Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Вон пол-Москвы баб каждый год отдыхают за рубежом за счет своих аленей, не думаю, что они обладают высокими познаниями русского языка

Так у них писечка есть, и они продают её задорого. А этот, не зная нормально даже русского языка, в 33 года успешный шо пипец
Garage_777:
Я посетил 14 иностранных государств. Есть жилье и авто. Есть доход и активный и пассивный. Жил, работал и двигался в Москве. Хорошо выгляжу, нормально одет, нормально общаюсь, имею огромный опыт взаимодействия с ОЖП.

Терзают меня смутные сомнения... ИМХО, так круто и рано подняться можно либо на криминале, либо на древнейшей профессии. Квартирки в масквабаде ой какие недешёвые. А взяв иботеку, особо по заграницам не покатаешься
Вангую, скоро это чЮдо будет затирать за бЫзнесы, только не мне, мне побоится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 14:01)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Так у них писечка есть, и они продают её задорого.

У кого-то писечка, у кого-то мамочка smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
У кого-то писечка, у кого-то мамочка

Я вот про гаражного пока не понял, у него что. Но в теме, посвящённой пистострадальцам, он же написал:

Garage_777:
У меня теперь есть постоянный половой партнёр, в отличии от тебя. Зная тебя, дай предугадаю что ответишь на это!? Скажешь, что я озабочен, т.к. у меня есть половой партнёр, а у тебя нет))
Конечно, у меня нет полового ПАРТНЁРА, и быть не может, я только по половым партнёршам специализируюсь
Наводит на некоторые мысли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 14:18)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

#яигнорируюлюбоетвоесообщение

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,
#яигнорируюлюбоетвоесообщение
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
#яигнорируюлюбоетвоесообщение

Garage_777:
#яигнорируюлюбоетвоесообщение

Во-первых, пиши лучше ОЙ, ВСЁ!
Пункт 25 ТП-Бинго.
Во-вторых, твой слив давно защитан, и чего ты так утруждаешься, время мне уделяешь? Но продолжай, это так миленько joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты чисто шут на сайте. Твоя роль здесь- шутовстово. Что там с твоей жалобой, алень?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты шут. Шутовстово устроил. И тебе не понять, что ты поднял моё ЧСВ. Ты 2 часа мне сообщения писал, а я копировать вставить делал
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Наводит на некоторые мысли

Да ладно, не будем думать о худшем. Тут само мировосприятие насквозь прошито современным сексобесием (как назвал его Хохловский). Нам постоянно внушают, что мужик должен иметь секс, а соответственно бабу. Если у тебя нет секса, то ты не мужик, чмо или педик(хотя есть действительно такие примеры как дохлая ворона, например). Вот и, пропитанные этим мировоззрением, все гоняются за этим сексом. Кому это дается легко, кричат на всех углах, какие они невъепенные мужики. Кому-то приходится, чтобы не прослыть немужиком, жениться, чтобы иметь секс(половина мужчин). Кому-то приходится брать на содержание узкоглазых РСП(дохлая ворона).

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты чисто шут на сайте

Да-да, развлекаю, как могу, а то скучновато тут стало.
Но вот ты припёрся, и сразу стало веселее. Намного веселее.
Garage_777:
Что там с твоей жалобой, алень?

Кто алень, это ещё будем посмотреть. Я баб за свои деньги не развлекаю, в отличии от тебя

Garage_777:
Выебоны типа сегодня и завтра не смогу с тобой встретиться и погулять за твой счёт
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
И тебе не понять, что ты поднял моё ЧСВ

А, так у тебя всё-таки ЧСВ, а не самооценка. Хорошо, что хоть в этом ты со мной согласился.

Garage_777:
Ты 2 часа мне сообщения писал, а я копировать вставить делал

Ну я даже не представляю, как такие, скажем так, неумные ОМП, до 33х доживают. А может, тебе только 15-16ть?
Заруби себе на носу: я писал НЕ ТЕБЕ, я писал тем, кто твои высеры прочтёт
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты шут

А ты пистобол, это и так известно, но ты это в очередной раз подтвердил. Где же твоё

Garage_777:
#яигнорируюлюбоетвоесообщение

Тебе объяснить значение слова "игнорировать"? Так погугли, чтоб я на тебя букаффки не тратил.
Ты НЕ яигнорируюлюбоетвоесообщение, ты внимательно читаешь КАЖДОЕ мое сообщение, и бесишься от злости
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Тут само мировосприятие насквозь прошито современным сексобесием

Ну да, есть такое. Только вот непонятно, почему всякие качки и гаражные, припёршись на этот сайт, орут здесь во всех темах, какие они супертрахари. Почему до них не доходит, что вагиноголовых здесь не то что не уважают, а даже презирают и чмырят особо крикливых? ИМХО, если голова накрыта пистой по самую шею, её наркотический для них аромат остатки мозгов отключает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2020 в 15:01)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Почему до них не доходит, что вагиноголовых здесь не то что не уважают, а даже презирают и чмырят особо крикливых?

Потому что для них мужчина - это тот, кто имеет постоянный секс. Это им внушили с пеленок. Как и баборабы вагинострадальцы прозревают со временем, с возрастом или на ошибках. А я уже давно говорил, что пистострадальцы хуже баборабов.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
А я уже давно говорил, что пистострадальцы хуже баборабов.

Да ХЗ, кто из них хуже, я в сортах гавна не разбираюсь. К тому же они очень часто два в одном
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
, я в сортах гавна не разбираюсь.

Баборабы - это ясно, партия сказала "надо содержать и любить бабу", а пистострадальцы - это те же баборабы, но не по зову партии, а по природной тупости, животному зову.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff,
Ясно. Спасибо, что объяснил laugh
Но моя ИМХА, это два подвида одного вида: вагиноголовые laugh
И моя ИМХА сильней твоей joke
Модератор
Опустошённый:
Ну да, есть такое. Только вот непонятно, почему всякие качки и гаражные, припёршись на этот сайт, орут здесь во всех темах, какие они супертрахари. Почему до них не доходит, что вагиноголовых здесь не то что не уважают, а даже презирают и чмырят особо крикливых?

Что бы стать как некоторые качки, таксистам самоубится надо. Диабет неизлечим. Грушевидное ожирение до ведёт в перспективе до цугундера.
Сдаётся мне что качкам насрать на мнение якобы презирающих их инцелов дрищей. При встрече, такой дрищ в щель между фундаментом и отмосткой забъётся.
Чмырители бля smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon, Дрыщи разные бывают

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
— Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
— Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
— Сейчас ты ответишь за свои слова! — говорят они.
— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
— Да как ты смеешь с нами так говорить?!! — турки повыхватывали ножи...
— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

Модератор
Опустошённый:
Дрыщи разные бывают

В инторнетах они все киборги, на встрече лист бумаги А4. И ладноб хоть кучей сбивались как турки. Неа joke
Они кстати, как я подметил, на всех хворумах ноют за лиголизацию короткоствола joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
за лиголизацию короткоствола

Ну, у мну пестика нет. И нинада, достаточно того, что я знаю, у кого они есть.
А по анекдоту, ведь можно и на поножовщину без ножа прийти. А с некоторыми очень неплохими ножиками дают ножны и справку, что холодным оружием не является. Но ещё и уметь надо пользоваться, а то отберут и в задницу засунут
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777:
Мне похуй на тебя на и на твоё МД

за такое - вечный бан полагается ok
Модератор
Модест:
за такое - вечный бан полагается

Вы думаете что вот прям 100 процентов посетителей сайта тру мдэшники? Да треть примерно пофигистов, часть сочувствующих. Часть мимопроходящих. Но даже если они все разом набравшись терминов, заявят своим бабам что они ненастоящие мужчины. Это уже хорошо. Это победа, разума.
А если ещё ктото скажет что он не будет брать ипотеку потому что у него есть своя хата добрачная. И ему насрать и растереть что баба не чувствует себя в ней хозяйкой. Это победа по всем фронтам. Большинствоб так делало. Мир бы перевернулся joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
"У турков три проблемы".

У турков три, у вагиноголовых дохлых ворон одна - отсутствие мозга laugh . Кому ты пытаешься с помощью анекдотов что-то объяснять? Этот двух слов-то по прямой логике не понимает. Ему говоришь все разные, а он - нет, все А4. Похоже отсутствие мозга не дает ему понять, что не все такие как он А4. Судя по его интернетной агрессивности он про себя и писал. Доказательства - а то, что он до сих пор еще живой. В реале это и есть чмо А4. Сам посуди, с такой агрессивностью в реале два пути - в тюрьму или на кладбище. А раз этот безмозглый еще живой и не в тюряге, значит сложился где-то форматом А4 и кнопает laugh Киборг-дятел, мля laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 18:27)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
есть своя хата добрачная.

а если нет ,а жениться и трахотся мочи нет с законной шмарой.
придется еботеку брать smile а то ненастоящий мужчина и баба заклюет smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты