Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
В школе мелочь отнимали или из такси с бордачка вытащили

Похоже на то .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
В школе мелочь отнимали или из такси с бордачка вытащили

Кто бы говорил? laugh Чьи родители не смогли дать даже среднего образования своему глупенькому чаду.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Душка - это было обращение к тебе

Да я понял , это ты не понял .Попробуй ещё раз smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Да я понял , это ты не понял .Попробуй ещё раз

Сколько еще там в запасе ножичков? Юмор-то Анжинерско-шутовской. Никак не катит под необразованного колхозника, чью легенду нам пытались сначала выдать зоофилы.

Модератор
Trofimoff:
Кто бы говорил? Чьи родители не смогли дать даже среднего образования своему глупенькому чаду.

Это говорит таксист? Вахахаха.. не юрист инженер или пилот суперджета smile2
Считай чужие копейки на досуге, коли времени вагон. Счёты старые выслать?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
чью легенду

Сам додумаешь или подсказать? cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Это говорит таксист? Вахахаха.. не юрист инженер или пилот суперджета
Считай чужие копейки на досуге, коли времени вагон. Счёты старые выслать?

У меня средне-специальное образование. А у тебя какое? Судя по неграмотности и работе шиномонтажником - три класса? Как ты думаешь, мнение необразованного аленя о моей нынешней профессии меня волнует? Ты даже не можешь себе представить, что содержишь чужих прицепов. Стоит тебе перестать их содержать, ты будешь послан нах. Именно отсутствие образования, природная глупость, не дают тебе этого понять. Бедненький, глупенький, мне тебя жаль. sad
Толий:
Сам додумаешь или подсказать?

Ну подскажи, душка joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий, Много напотребляете без удобрений и запчастей для того же мотоблока или трактора? Вспахиваете на лошади? Скотину с птицею не комбикормом с завода кормите? Без промышленности (в том числе химической) и транпортников колхозу и прочим землепашцам каюк. А промышленность, трансопрт и их развитие - исключительно город. Толий, Ваша не лучше, дажы Глубоковска опаршивела и вонять химозой, да и по цене против руднянской не тянет. Толий, Гы, а Санта-Бремор отчиго жы не котируете? А наша местная рыбная продукций хороша, паскоку рецептуру соблюдать и производство сохранить. Соусы и плодовощ "Тихвинский УездЪ" намного лучше московски, а марка "Чудо Роза" (продукты б/п, соусы и прочая) по качеств столичны такжы бьют, дажы за пределы региона экспортируют. ... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
У меня средне-специальное образование. А у тебя какое?

Среднее техническое joke И неоконченное высшее.
Trofimoff:
Судя по неграмотности и работе шиномонтажником - три класса?

До орфографии чтоли решил докопатся. Так тутава не хворум лингвистав joke
Trofimoff:
Как ты думаешь, мнение необразованного аленя о моей нынешней профессии меня волнует?

Тьфу на вас, ещё стопиццот раз. Хотя в принципе и так всё понятно. Таксист, маршруточник, охранник. Что по профессии не кому не нужен даром, что бабам. Вышел ты в тираж таксист. Утрись joke
Trofimoff:
Именно отсутствие образования, природная глупость, не дают тебе этого понять. Бедненький, глупенький, мне тебя жаль.

Разогнатся и в стену на своём такси въехать не пробовал. Помогает smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 23:28)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Среднее техническое

Сочувствую, мы его называли Помогите Тупому Ученику.
tiburon:
До орфографии чтоли решил докопатся. Так тутава не хворум лингвистав

tiburon:
Тьфу на вас, ещё стопиццот раз.

tiburon:
Разогнатся и в стену на своём такси въехать не пробовал. Помогает

О чем в голову приходит, то и пою? А думать не пробовал? Хотя о чем это я?
Модератор
Trofimoff:
Сочувствую, мы его называли Помогите Тупому Ученику.

Помоги тупому устроится. Ты даже элементарное перевести не можешь.
А закончил я техникум. Понял меня.? Потом переименовали в колледж.
Trofimoff:
О чем в голову приходит, то и пою? А думать не пробовал? Хотя о чем это я?

О том что тебе пора на свалку joke Аморики у тебя вытекли. Галоперидолом только и можно помочь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А закончил я техникум. Понял меня.?

Если бы ты закончил техникум, то знал бы, что там получают средне-специальное образование, а не средне-техническое. Техникумы назывались в советское время ССУЗами(средне-специальное учебное заведение). [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 00:18)
Модератор
Trofimoff:
Если бы ты закончил техникум, то знал бы, что там получают средне-специальное образование, а не средне-техническое. Техникумы и назывались в советское время ССУЗами(средне-специальное учебное заведение). [

А если б ты как обычно перестал колотить свои дешовые понты и просто поверил мне на слово. Тыб сэкономил себе чутка нервов. И не выглядел бы как дурачек joke
А учился я в физико механическом, инженерном техникуме (колледже). И образование у меня среднее техническое по специальности - радиотехник.
Ну что, съел??

Иди погугли. ЛФМТ им С.А.Зверева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 00:23)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
И образование у меня среднее техническое по специальности - радиотехник.

В колледже, который ты называешь, специальности имеют такой вид.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
А то, что ты называешь - радиотехник, автослесарь, шахтер, электрик, сварщик - это профессия. Профессии получали в Профессионально-техническом училище.
Например специальность в техникуме Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Это не значит, что я автослесарь. Технология приготовления пищи -кулинар. Горное оборудование - шахтер. Бухгалтерский учет - бухгалтер.
С какого перепугу ты закончил техникум, если ты даже не знаешь как называется твоя специальность в техникуме? laugh

Модератор
Trofimoff:
С какого перепугу ты закончил техникум, если ты даже не знаешь как называется твоя специальность в техникуме?

Иди ты на фиг. Последовательность циферок и буковок из интернета. Специальность имеет долгое и длинное название. Автоматические системы управления. Легче стало??
Фотка твоя современная. Когда я учился номера специальностей были другие.
Где то лежит бумажка. Но больше 20 лет прошло. Так и написано. Образование - среднее техническое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2020 в 01:32)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Специальность имеет долгое и длинное название
tiburon:
Автоматические системы управления.

tiburon:
бразование у меня среднее техническое по специальности - радиотехник.

А может бухгалтерский учет по специальности шиномонтажник? laugh
Модератор
Trofimoff:
А может бухгалтерский учет по специальности шиномонтажник?

Сейчас если кто с моего техникума на форум нарисуется. Забьёт тебе твой сарказм в рот плашмя joke
А я спать. Давай досвиданья. Полвторого уже.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Сейчас если кто с моего техникума на форум нарисуется. Забьёт тебе твой сарказм в рот плашмя

Ну кто нарисуется? Толя, Нео, кия? Давай не забивай голову, с твоего аккаунта пусть напишет: "Я Ваня Маменькин, торжественно клянусь, что тот, кого вы называете дятлом, учился с 94 по 97 год по профессии бухгалтерский учет , специальность - шиномонтажник. А еще я лично учил его освежевывать рябчиков и продавать их у метро. " laugh Не забудь ксерокопию сделать своего документа об образовании. Кстати, таким образом ты можешь доказать свою правоту. Замажешь фамилию и имя и докажешь. А то тебе уже никто не верит. Врешь и врешь без конца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 01:54)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V, своя картошка и зерновые , много не сею, для себя с не большим запасом Jason V, Технику берегу чай не колхоз и планы пятилетки Jason V, Всё своё накладно покупать .На земле особо не заработаешь , так для себя поддержка ощутимая при деревенских зарплатах Jason V, У нас есть такое , но прямо скажу бывает и часто хрень продают но не суть ,может залежалый товар , как везде . Особенно заморозки рыб всяких . В общем выбирать нюхать щупать .Jason V, Может быть и так когда госты были одно ,сейчас этикетку напишут всякую .Выше говорил о продаванах сгущёнки росийской , думаете я поверил .Пёс его знает откуда .В магазинах у нас много продуктов от вас .Рыба чаи кофе электроника много чего .У нас как то всё держится много чего не... показать полностью...

Модератор
Trofimoff:
Врешь и врешь без конца.

Просто ПНХ!
Модератор
Trofimoff:
Кстати, таким образом ты можешь доказать свою правоту.

А я обязан? Какому то набору единичек и ноликов что то там доказывать.
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, господа хорошие. В последние дни глухо завис на работе, потом праздники и выезд семьи в загородный дом. Всем спасибо, кто писал по теме, а не мерялся причиндалами в неизвестном мне споре. Обещал ответить, но не смог по вышеуказанным причинам. Прошу извинить, если что не так. В общем, вчера прибухнул в честь святого праздника (накатило воспоминание, в годы моего детства День Победы был с живыми ветеранами-моими дедами) и с утра посрался с благоверной, когда поправлялся парой рюмок водки. Эти дни, обдумывая прочитанное на сайте, решил как-то поменять свою дислокацию в семейной иерархии. Но, похоже, с рекогносцировкой накосячил. Жена вышла на кухню и стала верещать про мой "алкоголизм" и еtс. Наблюдая её недовольное хле6ало захотелось дать ей хорошего леща. И я, в... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ХаХа:
А без своей "стаи" я буду просто одинокий чудак на букву "му"

У вас ОООЧЕНЬ низкая самооценка. Попробуйте пожить отдельно несколько месяцев.
Возьмите отпуск или сократите бизнес до минимума, и поживите отдельно, одному в квартире-студии.
Жене обоснуйте тем что у вас проблемы со здоровьем и с вашими нервами, тело ломит и голова болит постоянно. Сделайте себе что-то типа самостоятельного санатория. Денег отсылайте жене и дочкам ровно в 2 раза меньше чем раньше.

Пусть ваша жена и дочки начинают экономит и ужимаются в расходах. Мол ситуация на рынках тяжелая.
Если они схавали это, то по идее должны стать более лояльными к вам, и тогда начните менять ваш "новый порядок"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 19:00)
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Rogeras,

Спасибо. Примерно так и думаю поступить. То, что денег будет меньше-это 100%.
По объективным причинам.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
У вас думаю тоже не лучшим образом сельское хозяйство сложено .

У последний время более нормально стало. Возраждат будуть льняну промышленность, технопарк ввели у дейтствий и тама до буя предпринятий мелки ужо пашуть, с хрюкалко и птиц тожы норм и цены на свинин ужо никусаццо. Жыть можна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты