Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Вы уверены, что на Кубу летите?

Конечно, летит. Как фанера над парижем. Этот персонаж настолько грамотен и умён, что не понимает разницу между
Garage_777:
Полёты на Кубу открЫЛИ
и
Полёты на Кубу открОЮТ

И при этом он товарища для путешествия ищет, ЗДЕСЬ laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2020 в 15:05)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Мне в своё время,когда одной мадам намекал на секс,она заявила что секс только после свадьбы,а "для здоровья" у неё есть с кем трахаться.
В переводе с бабского это значит что я лох-снабженец и/или урод,а бесплатно и по симпатии только с альфачами и/или красавчиками.

Мне одна тоже говорила, что просто секс ей не интересен, и у неё много предложений. Но я гнул свою линию, что она только для секса годится. В итоге как ни странно, уломалась, и шпилил ее много лет. При том всё ждала, когда же начну подарки дарить дорогие, а я ничего дорогого так и не подарил. И ни разу цветы не подарил. Надо стараться торговаться с ними, но часто тетки сходу начинают брыкаться. Одна меня в чс поставила, потому что я отказался идти на выставку лилий. Мне такое не интересно, предложил альтернативу. Сразу меня забанила, но потом еще писала, мне правда было уже не интересно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Слишком запросы большие у нее. Вот реально средней москвичке из спального района нужен в мужья никак не меньше долларового миллионера. И то разорит за пару лет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Filya:
Надо стараться торговаться с ними, но часто тетки сходу начинают брыкаться.
При торговании она выставляет на торги свой вареник.
А вы что,ежели ваш МПХ без допништяков ей не интересен?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Слишком запросы большие у нее.
Ну запросы пускай алень исполняет.
Но ты то ведь для секса,для безбашенного дикого животного секса cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
для безбашенного дикого животного секса

У меня не на каждую стоять будет хорошо. Да и надоедает секс, не шестнадцать лет ведь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Да и надоедает секс, не шестнадцать лет ведь
Ну ясен перец,ежели в день по девственнице дефлорировать и по бабе трахать то любому,даже Гаражу и Суперштурму надоест yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Ни разу целку не ебал)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

А в провинции тоже самое их только олигархи интересуют, а сама с мамой в хрущевке живёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 17:59)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Я сначала новость прочитал, что с 14 октября и сразу сюда написал, потом только уточнил, что в ноябре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 17:41)
Модератор
Garage_777:
Мой бюджет это позволяет. Могу и полететь дней на 7. Сейчас ещё уточню варианты вылета. Просто новость 100% была такая

Братан. Попутчиков ищи на авд. Здесь только админ, сальсу от маньяны отличит smile2 Кого ты тут в попутчики найти захотел? Завистливых гнилых таксистов. Либо просто дерево станичное, которое дальше Краснодарского края не выбиралось.?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
А в провинции тоже самое их только олигархи интересуют, а сама с мамой в хрущевке живёт

Ну не каждая провинциалка знает пять языков, объездила полмира и привыкла все лето проводить на Адриатике. В мск таких баб или примерно таких как нерезаных кур.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Я посетил 14 иностранных государств. Есть жилье и авто. Есть доход и активный и пассивный. Жил, работал и двигался в Москве. Хорошо выгляжу, нормально одет, нормально общаюсь, имею огромный опыт взаимодействия с ОЖП. Говорю на английском и немного знаю другие языки.
Познакомился недавно с 19летней. Только приехала из села и поступила в колледж. Квартира съёмная, машины нет, одета, как колхозница, начинает работать учителем начальных классов на мизирную зарплату. И В ИТОГЕ Я НЕ УРОВЕНЬ ДЛЯ НЕЁ И НИЧЕГО ЕЙ НЕ ОБЪЯСНИШЬ. Выебоны типа сегодня и завтра не смогу с тобой встретиться и погулять за твой счёт, потому что буду уставшая. Уже просто до абсурда доходит smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2020 в 03:19)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Даже не надейся. С таким... ээээ, товарищем в поездку может поехать только такой же... ээээ, товарищ, тут вроде таких нет. На вумансру поищи

Есть один дебил https://www.masculist.ru/forum/thread15322-5.html#417663 Но у него сейчас нет денег. Все деньги с продажи перьев рябчика и рыбьей чешуи уходят на содержание узкоглазой благоверной и ее прицепов. Да и вдруг приревнует узкоглазая подруга. Уйдет к другому, а к таким дебилам очереди не видать.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
пикаперские тематики надоели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 05:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Зачем намёки ? Снова будет тоже самое .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Говорю на английском и немного знаю другие языки

Ты даже рускага языга толком не знаешь

Garage_777:
погулять за твой счёт

Так ты ещё и спонсер до кучи? Прэлэстно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 09:11)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Либо просто дерево станичное, которое дальше Краснодарского края не выбиралось

Если это обо мне, то ржунимагу
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Либо просто дерево станичное, которое дальше Краснодарского края не выбиралось

Ага, и это говорит питерский алень, который один раз с мамой на мамины деньги съездил за границу. О чем говорят фотки пятнадцатилетней давности.
Я все ржу как он тут распалялся о вкусе вагинальных выделений у арабок и евреек и кто как на куй кидаетеся. В таких красках рассказывал, как буд то сам у них вагины вылизывал прям на их родине. А оказалось ему это рассказывал какой-то пьяный алкаш, с которым он пропивал очередную продажу перьев рябчика.
Модератор
Толий:
Зачем намёки ? Снова будет тоже самое .

Ну понимаешь, это ж не мясорубка. Это там гнидотаксист омский серит открыто. Здесь эта червивая тварь намекает. Не я же создал такую ситуацию на форуме что в одном разделе можно открыто пообещать быдлотаксисту череп раскроить. А в другом разделе надо намёками намёками. Прям как то не по мужски даже sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Ага, и это говорит питерский алень, который один раз с мамой на мамины деньги съездил за границу

Ну, этот вот, который
Garage_777:
#яигнорируюлюбоетвоесообщение
вообще крут
Garage_777:
Я посетил 14 иностранных государств
Garage_777:
Говорю на английском и немного знаю другие языки
как-то тоже явно пистит, ведь он даже русского толком-то не знает, при этом очень гордится тем, что ЕГЭ по русскому аж на 4 сдал.
Достижение, однако.
И уже боится мне отвечать, не нравиться ему, что я его ЧСВ сбиваю joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2020 в 13:44)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
как-то тоже явно пистит, ведь он даже русского толком-то не знает,

Ну для этого не обязательно русский язык знать. Да и иностранный не надо.Вон пол-Москвы баб каждый год отдыхают за рубежом за счет своих аленей, не думаю, что они обладают высокими познаниями русского языка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты