Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, кхем. я лучше промолчу ☺ Lindanar, эм знаете вот скажем волов в поле (которые пашут, с колечком в носу) - их в плане работы, тоже никто не дискриминирует ☺ Lindanar, а эти капиталисты-мужчины трахают друг друга и друг с другом детей заводят? ☺ кстати тов. Харви Вайнштейн, тоже был капитальным таким капиталистом Lindanar, не так проблема - это заноза в пальце, например (можно и нужно решить). а если этого пальца нету вообще - это типа диспозиция, "так оно вот устроено и получилось". мы все умрем и все дела. Lindanar, скажем так - я вижу что рискнуть придется скорее всего, альтернатив ибо нет - за нами моцква. хотелось бы при негативном сценарии сохранить побольше ручек-ножек, ну и стратегически не про...ть (импринты и вс... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Здаётся мне что у тебя бабы нет

А ещё мне не дают и куй маленький,тебе не хочется меня пожалеть?
Толий:
не представляю как ты с ней спишь

Звучит как "Я бы тебя не выбрала". Ну и слава богу.
Толий:
Может это прикол .

Конечно прикол. Так выглядят мамки с яйцами, кого боженька обделил и не сделал женщиной.
Толий:
На кой бежишь впереди паровоза своими выводами .

Не бегу, а объясняю колхознику смысл жизни.
Толий:

Нах мне твоя разница ? Я о ней спрашивал ?

Посмотри в начало разговора и подумай, я тебя о чем нибудь спрашивал? Нах ты мне тут воду льёшь? Лучше расскажи как бабушка Нео к тебе в колхоз приезжала в качестве инженера. : laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 19:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
А то любять оне сваим вареником, каторы на самом деле никуя не стоить, расплачиваццо за услуг, каторы на стоимость ихних почек тянут

Это же не наш метод, камрад! evil2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Лучше расскажи как бабушка Нео к тебе в колхоз приезжала в качестве инженера.

И что тебе с этого ? Да собственно куда мне да гарацких галубых кравей .Только помни продукты ты ешь с калхоза и удобряли их , надеюсь знаешь чем , и в ротик свой кладёшь ,за ухо небось не занесёшь .
Trofimoff:
Не бегу, а объясняю колхознику смысл жизни.

Да уж кто в лес а кто по дрова .Хоть кол чеши а волк в лес глядит .Пёс с ним . Нехай буде так як ты сказав .У меня трава зелёная а твоя зеленее .
Trofimoff:
,тебе не хочется меня пожалеть

Неа
Trofimoff:
Звучит как "Я бы тебя не выбрала". Ну и слава богу.

Упаси бог
Trofimoff:
кого боженька обделил

По ходу да , может быть и так

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Да собственно куда мне да гарацких галубых кравей

Не увиливай как девочка. Калхозник он и в Африке калхозник. Тема про то, что выяснилось НЕо, Шут и Инженер это одно и то же лицо, причем баба. Твоя роль в этом спектакле какая, когда ты заявил, что инженер приезжал к тебе в колхоз и подарил станок laugh Судя по твоей любви к сюсюканию с детьми и потере доверия, может ты старая РСПха, решившая поучить на старости лет как жить мужчин? То то ты все время пытаешься подменить понятия и высмеять их, горячо поддерживаешь боевитость аленей и баборабов, поддакивая им? Причем манера разговора у тебя бабская, ты все время переводишь на личности, стараясь заставить оправдываться собеседника. когда тебя вежливо посылают нах, визжишь, как баба в суде.
Толий:
кого боженька обделил

По ходу да , может быть и так

О том и речь, покажи личико, Гульчетай!
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
дите не спрашивали обоснованно потом - папо, а нахера ты нас вообще?..

Этот вопрос в зоне ответственности дитяти. Задавать они его могут в самых неожиданных раскладах :)))
Anthony Marv:
скажем так - я вижу что рискнуть придется скорее всего, альтернатив ибо нет

Ну вот. Меня за "героизм" критикуете, а сами туда же :)
Anthony Marv:
а еще я по природе массовые осеменитель пьяных лолей актер-харизмат и много кто еще. с чем здесь и сейчас - не проживешь скорее всего нормально, если делать только то чего хочецца

Каждый из нас в душе вот это, особенно после 300-400 мл. антидепрессантов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Да что ж ты как мерзкая женщина переобуваешься на ходу и пытаешься натравить Заката на меня?Толий, Ты обвиняешь его в аленизме. Trofimoff, Я прошу аргументировать тебя свое глупое заявление. А сейчас ты пытаешься сказать, что я могу посчитать Заката аленем? Это ты-то просишь его осторожничать? Похоже становится ясно про кого говорил Кия, что у него работала неглупая баба, у которой язык подвешен и которая может трепаться в качестве троллоло.Толий, Объясняю еще раз, для одаренных белорусских работников сельского хозяйства. Определить аленизм очень просто. Задайся вопросом: "Будет баба заниматься с тобой сексом просто так, без предоставления ей содержания?". Вот с Дятлом не будет, да она отдастся первому попавшемуся узбеку, который предложит пож... показать полностью...
Модератор
Пиццот пятдесят восьмая ситуация "Новичек пришел на форум"https://yandex.ru/video/search?from=tabbar&text=%D0%98%D0%B7%D1%8E%D0%B1%D1%80%D1%8C%20%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%2C%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D1%83%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8.
И тут вылез ёбаный быдлотаксист и навалил понтов и дешевых въебонов. И врядли после такой встречи он останется joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 21:46)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Этот вопрос в зоне ответственности дитяти. Задавать они его могут в самых неожиданных раскладах :)))
это про тактику, да
а про стратегию - "почему вы меня вырастили терпилой-баборабоенком с влажными глазками?" (как будто сов.мамы кого-то другого будут растить). плюс - весь букет невролгии от удивительных ежедневных спектаклей "папа и мама высняют у кого из них х..й больше"
Lindanar:
Ну вот. Меня за "героизм" критикуете, а сами туда же :)
я вас не критикую, я вас так сказать... препарирую laugh ну в смысле, хочу из вас повыуживать подводные камни и риски, понять почему и где у вас относительно четко сложилось (обычно такие моменты здоровенький поциент сам не осознает - и это правильно, типа - "почему мне бабы дают?" smile )
Lindanar:
Каждый из нас в душе вот это, особенно после 300-400 мл. антидепрессантов.
ну, я иногда в жизнь претворял. есть что так сказать вспомнить, но вот гипотетическим потомкам завещать нечего.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Лечится тебе мил человек надобно . У нас такой на работе есть , перессорился со всеми по нескольку раз .Trofimoff, Сам такой , тебе говорено давно но ты так и не понял этого .Trofimoff, Да он состорожничал , а может и нет ,тебе это вряд ли известно додумаешь сам напишешь почитаем твои больные фантазии Trofimoff, У нас в колхозе трудятся выращивают пищу для таких как ты , хитро ,,отформатированных,, Trofimoff, Ага , америку открыл . Ну да если бы ты не сказал то я бы и не знал .Trofimoff, Прям Коломбо Trofimoff, Тебе эта роль лучше подходит , ты всех на тут учишь ,мужчин вот называешь мужиками .Хотя сам пенился за мужчин .Trofimoff, Какое тонкое наблюдение .Лечись , мята помогает . Tro... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
100500 ситуация. Новичок проповедует аленизм и баборабство, причем агрессивно, а стадо аленей -зоофилов встает на его защиту. И главный алень Дятел почему-то выступает в роли чуть ли не админа.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
И врядли после такой встречи он останется

Да уж помогли человеку посочувствовали посоветовали .
tiburon:
навалил понтов и дешевых въебонов

Да на фото его посмотри , детский сад .Палец тычет , строит из себя не пойми кого .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Лечиться надо тебе, милка. Ты считаешь всех тут дураками, хотя всего лишь в роли клоуна колхозника.Толий, Толий, Ты не увиливай от ответа, сначала обвинил Заката в аленизме, потом слинял от ответа, поцелуем в задницу. Ты его за дурака что ли принимаешь, шутиха? ☺ Толий, Толий, Толий, Толий, Толий, Толий, Все ни о чем. Прям бабский триллер. В городе бузина в Киеве дядька. Лео с тебя писал статью про бабскую демагогию. Обосновывай дальше обвинения Заката в аленизме, не спрыгивай с темы, сказала А, говори Б. Не забудь нам рассказать, как ты принимал(а) в гости мифическую инженерку, подарившую тебе станок ☺ показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Да на фото его посмотри

Душка, на фото Хью Джекман, твой кумир. joke

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
У нас в колхозе трудятся выращивают пищу для таких как ты , хитро ,,отформатированных,,

Скарее здаравенны плантаций у Китай, Египт, Турция, Израиль и прочия Америк с Латински подразделений smile2 .
Ыгы, сельскохозяйственны транснациональны концерны трудяццо, паскоку тока оне такия объемчики осилять.
А с белорусски товар ныне тута не очень, паскоку многа вапрос к качеству стало, да и пандемий.
Колхоз естли и асилить ларек на рынок, дык ента очень карашо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Определить аленизм очень просто. Задайся вопросом: "Будет баба заниматься с тобой сексом просто так, без предоставления ей содержания?"

Ну, блин, а что дядьке делать, если ему "за так" не даст никто. Или даст, но что-то типа Великого Нечистого из Warhammer.
Имхо, лучше так, чем инцелить.
Главное - не переплачивать.
Модератор
Brissen:
Имхо, лучше так, чем инцелить.
Главное - не переплачивать.

Это может понять человек разумный. Но не таксист. Таксист это не человек. Потратил на филиппинку не больше двадцатника за год. Даже не за месяц. Так таксист полгода уже не спит после этого. Бедняга.
Я не готов завоёвывать и добивацца сильную независимую. Нахрен всралось. Потом ещё все её хотелки оплачивать. Дичь какаято.
А уж про то что бесплатно дают старым жырным таксистам с переферии, это вообще "поржать у костра с винишком" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 22:28)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
А с белорусски товар ныне тута не очень

Как то я слышал другое , хотя мне фиолетово .
Jason V:
Колхоз естли и асилить ларек на рынок, дык ента очень карашо.

Наши силят и не только , себя кормят и других .Земля ухожена у нас
Jason V:
многа вапрос к качеству стало

Слыхал такое , пёс его знает .Молочка у нас своя качественная .У вас может поддельная под белорусскую .
Jason V:
Скарее здаравенны плантаций у Китай, Египт, Турция, Израиль и прочия Америк с Латински подразделений

Тогда понятно что трофимов такой злой .
Модератор
tiburon:
И тут вылез ёбаный

Замечание! Ненормативная лексика, неуважение к собеседнику!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Ну, блин, а что дядьке делать, если ему "за так" не даст никто.

Всему свое время. Кто-то и до 40 дрочит, потом отняв у мамы квартиру, начинает обменивать проживание на писю. Одно дело покупать писю, другое дело выставлять это как единственно правильный путь для всех мужчин.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Я не готов завоёвывать и добивацца сильную независимую. Нахрен всралось. Потом ещё все её хотелки оплачивать. Дичь какаято.

О как , и за что тебя на тут аленем называет этот ну ты понял что на фото ,душка Хью Джекман
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий, Текущий реалии таковы. Отечественные игроки заняли рынок. Толий, Ыгы, тока вот почему-то до закрытия границ в связи с пандемией и кохда тута бакс скакал все товары из магазов и рынков с приграничных регионов выгребли под чистую ☺ . Толий, Дык от Вас возят и в Ваши фирменны магаз продают ☺ . Наша "Роса" (вновь возродили производство) белорусские молочные товары по качеству бьет по всем фронтам, у всех крупных ритейлеров продукция из Брянска, Воронежа, Смоленска и районов, Тулы, Краснодара, а вот РБ - неа. Дажы у "Белорусских колбасах" чего-та хлеб наш местны, молоко из Смоленска и районов, мясная тожы рассейска. Толий, Ат изобилию ☺ ? показать полностью...
Модератор
Толий:
О как , и за что тебя на тут аленем называет этот ну ты понял что на фото ,душка Хью Джекман

Ну видимо за то что раз в месяц могу пойти с бабой в ресторанчик и потратить невообразимые полторы тысячи чтоб поесть том яма.
Или за то что починил ей телефон. Я не понимаю зачем он считает эти всратые копейки. Тем более они не его. Наверно детско юношеская травма. В школе мелочь отнимали или из такси с бордачка вытащили joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
на фото ,душка Хью Джекман

Ну прорвало девчушку. Душка - это было обращение к тебе.
Trofimoff:
Душка, на фото Хью Джекман, твой кумир.

Хотя кому я объясняю правила пунктуации, бабушке НеоШутихе с легендой необразованного колхозника. laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Дык от Вас возят и в Ваши фирменны магаз продают . Наша "Роса" (вновь возродили производство) белорусские молочные товары по качеству бьет по всем фронтам, у всех крупных ритейлеров продукция из Брянска, Воронежа, Смоленска и районов, Тулы, Краснодара, а вот РБ - неа. Дажы у "Белорусских колбасах" чего-та хлеб наш местны, молоко из Смоленска и районов, мясная тожы рассейска.

Не знаю как там у вас чего возят куда продают .Я потребляю своё с огорода и подворья .Молочку свою белорусскую .Местные и заезжие продаваны привозили росийскую сгущёнку , полный отстой .Смоленская селёдка это вещь .за неё слава у нас .За молоко не знаю написать можно любую этикетку .А то что продают в магазинах товары других фирм , так у нас точно так же . Обязывают у нас .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты