Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
почему бабы выебыются и как это утилизировать. Я раньше просто прямо посылал, потому что не выдерживаю, но это не правильная позиция. Надо грамотно хладнокровно утилизировать

Утилизировать это что значит? Посылать очень эффективно. Можно не послать, а сьехать, типа "не конструктивное общение", или "давай обсудим на свежую голову". Но это если адекватная, а если нет, то такая как дикая макака разнесет всё вокруг себя, таких полуприпадочных хватает дур. Может и подставить, подляну устроить. Например, решил ты трахнуть замужнюю, а если что не так пойдет, она скажет, что не хотела, и расскажет мужу. Муж придет, завалит аленя, сам сядет, а она нового найдет.
Может быть что просто трахнул ты бабцу, ей что-то не понравилось в твоем отношении, и будет говорить, что ты ее изнасиловал. Типа, она поняла, что это было психологическое насилие,.так как ты споил ее и она не соображала. При том во время секса никаких признаков ее нежелания не будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2020 в 23:24)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Поизучай что в психологии означает термин УТИЛИЗАЦИЯ
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
Поизучай что в психологии означает термин УТИЛИЗАЦИЯ

Я в курсе, что utilize на английском это использование, применение. Но в контексте беседы непонятно, что вы пытались сказать под "утилизировать отказы женщин".
Отказ это слив мужчины, поэтому тут или аленить и понижать планку, или послать покрепче на прощание. Теоретически .если женщина заигрывает, она может отдаляться в определенные моменты, ожидая, что самец начнет догонять.
Вы хотите найти какой-то нетривиальный подход? Можно еще измором брать, время от времени появляясь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 02:10)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Послать бабу дело не хитрое. Если видишь явный беспредел, то, конечно же, надо посылать без колебаний. В идеале молча отвернуть и забить и даже ничего не говорить. Но если видишь, что баба слегка выебывается, то вот тут уже необходимо применять утилизацию

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Это пикаперский термин. Я вообще считаю, что мужское движение следствие пикапа. Это то, во что перерос пикап
Плюс самки эволюционирует и мы вслед за ними
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
Это пикаперский термин. Я вообще считаю, что мужское движение следствие пикапа.
МД это движение за официальные права мужчин. А пикап - это шулерские приемы и подстройка, чтобы обманывать чуйку женщин.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Пока мы прав не добились нам только и остаётся хитрить, обманывать и подстраиваться
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
Пока мы прав не добились нам только и остаётся хитрить, обманывать и подстраиваться

Не добились отмены алиментов, и одного возраста выхода на пенсию? Пикаперов это точно не интересует.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
У меня кореш вообще в свингерство ушёл. Нашёл партнёршу и с ней находят ещё одну ОЖП для ебли, либо ебёт парами групповухой и не заморачивается. Там вообще другие законы работают smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 02:48)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Ну а как жить сейчас, пока мы не добились ничего? . Я не могу побороть своё сексуальное влечение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 02:45)
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Papa Shango:
Если после первой встречи баба не сливалась, секс был обычно после второй или третьей встречи. Перед этим мог пригласить в кино или театр, пару раз на вечер танцев ходили или караоке.

Как звучало собственно предложение секса? Приглашение к себе в гости? Обговаривали заранее, что будет секс?
А последующие встречи? Каждый раз приходилось импровизировать (как в первый раз), чтобы инициировать секс?

Бывала ли такая ситуация, что баба у вас, но резко отказывается от секса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 07:26)
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Filya:
Максимум кофеек на первом свидании. Это если холодно на улице. Другое дело, что большая часть женщин сразу вас ранжирует как снабженца

Ну, допустим, это ее условия.
Тогда "ухаживания" (баборабство) - это игра исключительно на ее условиях.
А надо выдвигать свои условия (прямолинейно), и если она сливается (отказывается даже думать о том, что у мужчины к ней могут быть требования), то посылать и второй встречи не ждать, а надеяться на более подходящих.

Почему баборабы не могут уяснить такой простой истины?
Добиваться БЕСПОЛЕЗНО, если она изначально настроена на то, что мужчина - раб (а секс - зло).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 07:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
У меня кореш вообще в свингерство ушёл.
Это который форумчан лохами назвал? smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Geizig, Тут необходимо разделить моих баб на две группы: 1. Те, с которыми с самого начала было оговорено, что встречаемся исключительно для поебушек. С такими секс был без прелюдий в виде кафешек и прогулок, а сразу- в машине, в нумерах или у меня дома. Чаще всего это было всего на один-два раза (бабы искали снабженца, а со мной и другими видимо иногда просто шпилились "для здоровья". 2. Те, с которыми я планировал "серьезные отношения", т.е. стабильные и долгие, предполагающие приятный совместный досуг и секс, но без сожительства и финансовой поддержки. Как правило, если такая баба соглашалась на вторую встречу, для меня это было знаком, что к сексу она уже готова. Чаще всего просто приглашал к себе домой на ужин, а там все пути ведут в кровать. Если баба принимала пригл... показать полностью...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Да. У которого был секс с 600 женщинами. В 4 раза больше чем, у меня. Мы с ним за всю жизнь вдвоём около 10 баб выебали. У меня групповухи только с ним были. Но это вообще не моя тема
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Papa Shango:
Как правило, если такая баба соглашалась на вторую встречу, для меня это было знаком, что к сексу она уже готова.
Значит, в первом случае они искали снабженца, а во втором кого?
Ведь если не снабженец и не секс, то "просто друг."
И последует стандартная оговорка бабы, что первая встреча "не считается" и вообще онанитакая.
Как пресекали это?

Пресечь это можно только прямолинейностью, например, что больше двух пустых свиданий не будет.
Сам пытаюсь отработать скилл, чтоб было повежливее, но максимально прямолинейно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2020 в 08:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Попалась только одна, которая трахалась ради демки, и это было видно.

Вот тоже момент важный. Некоторые камрады утверждают, что бабы очень хорошо притворяются, имитируя оргазм, и даже судорожные сокращения матки и влагалища могут имитировать))) А по мне, женский оргазм ни с чем не спутаешь. Ну, конечно, после приобретения опыта хоть какого-то. Ну и фальш, если баба притворяется, можно не узнать только в том случае, если сам замечать не хочешь
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Geizig:
Значит, в первом случае они искали снабженца, а во втором кого?

Скажем так: снабженца ищут 90%. Просто некоторые из них хотят совместить приятное с полезным, т.е. встречаются с мужчиной, который им нравится, с удовольствием с ним трахаются, но при этом ни на минуту не забывают, что секс сексом, но детей кормить важнее. Поэтому, если видят, что мужчина не подписывается на роль обеспечителя, то сливают его. Есть такие, которые с самого начала будут трахаться только со снабженцем. А есть такие, которые просто любят секс, хотя все-таки тоже предпочтут секс+ помощь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2020 в 09:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
бабы искали снабженца, а со мной и другими видимо иногда просто шпилились "для здоровья".
Да вы альфач cool joke

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Да вы альфач

Не альфач. От альфачей бабы не уходят noop
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я вообще считаю, что мужское движение следствие пикапа
Это даже не высер, это... словей нет никаких, кроме матерных.
Этим ты сейчас явно показал, что об МД ты не имеешь ни малейшего представления, и делать тебе на этом сайте нечего, от слова СОВСЕМ. Вали на пикап-форумы и там ЧСВ своё чеши и пистострадальческие говнотемы плоди.
Ты вякал, что читал тут материалы долго. Проблема в том, что ты напрасно тратил своё бесценное время. Лучше бы ты за варениками бегал. То, что ты знаешь букоффки, это даже плохо, т.к. смысла слов ты понять не можешь, как и смысла предложений, я уж не говорю о целых абзацах
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
У меня кореш вообще в свингерство ушёл

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Как там у тебя дела с твоим постоянным половым ПАРТНЁРОМ? Тоже практикуете?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2020 в 10:50)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,


#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
МД это движение за официальные права мужчин

Этому ........ бесполезно пытаться что-то объяснить. Он даже до сих пор не понял, кого здесь называют пистострадальцами, хотя ему уже несколько раз объясняли. И он до сих пор отрицает, что он вагиноголовый пистострадалец, причём в клинической стадии, но он продолжает это отрицать.
И права мужчин его не интересуют, его интересуют только пёсды

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты