Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Так я не новую брать буду,а 5 летнюю с рук.праворульную.

Для этого ее сюда 3х летней ввезти должны были. А такой ввоз уже лет 7 как прекращен, трололошка smile2
sestra, 34
Россия, Мурманск
sestra
Репутация: 1
В отпуске
Не знала,что женщины тут пишут!у меня мужчина,41 в разводе,у него два мальчика и девочка.сам мне посоветовал этот сайт.и я тоже ревную к БУ и к фоткам ее в его телефоне,и в отпуск без меня уехал.но!он же не помойка,чтоб ты туда весь свой негатив выливала!подумай,прежде чем что-то сказать.он взрослый,самостоятельный,состоявшийся.любишь-принимай таким!читай,что тебе тут посоветовали.я с новоселова начинала.смотри форумы,темы,статьи.нас так воспитывают,что мужчина должен,должен,должен...мне самой пришлось долго понимать,что никто тебе ничего не должен!а если что-то и делает,то только потому что хочет!а если не хочет,значит плохо стараешься!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Камрады, не надоело?! nerse03 ушла отдыхать и сдала смену sestra. Ей тоже окажете помощь в размере 10-ти страниц?!
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Я не ушла. ☺а читаю ваши статьи

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Я не особо шарю в машинах,может вы и правы.спасибо,уточню.значит возьму что-то другое. Не смертельно☺
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Квартира трегка на севере (там служил), и цены за жилье там 10-12 в месяц.без бассейна конечно
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Спасибо за понимание☺
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
Я не ушла. ☺а читаю ваши статьи
Какие? shock
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Fratello D,

Спасибо!я вам очень благодарна!нельзя знать,что будет завтра,но я уверена,что отношение не изменится. Буду стараться что-то подчерпнуть здесь.спасибо за статью

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03, sestra,
Лядь, бабы! Вас что в одной шараге печатать учили?!
Уважайте людей, читающих ваши зд.к.св.нам.
От вашего текста уже глаза режет!
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Топ 100 и что в комментах скидывают.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Послал уже её в пешее эротическое!

успел за время существования этой темы?
красаучик!
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
Топ 100 и что в комментах скидывают.
Ни одна моя статья не находится в ТОП-100. Это раз. Все мои статьи написаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужчин! Это два. Что Вы там читаете, я йух его знает. И это три.
sestra, 34
Россия, Мурманск
sestra
Репутация: 1
В отпуске
FunHouse,

Ко мне то какие претензии?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FunHouse:
От вашего текста уже глаза режет!
Пробелы, заглавные буквы..... Йух что разберёшь. Надо сидеть и читать как шифровку.
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Камрады, не надоело?! nerse03 ушла отдыхать и сдала смену sestra. Ей тоже окажете помощь в размере 10-ти страниц?!

Сегодня на арене нашего цирка выступают две залетные мартышки. Дружно им поаплодируем!!!... agree laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Послал уже её в пешее эротическое!

успел за время существования этой темы?
красаучик!
""
nerse03:
Своих хочется. Но и его детей тоже люблю. Он много о них рассказывает.смотрим фотки.как-то заочно к ним привыкла. Я раньше хотела большую семью.думала об усыновлении.работаю с детьми давно,очень привязываюсь к ним. Почему -то думаю,что смогла бы воспитать чужих

не пизди. ты мне мою 2 бж напоминаешь
""

та тоже поначалу игралась с ними, а как своих родила, да да блядь, своих, а не моих и даже не наших, так сразу тупицами негодными стали. ну да, не особо умные, при воспитании полоумной бывшей тещей№1 и тупой блядью БЖ№1.
а как ты хотела? полюбила мужчину, полюбишь и его жеребёнка
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 22:13)
sestra, 34
Россия, Мурманск
sestra
Репутация: 1
В отпуске
nerse03,

Точно!я в Мурманске живу.а до этого в снежногорске.3х комнатная 10-12.двушка около 10. Это не средняя полоса вам! У меня тоже бывший военный.полводник..пополводниквояки оттуда☺
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Какие?

Из неизданного joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Дружно им поаплодируем!!!...
Модерации на форуме.
""
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
velomen:
Тоже не знаю чо с ней делать

Сдайте ее черным трансплантологам )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Из неизданного joke
Ааааа эти.
""
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Мне кроме вас еще мужчины советовали. Топ 100 и ссылки разные кидали.и до ваших доберусь)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Как, однако бомбануло у всех от появления какой-то бабы с ее love-story... Аж 11 страниц комментов нахреначили... Интересно, сколько будет страниц в итоге? Вангую - не менее чем на 50 развернется живейшее обсуждение...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Макфлай:
Я не собираюсь защищать топикстартера, но вы явно не в себе.

Белены объелись или напекло?

Макфлай:
Или я.

Ну, вопрос с очевидным ответом! Почитаешь ваши коменты и чувствуется - пахнет 3.14здастраданием! Только лизнуть осталось!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 22:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.