Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03,
Внезапно, годная статья от Миро. Вам на заметку.

Почему женщины выносят мозг
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Дурак ты)наоборот, надеюсь,что он не увидит.иначе назвалась бы я своим именем и фото свое роскошное поставила. Да и давно он здесь не сидел,по его словам
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
главное мера. Ну или поискать ответ здесь.или смолчать и довериться.,даже если не понятно.

У вас понимание меры отсутствует, как таковое. Как будете с этим справляться?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Дурак ты

Во-первых, оскорбление.
Во-вторых, на "ты" мы не переходили.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Наврное,если он в ответ молчит,не буду дальше давить и расспрашивать.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Приношу свои искренние извинения
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03,

Принято.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Всем спасибо.в любом случае. Ваши советы бесценны.а сайт такой большой и я теряюсь.но благодаря всем вам,я начну изучать все, что тут написано и что мне посоветовали.буду надеяться, что это поможет мне понять моего мужчину и что-то изменить в себе. Я вам всем благодарна!!!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Жаль Реалиста нет. smile2

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, Жестко вы ответили на ее кокетство "дурак ты". Прямо холодным душем обдали. Правильно, ибо нефиг тут заигрывать. Не в том она положении во всяком случае.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

А я ни с кем не заигрываю. Вы что,мужчина.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
буду надеяться, что это поможет мне понять моего мужчину и что-то изменить в себе.

Действуйте, а не надейтесь. Меняйтесь, а не делайте вид. Не меняйтесь ради кого-то, меняйтесь ради себя, в первую очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 20:05)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Замечала,конечно! И хочу ради себя измениться. Нужно всегда начинать с себя!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тут кто-то недавно про синдром пиzды в поле писАл... Воистину, так и есть. За полдня 10(!!!) страниц, всем сайтом помогать кинулись... дуре... Мужчинам бы так активно помогали...

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Чёта у меня такое видение маячит перед глазами читая ТС
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Хе-хе, читаю подобные топики и рвется мысль для воплощения в тексте - ОЛОЛО-ТРОЛОЛО!

То же самое подумал - то один бы с военной пенсией в 12 т.р., не работал и отдавали 10 т.р. за хату (что за хата такая, пятикомнатная с бассейном на крыше?), то опять военный пенсионер с аликами на трех детей, которому не хватает. И она вся в трудах, помогает ОМП, прям "нитакая" и читает ресурсы Маскулиста smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Tetramorf:
Чёта у меня такое видение маячит перед глазами читая ТС

А у меня, простите, такое ощущение, что у большей части здесь отписавшихся не просто шоры на глазах, а самое настоящее искажение психики. Чем вы, по сути, отличаетесь от классических обывательниц вумансру? Только полярностью! Наличием МПХ и полярностью, больше ничем! Высказывания все те же, только применительно к бабам, а не мужикам. Вы вообще реальность видите? Вы уверены?
Я не собираюсь защищать топикстартера, но вы явно не в себе. Или я.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Я раньше хотела большую семью.думала об усыновлении.работаю с детьми давно,очень привязываюсь к ним. Почему -то думаю,что смогла бы воспитать чужих

Ну и заводила бы, кто мешал до тридцатника тебе?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Человек бабского пола обратился с явным запросом, изначально не хамил и предельно терпимо относится к вашим остротам и подъ@бам. Но! Откуда столько подозрительности и язвительности без оснований для того? Поверьте, я сам с удовольствием давлю шлюхондр и троллей на разных форумах. Только реальность надо видеть. Бабцо топикстартер явно стремится стать лучше, а вы вместо того, чтобы получить союзника и агента во вражеских рядах толкаете ее на вуменсру, где ее безусловно поймут и наставят на "путь истинный".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Почему ужчина,у которого было скажем более 100 женщин (вот как у моего бывшего) пригоден для брака (при том,что будучи в командировке он мне изменил по пьяне

Ну ещё раз подтвердила свои умственные способности, если с таким половым гангстером семью решила создать? Или тоже наскакалась по молодости? joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
nerse03:
что оставалось с оплаты квартиры и бензина уходило на встречи с ним)

выходи за меня!
""
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Макфлай:
Человек бабского пола обратился с явным запросом

Отвечу зв себя.
Человек бабского пола получил от меня вполне конкретные ответы и живительный пинок, побуждающий к действию.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FunHouse:
Отвечу зв себя.
Человек бабского пола получил от меня вполне конкретные ответы и живительный пинок, побуждающий к действию.

Похвально, камрад! ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макфлай:
Человек бабского пола обратился с явным запросом, изначально не хамил и предельно терпимо относится к вашим остротам и подъ@бам. Но! Откуда столько подозрительности и язвительности без оснований для того? Поверьте, я сам с удовольствием давлю шлюхондр и троллей на разных форумах. Только реальность надо видеть. Бабцо топикстартер явно стремится стать лучше, а вы вместо того, чтобы получить союзника и агента во вражеских рядах толкаете ее на вуменсру, где ее безусловно поймут и наставят на "путь истинный".

Решил перевоспитать макаку? Флаг в руки. На АБФ это никому не удалось, первым будешь smile2
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
nerse03, Автор, примем априори, что Вы реальная женщина, желающая многое для себя уяснить. В таком случае, кмк, вот одна из ключевых Ваших фраз: nerse03, Именно "на данный момент". Потому что позже настанет момент другой, и мнение Ваше поменяется с точностью до наоборот. И в правильность этого нового мнения Вы будете тоже искренне, по-настоящему верить, потому что оно ведь "на данный момент" тоже правильное. Я это проходил не так давно, поэтому знаю, о чем говорю. Вы не сможете повлиять на это. Такова уж природа, сделавшая нас настолько разными. И в этом, на мой взгляд, одна из главных проблем. Сейчас Вам этот мужчина нужен, потому что Вы ""чувствуете", что его любите, а через пару лет Вы точно так же страстно будете испытывать к нему отвращение и не понимать, ка... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2018 в 21:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.