Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Rogeras,
Rogeras:
Мужчины хотят быть богатыми, чтобы нравится бабам и чтобы привлекать к себе любимому самых лучших красивых баб, доминировать на другими мужчинами-нищебродами. опять же все ради получения доступа к лучшим бабам и запузыривания (забеременивая) этих красивых баб.

https://www.masculist.ru/blogs/post-5912.html#c181271 - а это какой-то другой Rogeras писал? :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 00:48)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытный:
это какой-то другой Rogeras писал?

Не другой,а такой же, я считаю что конкурировать за ПРАВО АРЕНДЫ ПОНОШЕННОГО ПЕЛЬМЕНЯ - это мерзко, противно и унижает мужчин.
Прежде всего мужчины сами унижают себя, делая так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ObiVanKenobi:
Я вообще далек от етой дележки баб, не сильно то и интересует.

ObiVanKenobi:
не существует такого генома в ДНК о роспредиление женщин между мужчинами

Anthony Marv,
Понятное дело что вы - лузеры и не мужчины, не можете даже нормально поделить баб, мужчины берут и делят баб не спрашивая их разрешения,
а вы так и будете дальше пресмыкаться и унижаться перед бабами торгуясь с бабами за право аренды поношенного пельменя, покупать баб, пытаться купить секс с бабами, годами сидеть по френдзонах, пытаться купить детей у баб и т.д. и скрываться от алиментов на детей.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Anthony Marv,
Понятное дело что вы - лузеры и не мужчины, не можете даже нормально поделить баб, мужчины берут и делят баб не спрашивая их разрешения,

Brissenпризываю ваше внимание как модератора - пропаганда гиноцентризма перешла на оскорбления участников.
(специально акцентирую Вам, поскольку помню скажем так - сочувсвующих Великой Конкуренции Мужчин среди модераторов ресурса)
Комментарий заскринил.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Rogeras, Так а за каких баб конкурируют мужчины, в основном?
За девствениц, что-ли? :)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
Комментарий заскринил.

Заскринь этот комментарий, распечатай его, повесь себе на стенку и молись на него каждое утро.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, я заскриню когда ты отсюда вылетишь синею горлицею smile
волать на инцельские паблики про ценность пиписьки и там разжигать свое любимое дело - как мужчины за письку тебя обижают smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытный:
Так а за каких баб конкурируют мужчины, в основном?

За все 70 миллионов баб в РФ. Баба только родилась, а мужики уже начинают с детства готовиться конкурировать за баб, с запасом на будущее. Ведь нужно накопить финансовый жирок, нужно хорошенько прокачать себя, чтобы отличаться от другого конкурента-мужика а это все требует немало времени и ресурсов.
Бабы хитрые, а олени первые пол-жизни готовятся к конкуренции за баб "прокачивая себя",
а вторую часть жизни конкурируют за баб, только вот особо у них ничего не получается.
Потому что бабы умные. Бабы УЖЕ ДАВНО поделили всех мужиков друг с другом.
Но мужики даже ПОДУМАТЬ об этом не в состоянии.
Наверное потому что мужчины обладают крутым самцовым мозгом. Вы не знаете почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 01:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
А какие ваши варианты справедливого распределения всех баб на всех мужиков, или оставить все как есть на данный момент - то есть дикий сексуальный рынок (ДСР) ?

вот я думаю что при любом "распределении" - мужчин, которые ставят обладание бабой в число первичных задач МД и ради этого даже готовы ущемлять права других мужчин (лишать их выбора, "раскулачивать" и т.д.) - следует лишать возможности размножаться перманентно (биологически). потому что это по сути - предатели своего пола, носители порочного генома, потенциальные источники конфликтов в обществе, которые могут иметь как локальные (Элиас Роджер) так и долгоиграющие пагубные последствия - как для осознанных мужчин, так и для всех остальных мужчин, и для социума в целом (от отдельной страны до всей разумной прогрессивной цивилизации)
"так будет лучше для всех" (включая самих "неугомонных страдальцев")

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
следует лишать возможности размножаться перманентно (биологически). потому что это по сути

Ради конкуренции за баб, чтобы бабы достались тебе, а конкурентов-мужиков физически устранить, ты согласен кастрировать и убивать других мужиков.
О чем я и говорил про мужскую конкуренцию.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, нет конечно. мне страшно представить даже - какие бабы будут вам давать, например ☺ зачем мне они, такие бабы? ☺ я это - мечтаю про безопасное общество, общественный договор на разумных началах (без ущемления прав). нормальное общество без невротизации на - а мне дают а вам нет (или наоборот). полеты к звездам колонизацию марса победу на смертью и все такое но в-мозжечок-укушеные-теоретики - ставят под угрозу даже мою жизнь по сути (не только возможность иметь разных баб. хотя в чем тут особая ценность?..). а жизни еще более успешных среди баб мужчин - втройне. и вдобавок своим бабо-визгом нивелируют ценность по сути всех целей МД (как борьбы за права мужчин) Rogeras, это не конкуренция - это скорей, дезинфекция. суровая необходимость. хотя так-то - мне... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
ради этого даже готовы ущемлять права других мужчин (лишать их выбора, "раскулачивать" и т.д.)

Тебя самого бабы давно распределили и поделили, и в категорию занесли, а ты все мечтаешь что ты там кого-то выбираешь,
и дергаешься в конвульсиях чтобы по женской команде ФАС
бошки поотрывать другим таким соридачам по конкурированию за баб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2020 в 02:11)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, хорошая попытка, но нет я неоднократно писал - прекрасно знаю что у баб в голове (песдец полный) и что они любят стравливать мужчин за себя. и что я первым делом - выпрыгиваю из таких раскладов теперь бабы к слову конкурируют за меня, но у меня тупо нет времени so, now is my turn ☺ я думаю что тебя не так давно группа мужчин опустила физически - за твою самоуверенность и секс-поползновения в сторону "их баб" когда ты только начал загонять свою шизу за - "а у нас будет секс?" - как способ этот секс получить, я промолчал (хотя понятно было чем все закончится. внезапно - это срабатывает, только не у потерявших голову от страха инцелов, а действительно мега-успешных самцов - и в рамках игры) так вот - в итоге какая-то телка развела тебя на то что "призжай я тут вс... показать полностью...
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Anthony Marv,

Да и ето верно,вполне вас поддержкываю вариант 3х3 близок к реальности, и имеет право на жызнь как у нас так и у них.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Rogeras:
Понятное дело что вы - лузеры и не мужчины, не можете даже нормально поделить баб, мужчины берут и делят баб не спрашивая их разрешения,
а вы так и будете дальше пресмыкаться и унижаться перед бабами торгуясь с бабами за право аренды поношенного пельменя, покупать баб, пытаться купить секс с бабами, годами сидеть по френдзонах, пытаться купить детей у баб и т.д. и скрываться от алиментов на детей.

Лузер ты раз на личности переходишь, выбирай выражение, пелеменей приготовь себе и покушай, етих поношеных пелименей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 06:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Все дело в мужской конкуренции за баб.
Мужчины хотят быть богатыми, чтобы нравится бабам и чтобы привлекать к себе любимому самых лучших красивых баб, доминировать на другими мужчинами-нищебродами. опять же все ради получения доступа к лучшим бабам
Именно!
Всё так и есть. Об этом и у Протопоплва и Новосёлова написано,хотя как бы вскользь.
А когда Таблетыч об этом написал прямо,то получил много улюлюканья и обвинений в гиноцентризме от предводителей МД.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Большинству мужчин ресурсы вообще не нужны. Зачем ему ресурсы - БЕЗ БАБ? Куда их тратить?
Всё верно!
Именно по этой причине я и Аэртус бросили активно работать,для себя достаточно и пассивного дохода. А вкалывать и потом на эти деньги покупать бап,видя что их же пользуют бесплатно всякого рода подонки,унизительно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Brissenпризываю ваше внимание как модератора - пропаганда гиноцентризма перешла на оскорбления участников.
(специально акцентирую Вам, поскольку помню скажем так - сочувсвующих Великой Конкуренции Мужчин среди модераторов ресурса)
Вот кто заменит куда то исчезнувшего с форума Дятла smile2
Anthony Marv:
Тебе, надеюсь - достаточно экзекуции или остались еще какие-то ко мне вопросы?

Всю твою тираду можно уместить в ТП-бинго п.4 и.17.
Anthony Marv:
теперь бабы к слову конкурируют за меня, но у меня тупо нет времени
Бу-га-га laugh
На форуме у Баяна серьёзный конкурент появился.
Только он педовок шпилит,а ты на форуме графоманишь,поэтому у тебя и нет времени на конкурирующих за тебя тёлок joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
следует лишать возможности размножаться перманентно (биологически). потому что это по сути - предатели своего пола, носители порочного генома, потенциальные источники конфликтов в обществе, которые могут иметь как локальные (Элиас Роджер) так и долгоиграющие пагубные последствия - как для осознанных мужчин, так и для всех остальных мужчин, и для социума в целом (от отдельной страны до всей разумной прогрессивной цивилизации)

Так цивилизация возникла, когда омегам дали возможность размножаться. Стало появляться низкопримативное потомство, появилась наука, ремёсла и т.д. Потому что для омег, двигающих цивилизацию, закрыли этот вопрос, появилось время и мотивация на созидание.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Так цивилизация возникла, когда омегам дали возможность размножаться

Дайте определение омеги.

Raspizdyai:
тало появляться низкопримативное потомство, появилась наука, ремёсла и т.д.

Оно появилось до введения контролируемого брачного рынка. Вообще, эволюция нашего вида - это снижение агрессивности и рост лобных долей мозга. Выбирай бабы исключительно "альфачей" - едва ли это бы случилось.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Выбирай бабы исключительно "альфачей" - едва ли это бы случилось
Вот именно поэтому их ограничивали в выборе.
Семья это и есть продукт договора между мужчинами относительно распределения бап yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Ответьте, куда дальше идти капитализму? Откуда получать прибыль, если даже чуть ли не нулевые процентные ставки в ведущих странах не могут заставить перекредитованных людей потреблять?

снижать норму прибыли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Енто вам не коммунизм, где все работают по паре часов в день

Только вот не построил его пока никто.

Не дорос наш вид до Коммунизма. Ни духовно, ни умственно.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Aristotel:
А когда Таблетыч об этом написал прямо,то получил много улюлюканья и обвинений в гиноцентризме
В том числе, от самого Rogeras smile - https://www.masculist.ru/blogs/post-5912.html#c181271 smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Питер:
Рыночек плодит новые рыночки?) США перекредитованы. Европа перекредитована.

Ну и что? Пузыри надуваются - пузыри лопаются. (Скоро очередной лопнет) Да, это болезненно. Но эффективность капитализма на больших таймфремах значительно выше социалистической. Усредненная кривая круче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты