Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Robinzon:
я индонезийку не хотел никогда, возможно описывал как я смотрел на смешанные пары австралийцев и индонезиек, которых очень много в тех местах.

Не помню.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, когда будут новые статейки? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Через пару дней.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Через пару дней.)
похоже на манипуляцию) типа чтобы горячее ждали ага smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, А я тебе еще раз повторяю, что сюсюкание, это не отцовские чувства. И для того, чтобы посюсюкаться совсем необязательно заводить ребенка. Лучше купить собаку. Anthony Marv, Он отцовскими чувствами называет сюсюкание с ребенком. Вот живет баба, ну очень надо родить, материнские чувства же. Но даже она понимает, что для того, чтобы родить, надо найти аленя, который будет содержать и ее и ребенка. Вот живет дятел, стреляет рябчиков, продает их, тем и живет. И вот гложет его чувство, что надо кого-то теребить, гладить, играть, то есть родить. Отцовские чувства ? Нет, это материнские.... тоже. И этим дятлам пофиг, что придется содержать и ребенка и его мать. Они об этом вспоминают, заипавшись батрачить на них и придя на Маскулист. Благо дятлу, что от него не хотят... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Ты задал вопрос: Толий, Получил несколько развернутых ответов, что НЕТ. То ли тупой, то ли демагог, желающий развернуть срач на ровном месте. Перевернул понятия, назвав сюсюкание отцовскими чувствами и продолжаешь ХЗ чего добиваться. Рожал я первого 30 лет назад не для того, чтобы сюсюкаться, а потому что так делали все, так надо, настоящий мужик берет ответственность на себя, стакан воды в старости и т.д. Вот в этом заключался мой аленизм в прошлом. НО НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛО КОГО ПОТЕРЕБИТЬ, ПОИГРАТЬСЯ, ПОГЛАДИТЬ БРЮШКО ИЛИ ЗА УШКОМ, ЛЮБОВАТЬСЯ ИМ И МЕЧТАТЬ КАКОГО РОСТА ОН ВЫРАСТЕТ И КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ БУДЕТ НОСИТЬ. И я ни в коем случае не навязываю подобное поведение как единственно правильное. Я наоборот говорю, что подобный путь губителен для мужчины. ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Trofimoff, Наконец то хоть что то внятное прояснилось Trofimoff, Откуда тебе знать что чем я называю .Я просто спросил , разницу чувствуешь ? ВОПРОС- ОТВЕТ , а ты раздул с мухи слона .Trofimoff, Нафиг они твои ответы не в ту степь , уводящих фиг знает куда .Мне важно было от тебя знать каким образом ты проявлял отцовские чувства , степень так сказать . Понял что они у тебя отсутствуют ,почти .Во всяком случае не такие как общепринятые , когда просто хочется поиграться ребёнком , как говорил выше .Trofimoff, Ну да , теперь понятно , наверно твои дети тебя боятся , если ты их не баловал в детстве , сравнивая с собачьими .Trofimoff, Откуда тебе знать что меня гложет , почему ты такой злой , перескакиваешь на д... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
типа чтобы горячее ждали ага

Не, просто надо статью напильником доработать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
наверно твои дети тебя боятся , если ты их не баловал в детстве , сравнивая с собачьими .

Тебе таблицу ТП Бинго дать для облегчения написания обвинений?
Толий:
Вопрос задали , а ответ краткий должен быть ,развёрнутых не надо

Чего я тебе еще должен? Список огласи. Ты правда Толя, а не Нео?
Толий:
Уверен что все мужчины нашего сайта ( а не мужики, как ты сказал и о чём был огромный спор по этому поводу , собственно это не суть ) БАЛОВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ
""
Посмотреть изображение в оригинале...
https://www.masculist.ru/blogs/post-4292.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2020 в 10:04)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Мне важно было от тебя знать каким образом ты проявлял отцовские чувства , степень так сказать

Я разве интересовался тем, что для тебя важно?
Толий:
Понял что они у тебя отсутствуют ,почти

Ты хочешь, чтобы я испытал чувство вины перед тобой? Ты один из моих сыновей? Может ты мама моих детей?
Толий:
Во всяком случае не такие как общепринятые

Тебе надо на АБФ, там местные мамы тебя поймут по общепринятым стандартам.
Толий:
Ну да , теперь понятно , наверно твои дети тебя боятся , если ты их не баловал в детстве , сравнивая с собачьими .

Не думаю, что тебе что-то понятно, но мне как-то пох на твое мнение. извини, если не оправдал ожиданий.
Толий:
Только вот ты один такой у нас на тут , судя по твоим развёрнутым ответам своих детей на руки не брал не подбрасывал там не сюсюкал , как именно ты сказал

Разница в том, что является твоей целью, заменить ребенку маму или быть отцом. Хотя кому я объясняю?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Уверен что все мужчины нашего сайта ( а не мужики, как ты сказал и о чём был огромный спор по этому поводу , собственно это не суть ) БАЛОВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Фсе? А у мяне дитев и нема, да и ваще атцовски чуйств атсутствоват савсем.
Для меня дети - надоедливы, шумны, вредны персонаж, пользы с каторы ноль целы куй десяты, каторы, па маиму мнений, спасобны тока жрат и срат кругом, бездонны Чорны Дыра, наподобие баппски пельмень smile2 .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
А статья - бабско-баборабский вброс, коих в последнее время немеренно. Типа смотрите какой я гандон, но меня терпят, пытаются оградить от алкоголизма, терпят мои измены, мордобой. НИТАКИЕ ЕСТЬ. А оживившиеся мамки с яйцами и НеоШутовскиеИнженерные друганы подтверждают, что вброс сделан для очередного срача и замены понятий маскулизма.
Модератор
Толий:
Уверен что все мужчины нашего сайта ( а не мужики, как ты сказал и о чём был огромный спор по этому поводу , собственно это не суть ) БАЛОВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Может для него баловать, это отвезти куда нибудь на своём драном такси и не взять за это денег. Или взять половину laugh
Анатолий, завязывай метать бисер перед этой свиньёй. Это недочеловек какой то. Просто не общайся с этим куском гавна, и всех делов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
А у мяне дитев и нема, да и ваще атцовски чуйств атсутствоват савсем.
Для меня дети - надоедливы, шумны, вредны персонаж, пользы с каторы ноль целы куй десяты, каторы, па маиму мнений, спасобны тока жрат и срат кругом, бездонны Чорны Дыра, наподобие баппски пельмень

Фсё, не мужик! laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
О, мля, Еще Дятла, главного аленя Маскулиста тут не хватало с его мнением по баловству детей, которых у него полно на Филиппинах. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 10:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Фсё, не мужик!

Бугага, а мине пофиг cool !
ok agree
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Бугага, а мине пофиг

Ты объясни это клоунам. Я вот никак не могу объяснить. То ли они пьяные, то ли поглупели на карантине.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Ты объясни это клоунам. Я вот никак не могу объяснить. То ли они пьяные, то ли поглупели на карантине.

Дык зойчем объяснять? Ну жывут, мысля вдолбленными баборабски обчеством и гиноцентричны семьей штампами - их проблем и их поле с бесконечными граблями joke . Нехай гуляе, шишки набивае smile2 .
Сами жы знаите, шта взрослы чаловек жывет согласна сваиму устоявшымуся мировоззрений, каторы сформироваццо у детстве. А че у децтве-та было - натягивали пельмень на бошка. Тока некоторы, обладая живым умом, послали вдолбленное накуй уместе с "учителями", а другия - че записали, то и играють joke .
Бабораб-гиноцентрист - ента пожызненны приговор evil2 .
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Вы понимаете, что говорите сейчас исключительно о собственном видении и опыте? Anthony Marv, Без обид, но мне кажется, что ключевые сообщения тут: "победивший матриархат" и "гедонист-эгоист". Т.е. проблема и ваше решение налицо ☺ Решение вас не до конца устраивает, но рисковать больше не хочется, поэтому прочие варианты отторгаются. (чистое ИМХО). Anthony Marv, Да, я тоже это вижу. Но вне сайтов знакомств и прочих интернетов бабы бывают всякие. Для создания семьи "по-любви" (условно), вам уже много лет. Патриархачество всякое вам противно, так что тупик. показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Ну жывут, мысля вдолбленными баборабски обчеством и гиноцентричны семьей штампами - их проблем и их поле с бесконечными граблями

Еще чуть чуть и они начнут визжать, что я безответственный, бросивший своих детей. Скоро заплачу от стыда и застрелюсь, что как баба и педофил не пускаю слюни от вида детей(слушай, не зря зоофилы все время поднимали педофильскую тему). Всё жду когда дятел закукарекает - чужих детей не бывает. Кто как не он, заочно содержащий кучу детей от узкоглазых РСПх, знает как воспитывать правильно детей laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 12:44)
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Парни, доброго времени суток.
Спасибо всем за комментарии, даже за те, что прямо ко мне не обращены.
Сейчас отдохну, сяду и еще раз вдумчиво почитаю.

Lindanar:
бабы (особенно моего возраста) начинают любое общение (даже переписку) с попыток прогнуть и залезть на голову

Развлечения ради зарегистрировал почту на бабское имя, завел анкету на какую-то "олю иванову 41 годик", поставил на аватарку средней свежести тушку рандомной бабы из интернета и охренел от количества желающих эту тушку освежевать. Тогда и уверовал, что моя жена одна уж точно не останется. В её внешность вложено овердохуа инвестиций.

Trofimoff:
А статья - бабско-баборабский вброс,

Приятель, у меня нет времени и желания разбираться в вашем психо-соматическом заболевании, посему просто предлагаю не читать того, что вызывает у вас обильный выброс блевотины.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, нить ☺ я говорю о своих наблюдениях за худо-бедно устойчивыми (живучими, мобильными, перспективными) бизнесами тех кого лично знаю. и кто этими бизнесами чего-то добился - не просто для "не работать на дядю". оформить через друзей ООО Вектор при мухосранском заводе подшипников и загонять им втридорога какие-нибудь окатыши - это не совсем бизнес, как минимум потому что может найтись более ушлый товарищ, ну и сам по себе такой завод очень далекий обычно от мировой экономики и ее законов (что мы видим сейчас). то есть бизнес - он создает настоящую добавленную стоимость продукта, условно. Lindanar, ключевое "вам кажется", да ☺ потому что я даже экзистенциально не готов называть мир вокруг себя "проблемой", ибо это программирует на состояние перманентного стре... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
y0123456789:
Господа, времена изменились.

Господа, времена изменились. Все вокруг жрут гавно. Пора и вам начинать. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Закат живёт с бабой

Вы ошибаетесь. Я живу сам. С обеими нынешними бабами я отношаюсь исключительно "гостевым браком". Ни о каком совместном проживании с бабой, для меня, не может быть и речи. Я на такой блудняк не подпишусь никогда. evil2

Trofimoff:
Он отцовскими чувствами называет сюсюкание с ребенком.

Согласен с ходом Ваших мыслей, камрад! yeap ok

Trofimoff:
А статья - бабско-баборабский вброс, коих в последнее время немеренно.

Ага, значит не я один! laugh ok

Jason V:
А че у децтве-та было - натягивали пельмень на бошка. Тока некоторы, обладая живым умом, послали вдолбленное накуй уместе с "учителями", а другия - че записали, то и играють

laugh ok Агонь, камрад! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 15:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Ты кидаешься в крайности ,бинго здесь причём [ссылка] Не надо кидаться в них и вешать ярлыки Здаётся мне что у тебя бабы нет , а если и есть то не представляю как ты с ней спишь .Видимо ты ей даже не улыбаешься и хороших слов не говоришь , раз к детям так относишься. ФОТО суёшь , да фиг с ними . Ты хоть знаешь чего либо о тех кто на них ? Может это прикол .Trofimoff, Нах мне твоя разница ? Я о ней спрашивал ? На кой бежишь впереди паровоза своими выводами . Разговор вообще не о цели , потому как о ней никто кроме тебя не знает . Хотя действительно кому я говорю С мухи слон опять вылезет Jason V, С детьми как с бабой , повезёт или нет . У меня не мало знакомых и друзей которые с любовью и уважением относятся к своим отцам .В част... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты