Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Вы ошибаетесь. Я живу сам. С обеими нынешними бабами я отношаюсь исключительно "гостевым браком"

По Вашим рассказам я так и понял , тем не менее живёте с обеими и как бы ни было в курсе их жизни, быта ,детей и прочих дел .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
в курсе их жизни, быта

Это да. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Это да.

Ну так вот , как бы там ни было , а некоторое беспокойство это Вам доставляет .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ну так вот , как бы там ни было , а некоторое беспокойство это Вам доставляет .

Выскажу своё личное мнение. Конечно. Но главное в этом, что бы польза от бабы ощутимо превышала беспокойство. К примеру, что бы покушать, мне надо пойти в магазин и купить продукты. Или пойти в кафе. Это тоже беспокойство. Но без этого беспокойства я умру от голода. С бабой конечно не тот случай, что с едой, но мне приходится к ней ехать, при случае починить комп, или кран, это тоже беспокойство. Но за это она меня максимально ублажит в постели, приготовит вкусную еду и постарается из кожи вон сделать время проведённое с ней, приятным для меня. Посему я считаю, что отдача от бабы, в моём случае больше, чем затраты на неё. smile А любое удовольствие сопряжено с его получением. evil2

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, У нашего общества есть черты матриархального, но говорить о тотальной и повсеместной победе матриархата, считаю, преждевременно. Например, я работаю в медицине, где женщин исторически большинство. Тем не менее, особой дискриминации по половому признаку не испытываю. На должности фельдшера я тоже работал (в институте в психдиспансере подрабатывал) -аналогичная фигня. К слову, бесплатного секса было вагон. Капиталисты, в большинство своем, мужчины... Но это не делает общество патриархальным (именно об этом постоянно орут фемки), как и не делает его матриархальным ряд законодательных перекосов и инстинктивных дыр в головах у мужчин.Anthony Marv, Но вы считаете происходящее вокруг - матриархатом... А это - проблема :) Почитайте о матриархальных обществах (ист... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 16:56)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
С детьми как с бабой , повезёт или нет .

Естли моск иметь не залиты гормонами, то можна чутка предвидеть как карта ляжеть.

Толий:
У меня не мало знакомых и друзей которые с любовью и уважением относятся к своим отцам .В частности не далеко от меня деду под 80 живёт один , три сына у него .Окружен полным вниманием и почётом . Баба знакомая за своим отцом приглядывает конкретно . Есть и прямо противоположные примеры обидные .Да что тут говорить по разному бывает , но бывает . И бывает очень обидно .

Я болше историй противоположны карахтер наблюдать. У многи рябетенок дажы не знат, хта иго аффтор smile2 .

Толий:
Умирать мы будем в одиночке не зная когда , в отличие от собак .

Гы, собаке ужо предвидеть, кахда иго грузовик размажеть по асфальт или на шаурму пустят joke ? Чета тот бешены кабыздох, каторага я подстрелив, не проявляв дар прорицания smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 17:17)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат, Ну как бы только две причины встретится для ублажания , тем не менее всё это происходит молча или таки приятные слова там и всё такое сюсю ляля [ссылка] Ответить надобно осторожно в пику нашему ,,хранителю чистоты рядов,, А вдруг не заподозрит аленизм у Вас , в отличии от других , которые поделились чем то человеческим Закат, Дело в двух концах починить кран или комп для умельца как три байта отослать . Впрочем бабе приготовить ,как пить дать .Да и дать то дело не мудрёное когда умеючи . Так что как посчитать . Но лучше не уподобляться этой сомнительно-расчетливой арихметике .Обоим хорошо, взамно-выгодно, симпатично , есть взаимоуважение .Как в принципе должно быть в нормальной семье с нормальной женщиной и мужчиной Надеюсь камрад Закат качеств... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Естли моск иметь не залиты гормонами, то можна чутка предвидеть как карта ляжеть.

Согласен , добавить нечего
Jason V:
Я болше историй противоположны карахтер наблюдать. У многи рябетенок дажы не знат, хта иго аффтор

Ну тут как где посмотреть, где семь на восемь , восемь на семь . Надо признать что хорошего хотелось бы больше .
Jason V:
Гы, собаке ужо предвидеть, кахда иго грузовик размажеть по асфальт или на шаурму пустя

Об этом я имел сказать.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Ну тут как где посмотреть, где семь на восемь , восемь на семь . Надо признать что хорошего хотелось бы больше .

24 часа у суток наблюдать подопытны?

Толий:
Об этом я имел сказать.

Jason V:
Чета тот бешены кабыздох, каторага я подстрелив, не проявляв дар прорицания

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
24 часа у суток наблюдать подопытны?

Зачем , не вчера родился , птицу видно по полёту .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Зачем , не вчера родился , птицу видно по полёту .

Ыгы, а рыбу по шагу smile2 . За благополучны фасад бываить такое, шта хватить на сюжет "(подставить по вкус страну) истории ужасов" joke .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
За благополучны фасад бываить такое,

Ну я говорю, что не вчера родился .Но фасад бывает пристройки выдают , если внимательно посмотреть , многое можно увидеть .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Надеюсь камрад Закат качественно ремонтит комп и кран , ну типа что бы регулярно ломалось .Повод для встреч иначе, когда не в моготу приходится проявлять сюсю ляля .

Это обычные бытовые заморочки. Они сопутствуют отношениям так или иначе. Тем более, что те же бабы мне стирают, готовят, стригут, делают массаж и дают хороший секс, без каких либо финансовых вложений с моей стороны. evil2 Я вообще сторонник "зеркалки", касательно взаимодействия с людьми. yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Но фасад бывает пристройки выдают , если внимательно посмотреть , многое можно увидеть .

Не всегда. Инохда следователь требоваццо, штабы разобраццо шта к чиму smile2 .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Это обычные бытовые заморочки

А не бытовые как ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
А не бытовые как ?

А не бытовых нет, всё "ровно". evil2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Инохда следователь требоваццо, штабы разобраццо шта к чиму

Ну когда офанател или делать нечего или есть личный интерес , а так нах нада
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
А не бытовых нет, всё "ровно

Ровно это как ? как в народе на немо или слова сюсю ляля ?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Это обычные бытовые заморочки.

Не скажите. Иногда стоимость ремонта компа или сантехники может весить в несколько десятков тонн рублей, шта котлетами-минетами дажы сотой доли не покрываеццо joke .

Толий:
Ну когда офанател или делать нечего или есть личный интерес

Неа, ента кохда заяв имеццо, а инохда и жмур (или несколько) в довесок smile2 . "А ведь впалне порядочны люди. Я вот у них соль до получки занимав sad ."

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ровно это как ?

Принцип открытой двери. Или по моему, или нах. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Не скажите. Иногда стоимость ремонта компа или сантехники может весить в несколько десятков тонн рублей, шта котлетами-минетами дажы сотой доли не покрываеццо

У меня такого никогда не было, но то что было бы за счёт бабы, если бы было, это однозначно! laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Принцип открытой двери. Или по моему, или нах.

Как в анекдоте ,дашь не дашь пешком пойдёшь . , если не сказать более .Понял Вас
Трофимов должен лайк поставить
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
По другому не вижу смысла. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
По другому не вижу смысла

Значит удачно всё сложилось .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
У меня такого никогда не было, но то что было бы за счёт бабы, если бы было, это однозначно!

Ну тады другое дело.
А то любять оне сваим вареником, каторы на самом деле никуя не стоить, расплачиваццо за услуг, каторы на стоимость ихних почек тянут smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты