Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У баб настроение разное бывает. Может дать иногда и омеге. Например, когда пьяная. Ухаживание не нужно не только условному гамма/омеге, но и альфа/бетте. Исключение одно - баба девственница. За такой и ухаживать приятно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Исключение одно - баба девственница. За такой и ухаживать приятно
А тебе девственницы дают и без ухаживаний,как только тебя увидят сразу резко появляется желание дефлорироваться.
А от многих,предлагающих ухаживания,фыркают и морду воротят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Geizig,
Честно говоря, ни разу не был в ситуации, когда с моей стороны ухаживания были бы уместны, кроме покупки алкоголя и/или дешёвой жрачки типа чипсов перед тем как идти ко мне.

И не видел ни разу, чтобы успешные у баб парни за ними ухаживали, кроме предложений защиты и побить кого-нибудь за них. Ну и игры на гитаре.

Видел мужчин, которые бросались деньгами при бабах, но все они оставались с носом, ни разу не видел успешную историю из этой серии. В компаниях где другие мужчины угощали, тёлки, даже ихние, флиртовали с кем угодно, только не сними, даже со мной.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2020 в 19:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Был как-то случай, в Москве, познакомился с тёлкой, украинкой, она, кстати, замужняя была, но муж на Украине. Так вот, она чего-то ей купить стала просить (жрачку или алкоголь, не помню, может быть, мороженое), мы подошли к банкомату, а у меня карточка не принимается (она в тот период у меня барахлила). Тут, к моему удивлению, с ней произошла метаморфоза. Вместо того, чтобы обвинять меня и бросить, у неё в глазах появился сильный интерес и она пошла ко мне трахаться. А если бы купил, наверно, ничего бы не было. И если бы отказал, тоже. Так что, именно, повезло, что карточка не работала. Аналогично, кстати, когда моя мама познакомилась с папой, она просиа ей купить бриллианты, они пошли в магазин ювелирный, а там бриллиантов не было. Это сильно увеличило её чувства к нему. Если бы брилл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2020 в 19:28)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А что такое ухаживание? Айфон на первой встрече подарить или бриллианты (даже не представляю как человек может дойти до такого аленизма shock )? Не знаю, как это работает с девственницами, но после развода все мои отношалки с рспшками проходили по однотипному сценарию:
1.Переписка на СЗ
2. Если баба согласилась встретиться, приглашал в недорогое кафе на кофе с пирожным. На встречу приносил один красивый цветок.
2.Если после первой встречи баба не сливалась, секс был обычно после второй или третьей встречи. Перед этим мог пригласить в кино или театр, пару раз на вечер танцев ходили или караоке.
3.Потом демо-версия бабы (чаще всего недолгая) с качественным сексом. На этом этапе обычно проверялась моя готовность принять ее прицепов.
4. Как только баба понимала, что я готов максимум проводить с ней время, но не хочу семью и чужих прицепов, она уходила и все приходилось начинать сначала, т.е. возвращаться к п.1.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
у неё в глазах появился сильный интерес и она пошла ко мне трахаться

Очередная очешуительная история ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Очередная очешуительная история
После которой Мессия начнёт плакаться что ему никто не даёт cry
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
.Если после первой встречи баба не сливалась

И какой процент слившихся у вас был? Большинству мужчин, в том числе и мне смысла нет водить в кафе на первом свидании, так как второго не будет в 95% случаев. В принципе свидания могут быть, но уже в режиме френд-зоны. Поэтому я стараюсь трахнуть бабу на первом свидании.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Большинству мужчин, в том числе и мне смысла нет водить в кафе на первом свидании, так как второго не будет в 95% случаев. В
Ты себя в один ряд с остальными мужчинами не ставь. noop
Баян:
Поэтому я стараюсь трахнуть бабу на первом свидании.
Правильно,ибо минет в кустах тебе уже гарантирован. yeap

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

Ухаживание- это проявление аленизма в любой форме и в любом количестве!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
И какой процент слившихся у вас был? Большинству мужчин, в том числе и мне смысла нет водить в кафе на первом свидании, так как второго не будет в 95% случаев. В принципе свидания могут быть, но уже в режиме френд-зоны. Поэтому я стараюсь трахнуть бабу на первом свидании.

Слившихся после первой встречи было не так уж много, потому что я не встречался со всеми подряд, а только с теми бабами, которым я понравился, и это было заметно в переписке. Были и проколы, конечно. Кстати, чаще всего по моей вине- говорил на встрече о своем разводе (наболело) и поэтому выглядел, скорее всего, довольно жалко. Но это я понял уже гораздо позже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
И какой процент слившихся у вас был? Большинству мужчин, в том числе и мне смысла нет водить в кафе на первом свидании, так как второго не будет в 95% случаев. В принципе свидания могут быть, но уже в режиме френд-зоны. Поэтому я стараюсь трахнуть бабу на первом свидании.

100% согласен. Если в день знакомства секса не было, то никаких больше свиданий. Баба даже не вспомнит, кто это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2020 в 15:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
а только с теми бабами, которым я понравился

И это правильно.
Я даже больше скажу: трахал только тех баб, которые хотели секса со мной, может, именно по-этому я не понимаю, почему некоторые камрады утверждают, что большинство баб или фригидны, или брёвна в постели
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
второго не будет в 95% случаев
Да ничего подобного

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Если в день знакомства секса не было, то никаких больше свиданий. Баба даже не вспомнит, кто это.

Это потому, что ты знакомишься с бухими бабами, неудивительно, что не помнят )))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый:
Да ничего подобного

Это мой опыт. Может потому что я себя не позиционирую аленем-снабженцем. Бабы это считывают. А на инстинкт я редко кого пробиваю в трезвом виде. На первом свидании еще могу за тру-бетту сойти, забалтывая бабу или сымитировать альфу, если чувствую, что нравлюсь ей. Но баба затем просекает, что я не альфа и сливает меня.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Если в день знакомства секса не было, то никаких больше свиданий.

Часто даже после секса на первом свидании бабы сливают, хотя сами без моих принуждений говорят, что я им понравился и что хотят еще встречаться. Видимо только от альф у них бабочки в п-е надолго.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Это потому, что ты знакомишься с бухими бабами,
Так ведь другие не дают sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А на инстинкт я редко кого пробиваю в трезвом виде.
Ой не скромничай red
Баян:
На первом свидании еще могу за тру-бетту сойти, забалтывая бабу или сымитировать альфу, если чувствую, что нравлюсь ей.
И завафлить в кустах yeap
Баян:
Часто даже после секса на первом свидании бабы сливают
Ну не всем подходит гигантский МПХ shock
Баян:
хотя сами без моих принуждений говорят, что я им понравился и что хотят еще встречаться.
И делать минет.
А ты ведь на сексе,да ещё с аналом настаиваешь.
Поэтому и сливают,ищут у кого МПХ поменьше joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я когда был нищебродом, например, то из-за комплексов любил прихвастнуть, что хорошо зарабатываю,хотя не работал или работал за копейки и т.п. Видимо поэтому бабы сливали реже. Сейчас наоборот говорю без обиняков, что не работаю и денег нет на кафе и прочую лабуду.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опустошённый:
я не понимаю, почему некоторые камрады утверждают, что большинство баб или фригидны, или брёвна в постели

Тоже никогда не понимал этого. Не со всеми бабами секс был супер, иногда и на троечку, но практически все мои женщины любили секс, обильно текли и кончали. Были даже бабы, которые хотели секса больше меня, и заставляли трахать их всю ночь, а я спать хотел. laugh Попалась только одна, которая трахалась ради демки, и это было видно. С первого же дня вела разговоры о семье, совместном проживании и своих детях. Это была ее цель, только ради нее раздвигала ноги. Соответственно свалила быстро искать настоящего мужчину.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Получается, что всё, что женщины говорят исполнять, это отличный способ показать, что ты слаб, управляем. 1. Ухаживать. 2. Дарить цветы. 3. Уделять время. 4. Не лапать. И всегда в их жизни есть чмырь, который трахал их без всего этого. Максимум кофеек на первом свидании. Это если холодно на улице. Другое дело, что большая часть женщин сразу вас ранжирует как снабженца, и любое неповиновение рогатого скота в стойле воспринимается как бунт, который подавляют. А именно матом, занесением в ЧС. Одна мне трехэтажный мат выдала, когда сказал, что я небогат и денег не много. И сразу забанила. До этого общение было вежливым. Я очень жалею, что знакомой рсп купил кофе на второй встрече. Потом она уже воспринимала это как норму, и когда пили кофе, я по привычке уже платил за нее. А не запла... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2020 в 21:46)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Любая баба заинтересована, чтобы вокруг можно было как можно больше аленей. Один бесплатный таксист, другой платит, третий кормит и крышу над головой даёт. И дело в том, что аленей никто не принуждает бегать за бабой, алень сам это делает. Всё тёлки обычно говорят он же сам. Хотя всё это слегка правда и слегка лукавство. Если баба видит, что Алень плотно на крючке сидит, то начнётся разводняк. Нужно просто уметь баьу в покое оставить, когда видишь выебоны с её стороны и ждать что дальше.
А ВЫЕБОНЫ НАСНУТСЯОБЯЩАТЕЛЬНО.ДИНАМО ВКЛЮЧИТ И СКАЖЕТ Я ЗАНЯТА И НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬСЯ. 90% до секса, в 10% после. Я в последнее время очень много голову ломал почему бабы выебыются и как это утилизировать. Я раньше просто прямо посылал, потому что не выдерживаю, но это не правильная позиция. Надо грамотно хладнокровно утилизировать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2020 в 23:09)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Баба может слить в любой момент запросто

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты