали таких людей.
зашел в посковик. на каком-то сайте на "w" начинается, на ".ru" заканчивается "Я постоянно сижу на мужских форумах, Маскулист и антибабский. Очень интересно читать, есть даже свои любимчик комментаторы. На Маскулисте, это Сава Перейра, Жестокий Монстр и Brissen, а на ативуман Зануда.
Мне особо нравится, как они других на место ставят и откровенно пишут, не обманывая себя и других". так, что Бриссен там может поискать себе где 5-го заделать)) шутка, конечно)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm, знаете вот я бы как раз в плане кадрового вопроса, брал бы себе в команду "горящие глаза 35+ (минимум)", ну правда у меня своя специфика работы)
в том смысле, что до этого все юные умы с кем приходилось работать как руководителю/организатору - или готовы уйти прям завтра с горящего проекта, ибо "стало неинтересно и/или нашли работу мечты", или вообще безответственные дети, которые даже не пытаются понять конечные ценности работы (в том числе - и для себя)
И кстати говоря, я сам довольно часто работал в последнее время с коллективами, где я был старше всех, включая руководство и собственников - вообще никаких проблем, у каждого своя компетенция и командная роль, если я сам недотягиваю в чем-то - то всегда готов признать это, ибо так проще и перпективнее в глобальном смысле.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Введите своё сообщение для фоKIA10, вот как Вы представляете себе деятельность МД в лице Маскулиста? Конечную цель? Президента выдвинете? Закон примете? Баб заставите вести себя как вам хочется? ага-ага" Маскулист - домик лесника в тайге, где можно перевести дух в далеке от цивилизации, общества. прислушаться к себе, своим чувствам, желаниям, порывам. настроиться на него. на свой дух. если друзья придут в домик забирать обратно - нахрен таких друзей. это первое. я вижу (помимо законодательства) проблему воспитания детей в наших семьях. нужна стратегия по воспитания нормального, свободного человека. а не затюканного, застыженного, задавленного чмошника, какими многие себя чувствуют. не являясь чмошниками по своей природе. воспитанием их убедили в этом, но не сделали такими. но бе... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv,

Anthony Marv,
вот-вот. приходят дети (взрослые с детским поведением), которые пороха не нюхнув, считают контору не перспективной и смываются. и им все должны. в основном это лодари. тк коллектив часто маленький и затеряться не получается. книга, если интересно Виктория Чердакова "Как найти хорошего начальника и хорошего подчиненного?". друг на лабиринте говорит заказывал по скидке рублей за 250. 4 книги он тогда за 1000 рублей взял. очень демократично за 350-страничную книгу. за недельку где-то треть прочел. ОЧЕНЬ интересная. да такие вещи простые житейские пишут. как сам не замечал?..
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
книга, если интересно Виктория Чердакова "Как найти хорошего начальника и хорошего подчиненного?"
гранд мерси - добавил в "прочитать"! ok agree

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
брал бы себе в команду "горящие глаза 35+ (минимум)"
процитирую книгу:
"Самые лучшие кандидаты - не всем известные на рынке сформировавшиеся "звезды", которые и цены себе не сложат, и трудноуправляемы собственником. Самые лучшие кандидаты - НЕДООЦЕНЕННЫЕ, не очень пока известные, с хорошим потенциалом и большим желанием самореализации. Вот они будут "бить землю копытом", чтобы реализовать свои амбиции. Вот таких кандидатов хочет любой собственник".

Я после этих строк вспомнил расчудестный фильм "Человек, который изменил всё", где Брэд Пит снимался. я пересмотрел его раз 8. вернее 2. выудил из него аудиофайл и слушал на фоне в наушниках, когда что-то делал. вот он как раз про то. Команда с низким бюджетом брала недооцененных богатейшими командами игроков (кто ходит забавно, бросает мяч (бейсбол) как-то не так, смешно). очень клевый фильм!
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Опрос странный.. ИМХО, люди сюда приходят в основном после разводов и разрывов отношений с ожп чтобы почерпнуть опыта тех кто уже это пережил, избавиться от аддикции и почерпнуть инфы о современных МПО ну и правильно выстроить свою жизнь дальше.

Причем тут секс, "бабы не дают" это по-моему к большинству отношения не имеет вовсе)) хотя такие темы бывает и всплывают. Ну лично я пришел за тем за чем сказал и за это благодарен.

Цель данного сайта по-моему донести до нуждающихся, что пацаны меняйте неправильную прошивку заложенную в детстве ибо вас обманули и все выглядит совсем не так и стройте отношения с ожп согласно современным реалиям, а баб трахать нужно и отношатся с ними нужно, это только приветствуется))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 22:14)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Alexan:
Причем тут секс, "бабы не дают" это по-моему к большинству отношения не имеет вовсе)
Вы читали комментарий к опросу? Неужели так не понятно пишу? Некоторые личности называют причину нахождения здесь участников - это банальное "бабы не дают" типа проблема МПО в этом, поэтому участники 99,9% здесь тусуются для того, чтобы решить эту проблему. Вот я и сделал опрос, действительно ли здесь собрались инцелы. Судя по опросу - нет. Но вот кому-то очень хочется, чтобы Маскулист выглядел сборищем инцелов и пистострадальцев.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Alexan, Trofimoff, показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Trofimoff,

Да меня как то сразу список вопросов покорежил, каюсь недосмотрел.

А попытки дискредитировать подобные ресурсы сам неоднократно замечал, то что они мизогинистские (что собственно бред) это еще самый мягкий вариант, "не быть аленем" и "бабынедают" это несовместимые понятия, примерно как теплое с мягким) бабы всегда дают тому кто готов взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 08:26)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Alexan:
А попытки дискредитировать подобные ресурсы сам неоднократно замечал

Опрос и был вызван , честно сознаюсь, эмоциями. Уже достала однообразность, когда в любую тему вклинивается пистострадалец, куколд, свингер или инцел и зафлуживает тему своими проблемами. На просьбы покинуть обсуждение так как в этой теме его проблемы не обсуждаются, вылазят фейки(часто это один и тот же человек), которые начинают сыпать оскорблениями, пытаются выводить на эмоции, чем и хоронят тему.

Никто не мешает им создавать свои пистострадальческие, свингерские, инцелские темы отдельно и там плакать о своих проблемах или поднимать ЧСВ. Но дело в том, что цель у них другая - дискредитация ресурса
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Trofimoff,

Есть такой момент, иногда меня самого коробит от некоторых тем.

Тут же самый главный вывод в другом, если "твоя" ожп не дает тебе значит она дает кому то еще)) и как этого избежать вовремя дав пинка с минимальными для себя любимого потерями, а лучше вообще до этого не доводить внедряя в свою жизнь и сознание простые собственно правила)

а бабы которые не дают это какие то больные существа им лечиться надо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 08:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Alexan:
если "твоя" ожп не дает тебе значит она дает кому то еще)) и как этого избежать вовремя дав пинка с минимальными для себя любимого потерями

Этому посвящены не одна тема на сайте
Alexan:
а бабы которые не дают это какие то больные существа им лечиться надо)
Дело не в этом, не перегибайте. Вы ж не согласитесь шпилить первую попавшуюся, которая движется, так неужели вы думаете, что бабы, которые имеют больше прав и никаких обязанностей, будут кидаться под всех пистострадальцев кто попросит?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Trofimoff, Ну нет конечно, я так не думаю, но выбирать конкретному омп надо из тех ожп которые дают непосредственно ему. Ну так об том и речь, у баб сейчас включилась самая мерзкая программа поведения а именно паразитирование и доение омп, аленьи хороводы и т.д. пагубная кстати для самих же баб, бабы не кидаются потому что вокруг них кружат хороводы аленей которые на них кидаются, а зачем бабам вкладываться если и так дают все, секс от бабы это тоже вложение и зачем его делать?)) а кстати окучивание бабы для пиздострадальца это очень энергозатратная херня а энергии у него и так нет, если психологически неустойчив и отношение неправильное то можно и сломаться, это бабам с их колокольни кажется да чего там подошел да вдул, ну по крайней мере мне они так говорили (системная баб... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 марта 2019 в 09:39)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
За время нахождения здесь две мои принципиальные концепции поменялись. И это здорово! растем.

А какие конкретно?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
А какие конкретно?

1. Раньше я думал: Чем де азиатки лучше русских? А теперь я знаю почему русские хуже азиаток.
Разница в постановке вопроса принципиальна.
2. Концепция конструктивного эгоизма хоть и дана в буддизме основной, но здесь, в основном с помощью камрада Синяя Борода и соучастников споров, как-то удается формировать границы и смысл этого эгоизма и сепаратизма.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
1. Раньше я думал: Чем де азиатки лучше русских? А теперь я знаю почему русские хуже азиаток.
Разница в постановке вопроса принципиальна.

Т.е. - рашенбаб испортил Совок?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai,

120%
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
120%

Плюсую.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Плюсую.

Вижу, гуд.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10,

Что-то омской птицы давно не видно, забанили что-ли. Щас нам бы про злых капиталистов спел smile .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты