Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но это не значит, что оно ему надо.
Ну это по теме топика, не более. Не распределяем, а создаем условия. А надо или нет это каждый решает сам, понятное дело.
Дмитрий Селезнев:
А вот вопрос раздела имущества - ОЧЕНЬ важный, принципиальный.
Вопрос собственности и власти основной, это очевидно smile
Rogeras:
а вас интересует в МПО только дискриминация мужчин и отцов, все так ?
А меня в разных аспектах интересует, но это не для форума joke
Дмитрий Селезнев:
Патриархалы как-то само собой подразумевают, что оно надо всем. А я лично не хочу постоянно жить с одной бабой. И не хотел.
Так ведь всему свое время. Дети есть, гормоны поутихли, мозгов прибавилось. А полно таких, которые очень даже хотят. Но строго говоря, жениться никто не заставлял. Только Бриссен за свободу переживает joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле, даже правильный СК не поможет восстановить патриархат.

Камрад, я тоже считаю его уже не подлежащим восстановлению, независимо от личных пристрастий. yeap

Flex50:
Возможно-то возможно, но семья как и многие товары сейчас, будет иметь планируемый срок службы.

Как по мне, это уже не семья. А просто временная эпля по любви, или договору. Хотя называть можно как угодно. Называют же сожителей "мужьями-жёнами". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:28)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Papa Shango:
Все эти теории распределения, безусловно, абсурд и утопия.

только лотерея! не повезло, ну уж извини. зато честно smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Ваш вариант дележки баб какой будет ? Оставить как есть сейчас, правильно ли я понял?

Мой вариант- не засорять себе мозг маниловщиной, т.е изначально утопичными идеями. Мне, может, вообще рабовладельческий строй по душе (при условии, что рабовладелец- я cool ), но я же понимаю, что это бред. Никакой дележки живых людей не будет. Забудьте.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Papa Shango,

Уклончивый ответ, хотелось бы побольше конкретики.
Смею предположить, что появился новый вариант дележки баб среди мужчин - рабство ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест:
только лотерея! не повезло, ну уж извини. зато честно

Ваш вариант дележки баб какой ? Выбор пары на основе случайной выборки компьютерной программы/лотереи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:34)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Rogeras,

хочу Мисс мира, но не могу smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест:
хочу Мисс мира, но не могу

а если серьезно? я про механизм распределения всех баб среди мужчин
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Rogeras,
передовикам кап.труда - премия . Манька из буфета. smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Камрад, я тоже считаю его уже не подлежащим восстановлению, независимо от личных пристрастий.

Да я тоже. Он свой исторический период отработал.

Закат:
Как по мне, это уже не семья. А просто временная эпля по любви, или договору. Хотя называть можно как угодно.

Мне кажется, людям нужна возможность справедливого и действенного ДОГОВОРА с широкими условиями. А как это называть: браком, партнерством, постоянным сожительством - дело десятое.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
а если серьезно? я про механизм распределения всех баб среди мужчин

Если серьезно: какой вообще может быть тут механизм регуляции и принуждения? Как вообще СЕРЬЕЗНО можно об этом говорить с современным уровнем прав человека, о каких-то принудительно-ограничительных мерах в частной жизни?

Предлагаю завязать с этой клоунской постановкой вопроса как с дискредитирующей сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 16:07)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Предлагаю завязать с этой клоунской постановкой вопроса как с дискредитирующей сайт.
да неужели, Дима - вы что-то заметили наконец?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, людям нужна возможность справедливого и действенного ДОГОВОРА с широкими условиями.

Желательно с приоритетом ДОГОВОРА над остальными "бумагами". yeap

Дмитрий Селезнев:
Предлагаю завязать с этой клоунской постановкой вопроса как с дискредитирующей сайт.

Соглашусь. Тема может быть актуальна для сообщества инцелов и к нарушению прав мужчин отношения не имеет. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 16:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Тема может быть актуальна для сообщества инцелов и к нарушению прав мужчин отношения не имеет. ИМХО.
А если поднимать на форуме только темы алиментов,несправедливого дележа имущества опосля развода,подложного отцовства,отъёма детей и т.п.,то форум превратится в собрание наёбанных ёбарей,простите за каламбур joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 17:21)

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Какой прок от дележки баб?
Смисл вообще какой?
Есть женщины которие по сути сами себя проявляют.
Есть замужние женщины которие тоже в поиске чегото нового.
Есть РСП на все готовы.
Что делить.
Что хочешь то и бери.
Делить баб безсмысленно,если ты норм чел то и подругу найти не проблема,вот только какую? Лучше ту что тебя выбрает тогда меньше проблем.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Предлагаю завязать с этой клоунской постановкой вопроса как с дискредитирующей сайт.

ППКС!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Смею предположить, что появился новый вариант дележки баб среди мужчин

Никакого варианта дележки у меня нет и быть не может. Потому что это бред. Надо заниматься попранными во всех цивилизованных странах юридическими и имущественными правами мужчин, которых повсеместно превратили в мальчиков для битья. Отменить несправедливую систему раздела имущества при разводе, идиотскую систему начисления алиментов, прекратить "охоту на ведьм" в виде клеветнических судебных исков за изнасилование и харрасмент. И все решится само собой. Если каждый мужчина будет продвигать эти идеи, то можно будет поменять несправедливые законы. А если вместо этого заниматься бредовыми дискуссиями о том как все поделить, то наше положение станет только хуже- это нас скоро начнут насильно прикреплять к бабам, только чтобы не трахать их, а содержать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ObiVanKenobi:
Лучше ту что тебя выбрает тогда меньше проблем.
эта простая житейская мысль тут для многих сейчас - просто вроде откровения, что нет сынка твой папа не летчик которого сбили фашисты...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
скоро начнут насильно прикреплять к бабам, только чтобы не трахать их, а содержать.

Да я ни за какой секс не собираюсь содержать бабу! Да и с какой стати?! Руки, ноги есть? - Пи..дуй работать и обеспечивать себя сама. А секс ей самой нужен.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да я ни за какой секс не собираюсь содержать бабу! Да и с какой стати?! Руки, ноги есть? - Пи..дуй работать и обеспечивать себя сама. А секс ей самой нужен.

И я того же мнения. Я имел в виду, что пока мы будем вести дурацкие споры, как законодательно обустроить половую жизнь инцелам и им подобным, примут еще более жесткие антимужские законы.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Papa Shango,

Инцелы ето как по мне отбросы бабообщества, им всегда будет трудно с ними ,ибо скил не прокачан,ибо внешкой не вышел. Так что здесь только один вариант:
ПОТРАЧЕНО
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Papa Shango,

Тут такая мысль, и работает примерно такой механизм:
1) До раздела имущества и раздела детей еще надо ДОЙТИ, а до этого даже НЕ доходит очередь в обсуждениях мужчин,
потому что на этапе конкуренции за баб среди мужиков ОМП перессорились и переругались кому и какая баба и как делить баб.
2) Когда мужчины конфликтуют - мужчины НЕ смогут объединиться в борьбе за свои права, против несправедивого раздела имущества, против отьема детей и т.д.
потмоу что переругались и послали нахер друг друга.
3) Государство НЕ обращают внимания на дез-организованные группы пересравшихся мужиков.
4) Государство НЕ принимает мужские законы.
5) Государство принимает те законы, которые хорошо организованы- т.е. женские законы.

Когда речь идет о конкуренцию за баб, о распределении баб - то все мужчины сразу переругаются, перессорятся и будут срать друг на друга.
Что я и говорил и эта тема показатель
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2020 в 18:37)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Итак, имеем промежуточные результаты голосования по распределению баб на мужиков:
1) Патриархат - 2 голоса
2) Дикий сексуальный рынок - 5 голосов
3) Выбор пары на основе случайного выбора по кнопке - 2 голоса
4) Рабство - 1 голос
Интересно какие еще варианты

Пока микро-опрос в этой теме показал что большинство мужчин ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ дикий сексуальный рынок
и сегодняшнее распределение баб среди мужчин.
Честно говоря, я в печали
это хуже чем я думал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 18:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
большинство мужчин ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ дикий сексуальный рынок
и сегодняшнее распределение баб среди мужчин.
Это политика админов сайта и большинство здесь сомнительное. Многие не согласные с этим удалились и ушли на другие ресурсы или вообще в никуда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel, Дык именно в этом и попираются права мужчин, за которые борется МД. И даже если вам с Rogeras, дать по бабе, они просто через 1-2 года вас сольют, "распилят" и поставят на алики. Посему присоединяюсь к сказанному камрадом: Papa Shango, показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты