Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ХаХа:
Рабочий конек остановился и понял, что зае6ался он от этой круговерти.

Похоже, что у вас самые трудные годы еще впереди. В первую очередь, трудные годы для ваших нервов и здоровья, во вторую очередь = для кошелька.
Как вы видите свою пенсию? Доживете ли до своей пенсии?
Если бы 30 лет назад вы бы НЕ стали жениться и НЕ стали заводить детей - то наверняка сейчас у вас были бы уже
скоплены МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ на старость, и вы бы давно перестали работать на всяких работах, и работа была для вас просто как хобби ?
Моя тема про Дом престарелых: https://www.masculist.ru/forum/thread14745.html
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Ну вот тут и коренное отличие съевшего таблетку от несъевшего. С 11 лет свою жестко дрессировал на зарабатывание денег и профессиональный рост. По итогу, сейчас она подарки матери и мне делает :) И с сестрами помогает сидеть. Я ее не спонсирую с 16 лет. Вот это вот "Anthony Marv, и есть самая жопа. Тут надо как раз тратить время и вникать, дрессировать и идти на конфронтацию. К слову, тут и выясняется, что мимо инстинктов людям друг на друга плевать в большинстве случаев. Из всех знакомых мне родителей почти никто не вникал в конъюнктуру рынка труда и разумно не пытался помочь детям реализовать их настоящие (не придуманные) таланты. Это ж геморрой - вникать, смотреть с другой точки зрения, рынок мониторить, статьи читать... Ну и, конечно, заставлять ког... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2020 в 18:05)
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Rogeras:
Как вы видите свою пенсию? Доживете ли до своей пенсии?

Нет, не доживу. Спасибо царю за пенсионную реформу.

Rogeras:
Если бы 30 лет назад вы бы НЕ стали жениться и НЕ стали заводить детей - то наверняка сейчас у вас были бы уже
скоплены МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ на старость, и вы бы давно перестали работать на всяких работах, и работа была для вас просто как хобби ?

Вряд ли. Я бы бухал и не напрягался. Для чего? Мужчина аскет по натуре.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ХаХа:
Мужчина аскет по натуре.

Не надо повторять бабских мифов.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ХаХа, А могли бы дожить, и жить еще долгие годы ПРЕКРАСНО, с вашими доходами ХаХа, Я думаю, что это навязанное обществом (женщинми?) мнение что мол, один мужчина сопьется и станет наркоманом. Много МД-шников живут одни и почему-то не спиваются. Скорее вы быстрее сопьетесь в браке с такой жизнью. Кстати в первом сообщении этой темы вы писали что бухаете))) К примеру я давно живу один, и не пью практически - не тянет меня, редко 100 грамм за ужином - больше не хочется. ХаХа, Это очень полезно. Семейные мужчины почему-то только мечтают об этом.ХаХа, Не факт. Это скорее вынужденаня мера для познания как устроен мир. ХаХа, Кроме бухания, вы например могли бы заниматься чем душе угодно, сейчас море занятий - были бы деньги и вре... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Отцовские чувства мало имеют общего с желанием, то есть эмоциями "потискать своего ребёнка , поиграть с ним, побеситься". Толий, Жить можно по разному: 1. Как алень. Пример, дятел, который содержит второсортных баб, предоставляя жилье, хавку и транспортные услуги за доступ к пельменю. 2. Как нормальный мужчина. Секс по взаимной симпатии. Пример, баба со мной будет встречаться для секса независимо содержу я ее или нет, предоставляю я ей жилье или нет, содержит она меня или нет. Разницу понял или будешь разводить демагогию?Толий, Можно быть аленем и понимать, что алень. А можно быть аленем и усираться до потери пульса, как дятел, доказывать, что это единственно правильный образ жизни. Второй вариант - это махровейший аленизм, который не допустим в ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
ХаХа:
Я разделяю с вами ваше возмущение, но разрешите мне писать здесь то, что я думаю и что чувствую.

С позволения Бриссена отвечу его словами:
Brissen:
Не надо повторять бабских мифов.
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Brissen:
Не надо повторять бабских мифов.

Давайте будем толерантно разрешать всем писать то, что чувствуется.
Я не шучу. Мне не нужно многое из того, что заработал.
Не нужны все эти коробочки, занавесочки, этажерочки и прочие пуфики.
Хотя, от хорошей машины я не смог бы отказаться..


Rogeras:
Скорее вы быстрее сопьетесь в браке с такой жизнью

Жена не даст. Бдит. Прячет бутылки.
Но я просто расслабился. Завтра выхожу работать. Прекращу.

Rogeras:
да хотя бы жить в свое удовольствие, и не было бы сожаления и разочарования от бесцельно потраченного времени.

Время всё-равно протечет сквозь нас с бешеной скоростью. А люди, все века, будут наступать на одни и те же грабли, потому как нам с детства внушают ложные цели. Семья, дети, дом, пуфики. Я сам такой же зашоренный педальный конь, который может только повторять кальку с жизни своих предков. Шагнул влево-вправо? Еретик. Козел. Эгоист.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ХаХа:
Хотя, от хорошей машины я не смог бы отказаться..

Вот.
Просто деньги вы, видимо, тратили не на себя, а на бабины хотелки типа занавесочек.

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Trofimoff:
С позволения Бриссена отвечу его словами

Извините, потерял мысль беседы.
Не рисуюсь, дружище, просто не силен в эпистолярном жанре.
И так сегодня настукал столько текста, сколько за последний год не напечатал.
А вот ведь полегчало.
Уважаемое собрание, давайте резюмируем. Поздняк мне метаться или можно свою молодежь как-то повоспитывать?
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Brissen:
Просто деньги вы, видимо, тратили не на себя, а на бабины хотелки типа занавесочек

На эти хотелки столько истрачено, что злость берет.
Сейчас бы эти деньги пригодились. Работникам на зарплату, например.
За март выплатил зп без премии. За апрель выплачу МРОТ. Иначе, пойду ко дну.
Налоги никто не отменил. Арендаторы за горло берут. Выхожу на красное сальдо по расходам, оборотов нет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ХаХа:
или можно свою молодежь как-то повоспитывать?

Полагаю, что не давать молодежи денег, либо постепенно снижать давание ей денег.
Хотя после этого ваши дочки возненавидят вас до конца ваших дней.
Палка о двух концах.
Все равно сейчас дочки о вас не самого лучшего мнения, насколько я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2020 в 19:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, = ХаХа, ХаХа, Lindanar, ХаХа, Lindanar, ХаХа, Вы понимаете что такое - работать 10-12 часов кряду? В каком состоянии, куда и к кому приходится возвращаться после этого? Чтобы вы опять не сделали лицо-покерфейс - родитель (папа) возвращается на войну. К идейным врагам. За спинами которых - ВСЕ: тещи-тести, подруги, сотрудницы, спермотоксикозные васи "он тебя не любит не ценит вот Я оценю", и - внимание! - государство, со всей карательной силой закона и общества. Человек убивался 10 часов на работе для семьи, приходит домой - а вокруг предатели. Изо дня в день, из года в год. А годы - уходят. Сейчас автору 50 лет, по сути почти вся жизнь - ушла в урну. Просто взял и выкинул. Чей род он продолжил? Кого воспитал? Как ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Полагаю, что не давать молодежи денег, либо постепенно снижать давание ей денег.
Хотя после этого ваши дочки возненавидят вас до конца ваших дней.
или просто захерачат в припадке в могилку (см. дочки симоньяна). потом скажут ментам - он нас всю жизнь насиловал гад! а мама подтвердит, бо дочек же жалко.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
захерачат в припадке в могилку (см. дочки симоньяна)

сестры хачатурян
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80_%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2020 в 20:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
сестры хачатурян
класека:

- A Smith. Agent Smith.
- You all look the same to me.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Разницу понял или будешь разводить демагогию?

Вот и говорю про фому а ты мне про ерёму
Trofimoff:
Отцовские чувства мало имеют общего с желанием, то есть эмоциями "потискать своего ребёнка , поиграть с ним, побеситься".

Я спрашивал про твои чувства были они у тебя те отцовские , а ты мне про желания .И кто тут чего разводит .
Демагогия говоришь ? хех , однако .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Я спрашивал про твои чувства были они у тебя те отцовские , а ты мне про желания .И кто тут чего разводит .
дядь Толь, Трофимов говорит дело, просто сложно заходит на посадку smile
сейчас отцовские чувства - такая же губительная слабость по сути, как явное проявление влечения к бабам в культурном белом обществе. как тяга к бухлу, если угодно - да, это звучит жутковато и дико. но риски - еще страшнее, топикстартер очень хорошо расписал. вырастить за 50 лет жизни непойми-кого и понять - что вокруг из самых близких людей, никто не разделяет его взгляды и опыт. это очень рядом по сути с "прожить жизнь напрасно", имхо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
дядь Толь, Трофимов говорит дело, просто сложно заходит на посадку

Да я всё понял и давно .Сложным он собеседником бывает . Просто я ему задал один вопрос . Достаточно было ответить коротко , да я тоже был таким и ни что человеческое не чуждо или родился таким прозревшим . Кидается в какие то крайности и уходит от темы .
Anthony Marv:
вырастить за 50 лет жизни непойми-кого и понять - что вокруг из самых близких людей, никто не разделяет его взгляды и опыт. это очень рядом по сути с "прожить жизнь напрасно", имхо.

Да почти у всех так . В библии как то написано ,, и домашние его станут врагами его ,,
Anthony Marv:
отцовские чувства - такая же губительная слабость по сути,

Да это так и есть ,всегда говорю ,что бы не боролись с бжижами за детей .Хорошего из этого мало .Тем не менее отцовские чувства ещё не скотинят нас , но действительность делает всё для этого

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Я понимаю. Поэтому организовываю свою работу так, чтобы работать гораздо меньше. 10 часов в день - это тупо самоубийство. Anthony Marv, Отвечаю: 1) если бизнесмену не нужны помощники и партнеры в бизнесе, а также друзья в виде потомков, то детей, на мой взгляд, заводить необязательно. Но хитрая природа всех нас (не только баб) ставит раком при помощи ряда интереснейших инстинктов. Хопппа - и ты отец-кормилец. Это не злобные бабы придумали, а мать-прырода, с поправкой на нашу внутривидовую хитропопость с контрацептивами и автоматизацией труда. 2) бабу отгоняют палкой потому, что уже создана тупиковая система отношений. Да большинство мужчин ссытся идти на конфликт с бабой попросту. 3) а зачем их всех кормить? Зачем вообще вписываться под это? Я не ста... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2020 в 22:03)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
ХаХа:
Уважаемое собрание, давайте резюмируем. Поздняк мне метаться или можно свою молодежь как-то повоспитывать?

Защищайте свои активы от распила - выводите, переводите и разводитесь (ИМХО). Молодежь посылайте зарабатывать самостоятельно (это, кстати, лучшее, что вы для них можете сделать, пока они еще пластичны и могут переключиться).
И главное - не пытайтесь быть хорошим. Вас кушают, это неуместно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2020 в 22:08)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, ну это самый минимум для бизнесменов, хозяинов своего дела - которым сказочно повезло. для обычных бизнесменов-собственников - это 16 часов с перерывом на сон (во время которого тоже могут позвонить - и звонят). это про людей у которых действительно что-то есть, что они создали (не просто удачно попали на рыбное место) Lindanar, "так, синку - але то є фантастика" ☺ красивая сказка из серии "Мужчина - Повелитель женщин". от которой чем раньше современный мужчино "морально вырастет" - тем эффективнее проживет остаток своих земных лет. чисто статистически (не дай Бог!) - больше шансов что потомок снимет закладку нюхнет соли и выйдет в окно с 9го этажа. или станет геем к примеру. или в 17 лет женится на рсп-N*п. се ля ви. Lindanar, да, инстинкты, эт... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Смысл бизнеса не в том, чтобы ишачить на нем от заката до рассвета на всех должностях - это признак того, что человек не перерос сегменты "самозанятый" или "наемный работник" и не научился делегировать полномочия. В б.м. крупном бизнесе не выйдет все делать самому. Тут или ты организовываешь системы, или ты надорвешься (процесс "надрывания" вы и описали). Допустим, я договорился с заводом о заказе партии чего-неважно под частную клинику, которая реализует данный товар как услугу. Да, это геморно в процессе организации, но отлаженная система не требует постоянного вмешательства, а генерирует денежный поток. Надрывающимся себя не чувствую. Anthony Marv, Вы решили не заводить детей, я уважаю ваше решение. Но тут уж каждый сам определяет, что и насколько... показать полностью...
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Добрый вечер уважаемые, не поверите на этой самоизоляции времени не хватает на все задумки по дому. Не думал, что столько комментариев и вопросов вызову своим появлением за столько времени. Написал немного о своей жизни, тем более некоторые комрады в теме, и вспомнили такие подробности. Brissen,да работал в индонезийской части острова я индонезийку не хотел никогда, возможно описывал как я смотрел на смешанные пары австралийцев и индонезиек, которых очень много в тех местах. Толий, семью в баборабском обществе конечно опасно заводить для мужчины - сплошной риск и в случае когда что то пошло не так - даже отступить некуда все одномоментно переходят на сторону бж. Честно скажу я уже не всё, но многое попробовал, статьи сайта в свое время были чуть ли не наизусть изучены, поэтому се... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, нит ☺ смысл бизнеса это построение и поддержание (всяко долгое время) некой устойчивой производительной системы (капитала). и да даже при делегирование всего собственник-ЛПР оч.долгое время погружен в этом вообще целиком, то есть все остальное включая детей семью отношения - это даже не десятое место по приоритету и затратам времени и прочих ресурсов (собственно в этом и есть так называемый непустой Мужской Путь - в условном не-бабрабском сосаети) Lindanar, я не решал - я наоборот, рассматриваю все варианты как найти обходные пути для проекта "размножиться не просрав остатки жизни" среди победившего матриархата и баборабства. даже не потому что я такой гедонист-эгоист (хотя что в этом плохого?), а потому что я вижу стандартные сценарии на 10 шагов вперед ☺... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты