Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин

Что за фигня? А зачем их распределять?

Rogeras:
как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ?

Не получится никак.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки.
отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам,
Вариант говно,поскольку работящий умный мужчина может получить глупую жируху,а двоечник-гопарь стройную красотку(тоже что и сейчас на ДСР,так любимом Бриссеном)
Мой вариант я публиковал неоднократно: парень выбирает себе девушку и идёт договариваться с её родителями. Но,надо понимать что бабу придётся содержать взамен на абсолютное подчинение. Поэтому мальчику есть прямой стимул хорошо учиться и осваивать востребованную профессию. Это тоже конкуренция,но не прямая конкретно за баб,а косвенная,которая ко всему прочему ведёт к экономическому развитию общества. Вот здесь и будет наглядно проявляться кто чего стоит в этом мире,а не гандикап в жизни по факту рождения со смазливой еблетом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 13:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не получится никак.

Ваш вариант дележки баб какой будет ? Оставить как есть сейчас, правильно ли я понял?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,
Ок, ваш вариант понят.
У кого еще какие варианты будут ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 13:50)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Ваш вариант дележки баб какой будет ?

Никакой. Зачем их делить?

Rogeras:
Оставить как есть сейчас, правильно ли я понял?

Ну как это "как есть"? Прекратить дискриминацию мужчин и отцов. Вот что надо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
а не гандикап

Ну, гандикап зарабатывается долгими годами в самой игре, а не дается по умолчанию.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никакой. Зачем их делить?

Чтобы не было конкуренции за баб и вражды среди мужчин из-за конкуренции за баб.
Я понял... вы наверняка не видите в этом проблем у мужчин - в дележке баб среди мужчин ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2020 в 13:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Я понял... вы наверняка не видите в этом проблем у мужчин ?

Да, вижу совершенно иные проблемы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Чтобы не было конкуренции за баб

Это проблема мозгов конкурирующих.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
парень выбирает себе девушку и идёт договариваться с её родителями. Но,надо понимать что бабу придётся содержать взамен на абсолютное подчинение. Поэтому мальчику есть прямой стимул хорошо учиться и осваивать востребованную профессию. Это тоже конкуренция,но не прямая конкретно за баб,а косвенная,

Это как и в древности приведет к тому, что самых лучших баб получат те, кто будут из знатного рода, или смогут заплатить больший калым. Т.е. ничего не изменится- богатые и сегодня покупают себе самых красивых женщин. Зато малообеспеченные получат самых отстойных баб. Все эти теории распределения, безусловно, абсурд и утопия. Как Вы вообще представляете себе жизнь с женщиной, которую силой заставили выйти замуж? Так хочется иметь в постели врага, которого от Вас тошнит, и который ненавидит и мечтает воткнуть Вам в спину нож?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ясно, проблем в распределении баб среди мужчин вы не видите.
В плане дележки баб - оставить как есть, т.е. дикий сексуальный рынок (ДСР) - каждый выбирает себе пару по своему желанию.

Кто еще не видит проблем в дележке баб среди мужчин ?
Или может у кого какие другие варианты будут - именно по вопросу дележки баб среди мужчин.

Brissen, Хотелось бы услышать вариант от Бриссена по этому вопросу,
подозреваю что такая же позиция как и у Дмитрия Селезнева,
но могу и ошибаться
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2020 в 14:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Т.е. ничего не изменится- богатые и сегодня покупают себе самых красивых женщин
в неограниченном количестве.
В моём варианте допускается многожёнство,но не более 3х жён! Измены с обеих сторон будут строго караться!


Papa Shango:
Так хочется иметь в постели врага, которого от Вас тошнит, и который ненавидит и мечтает воткнуть Вам в спину нож?
Вся машина пропаганды должна быть направлена на промывание мозгов женщинам,объясняя им что их предназначение в этой жизни подчиняться и улучшать комфорт мужчины,за которого её отдали родители. Если она себя будет правильно вести,то в следующей жизни родится мужчиной. Ничего нового,просто обыкновенный буддизм!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Papa Shango,
у вас какая позиция по поводу дележки баб среди мужчин?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 14:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,Aristotel,
Выскажу своё личное мнение. Если говорить о "распределении баб на всех", ничего лучше патриархата человечество не придумало. И не придумает. ИМХО. Я ни "за", ни "против", просто констатирую. yeap

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
В плане дележки баб - оставить как есть, т.е. дикий сексуальный рынок (ДСР) - каждый выбирает себе пару по своему желанию.

Вариантов в сытом социуме НЕТ, вообще-то. И быть не может.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Если говорить о "распределении баб на всех", ничего лучше патриархата человечество не придумало. И не придумает.
Ну так за что я топлю это и есть один из вариантов патриархата yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,
Ок, ваш вариант понят.
Получается, что вы ближе к патриархату
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ну так за что я топлю это и есть один из вариантов патриархата

Возможно. smile

Rogeras:
Получается, что вы ближе к патриархату

Как я понимаю, каждому по бабе, это таки ориентация на семью. yeap Семья, по моим убеждениям, может быть только патриархальной. Посему в нынешних условиях и при существующем СК, построение её невозможно. В этом я кардинально расхожусь во мнениях с ООН. Как прийти к патриархальной семье в нынешних условиях мне не ведомо, о чём я уже говорил. Посему мне понятны ваши с Aristotel,стремления, более того, как патриот своей страны я их даже в чём-то разделяю, но как это осуществить на практике, ума не приложу. noop
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Как Вы вообще представляете себе жизнь с женщиной, которую силой заставили выйти замуж? Так хочется иметь в постели врага, которого от Вас тошнит, и который ненавидит и мечтает воткнуть Вам в спину нож?

Вот именно.

Приятно трахать женщину, для которой вы противны?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Посему в нынешних условиях и при существующем СК, построение её невозможно.

На самом деле, даже правильный СК не поможет восстановить патриархат.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин
Да не нужно никого делить, нужно создать условия. А рынок все расставит по местам smile Скажем отменить алименты(или снизить до прожиточного минимума) и раздел имущества - тетки перестанут прыгать от мужика к мужику. И все просто, любой сможет жениться и жить с теткой. Но при этом риски снизятся. Тут нужно не забывать, что альфачи не женятся поскольку им не зачем...
Закат:
Посему в нынешних условиях и при существующем СК, построение её невозможно.
Возможно-то возможно, но семья как и многие товары сейчас, будет иметь планируемый срок службы. Полагаю 3-5 лет joke
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
И все просто, любой сможет жениться и жить с теткой.

Но это не значит, что оно ему надо.

Патриархалы как-то само собой подразумевают, что оно надо всем. А я лично не хочу постоянно жить с одной бабой. И не хотел.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
раздел имущества - тетки перестанут прыгать от мужика к мужику

А вот вопрос раздела имущества - ОЧЕНЬ важный, принципиальный.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Flex50,
Пусть сами разбираются и распределяют друг друга кто там и с кем спит как они сами хотят,
а вас интересует в МПО только дискриминация мужчин и отцов, все так ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты