Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon, И кого встречает на тут ? хамов , слышит оскорбления и прочее унижения .Нет что бы посочувствовать укрепить дух направить на путь , поддержать по мужски .tiburon, Молодёжь совет спрашивает и от некоторых уважаемых получает , мда уж .tiburon, Это было принято на ,,ура ,,tiburon, Этому человеку спасибо , много чего нового узнал и интересного . Жалко что не могу поделится на форуме некоторыми соображениями .tiburon, Aristotel, Читаю Вас уважаемые аж не по себе становится , вовремя я соскочил с этой наживки .Радует, что не знал , повезло однако . Жестокий закон . показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Жалко что не могу поделится на форуме некоторыми соображениями
А что,поделись.
Ежели соображения правильные то нечего бояться.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Ежели соображения правильные то нечего бояться.

Возможно позже поделюсь некоторыми наблюдениями из жизни и выводами .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Это ваша первая проблема. Агрессивность.

Это у русских самая главная проблема. Позавчера стоял на переходе. Рядом русская мамаша с коляской. На меня орёт "что ты на меня смотришь!". "У меня парень в полиции работает!" Достаёт телефон и то ли разговаривает, то ли делает вид, "Он одет так и так, закрой его на 24 часа!".

Давно заметил, что наиболее агрессивны и кровожадны беременные и с коляскми. Всегда пытаются у своих мужиков ревность вызвать.

А русские, к тому же, уважают только бандитов и силовиков. Израильтянка-еврейка, врядли бы своему другу в полиции позвонила бы и стала требовать, чтобы он примчался и кого-то по её просьбе в тюрьму посадил.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Эти байки для вагиноголовых аленей и оставь. Таким здесь точно нечего делать. Здесь тематика совсем другая, уж сколько вагиноголовым не объясняй. А кто в теме уже знают, что рецепт заключается в оплате массажного кабинета в Москве, который в три раза превышает рыночную стоимость массажа. Якобы для знакомства с узкоглазой, которая на самом деле вышла на пенсию у себя на родине и не может продавать там себя. Если ты запал на пенсионерку, то за секс отваливаешь 500 зеленых, если совсем дебил, то за штамп с пенсионеркой платишь еще 500 зеленых. Тарифы и озвучивал здесь Кия. Для заманивания лохов в Москву на массаж и придуманы легенды всяких Толей колхозников, которым счастливые женатики инженеры приезжают в гости и дарят станки; дохлых ворон, разъезжающих по всему свету в ч... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
.Нет что бы посочувствовать укрепить дух направить на путь , поддержать по мужски .

Кто вам мешает создать свой сайт и там зазывать на массаж в Москву вагиноголовых новичков, мечтающих только о писечке? Ну иногда будете здесь спамить, зазывая пистостралдальцев к себе, не думаю, что Бриссен будет против. joke Еще назови приглашение в Москву на массаж прозрением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 17:25)
Модератор
Trofimoff:
Не чего здесь делать вагиноголовым

Кто уполномачивал дешового быдлотаксиста, решать что, кому, где, делать? Вагиноголовых можно перековать в прозревших. Или тех кто на пути к прозрению.
А вместо этого они разгребают лопатой омское сериво, чмырско таксёрско завистливый бред.
Поэтому сайт то как раз убивают не вагинострадальцы. А охеревшие говнотаксисты.

Одно радует. Новички пошли уже тоже не терпильные. Уже спрашивают, ты кто бля такой, всратый говнотаксист чтоб решать какие кому темы заводить и как на них отвечать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Кто уполномачивал дешового быдлотаксиста, решать что, кому, где, делать?

Ну не тебе задавать подобные вопросы о уважаемом человеке во многих кругах.
tiburon:
Вагиноголовых можно перековать в прозревших. Или тех кто на пути к прозрению.

Ну да, прозрение что это такое? Думаю, что тебе понадобится не один год изучения Маскулиста, чтобы понять что это такое. laugh
tiburon:
Уже спрашивают, ты кто бля такой, всратый говнотаксист чтоб решать какие кому темы заводить и как на них отвечать.

Кроме тебя никто не спрашивает. laugh
Модератор
Trofimoff:
Кроме тебя никто не спрашивает.

Недавно ж новичек был. Принимай таблетки, принимай. Беспамятство до альцгеймера доведёт.
Trofimoff:
Ну не тебе задавать подобные вопросы о уважаемом человеке во многих кругах.

Не знаю что это за круги за такие. С шашечками попутал наверно? Но возомнил ты о себе слишком дохрена joke

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Недавно ж новичек был. Принимай таблетки, принимай. Беспамятство до альцгеймера доведёт.

Покажи, сказочник! Ссылочку пожалуйста на комментарий дай, чтобы опять не выглядеть пистоболом.
tiburon:
Не знаю что это за круги за такие. С шашечками попутал наверно?

Меньше знаешь - дольше живешь. А что ты имеешь против мужчин, которые зарабатывают шашечками? Почти все мужчины, которые в 90-е под стол , как ты, не ходили и кому позволяло здоровье иметь права и машину, одевали на машину шашечки. А такие как ты машины им мыли за чупа-чупс. Может хочешь как та баба из ролика попробовать свою судьбу? Ради интереса скажи подобное таксисту, только не шепотом, чтобы тот не слышал, а как та баба и на камеру! laugh Иди своей содержанке и ее прицепам рассказывай как ты три года на Маскулист изучаешь и параллельно содержишь их с мамочкой, от вида которой 80% мужчин скажет - я столько не выпью!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2020 в 18:20)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Толий:
поделюсь некоторыми наблюдениями из жизни и выводами

так в этом ценность сайта - обмен опытом, чтобы другие не вляпались в дерьмо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
так в этом ценность сайта - обмен опытом

Боюсь много будет оскорблений .Видишь что творится .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
так в этом ценность сайта - обмен опытом, чтобы другие не вляпались в дерьмо.

Так он уже делился. Если бы Толя существовал машина не подвела, то был бы он уже счастлив в браке, подобно некоторым сказочным героям, которые разъезжают к потенциальным лохам женихам и дарят им токарные станки.
А еще научат перепродавать открытки с соседнего магазина на авито как свои, чего хватает на безбедную жизнь под пальмами с толпами рабов из родственников жены cool
А еще рассказывал как куями в деревне мерялись и поверженный противник, чей куй оказался меньше Толиного, плакался на свою нелегкую жизнь с большим куем. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 18:54)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест,
В этих байках кучи несовпадений и откровенного вранья. Поэтому народ травит таких, видя это. Вот и наш герой боится, что не примут прямо на веру его очередные сказки, что влияет на его ЧСВ. Цитата: "Мы же с сыном живем припеваючи и трахаем условно-годных баб, которых у нас в достатке!" ....Возникает вопрос - А зачем же ты собирался в Москву на массаж в надежде получить еще более годную?
Ща скажет, что я ему завидую. Кстати - это единственный аргумент этой торговой палаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 19:19)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
поверженный противник, чей куй оказался меньше Толиного, плакался на свою нелегкую жизнь с большим куем.
Дык раз у Толия куй больше,то у него жизнь ещё тяжелее.
Зачем же он тогда ему плакался? shock
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Дык раз у Толия куй больше,то у него жизнь ещё тяжелее.
Зачем же он тогда ему плакался?
Хочешь, поищи тот диалог по фразам, я боюсь выразиться не точно). Краткая история такова. Жил был чел с огромной юлдой и бил всех мужчин вокруг себя. Все мужчиныдаже не сопротивлялись, так как не могли противостоять огромной пипиське. Так и наводил террор этот мудазвон в округе, пока ему не встретился Толя, который ему дал кизды, тонко намекая читателям, что у него юлда больше, но он не терроризирует окружающих подобно мудозвону. Я уже не помню как он его раскрутил на откровения, но тот горько плакался, что бабам горе от его большой юлды. Толиным бабам наверное тоже горе, но главное ведь доказать здесь на сайте, что у тебя юлда больше... не важно, что у тебя там на самом деле. Как говорит Кия - фото не покажу. laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Жил был чел с огромной юлдой
Поразительное сходство с Баяном laugh
Trofimoff:
тот горько плакался, что бабам горе от его большой юлды
Во во,Баян тоже плачется что бабы с ним секситься не хотят,особенно в анал,только минет согласны в кустах сделать smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

Ну тебе ли жаловаться на потерю памяти, как совсем недавно участвовал в выводе всей этой своры хоббитоторговцев цитатами на чистую воду, инкриминируя данным персонажам пистобольство .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Поразительное сходство с Баяном

Да меня всегда смешат попытки доказать окружающим, что ты мужчина, причем лучше всех. И начинается- кто больше перееп, у кого куй больше, кто ишака ипал, а кто обезьяну. Баян безобидный и не злопамятный, а эти пытаются здесь бабло заработать, завлекая лохов на массаж в Масквабад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 19:47)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Послушайте лучше песню чем тешить своё воображение пиписьками
https://www.youtube.com/watch?v=TKTqz4rVHw0
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Послушайте лучше песню чем тешить своё воображение пиписьками
https://www.youtube.com/watch?v=TKTqz4rVHw0
Прогиб засчитан, продолжайте smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 19:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Баян безобидный и не злопамятный
Согласен yeap
Trofimoff:
эти пытаются здесь бабло заработать, завлекая лохов на массаж в Масквабад.
Дык главного коммерса Кию уже давно на сайте не видать и про зоофилию никто не пишет. noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На меня орёт "что ты на меня смотришь!".
А почему она заорала именно на тебя,ведь не ты же один стоял на переходе?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Дык главного коммерса Кию уже давно на сайте не видать и про зоофилию никто не пишет.

Ждет, когда шестерки почву подготовят. Сейчас, когда в памяти свежо публичное целование им параши вместе со своими шестерками, глупо появляться здесь на публике от своего имени, это не дятел с толей. Инженерка вот все пытается с разных аккаунтов восстановить его репутацию, но все кончается публичным раскрытием и опять окунанием в парашу.
А зоофилию и главзоофила дятел через коммент восхваляет. Вон на соседней странице прямая реклама. Ну такая у него роль в этом спектакле https://www.masculist.ru/forum/thread15322-7.html#417743
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:38)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А почему она заорала именно на тебя,ведь не ты же один стоял на переходе?

laugh Попробуй не отрываясь смотреть на разных людей с каким-нибудь смыслом(можно нацепить еще платишко вкупе с усами и бородой), сам поймешь почему все тебя хотят откиздить и наорать laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты