Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Даже если что-то и будет - то напечатают еще денег.

Уже напечатали.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
7 часов назад
Дмитрий Селезнев,
ИМХО, это потому что капитализм более конгруэнтен уровню "среднего человека" (интеллектуально-нравственному уровню).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
пользуясь недовольством населения США (там дофига бедных и не имеющих перспектив)

НЕ ЖЕЛАЮЩИХ работать и принципиально живущих на социалку уже несколько поколений. Вот наглядная отрыжка излишне СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО подхода: огромный слой ТРУТНЕЙ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
И закачка деньгами уже не помогает., все эти бумажки просто попадают биржевым спекулянтам, а не в реальный сектор.

Ну и что? Мы, биржевые спекулянты, прекрасно понимаем перспективы этих мер.


Питер:
Трамп вроде пытается порядок навести, за это его и валят, устраивая бунты, пользуясь недовольством населения США (там дофига бедных и не имеющих перспектив).

Как раз наоборот: Трамп активно пинает ФРС к снижению ставок, печатанию новых денег и продолжению стимулирования рынков. И у него это получается, как видите.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный:
В том числе, от самого Rogeras - https://www.masculist.ru/blogs/post-5912.html#c181271

Достижения мужчин (да и вообще человечества) - это всего навсего побочный продукт конкуренции мужчин за женщин.

Ошибочная статья. В животном мире все конкурируют за самок, но человеками не стали. А прогресс пошёл, когда люди сняли этот вопрос. Тогда появились силы для созидания, совместных усилий для создания того, что не построить, когда все срутся друг с другом из-за женщин.
Модератор
Rogeras,

не оскорбляйте мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
7 часов назад
Raspizdyai:
В животном мире все конкурируют за самок, но человеками не стали.

А что, автор статьи утверждает, что конкуренция за баб - единственное условие появления человеков? :)
С кем вы "спорите"? Сам с собой? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 13:15)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный:
А что, автор статьи утверждает, что конкуренция за баб - единственное условие появления человеков? :)

Raspizdyai:
Достижения мужчин (да и вообще человечества) - это всего навсего побочный продукт конкуренции мужчин за женщин.

Вот цитата из статьи. Поэтому да, утверждает. Хотя всё как раз наоборот. Для этого создавались религии, законы - чтобы снизить эту конкуренцию. И это способствовало прогрессу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
В том числе, от самого Rogeras
Он вам достойно ответил и я с ним согласен
https://www.masculist.ru/forum/thread14980-10.html#409910
Конкурировать за внимание конкретной бабы действительно унизительно,а вот конкурировать в жизни чтобы тебя предпочли родители этой бабы - занятие достойное мужчин.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
7 часов назад
Aristotel:
чтобы тебя предпочли родители этой бабы

Он вроде про "кнопку" писал, а не про родителей. :))
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот наглядная отрыжка излишне СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО подхода: огромный слой ТРУТНЕЙ.
Это отрыжка капиталистического подхода. Не хотят учить людей, давать им работу. Чтобы пугать разных биржевых спекулянтов - смотрите, вы тоже там можете оказаться, бойтесь. Надеюсь, вы не встряли в ситуации с отрицательными ценами на нефть, вам повезло?))

Дмитрий Селезнев:
И у него это получается, как видите.

Я так понимаю, что вы даже не знали, что в РаША 40 миллионов безработных, из них более 20 чуть ли не за месяц коронабесия?
Снижать норму прибыли? А с фига ли? СССР нет, кого бояться? Им же надо ИЗДЕРЖКИ снижать - зарплату, социалку, гадить на природу, устраивая везде гадюшники в виде свалок отходов и тд и тп.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Он вроде про "кнопку" писал, а не про родителей. :
Про родителей это моя идея,а с ним я согласен в том что конкурировать за конкретную самку унизительно,вот поэтому инцелы не алени потому что не хотят секса ценой унижений.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Не хотят учить людей

Хотят. Пытаются. А им НЕ НАДО: они и так сыты.

бьют черномазые ноутбуки. Им школа новые дает, БЕСПЛАТНО. Опять бьют: "это их культура".
Тут прислали из Штатов статью школьного учителя.

Питер:
давать им работу

Ну, работу надо ЗАСЛУЖИТЬ. Рабочее место - не должно быть самоцелью социума.

И как можно дать работу тому, который не хочет работать. ВООБЩЕ не хочет.


Питер:
Чтобы пугать разных биржевых спекулянтов - смотрите, вы тоже там можете оказаться, бойтесь.

Где это "там"? У меня хорошая основная профессия.


Питер:
Я так понимаю, что вы даже не знали, что в РаША 40 миллионов безработных, из них более 20 чуть ли не за месяц коронабесия?

Да не знал, но процент уже ощутимо снизился.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Не хотят учить людей

Вы даже не представляете размер списка того, чему в Штатах можно учиться совершенно БЕСПЛАТНО.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
бьют черномазые ноутбуки.

Вы не бъете ноуты? А почему? Неужели потому, что вы выросли в ДРУГОМ обществе и УСЛОВИЯХ? Или нигры это полулюди? Ну так это не так.
Дмитрий Селезнев:
Ну, работу надо ЗАСЛУЖИТЬ.

Дмитрий, вы меня пугаете. Причем все больше и больше. Ну ладно вы там условный либерал или другой какой сторонник рыночка. Но ведь банальный инстинкт самосохранения разве не подсказывает, что если людей ставить в жуткие условия типа "заслужи работу или сдохни", рано или поздно они придут в ваш дом просто потому, что будут в бешенстве?
Дмитрий Селезнев:
Вы даже не представляете размер списка того, чему в Штатах можно учиться совершенно БЕСПЛАТНО.

Буквально вчера узнал, что, например, можно стать спецом по Китаю в США, изучив, например, курс, посвященный монетам эпохи Цинь, Минь и прочих Инь. ОТЛИЧНЫЙ спец.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Или нигры это полулюди? Ну так это не так.

Так. Им пытаются ВКЛАДЫВАТЬ знания, но они ими блюют.

Питер:
Но ведь банальный инстинкт самосохранения разве не подсказывает, что если людей ставить в жуткие условия типа "заслужи работу или сдохни", рано или поздно они придут в ваш дом просто потому, что будут в бешенстве?

Значит, возьму автомат и буду отбиваться. СВОЕ НЕ ОТДАМ без боя. Я это СВОЕ умом и усердием зарабатывал.

Питер:
Буквально вчера узнал, что, например, можно стать спецом по Китаю в США, изучив, например, курс, посвященный монетам эпохи Цинь, Минь и прочих Инь. ОТЛИЧНЫЙ спец.

"Не юродствуйте, Бабакин"
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Параллельно проводя политику расизма, дискриминации. РаША крайне расистская страна. И там НУЖНЫ именно такие люди, чтобы тн "средний класс" был в тонусе. Я понял вашу позицию. Вы не хотите принять, что среда, базис, формирует общество. Дмитрий Селезнев, Простите, но в условиях, когда реально начнется звиздец, автомат вам не поможет. Да даже просто могут мимо проходить, припереть дверь дома и поджечь. Из ненависти. Дом есть? Машина? Значит, буржуй недобитый. И это не тупые комми будут. Это буду обычные люди, доведенные до отчаяния. Может быть ранешний "средний класс".Дмитрий Селезнев, Не сомневаюсь. Человек человеку волк, гиена и падальщик. Еще раз - мне кажется, вы не отдаете себе отчет в причинах, приведших к тому, что миллионы людей пред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 14:20)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Параллельно проводя политику расизма, дискриминации.

По отношению к БЕЛЫМ!

Питер:
Еще раз - мне кажется, вы не отдаете себе отчет в причинах, приведших к тому, что миллионы людей предпочитают принимать наркоту, грабить и жить на пособия.

Да старо это все! И опровергнуто моими наблюдениями. С дури и от безделия начинают принимать наркоту. Потому, что жить стало слишком легко, не надо бороться за кусок хлеба.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мы, биржевые спекулянты

""
Посмотреть изображение в оригинале...


и этот человек....учит нас как жить smile

он всех нас купит и продаст, продаст и купит laugh

http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
с госдолгом Сша как быть?

2020: $26 трлн

http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По отношению к БЕЛЫМ!
Века эдак с 17 в США? К белым? Правда?
Дмитрий Селезнев:
И опровергнуто моими наблюдениями.

Да, соглашусь. Личные наблюдения биржевого спекулянта дорогого стоят. Вы будете защищать систему любой ценой. Засим дискуссию с вами прекращаю. Согласно демократическим принципам данного ресурса, здесь банят и за меньшее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так. Им пытаются ВКЛАДЫВАТЬ знания, но они ими блюют.

А как ты думаешь, почему в США блюют, а на Кубе - нет?
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
А как ты думаешь, почему в США блюют, а на Кубе - нет?

"Вы не понимаете, это ДРУГОЕ")))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Века эдак с 17 в США? К белым? Правда?

Правда. Взять хотя бы аффирмационный акт: чтобы черномазых было не менее такого-то процента. Это есть в чистом виде дискриминация БЕЛЫХ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
А как ты думаешь, почему в США блюют, а на Кубе - нет?

Потому что в США слишком сыто живется, и черномазых кормят за так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты