Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne, Jason V, Не кормите тролля, он и так жЫрный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 16:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp:
тобой

Вы читали предыдущий комментарий?
Я не буду общаться на "ты".
Последний раз.

spysp:
Неужто без денег старушка с клюкой имеет шанс на секс с тобой?

Даже с деньгами не имеет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый,
Я подобной муйни давно не читал, надо ж хоть поржать)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Не кормите тролля, он и так жЫрный

Пусть лопнет smile2 . Ведь у нас тут персональный Кадавр не удовлетворенный желудочно, плюс гуру-по-всем-вопросам-на-свете.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Клон, Клон, Как мне кажется, камрады справедливо взбесились не столько из-за самих статей, сколько из-за обильного поливания грязью и личных оскорблений со стороны самого Таблетки и поддерживающих его контент "пользователей". К тому же, я упоминал об этом, статьи оставляют впечатление проповеди конкистадора толпе тупых туземцев. С плохо скрываемым ощущением собственного превосходства над аленями, "скулящими" о своих проблемах на сайте вместо того, чтобы пойти и вдуть. Так что реакция вовсе неудивительна. При всем моем резко критическом отношении к статьям вынужден все-таки согласиться: гомосексуализм - в подавляющем большинстве случаев не блажь, а генетически обусловленное отклонение от нормы. И да, форма лица все-таки значение имеет, в том смысле, что п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 20:32)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D, Это даже не тонко. До тонкости вам ещё придётся "взрослеть", набираться опыта и сил ☺ Таблетка никакой не конкистадор, а его прихлебатели - никакие не альфы. Вагиноцентрия и невозможность скрывать свою зависимость от пелоток - это даже не махровый аленизм - это зародыш куколда, как и ребятки - любители свинга и прочих оргий. Так вот этот самый геном таблетка - просто несчатный вагинонаркоман, с выраженным комплексом неполноценности, который очень выразительно показывает его бабскую (а по-другому это и не назвать) попытку, принизив других выделиться самому, потешив тем самым ЧСВ. Он даже свой бабский нарциссизм не скрывает в жэжэшечге - один в один ведёт себя как баба или бабораб или куколд. Свой "научный геномный труд" - он также высасывает из пальца, приводя в до... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 20:49)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan,
Grey Beardan:
Это даже не тонко. До тонкости вам ещё придётся "взрослеть", набираться опыта и сил smile

Молдой человек, объяснитесь. Вы видите в моих словах троллинг? joke Мой слог, в общем-то, всегда одинаков, тут "взрослеть" поздно. Да и вообще, сейчас на
Grey Beardan:
"взрослеть", набираться опыта и сил
обижусь. laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Grey Beardan,

Это адресуется великому теоретику - генетику Таблетке
А у меня узкий подбородок. Жесть. Как жить-то братцы? Видать епли-то мне не видать? smile Ужос, кошмар. Скоро дойдет до того, что появится статья о том, как правильно мерить свой череп штангенциркулем и определять ты по толщине лобной кости альфач ты или, алень) smile
Ржака! вот я , читал и угорал! Какой нафиг алений геном? чувак ты что? У меня приятели жесткие трахали есть , так у них babyface))) Там не то что подбородок узкий, там просто ботанский вид) и нет проблем с сексом.
Даже я, будучи 57 кг и 165 ростом уложил телок не сотни, но было достаточно! Дают-с. А почему дают-с? Теория узких подбородков молчит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 20:58)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D, Обидитесь? То есть не осерчаете, а именно "Обидетесь"...хм... Вас выдаёт Ваш слог Fratello D, Fratello D, уверен, вы смаковали каждое слово, написав это предложение поверьте, я с троллями работаю 11 лет - и не нужно мне рассказывать и делать вид, будто бы всё прилично Fratello D, Вот это вообще фейспалм Fratello D, Такое дерьмо только shift+del=enter ☺ Зацепил я, да? Ну ничего страшного, думаю. Что-то цепляет нас, что-то вас - это нормально! (Зеркалю логику таблетки) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 21:26)

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Голосовал

Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan, Grey Beardan, Камрад, я много лет служил в армии, общение друг с другом исключительно на подъебках - единственный способ не сойти с ума, даже для офицеров. Так что "ничего страшного". Меня зацепить можно только темами, которые болят. А это тут - забава. Не так ли? ☺ Grey Beardan, А с чем Вы, собственно, не согласны? Или в Вашем представлении гомики - такие шалуны, не знают чем заняться, вот и присовывают друг другу? А насчет женских лиц... Я наблюдал за такими ОЖП, когда пребывал в своих сомнениях насчет правильности собственного выбора ☺ Женщины, выглядящие грубовато, скажем, маскулинно, как правило, имеют более низкий голос, менее женственную фигуру и походку, лучше других водят машину и паркуются, не переворачивают карту по нап... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D:
А с чем Вы, собственно, не согласны? Или в Вашем представлении гомики - такие шалуны, не знают чем заняться, вот и присовывают друг другу?

Именно, но тут большую роль играет не столько "шаловливость", сколько неполноценная семья и уничтоженное насилием матери детство cool
НО НИКАК НЕ ГЕНОМ, от британских шлюхучёных, мнения которых всегда заведомокуплены мировой элитой.
Для чего продвигают в массы ЛГБТ сообщества - это отдельная тема
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan,
Grey Beardan:
Именно, но тут большую роль играет не столько "шаловливость", сколько неполноценная семья и уничтоженное насилием матери детство

Я не спорю, но это, когда корни в психологии. Об этом хорошо Лабковский говорил в своих передачах. Однако, это не отменяет генетического фактора в основной массе случаев. Это не "британскиеученые" выяснили, и далеко не вчера. Да черт с ними, с гомиками, пусть себе живут. Пока меня не трогают, мне фиолетово.

Вот что меня напрягает, так это "брак для всех", который у нас тут особо прогрессивные продавили. И возможность для однополых пар воспитывать и усыновлять детей. Я недавно сам эту тему запилил - у меня дочь в садик с таким мальчонкой ходит, у которого "две мамы, а папы нет". И он в этом в свои 5 лет убежден. Вот что страшно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
вынужден все-таки согласиться: гомосексуализм - в подавляющем большинстве случаев не блажь, а генетически обусловленное отклонение от нормы

Вынужден НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. Собственно, комбинация генов, а тем более какой-то один ген, обуславливающие гомосексуальность, найдены пока только англицкимя учёнами. Настоящие учёные пока только ПРЕДПОЛАГАЮТ подобную возможность. Более того, большинство из тех учёных, кто ПРЕДПОЛАГАЕТ возможную связь между гомосексуальностью и генами, разделяют гомосексуализм на т.н. "врождённый" (именно обусловленный генетически, возможно), который встречается КРАЙНЕ РЕДКО, и "приобретённый", который и имеет место быть в подавляющем большинстве случаев, и никак не связан с генетикой, зато плотно - с психиатрией. Голова вава, да.

Но генетическая лесбиянка класть хотело на науку вообще, а англицкия учёные зеленеют от зависти от знакомства с магическими таблетками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 21:51)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D,

С этим не спорю. Но не будем уводить разговор, далеко от сабжа
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый, Опустошённый, Спорить не буду. Я не генетик, могу ссылаться только на то, что сам читал или видел. Факт, однако, в том, что оба фактора имеют место быть. На том, думаю, и сойдемся. У меня есть знакомый гомик, из совершенно нормальной семьи. Папа, мама, два сына. Его младший брат - совершенно нормальной ориентации чувак, жена, у самого двое сыновей. А этому все удивлялись: как же это он один живет в свои 30. Пока не раскрыл тайну. Я его как-то спрашивал, в чем причина. Он говорит: понимаешь, вот ты видишь женщину, которая кажется тебе симпатичной, реагируешь на ее формы, запах, и ощущаешь влечение, Так вот у нас так же, только мы так мужчин воспринимаем. Я тут уж было струхнул ☺ , но он меня успокоил, я, как к счастью оказалось, был не в его вкусе ... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan,

agree Удачи, пойду делами заниматься, хотел ведь поработать с документами, дятел, а сижу вот, клавиши долблю...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan,
За "тролля" серчать не буду, только не рубите так сгоряча сразу joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D, Не знаю запаха маскулинной бабы - но все остальные пахнут одинаково, особенно если убрать духи и прочую чушь из индии. Я не величайший трусонюх, не утончённый эстет и сомелье женского шмона. По мне, пердят и рыгают они все как и мы. И более вежливо об этом мне нечего сказать. Fratello D, А вот я наблюдал абсолютный рандом, и что теперь? Fratello D, Я не отрицаю биологию, Я ОТРИЦАЮ ТАБЛЕТКУ КУКОЛДА С ЕГО АБСУРДНЫМ ГЕНОМОМ ☺ показать полностью...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Grey Beardan,
Grey Beardan:
Я ОТРИЦАЮ ТАБЛЕТКУ КУКОЛДА

ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Fratello D,

agree
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Парень со Двора, ППКС agree , но мне не смешно только от того, что это дерьмо попало на главную
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Aristotel,

Trofimoff,

то есть по Вашему две статьи о геномах достойны быть на главной странице? и то, что творится на форуме, тоже нормально?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Если человек, за 8 страниц, включая стартовый топик, не нашёл ничего "по существу", то это значит либо очень плохое зрение, либо нежелание замечать. Ах да, забыл с кем разговариваю. Trofimoff, Если человек согласен, что на сайте Мужского Движения пропагандируется куколдизм, то он куколд либо умственно отсталый. Третьего не дано. Guts, Разберем пособие для троллей в 3 редакции: как быть дешевым провокатором-демагогом, врать на каждом шагу и делать плохие набросы. Автор - Троллимофф. Поехали. Trofimoff, Таблетка, Твоя первая ложь. В первом посте я цитирую администратора этого ресурса, который утверждает, что информация, изложенная на главной, это лицо сайта: Cliff, Статья Таблетки на главной? - На главной, по... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Trofimoff,

Ну ок, если администрация позволяет вдруг публиковать "шуточные" ,а то есть тупо бредовые статьи, то значит так и будет. Думаю многим десяткам людей эти статьи не понравились, и поэтому пошла обоснованная критика, и автор темы конкретно и по фактам расписал собственно почему это бред.

Но все же, думаю все проще - тупо пробашляли и все. Бабосики решают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты