Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
А такой ввоз уже лет 7 как прекращен

Tак формально и Телеграм заблокирован. smile2
Модератор
Alexx82:
100%. Ппц, мне самому противно... Мужчины, не позорьтесь уже, что ли...

Дык пядницо. Походу часть камрадов уже накатила, причём нормально так накатила laugh
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
tiburon:
Походу часть камрадов уже накатила, причём нормально так накатила

И полезло из них извечное, 3,14здострадальческое... Волчья шкурка сползла с тощей заячьей задницы, и уши длинные вылезли )
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Иван_Чк:
На кнопку нажимали?

Может скинуть в дружину, чтобы нажали все?
Нажал.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Студент Физтеха:
Может скинуть в дружину, чтобы нажали все?
Нажал.

а чо надо нажимать? о чем речь?
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
ничего святого,
Организация по борьбе с троллями. Изначально создавалась против таблетки, но думается актуальной будет еще долго.
Если видите тролля, выделяете пост, скидываете сюда: http://masculist.ru/forum/thread11111.html
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Студент Физтеха,

Я так-то не тролль
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Я так-то не тролль

Тролльчиха laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Я так-то не тролль

Ну чё, когда фотку скинешь то? Харе ломаться smile

Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
nerse03,

Ну это будут решать другие камрады.
nerse03:
Я так-то не тролль

Ой-ой-ой, я позволю себе процитировать камрада FunHouse:
Из допроса:
- Вас привлекали за воровство ранее?
- Нет, я законопослушный гражданин!
- Хорошо. Вас задержали внутри дома, который вам не пренадлежит. Вы грабили этот дом?
- Этот? Нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фу, мля, это кончится когда-нибудь? Зашёл перед сном маскулиста почитать... Теперь кошмары всю ночь сниться будут. Или влюблённые самостоятельные независимые ревнивые текущие скандальные "нитакие" бабы, а это даже хуже кошмаров(((
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Сначала ты свою☺ жду
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
nerse03:
Я так-то не тролль

Могу сказать одно: 98% здесь присутствующих вам бы с удовольствием присунули. Даже не видя вас. Изнылись, бедняги.... Тяжко корчить из себя сурового маскулиста, когда в поле пусть даже виртуального зрения появляется ОНА. И сразу истома такая, и так и тянет комменты понаписать с разными помогающими советами. Если всех этих маскулистов собрать в кучу в реале и внутрь кучи закинуть вас, то такое начнется.... не приведи хосспади. Начнется страшнейшая конкуренция за право возобладать пелоткой, это 150 % ) Маскулизм сметет в мгновение ока с них ) Овечки в волчьей шкурке млин.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Alexx82,

Я это давно поняла. Только на словах все такие...если бы я была не приятна,могли бы не отвечать...я сюда не троллиться пришла.и такого внимания не ожидала. Говорят,что надо забанить,а сами пишут...ощущение,что кто-то поговорить хочет,пожаловаться,кто-то мстит,выливая грязь и избавляясь от обиды,кто-то самооценку повышает. На самом деле все мужчины хорошие.Но своеобразные.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Alexx82:
И сразу истома такая, и так и тянет комменты понаписать с разными помогающими советами.

Да ладно Вам, камрад, здесь половина угарает и стебётся над ней (ним) smile Если реал бабёнка, то из категории "просравшая личную жизнь", а здесь для повышения самооценки галиматью пишет, строит из себя "мудрую женщину".
Модератор
Alexx82:
Если всех этих маскулистов собрать в кучу в реале и внутрь кучи закинуть вас,

Да ну нафиг. Я жадный. Вот три Филиппинки и я вот это норм. А так неее, пока дождёшся там ужо трупп. Фубля беее.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Plainview:
а здесь для повышения самооценки галиматью пишет, строит из себя "мудрую женщину".

Да, но реакция аудитории в размере уже почти 15 страниц говорит сама за себя. Да и не похожа основная маса комментов на стеб. Реально бомбит видать у мужчин )
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Ой,никого не корчу из себя...где вы это увидели? Спросила,что почитать...чтоб как раз стать мудрее. Зато знаю,у кого какие проблемы...кого бросили,кого ограбили...у кого секс трехсортный,а у кого с двумя-тремя ☺
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Вообще,если я никому тут не нравлюсь,давайте просто перестанем писать.вы -мне,а я -вам. Ну раз уж так всех бисит особь женского пола ☺

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Сначала ты свою☺ жду

nerse03:
Спросила,что почитать...чтоб как раз стать мудрее

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Как и просила, селфи сделал. Лучше фасолинку потеребенькай и ложись спать - если к тридцатнику мозгов не появилось, то уже поздно.
Модератор
nerse03:
Вообще,если я никому тут не нравлюсь,давайте просто перестанем писать.вы -мне,а я -вам. Ну раз уж так всех бисит особь женского пола ☺

Типа я обиделась laugh Здеся завиноватить не вариант ващще. Будешь плакать, положат рядом полотенце, скажут что хата не застрахована а у соседа снизу дорогой ремонт. И пойдут играть в танки.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
tiburon:
Дык пядницо. Походу часть камрадов уже накатила, причём нормально так накатила

Пятница - развратница smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Забаньте этого баботролля. 15 страниц ни о чем. Тошнит от тупых баб!
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
simpleman:
Забаньте этого баботролля

Ну так жмите, сам(а) по себе не забанится. Ссылка выше есть.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
tiburon,

А я не виноватю,а предлагаю вариант,который бы всех устроил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.