Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, да, паритет сил и справедливость
я кстати что заметил (по форуму тут) - все кто хотят чтобы бабам запретили самим выбирать, обычно живут сами с папами/мамами. то есть по сути они - неотсепарировавшиеся инфантилы, которые не могут/хотят во взрослую жизнь (безотносительно баб)
то есть спрашивать их мнение по социальным вопросами - это по сути выбирать президента в рамках палат №6 и 7 smile

но я бы все же хотел посмотреть на то как аристотели придут к папам их дочек покупать (самое смешное - что я таких пап даже пару человек лично знаю, в отличии от.)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
спрашивать их мнение по социальным вопросами - это по сути выбирать президента в рамках палат №6 и 7
Я не сторонник нашего президента,но обращать внимание на мнения антисоветчиков и русофобов,выбравших президентом страны клоуна,тем самым признав её палатой 6 или 7,да к тому же креаклов не умеющих грамотно и понятно донести свою мысль,
считаю некошерно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
я кстати что заметил (по форуму тут) - все кто хотят чтобы бабам запретили самим выбирать, обычно живут сами с папами/мамами. то есть по сути они - неотсепарировавшиеся инфантилы, которые не могут/хотят во взрослую жизнь (безотносительно баб)

Алиментщики тоже инфантилы? Сколько я их в жизни знаю, никто не был в восторге, когда бабцы от них свалили (чаще всего к любовникам). А здесь только Бриссен с Марвом в восторге (не платящие алименты).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai, покажите мне здесь алиментщиков которые требуют всех баб отнять и поделить справедливо

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Я не сторонник нашего президента,но обращать внимание на мнения антисоветчиков и русофобов,выбравших президентом страны клоуна,тем самым признав её палатой 6 или 7,да к тому же креаклов не умеющих грамотно и понятно донести свою мысль,
считаю некошерно.

я рад что вы что-то считаете - впрочем не блеща оригинальностью мысли. или разнообразием. или даже отличием от - "отнять баб у бриссенов и раздать аристотелям"
однако, по вашему ванаби-любимому (на словах) буддизму - боюсь что после скорой уже реинкарнации, на следующем витке Сансары шансов высказывать ваше ценное мнение, у вас просто не будет физически.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
однако, по вашему ванаби-любимому (на словах) буддизму - боюсь что после скорой уже реинкарнации, на следующем витке Сансары шансов высказывать ваше ценное мнение, у вас просто не будет физически.
Благородно уступаю вам очередь на реинкарнацию.
Вы более достойны этого события yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Благородно уступаю вам очередь на реинкарнацию.
Вы более достойны этого события
благодарю вас уважаемый господин
однако откровенно говоря - особого к тому желания не испытываю
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
То есть, или с рашнбабой затевай, или пипиську узлом завязывай, или вали. Шикарно вы за права мужчин боретесь.

А каким боком потрахушки завязаны на "права мужчин"?
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
(притом что с работы тебя не выгонят почти никогда по закону).

Это где ж такое счастье-то?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, в бездуховной европке (больше всего ныли венгры кажется)
если работать легально
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
в бездуховной европке (больше всего ныли венгры кажется)
если работать легально

Странно, только и слышно, что там сократили, тут уволили. Кризис, однако.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
А каким боком потрахушки завязаны на "права мужчин"?

Ну этот вопрос я тут уже последние года полтора задаю - с тех пор, как пошла мода на инцелов.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, у коммунистов вообще много чего "слышно"
бесплатный круиз в афганистаны по слухам, хорошо этот самый слух прочищает
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv,

Ну дык что есть, то есть. Увольняют людей. На разных мерседесах и прочих эйрбасах. Я у вас уже спрашивал - как действовать капитализму в условиях, когда вся планета поделена и расширяться для получения прибыли больше некуда. Что делать рыночку?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, без понятия где у вагинокапиталистов в европах кого там прям увольняют пачками - не слышал такео. вот в наследии высокодуховного совка и самых высокодуховных в мире славянских б-го избраных народов - тут да, социал дарвинизм. притом даже чаще не увольняют - а тупо не платят ЗП. а в скандинавиях вроде охулиард денег выделили для поддержки фриланса и прочих инд.предпринимателей

куда капитализм расширять (и главное - зачем?) я хз. пока что расширяют налоги на бизнесы - поддержать социалочку и прочие плюшки для жизни. то есть то самое что людоеды-совки 70 лет обещали, убивая своих граждан миллионами и загоняя выживших в положение бессловесной скотины в хлеву
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
Я у вас уже спрашивал - как действовать капитализму в условиях, когда вся планета поделена и расширяться для получения прибыли больше некуда. Что делать рыночку?

Все говорят об отсутствии новых рынков сбыта, но рынков этих, на самом деле, овердофига.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv, [ссылка] По данным представителей профсоюза работников компании, речь идет о 6560 рабочих мест из 41 тысячи непосредственно в Air France, также сократить более тысячи человек собираются в дочерней фирме — НОР. Еще в мае в руководстве Air France говорили о грядущем сокращении. Ранее в июне стало известно, что власти Нидерландов спасут авиакомпанию KLM, являющуюся частью второго по величине авиаперевозчика Европы — холдинговой компании Air France-KLM. Речь идет о финансовой помощи в 3,4 миллиарда евро. В обмен компания должна приостановить выплаты дивидендов акционерам и сократить число ночных рейсов на 20 процентов. Другой авиационный гигант — немецкая Lufthansa — тоже приготовилась к массовым сокращениям, без работы могут остаться десятки тысяч челов... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер,
Никто никогда не отрицал издержек в виде кризисов.
Капитализм да, имеет кучу проблем, но лучше пока ничего не придумали, и любые попытки от него отойти ведут, прежде всего, к проблемам для той категории населения, которую он, капитализм, типа угнетает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, ок принято
думаю что у них все будет хорошо - найдут гражданское решение для гражданского общества
отличное от статьи за тунеядство и "трудовых лагерей". гулаг не построят и калективизацию не проведут.
Питер:
А ПРИБЫЛЬ чтобы получать.
прибыль как таковую получает даже свинобаза Оргазм Ильича малопомальского национального округа - она заложена в бизнес-процессы и цену продукции (какую-то себестоимость вроде умели считать даже савки)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
куда дальше идти капитализму? Откуда получать прибыль, если даже чуть ли не нулевые процентные ставки в ведущих странах не могут заставить перекредитованных людей потреблять?

Смею предположить, что рынок изменится на рынок ПРОДАЖИ УСЛУГ друг другу:
люди бeдeт продавать услуги другу другу, государства будут продавать услуги друг другу.
Какие услуги: информационные услуги, образовательные услуги, банковские услуги, развлекательные услуги,
всякие художественные услуги, психологические услуги, транспортные услуги, военные услуги и т.д.

Рынок ПРОДАЖИ ТОВАРОВ будет на 2 месте и немного просядет, НО
будут больше вкачивать денег в рекламу и в промывание мозгов людям (особенно молодым людям и БАБАМ)

на тему потребления: чтобы люди постоянно покупали все новые и новые товары,
и обновляли свои старые товары: машины, смартфоны, компьютеры, одежду, питание и т.д.
и поэтому рынок товаров будет всегда держаться на плаву плюс-минус.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2020 в 21:25)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Так в период карантина на Украине началась волна интим услуг,ибо денежку надо. Раньше скрыто было, а сейчас везде тупо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
Получение прибыли можно ТОЛЬКО эксплуатируя или нищие страны, или своих

Капитализм принес этим самым нищим странам несчастье? По-моему, они стали менее нищими, а то и вовсе не нещими.
Опять же, что понимать под эксплуатацией, - при социализме эксплуатации нет?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так в период карантина на Украине началась волна интим услуг,ибо денежку надо. Раньше скрыто было, а сейчас везде тупо.

была одна тема когда-то такая на форуме киевских ходоков (щас закрыли его) - типа собираемся вместе скидываемся находим индюху з села помоложе позвонче - снимаем ей хату и делаем график когда кто куда. вот это нормальный дележ баб, а не вот это все дрочево что тут рассуждают smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так в период карантина на Украине началась волна интим услуг,ибо денежку надо.

верно, интим-слуги - это тоже услуги,
капитализм начал переходить на рынок услуг
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Rogeras:
верно, интим-слуги - это тоже услуги,
капитализм начал переходить на рынок услуг

Коронавирус всё ето создал, но печально за репутацию людей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты