Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
А какие профессии нынче востребованы?

В гугле забанили? Опять меня "мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому" разочаровывает. sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Цена ей 200 тыс. Для меня машина не роскошь,а средство передвижения.

Ну вот, в эмпирическое правило сумма вполне уложилась. 20-летняя помойка, которая разваливается на ходу, з.п., которой едва хватает на пропитание и одежду. Портрет обеспеченной и независимой нитакой готов. laugh
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

А можно вас спросить...простите мою назойливость...а вот вы с женой развелись,да?она с вами...а чувства к ней?они прошли? И когда вы ее видите,что-то к ней просыпается?или воспоминания..или просто вы может скучаете иногда или вспоминаете ее??? Если не приятно,можете не отвечать.спасибо
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Не помойка,а вполне годная тачка собранная в соединенном королевстве,зп мне хватае т не только на пропитание, мои ровесники получают в 2 раза меньше. И вы не обратили внимание,что это заработок с официальной работы. И не учли ,что я занимаюсь с детьми частно. У меня три раза в неделю по пять детей по 500 р. Посчитайте,сколько в общем)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ситуация предельно простая и понятная. Опишу ее в стиле господина Гордона, когда он орет на баб в одной передаче на 1-м анале вместе со своей напарницей с сиплым голосом (не знаю, как называется эта передача, там Гордон орет на баб, напарница орет на мужиков, все это ради шоу). 1. Вы махровая лузерша, не способная привлечь нормального (хотя бы) мужчину. В первый раз вы уже вляпались в дерьмо, сбежали оттуда, теперь вляпались второй раз. Теперь у этого мужчины уже есть трое детей, но для вас его дети - просто досадная помеха, которая авось рассосется, а вам нужен только этот мужчина. Ну а чего же тогда вы с самого начала не привлекли подобного мужчину, пусть и разведенного, как и вы, но пока без детей? А потому что лузерша, и такого мужчину вам не видать как своих ушей. Зато этот мужчина, ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03, Заявление в суд БЖ подала. Перед этим ограбив квартиру, в которой жили. Не поленившись для этого за 500 км из другого города приехать и вынести все ценное, пока глава семьи на работе деньги для этой самой семьи зарабатывал. Почему из другого города - потому что другой город уехала рожить, и обратно не вернулась. Ребенок ей нужен был только чтобы вымогать алименты. На это объявление войны пришлось симметрично ответить - съездить к ней в город и изъять автомобиль, который я ей в связи с рождением ребенка купил. БЖ в полицию побежала, там ее нах послали - разбирайтесь в суде. Во время суда по разводу заявила материальных требований в три раза больше, чем денег за всю свою жизнь заработала. Развод больше года шел. Губу БЖ и ее мамо я закатал, из материальных средс... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

На счет детей вы мимо. Никогда они мне не мешали и мешать не будут.можете не верить,но это так. Странно,что вы уцепилтсь именно за детей.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Видите ли, в рашке реально мутить лаве, если быть чинушей или мусарком.
В противном случае будешь существовать на нищеброд зп, которой едва хватит на покушать и оплату ЖКХ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Не помойка,а вполне годная тачка

Была. Но сегодня ей 18 лет и она является помойкой. Это просто факт. А ездишь ты на ней, потому что на новую машину денег нет. smile2

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

Пути работы над собой.это в точку. Но мужчину я люблю конкретного и принимаю (пытаюсь) таким. Дети тут не при чем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
И вы не обратили внимание,что это заработок с официальной работы. И не учли ,что я занимаюсь с детьми частно. У меня три раза в неделю по пять детей по 500 р. Посчитайте,сколько в общем)

Я чужие деньги не считаю, мне своих хватает. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Видите ли, в рашке реально мутить лаве, если быть чинушей или мусарком.
В противном случае будешь существовать на нищеброд зп, которой едва хватит на покушать и оплату ЖКХ.

Хочешь жить в этой парадигме - живи. Мне похеру. cool
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
На счет детей вы мимо. Никогда они мне не мешали и мешать не будут.можете не верить,но это так.
Вранье. И вот почему:
nerse03:
я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям
Вы именно потому ревнуете к бывшей жене, что она мать его детей. Если бы детей не было, все было бы гораздо проще. Реально вы ревнуете к детям, просто воспринимается это как ревность к бывшей жене, потому что "инстинкт" воспринимает детей как собственность их матери. И ресурсы, которые мужчина вкладывает в детей, выглядят как ресурсы, вкладываемые в бабу (а через нее эти ресурсы должны добраться до детей), даже если вложение по факту идет непосредственно в детей. Поэтому и ревность воспринимается как ревность к бабе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
На счет детей вы мимо. Никогда они мне не мешали и мешать не будут.можете не верить,но это так. Странно,что вы уцепилтсь именно за детей.
Готовы воспитывать троих неродных детей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:39)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
Но мужчину я люблю конкретного и принимаю (пытаюсь) таким.
Вранье, что принимаете. Отношения с детьми вы не принимаете. Ревнуете.
nerse03:
Поссорились.наговорила всего..что он издеваетсятьвысказала все страхи,что он с бывшей..расплакалась...
nerse03:
А я просто ревную...зачем -то возвращается ко мне каждый раз...может любит,но не говорит..а я просто хочу быть с ним.без этих отношалок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:40)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

А что вас так бомбит с моих доходов? Машину новую покупать планирую.но не определилась с маркой. Хочу брать на дальнем востоке японца,и гнать ее на другой конец страны. Заодно заехать в несколь мест по пути,где давно хотела побывать.но на это надо время,сейчас этим заниматься некогда.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ты в этой же реальности существуешь. Пока не эмигрировал. cool
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

Не к детям,а БЖ ревную! К детям вопросов нет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Близко не подпускать!

ok Послал уже её в пешее эротическое! joke

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

На все готова ради него...я их люблю.они же от него.не чужие.для меня дети любимого автоматически становятся не чужими
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
Не к детям,а БЖ ревную! К детям вопросов нет.
Иллюзии. Вы готовы растить и воспитывать этих троих неродных вам детей, если они будут жить с их отцом и с вами? А своих детей-то, наверное, тоже хочется иметь?
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
Но мужчину я люблю конкретного и принимаю (пытаюсь) таким.

Нет, не принимаешь. И не любишь, раз бегаешь спрашивать, как тебе его объегорить. Т.е. прикинуться подходящей, чтобы мужик растаял.
Не прикидывайся, не лги самой себе, а уж любимому и подавно. Больше самостоятельности, когда он занят и эмпатии (которой у местных баб по определению нет), когда он рядом.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
для меня дети любимого автоматически становятся не чужими
Это пока они не живут с вами, и поэтому удается минимизировать утечку внимания и ресурсов мужчины к этим детям. Вы же хотите, и это вполне естественно, чтобы все это доставалось вашим детям, которых, опять же пока нет, а если будут?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

Своих хочется. Но и его детей тоже люблю. Он много о них рассказывает.смотрим фотки.как-то заочно к ним привыкла. Я раньше хотела большую семью.думала об усыновлении.работаю с детьми давно,очень привязываюсь к ним. Почему -то думаю,что смогла бы воспитать чужих
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
На все готова ради него...я их люблю.они же от него.не чужие.для меня дети любимого автоматически становятся не чужими

Вранье.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.