Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
Срок весьма короткий.

Таки да, быстро рыночек стух. Вообще-то он стух уже в 70-х, только вот престарелые вожди СССР испугались добить США, боясь не справится руководством всем миром. Как сейчас не справляются США.
Brissen:
РФ - не показатель.

Наоборот, прекрасный показатель. Одна из двух супердержав мира, благодаря которой Запад дал своим гражданам много ништяков из страха, стала сырьевой колонией с нищим населением, которому все труднее что-то продавать. А вы говорите "рынки".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Кредиты. Плюс подавляющее число

Кредиты просто так не дают - сначала смотрят на доходы человека. Если вы не знаете процедуру взятия кредита - то я знаю, я брал кредиты и это не так просто как вам кажется. Потом отдал все кредиты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер:
Мдя. Вот были украинцы-братья, насмерть стоявшие против фашистов в ВОВ, а стали бандеровцами. Что ж с вами пропаганда-то сделала.
не, я лично считаю что все люди - как бы изначально братья, за исключением отдельных принципиально-людоедских и/или замкнутых сосаети (не только камуняцких - игилы там всякие и прочие малые горные гордые...)
а конкретно за камуняк - говорят их великие дела. ну и конечно - результаты правления, в том числе - "в головах"
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Anthony Marv,

Я вообще далек от етой дележки баб, не сильно то и интересует. Всегда смотрю по ситуации. А чтобы придумать как делить етого никогда не будет, ибо не существует такого генома в ДНК о роспредиление женщин между мужчинами, глупо как по мне такую тему поднимать. Ибо бистреё тебя поделят они чем мы их. Время такое и всегда им было увы но мне жаль.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
не, я лично считаю что все люди - как бы изначально братья,

Э нет)) При рыночке люди НЕ братья. Люди - это нации. И одна нация, естественно, всегда будет лучше другой, если эта нация твоя. А вот других можно и поработить, поэксплуатировать пожестче, поубивать, в конце концов, что бы получить "жизненное пространство". Вот так вот каждый правитель каждой страны и декларирует. Грубее или мягче, но риторика такова.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras:
Кредиты просто так не дают - сначала смотрят на доходы человека.

Я ПРЕКРАСНО знаю, как дают кредиты.И знаю, что в одной очень крупной сети раньше процент кредитов был 20% от оборота, а сейчас 4%. Инсайд. И знаю, что люди выгребли вклады из банков. Плюс платят кредитными картами, которые им банки выдали ранее. Коронабесие экономику подкосило. Но основной обвал будет на следующий год. Как и после 2014 год 2015 был мощен на банкротства. А этот кризис будет чудовищный. И вот это сука страшно. В 90-е так страшно не было.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер:
А вот других можно и поработить, поэксплуатировать пожестче, поубивать, в конце концов, что бы получить "жизненное пространство".
именно
это как раз то что совки делали со своими людьми
"бей своих - чтобы чужой даже духу боялся!"

ЗЫ. мистер Раис, вы напрасно заливаете ваши сладкие бредни smile
я видел это собачье дерьмо (ссср+камунизм) и помню эту скотскую жизнь (верней - выживание). мне есть что сравнить smile
идите пропагандируйте среди гойских квартирных инцелов свое людоедство hi
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Я ПРЕКРАСНО знаю

Даже если что-то и будет - то напечатают еще денег. Делов-то.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
то как раз то что совки делали со своими людьми

Вы дурак, уж простите.
Объясните мне, каким образом вы будете бороться за "права мужчин", устраняя бабскую меркантильность и возможность грабить мужчин в системе, которая это только приветствует? Дивере эт импера, хуле))

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras:
Даже если что-то и будет - то напечатают еще денег. Делов-то.

Так напечатали, раскидали, а дальше что? Ай, бог с вами, думайте как вам удобней.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Так напечатали, раскидали, а дальше что?

В 2014 году говорили тоже самое, но с тех пор прошло 6 лет, напечатали еще денег и экономика работает.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras, Я не Ванга. И хочется верить в светлое будущее даже на таких условиях, как есть сейчас ЛИЧНО у меня. Чтобы НИЧЕГО не менялось. Херовенько, но более менее спокойно. Только дурная голова покоя не дает, читаю и смотрю разное. А пишут и снимают про то, что нонешний кризис это залитый бумажками 2008, который, как тот гнойник, в свое время не лопнул, зато в гангрену перерос сейчас. И если уж главы ФРС, МВФ и прочие шишки говорят о том, что кризис системный, а не обычны, самый сильный за последние 100 лет, то не по себе становится. Америку, самое богатое государство на планете, шатает. 40 миллионов безработных, в процентах больше, чем в Великую Депрессию. Народ там бузит не по детски. На фоне этого всего их сателлиты начали вякать на хозяина. Я ж говорю, в 90-е так страшно не было.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер,
Вы просто не понимаете разницу как генерируются новые деньги при капитализме и при социализме.
А отличия колоссальные.
Вы до сих пор думаете что сейчас деньги генерируются также как и при социализме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:38)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras,

А как они генерируются? Печатаются в отрыве от материального производства. Ничем не обеспечены. Все всем должны. Шизофрения.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Печатаются в отрыве от материального производства. Ничем не обеспечены. Все всем должны. Шизофрения.

Вы ошибаетесь. Изучите как-нибудь на досуге, и напишите сюда.

Питер:
А как они генерируются?

Именно что вы не знаете. а там есть четкий и конкретный механизм генерирования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:45)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras,
Я не экономист. Я читаю других, тех, кто в теме. Они говорят, что глобализм закончился. И закачка деньгами уже не помогает., все эти бумажки просто попадают биржевым спекулянтам, а не в реальный сектор. Трамп вроде пытается порядок навести, за это его и валят, устраивая бунты, пользуясь недовольством населения США (там дофига бедных и не имеющих перспектив).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер,

Я приведу вам АНАЛОГИЮ: есть четкий и конкретный пример генерирования электрической энергии.
С деньгами такая же история. Механизмы генерации э.нергии и денег конечно разные, я привел всего лишь АНАЛОГИЮ.

И есть четкий и конкретный механизм генерирования денег.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras,

Государства могут напечатать вообще любое количество денег под свои нужды. И раздать каждому по миллиону. Раздают сейчас в США и Европе. А промышленность затихает. Вслед за ней затихает сфера услуг. Туризм, жральни и прочие веселухи скукоживаются. Можно сколько угодно генерировать деньги, но в самой богатой стране мира 60% населения не имеют в заначке и 400 долларов на черный день. Они живут в кредит. И соответственно в постоянном стрессе потери работы и здоровья. Спрашивается, нахрена так жить, когда всех можно без проблем накормить, одеть, обуть, обеспечить жильем, медициной и образованием уже сейчас. Вот что людей заставляет этому противостоять? Нет, будут сраться, как надо баб правильно распределить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ObiVanKenobi:
Я вообще далек от етой дележки баб, не сильно то и интересует. Всегда смотрю по ситуации. А чтобы придумать как делить етого никогда не будет, ибо не существует такого генома в ДНК о роспредиление женщин между мужчинами, глупо как по мне такую тему поднимать. Ибо бистреё тебя поделят они чем мы их.
именно
максимум - кратковременный некий союз. типа мы пошли с тобой вместе в найт клаб за телками на ночь - вот тут варик туда сюда годный когда 2 подруги допустим сидят за столом, и мы как бы непрочь их, и они - нас (хотя в целом и пофиг - кого кто). тут норм сначала договориться "по братски", хотя бывает что и переигрываешь по ходу дела - ну если моя больше тебя а твоя меня (типа "нас они поделили" лол). принципиально не важно короче.

а эти все темы подобные, они просто от нечего делать или когда никто не хочет вообще (а зачем затевать с той кто не хочет вообще - непонятно)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Спрашивается, нахрена так жить, когда всех можно без проблем накормить, одеть, обуть, обеспечить жильем, медициной и образованием уже сейчас. Вот что людей заставляет этому противостоять?

Все дело в мужской конкуренции за баб.
Мужчины хотят быть богатыми, чтобы нравится бабам и чтобы привлекать к себе любимому самых лучших красивых баб, доминировать на другими мужчинами-нищебродами. опять же все ради получения доступа к лучшим бабам и запузыривания (забеременивая) этих красивых баб.

И эти мужчины под разными хитро-жопыми схемами обворовывают других мужчин-нищебродов, чтобы успешно конкурировать за баб.
Вы про это не знаете, но это не значит что этого нет.

Пока есть мужская конкуренция за баб и бабы находятся в свободном обращении, никак не распределены - люди будут дальше страдать и обнищать дальше.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июля 2020 в 00:10)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras:
Все дело в мужской конкуренции за баб.

Ой я таки вас умоляю. Баба это не пуп земли. Тем более есть свидетельства, когда персонажи вроде Калигулы и мужчин огуливали в назидательных и развлекательных целях. Ресурсы. За них шла борьба всегда. Сейчас технологии творят чудеса. А ситуация, в которой ты с братанами вкалываешь ,а какой-то хрен с горы все себе забирает, людей начинает все больше раздражать.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер,

Задумайтесь РАДИ ЧЕГО/КОГО мужчины становятся богатыми и воруют/зарабатывают кучи денег? ради чего воруют миллионы?
Основной мотив - это бабы/семья/дети и т.д. а также доминирование в обществе над другими мужчинами.
Баба находится в свободном обороте и ВСЮ ЖИЗНЬ торгуется с мужчиной.

Есть небольшие исключения в виде идейных людей которые работают много с большими деньгами,
но у большинсвта мужчин именно такой мотив который я написал выше.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras:
РАДИ ЧЕГО/КОГО мужчины становятся богатыми и воруют/зарабатывают кучи денег?

Ради СЕБЯ. Чтобы стать крутыми перцами. А бабы и дети это уже приложение к СЕБЕ.
Rogeras:
Баба находится в свободном обороте и ВСЮ ЖИЗНЬ торгуется с мужчиной

Ога, а еще мужчины всю жизнь торгуются с рыночком. Так вот, прогресс позволит все это устранить. И люди будут по настоящему СВОБОДНЫМИ. От страха голода, холода и болезней. А вы все упорствуете. Не понимаю.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Питер:
Ради СЕБЯ.
Это мужская ложь. Как и женская ложь, что например бабы говорят красят свои морды и одеваются в наряды ДЛЯ СЕБЯ.

Питер:
Ресурсы. За них шла борьба всегда.
Большинству мужчин ресурсы вообще не нужны. Зачем ему ресурсы - БЕЗ БАБ? Куда их тратить? Потреблядство быстро надоедает.



Питер:
И люди будут по настоящему СВОБОДНЫМИ.

Пока есть мужская конкуренция за баб среди мужчин - люди НИКОГДА не будут СВОБОДНЫМИ.
Я удивлен что мужчины этого не понимают. Видимо аналитическое мышление - не мужской конек.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Rogeras, Нет, мы все делаем ради себя. Альтруисты редки, к сожалению. Баба морду красит, кстати, чтобы ресурсы получить ДЛЯ СЕБЯ)) Цель - ресурсы. Морда лица - средство достижения цели) Rogeras, Нужны. Для жизни. Другой вопрос, что ресурсы неуклонно перетекают в постоянно уменьшающиеся руки. Богатые богатеют, бедные беднеют. Как бы вас не уверяли в обратном, кивая на кредитные авто. Статистика неумолима.Rogeras, Нельзя быть свободным, когда ты без работы, боишься увольнения, вынужден пресмыкаться перед работодателем. Даже если в кредит можно путешествовать и жить, где деньги позволят на данный момент. Ты НЕ свободен. Блин, людям впервые в истории человечества можно жить в комфорте. Ну все для этого есть. А то, что тут утверждается, что "бабы давать не буд... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты