Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Я не спрашиваю,как объегорить.и в мыслях не было обмануть. Я впервые с таким мужчиной,вот и пытаюсь у местных повыспрашивать,как они впринципе воспринимают отношения и женщин.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
Почему -то думаю,что смогла бы воспитать чужих
В таком случае зачем ревновать к БЖ? Пусть он с этой БЖ еще детей наделает, а вы их примете (в смысле примете, что его внимание и ресурсы уходят на тех детей, да еще и своего добавите). Ведь
nerse03:
для меня дети любимого автоматически становятся не чужими
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
На все готова ради него...я их люблю.они же от него.не чужие.для меня дети любимого автоматически становятся не чужими
Будете вкладывать все свои силы и деньги в чужих детей и до конца дней жить не заимев своих?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Здесь на все,что бы я не сказала,говорят вранье. А я так считаю на данный момент.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Определенную часть да.буду вкладывать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
Определенную часть да.буду вкладывать
Нет. Вкладывать надо всё! И будете воспитывать чужих не заводя своих? Вдруг он больше не захочет?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Ну невозможно все деньги вкладывать во что-то одно.чать на детей,часть на пропитание и т.д. говорил,что не против и со мной.поэтому не переживаю на счет этого
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
smartguy,

Я ему верю,что с ней он больше ничего и никого не наделает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
Ну невозможно все деньги вкладывать во что-то одно.чать на детей,часть на пропитание и т.д. говорил,что не против и со мной.поэтому не переживаю на счет этого
Вы просто алень, но в женском обличии.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
nerse03:
Я ему верю,что с ней он больше ничего и никого не наделает.
Вот и успокойтесь тогда. В таком случае БЖ вам ничем не угрожает.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
А я так считаю на данный момент.

Поэтому и вранье.
У женщин нет понятия истины. Что ей выгодно считать истиной - то и хорошо.
Все эти моменты мужчины, отвечающие вам, уже просекли. Закономерно, что сразу же указывают на это.
Вы же во всю пытаетесь состроить "нитакую". Не нужно этого делать.
Ваши слова хоть сказанные, хоть написанные - всем пофигу. А вот что делать - вы не знаете, а здесь пытаетесь получить карту действий с гарантией нужного вам результата. НЕ ВЫЙДЕТ.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
smartguy,
А вот лукавит же баба. Знает, что лукавит, но продолжает гнуть линию "я за него усе отдам".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
FunHouse,

Этот театр рассчитан на того самого форумчанина.
Он увидит, какое золото тут слезами обливается.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:

Репутация: 5
онлайн

Sea Fighter,

А что вас так бомбит с моих доходов? Машину новую покупать планирую.но не определилась с маркой. Хочу брать на дальнем востоке японца,и гнать ее на другой конец страны. Заодно заехать в несколь мест по пути,где давно хотела побывать.но на это надо время,сейчас этим заниматься некогда.
Ты заявила, что ты мамзель обеспеченная и тебе от ОМП ничего не надо. Проверили - это не так.


Ввоз японцев на ДВ прикрыли лет семь назад, так что гнать оттуда нечего, кроме уезженных дров. И про это знает любой, кто хоть немного темой интересуется.


Баботролль детектед. Опять на мелочах спалился smile2

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Истина для меня есть.я написала ,что всегда считала и считаю так.что должно произойти,чтоб я стала думать иначе,не знаю...врят ли я передумаю..мне не нужна карта.изначально я спросила,что понимать под словом "комфортная","не выносить мозг". Я не притворяюсь нитакой.но считаю,что все же отличаюсь от многих женщин своими взглядами.хотя бы тем,что не ищу мужчину с целью обеспечения,женитьбы и лишения имущества. Мне сказали,что прочитать.какие книги и статьи.спасибо! Я безмерно благодарна.буду искать пути работы над собой.я хочу изменить себя,а не его.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
TheChosenOne,
Да уже всем очевидно. До ОПши не дойдет никак, что здесь не бабский психолухический кружок.
Не дадут мужчины живительный рецепт, как аленя в стойло дернуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 19:10)
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
Истина для меня есть.я написала ,что всегда считала и считаю так.что должно произойти,чтоб я стала думать иначе,не знаю.

Сей поток сознания я расшифровать просто не в состоянии.

nerse03:
я хочу изменить себя,а не его.

Так меняйтесь. Что будете менять в себе?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
nerse03:
Я не притворяюсь нитакой.но считаю,что все же отличаюсь от многих женщин своими взглядами.хотя бы тем,что не ищу мужчину с целью обеспечения,женитьбы и лишения имущества.

Еще одна "нитакая"! Как всё предсказуемо! laugh smile2
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
velomen,

Я же написала,что не притворяюсь нитакой...написала же

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Изменю свое отношение к его поведению.перестану реановать. Если что-то не понятно,буду спршивать,а не делать неправильные выводы. Начну доверять.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03,
ПОВТОРЮСЬ

FunHouse:
Так меняйтесь. Что будете менять в себе?

nerse03:
не притворяюсь нитакой.но считаю,что все же отличаюсь от многих женщин своими взглядами.хотя бы тем,что не ищу мужчину с целью обеспечения,женитьбы и лишения имущества.

РУКАЛИЦО
Из допроса:
- Вас привлекали за воровство ранее?
- Нет, я законопослушный гражданин!
- Хорошо. Вас задержали внутри дома, который вам не пренадлежит. Вы грабили этот дом?
- Этот? Нет.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Так я не новую брать буду,а 5 летнюю с рук.праворульную. доход у меня 40 в мес поюс еденедельно 10 с частных занятий. И я не в москве,поэтому хватает☺
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Я ответила,что буду менять в себе.именно то,что мешает жить мне и ему со мной. Говорите,не психологический кружок? А сами вошли в роль психолога ☺ но,спасибо)
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
nerse03:
Изменю свое отношение к его поведению.перестану реановать. Если что-то не понятно,буду спршивать,а не делать неправильные выводы. Начну доверять.

"Изменю свое отношение к его поведению" - это что значит?
"Не понятно - спрошу" - годно, но как часто? Слишком часто = ахать мозг.
"Перестану ревновать"/"Начну доверять" - звучит чудесно.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Изменить отношение к его поведению-это то,к чему я начала приходить,читаю сайт и книги.я раньше не понимала,почему он так делает,так говорит.хоть он открыто говорил,что дело не во мне,а в нем. Теперь я понимаю,откуда это все. принцип открытой двери например...спрашивать часто не будешь,но когла что-то не понимаешь,это лучше,чем надумать самой.главное мера. Ну или поискать ответ здесь.или смолчать и довериться.,даже если не понятно.вот пока так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.