Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Мозги есть,а фото не ваше. И теребонькать потребности нет, с этим все нормально.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
nerse03:
А я не виноватю,а предлагаю вариант,который бы всех устроил.

Мне б такую выдержку!!!
Модератор
nerse03:
А я не виноватю,а предлагаю вариант,который бы всех устроил.

Его Алекс предложил уже как. Но чёт вы не ведётесь laugh

Alexx82:
Если всех этих маскулистов собрать в кучу в реале и внутрь кучи закинуть вас, то такое начнется.... не приведи хосспади.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Мозги есть,а фото не ваше.

Как это не моё то? Есть говоришь извилины то? Ну так семью создавай скорее, пока окончательно в тираж не вышла, раз ты вся "нитакая" у нас - ещё 3-4 года и совсем надежды не останется. Мы не хотим, чтобы ты от досады за разбитую жизнь переметнулась на Вумен.сру, завела 5 кошек и два раза в год в ЕбибТурцию летала с последующим годовым абонементом к венерологу sad

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
tiburon,
Ооой вас пока соберешь ....только в интернетах писать горазды ...а так,судя по активности ко мне,98 процентов сами сидят и горошины свои катают (да-да,именно горошины).Простите уж за такие слова!
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Так я и создаю семью. Я же хочу как лучше.поэтому я здесь.а вы накинулись "эта статья не доя тебя..это для мужчины...а это моя машинка,не дам,тетя-воспитательница,выгоните ее отсюда"...смешно.я все равно буду сидеть тут и читать!
Модератор
nerse03,
Ага, щас. Сиди, сколько влезет, только помалкивай, на 15 страниц флуд развела. Бан навечно.
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.